Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Домашние животные

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Марта 2007 :  23:49:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я недавно себе аквариум завела! Вот!

Не только великое достойно внимания.

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  17:01:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА - с акулами? :))

Мир Вашему Дому!

Нестерук Владимир
Хранитель


Украина
358 сообщений
Послано - 26 Апр 2007 :  07:47:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нестерук Владимир  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почти как у Даррела- жена, дочь и собак (боксер).


Lady_Eva
Магистр


Russia
117 сообщений
Послано - 10 Окт 2007 :  23:40:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кот, ему уже 13. Мой любимый зверь!


maxi
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  21:26:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня два японских хина. Очень необычные собаки.


Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  12:19:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня дома толстый чёрно-белый котище, зовут Тима. За свои выдающиеся особенности получил кликуху Толстый. Но несмотря на свой вес носится и прыгает по квартире с резвостью горного козла, за что и получил от меня кличку Коза тк Козёл слишком грубо. Теперь все его так и зовут, но до того момента как эта тушка со всего разбега прыгает на ваш живот, тогда все зовут его по другому!
Ну а вообще я своего Толстого очень люблю!

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

Мнемосина
Посвященный



42 сообщений
Послано - 04 Апр 2008 :  22:52:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наглый толстый теплый кот. :)


Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 05 Апр 2008 :  21:46:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага,можно использовать вместо грелки или подушки!

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.


Отредактировано - Чёрная Хель on 05 Апр 2008 21:47:28

Алиниэль
Ищущий Истину


Ukraine
96 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  19:02:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня - далматинец. Коричневый. Такие тоже есть. Уточняю на всякий случай, а то многи незнающие спрашивают:"А чего он такой расцветки?" Зовут Долли. Очаровательное создание.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  19:05:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня сейчас проживают:
1. полтора десятка рыб
2. красноухая черепаха
3. три белые лягушки
4. один волнистый попугай лимонного цвета.

и племянник...

Желание творчества капризно как секс - чуть хоть что-то не так и уже не хочется (Дан)

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  19:44:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

К этому зверинцу не хватает только "тети - кандидата наук"

Преподобный отец Ричард Кентерберийский

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  19:57:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм...Кто из кого кровь пьёт...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  19:59:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
Хочешь присоединиться? :)

Желание творчества капризно как секс - чуть хоть что-то не так и уже не хочется (Дан)

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  20:46:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Тётя Дан - главный персонаж зверинца!"
Всё, я в ауте )))

С уважением, Andrew.

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  21:37:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик, вспомнили какой-то свой пример из жизни? ;)

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

LiskaN
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 10 Мая 2008 :  22:43:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня реинкарнация крысы живет в виде таксы. А дело было так Жила-была крыска Масяня, но к сожалению крысиный век не долог . А крысятники про такс часто говорят, что это крыса-переросток. И вот мне подарили таксеныша размером с крысу. И вот минитакса росла-росла, росла-росла, росла-росла…. Нет, дог из нее не вырос, но и мини мы не остались, а выросла очень элегантная таксодевочка Данька (ой извините Даниэлла), которая очень любит сидеть у меня на плече (не смотря на размер), на основании чего я сделала вывод о переселении душ

Важен не цвет волос а состояние души

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 12 Мая 2008 :  23:39:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теплого трусливого наглого кота увезли на дачу. В квартире стало холодно и пусто. Тень остается только тенью, боковое движение замирает на стене, вместо того чтоб превратиться в зверя, глухой звук окажется заоконным гуденьем, а не сонным утренним хуррмуррчанием тяжелой тушки. Царапины на предплечьях бледнеют и пропадают, сковородка с мяяяуууусом зря оставлена на плите. Нет на диване черной пушистой инертной креветки, которую можно поднять, разогнуть, фыркнуть в уютное пузо и положить обратно в точности так, как было.

simplemente para llamar su atención

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 13 Мая 2008 :  12:29:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI пишет:



Теплого трусливого наглого кота увезли на дачу. В квартире стало холодно и пусто. Тень остается только тенью, боковое движение замирает на стене, вместо того чтоб превратиться в зверя, глухой звук окажется заоконным гуденьем, а не сонным утренним хуррмуррчанием тяжелой тушки. Царапины на предплечьях бледнеют и пропадают, сковородка с мяяяуууусом зря оставлена на плите. Нет на диване черной пушистой инертной креветки, которую можно поднять, разогнуть, фыркнуть в уютное пузо и положить обратно в точности так, как было.

