Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи - 5

Наши реальные встречи - 5

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Фвр 2006 :  19:33:38  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Предыдущая ветка

скопировано
===================
The Best, Послано - 03 Feb 2006 : 15:10:14
Всем привет!
Скорее всего буду в Москве 10 февраля.
Предлагаю встретиться!
--------------------
Eki-Ra, Послано - 03 Feb 2006 : 17:09:01
The Best, Однако, было бы неплохо! Если не ошибаюсь, это будет в пятницу. А надолго визит запланирован?

Эх, давненько не собирались уже!.. М-м-м-м...
====================


Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 21:53:08

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  13:45:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А где и во сколько планируете-то? И до которого часа?

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  15:32:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
В пятницу вечером можно будет уже у нас, в Вилмарке, теперь уже на Ленинградке.ул. Верхняя д.34.

Всегда для Вас, Администратор.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  19:16:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А можно подробный адрес и проезд? Я, например, даже не знаю, какое там рядом метро.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

arix05
Магистр


Estonia
188 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  19:37:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
skunsa Метро Белорусская

Не плачь, девчонка!

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  20:52:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Схема проезда

Всегда для Вас, Администратор.

Белый




3576 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  21:51:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А можно на схеме нарисовать большой жирный красный крестик в местоположении Вилмарка????
А то нифига не понятно.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 05 Фвр 2006 :  19:44:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Как говаривал один сказочный персонаж: для такого-то дружка и сережку из ушка :D

Всегда для Вас, Администратор.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 06 Фвр 2006 :  00:26:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Еще бы подпись сделать - судя по схеме нужно пройти через Беллорусский вокзал и еще какую то подворотню, и можно даже не взбираться на эстакаду?


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 06 Фвр 2006 :  11:28:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А если в субботу... то можно было бы собраться у меня дома. Я бы всех пригласил, однако.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 06 Фвр 2006 :  14:52:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

нужно пройти через Беллорусский вокзал и еще какую то подворотню, и можно даже не взбираться на эстакаду?

Абсолютно верно!


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 06 Фвр 2006 :  17:15:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я один точно не дойду :)
Нужно будет в метро кого-нить знающего отловить...

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Фвр 2006 :  23:22:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Предполагаемые сходки.
1. 9 февраля. Состав: Ренегат, Kruil (хозяйка сайта Fairy tales of night и просто хороший человек), Кубикус. Остальные - по желанию. ;)
2. 10 февраля. Состав: The Best, Кубикус, возможно, придет хозяин библиотеки Литпортал. Остальные - по желанию. ;)
3. 11 февраля. Дома у Эки-Ры, если Эки-Ра подтвердит приглашение. Организацию возлагаю на Эки-Ру.
4. 19 февраля 17:00-18:00. В здании КЛФ. Московский Клуб любителей фантастики приглашает хранителей Архивов на беседу о любимом предмете. ;) Подробности - позднее.

Внимание! :)

"Вилмарк" переехал. См. схему, выложенную чуть выше.
Примечание: для тех, кто пойдет от м. Белорусская. Вход через 2-ю проходную. 1-я проходная оформлена тракторами и очень заметна. Следующая после нее - нужная. ;))))


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  07:21:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Eki-Ra!
Визит запланирован на 1 день :(
Нда посмотрел на схему и взгруснулось...
Может встретит кто... Добрые хранители отзовитесь!

Где есть мысль, там есть сила.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  14:44:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приглашение на субботу подтверждаю. Если народ таки соблазнится, обязуюсь сварганить глинтвейн. Так что... думайте, Хранители.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  15:09:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если приду, то только в пятницу - на субботу запланирован поход на мюзикл "Кошки".
А сколько времени занимает дорога до Вилмарка от метро? И во сколько планируется начало сходки?
Эль, ты наверняка маршрут уже знаешь - если заблужусь, буду тебе звонить - дорогу уточнять. ;)

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  18:43:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Буду в пятницу, и похоже что могу и в субботу прийти.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  19:34:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
на субботу запланирован поход на мюзикл "Кошки".

Не стыдно?

Муки совести переносимы.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  21:00:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
не знаю я маршрута, не знаю!!! Вместе будем искать.. ;)


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  21:16:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На четверг Kruil подтверждается. А в субботу - с удовольствием. Только пусть Эки скажет, куда ехать.

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Admin
Администратор
skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  21:28:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Х. Иванов, неа, не стыдно - я ребенку обещала, так что придется.

Была я сегодня на той Белорусской... Ну что я могу сказать? Не найду я ни фига! Вообще не ориентируюсь в том районе. :(
И время все-таки уточните, организаторы, а то я после работы поеду, может, вообще не успею, если рано всё закончится...

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  22:30:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
10-го и 19-го постараюсь быть.
11-го, к сожалению, зван на день рожденья, так что глинтвейн придется пропустить:(

кстати о птичках: изменились ли в связи с переездом правила прохода в офис Вилмарка (те нужно ли заранее писать заявку для охраны)?

...чтоб вас так вставило тоже!

Habilis
Магистр



159 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  23:21:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Habilis  Получить ссылку на сообщение
В пятницу постараюсь быть.. если повезет. В субботу - в принципе тоже, учиться у такого мастера глинтвейна никогда не вредно :)


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  00:36:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Выходим наверх, на улицу на Беларусской радиальной (зеленая ветка). Выход там ОДИН! Поворачиваем направо, доходим до угла здания из которого вышли и снова направо. Первый вход по правую руку - в метро, второй - подземный переход под железной дорогой. Вам - туда! Выходите наверх. По левую руку оказывается здание сталинской постройки. В ём арка, вам - в арку и вниз (дорога идет под уклон).Далее натыкаетесь на ватомобильную дорогу, идете по ней (вниз) до Первого поворота направо. Это улица Верхняя. Идет по правой стороне улицы. Проходите здание совкового института НАТИ (там большие буквы и 2 трактора по краям входа, не ошибетесь). Продолжаете движение. Метров через 50 въезд на территорию для машин. Шлагбаум и проходная. Входите в проходную и набираете телефон компании Вилмарк (на сайте www.wilmark.ru) Вас встречают и провожают :)


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  01:52:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ПОСТАРАЮСЬ ПРИЙТИ ПЯТНИЦУ ЗПТ СУББОТУ ТЧК ГЛИНТВЕЙН ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПИТЬ ЗПТ ГОТОВИТЬ ТЧК
НУЖЕН АДРЕС EKI ТИРЕ RA ТЧК

PS ТЧК БЕЛЫЙ ВОПР ЗН ТОРТ ВОПР ЗН


Done.

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  12:44:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Renegade!
А пятница?
Я буду с 4-30 до 20-00.

Где есть мысль, там есть сила.

Белый




3576 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  13:12:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ей-богу, не встречал еще НИКОГО, кто бы лучше и понятнее Кубикуса объяснял маршруты к незнакомому мне месту! Но Ведьмаку это удалось. Респект! ;)

зы Вот помню, адити как-то мне написала маршрутик.... Думал это неизвестная инструкцию Сусанину.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Отредактировано - Белый on 08 Feb 2006 13:17:13

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  13:30:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Итак: Дан, Renegade, Habilis, El, SeaJey... изъявляли еще желание Конунг, Andrew и Aditi.

Х. Иванов
Надеюсь, упрек Скунсе - это завуалированное "А вот я - ПРИЕДУ, несмотря ни на что!"

В принципе, кворум уже набирается. Возможно, кто-то еще захочет подтянуться?

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  13:49:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус по телефону просил отдельно уточнить, что в новом офисе время пребывания НЕ ЛИМИТИРОВАНО! Таким образом, нас никто не станет выгонять в половине девятого...

...и я, видимо, все-таки смогу подъехать в пятницу ближе к 8-и.

The Best
Жаль, вряд ли удастся пересечься, как я понимаю.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  15:54:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Renegade!
А пятница?

Постараюсь - если на работе за задницу не возьмут...)

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 09 Фвр 2006 :  12:03:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Есть также надежда, что в субботу у меня будут vladj и LiskaN.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 09 Фвр 2006 :  19:25:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение
У меня кончился отпуск... :( Так что в пятницу никак не смогу, а в субботу едем на семейный праздник. Вот :-(

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

kazak
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 09 Фвр 2006 :  23:02:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В пятницу и в субботу--пролетаю... :(


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 09 Фвр 2006 :  23:25:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Уточнение!

Местный телефон "Вилмарка" на проходной - 19-93.


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 10 Фвр 2006 :  01:21:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Отчет о вчерашней сходке здесь:

http://genrich-william.livejournal.com/143825.html?mode=reply

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 10 Фвр 2006 :  01:32:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А в бильярд сыграть будет можно или будет нельзя?


Done.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 10 Фвр 2006 :  18:20:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

если на работе за задницу не возьмут...)

взяли.

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 10 Фвр 2006 :  19:17:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ВНИМАНИЕ, ХРАНИТЕЛЯМ, СОБИРАЮЩИМСЯ НА ГЛИНТВЕЙН!!!

План на завтра, видимо, будет такой:
Конунг встретит народ на м.Петровская-Разумовская в центре зала в 14:00 и довезет до моего дома. Прошу еще раз подтвердить кто именно будет, чтобы мне сориентировать человека кого именно ждать в метро.
Опаздывающим предлагаю звонить 483-23-06, буду индивидуально объяснять как добираться.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 10 Фвр 2006 :  20:17:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Постараюсь в два быть. Но телефон списал - на всякий случай.

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Фвр 2006 :  00:15:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не уверена, что буду первой нах, но писать надо сейчас, иначе до завтра настрой выветрится... Итак, как всегда, тезисно, а вы уж, народ, нанизывайте детали и эпизоды.

Были: The Best, SeaJey, Кубикус, El, Andrew, Алексей Кузьмин aka Литпортал, Алекс Кош, Любовь (Просто Любовь), Роман Афанасьев, SeaBreeze, Фламма aka M-me Дан-Хованская, VB, Eki-Ra, Skunsa. Кого не назвала, отзывайтесь сами. Ах да, еще Белый (по телефону).

Разговоры шли объемные и разные, пересекающиеся и взаимопроникающие, короче, весьма сложноструктурные. Могу выделить несколько крупных течений, а уж ручейков было просто не счесть.
1. Дневной дозор. Достоинства и недостатки российского кинематографа. Договаривающимся сторонам не удалось достигнуть компромисса. Только разные весовые категории и врожденное благородство участников помешали продолжению дискуссии другими методами.
2. ... Пардон, про пункт "Ноль" забыла. Хорошо посидели с Админом и разобрали ТЗ. В плане технических возможностей. 90% ТЗ невыполнимо. Живем дальше.
2. Настоящий пункт Два. Писатели в интернете, и что это дает читателям. Да, вот это была большая лекция и семинар в одном флаконе. Познавательная, занимательная и, несмотря на кровную заинтересованность присутствующих, гораздо более спокойная, чем пункт Один. Если так и дальше пойдет, наилучшее решение неминуемо найдется.
3. Компьютерные игры. Ну, в это дело я не вникала. Тетрис и пасьянс "косынка" рулят! Аминь.
4. Форумные дела - кто где когда и с кем. Деталей не просите, я их не помню.
5. Предстоящий Роскон.
6. Жилищные условия и семейное положение хранителей. А что мы, не люди, что ли? Тема-то благодатная, каждому есть что сказать. В этот раз тоже не обошлось без шоков. ;)
7. И - the last but not the least - Белый и white. Это 1 хранитель или больше? Втроем, нет, впятером (включая Белого и white'a) мы пытались убедить Фламму Дан-Хованскую в ее заблуждении , но, кажется, так и не преуспели..

Засим откланиваюсь и иду спать.. в предвкушении завтрашнего глинтвейна.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Фвр 2006 :  00:20:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Фламму Дан-Хованскую в ее заблуждении , но, кажется, так и не преуспели..


Преуспели.


_____
Done.

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design