О да, это ужасно... Как можно жить без этой мягкой рухляди, создающей совершенно непостижимым образом ТОННЫ УЮТА?! Даже и представить себе трудно...
Как писал Марк Твен:
"Говорят, что без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию - бывают идеальные дома; быть может, не спорю, но доказательства я еще не встречал".

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 13 Мая 2008 :  12:46:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Говорят, что без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию - бывают идеальные дома; быть может, не спорю, но доказательства я еще не встречал".

Гм, а как насчёт откормленного, избалованного, привыкшего к почитанию мужа? :)


Admin
Администратор
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 13 Мая 2008 :  13:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN, не, мне такое Щасте в ближайшем будущем не светит. :))) Остается утешаться котом. ))

simplemente para llamar su atención

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 13 Мая 2008 :  13:25:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN пишет:




Говорят, что без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию - бывают идеальные дома; быть может, не спорю, но доказательства я еще не встречал".

Гм, а как насчёт откормленного, избалованного, привыкшего к почитанию мужа? :)


Муж - тоже одна из составляющих семьи, кто ж спорит? Но только вышеозначенный кот является истинным доказательством благополучия этой ячейки общества.
Кстати, мой муж больше всех в семье почитает, балует и ублажает нашего котика... ;) Иногда я даже подозреваю, что именно эта меховая тварь - настоящий глава семьи... А уж сам кот в этом абсолютно уверен.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 13 Мая 2008 :  15:23:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skunsa

Ну естественно, кот для мужа персонификация его мечты :)

El

Тренируйся вон, на кошках (с)


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 13 Мая 2008 :  17:16:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Угу, на Башорге такое было... Накормить будущего мужа сухим кормом, расчесать его металлическим гребнем, надрать уши, за то что грязь в квартиру принес.. ))

simplemente para llamar su atención

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 22 Дек 2008 :  01:59:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Немецкая овчарка Нери. Нероша моя)))

Ego nominor Leo.

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 01 Мая 2009 :  20:46:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Черная кошка по имени Кошка. Пока с мамой спорили, как ее назвать, животинка стала откликаться на Кошку. Решили ничего больше не выдумывать, весьма оригинально получилось :)))

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 01 Мая 2009 :  22:47:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
стандартный такс - по паспорту Артур Король Камелота, дома зовем Лорд

Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.
Н. Риган

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 27 Авг 2009 :  06:35:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сейчас проживают и проползают у меня 8-летний кот Марсель темно серого окраса, и 3-ех летний желтый питон по имени Сифон, и их игрушки и еда мыши без названия. А вобще у меня по жизни всегда было рядом животное, в три года, первой была собака черный терьер, прожила 16 лет вместе со мной и родителями, в пять лет, дед подарил кролика, назвал Молчун через пару лет, он же его забрал, как позже выяснилось был нагло превращен в шкурку меха, в 8 лет был хорек по имени Капля, которого привез с поездки на Украину к родственникам, позже был жестоко разорван нашей же собакой, за попытку кражи ее еды. Потом больше не заводил личных животных, прожил с собакой, пока та не умерла от старости, родители, да и я не захотели брать еще раз собаку, взяли кошку, потом через три года вышли котята, одного подарили мне который и сейчас вполне сносно мешается под ногами.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

Gepardlia
Хранитель


Россия
507 сообщений
Послано - 08 Мая 2010 :  19:53:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Gepardlia  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыжий кот, кенар и 200 литровый аквариум тропических тараканов. В общем-то довольно мирно уживаемся ))))

Кому еще гусарского тела? (с)

kadishon
Хранитель


Russia
314 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  21:13:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кот классический,дворово-помойный,пятнисто-полосатый.Откликается на десяток имён если хочет.Был вывезен в невминяемом состоянии с одного достаточно секретного объекта под Оренбургом.

Feci quod potui, faciant meliora potentes.

Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 18 Мая 2010 :  00:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ferentarius  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
10 лет жил черный терьер с громким именем Хорза Жан Лекар, несколько меньше стафорд Деми. После них держу только кота и кошку /сами пришли, не спрашивая нашего мнения/. Еще были попытки подселиться у черной курицы, травмированной вороны и молодой ондатры. А.. еще от родственников регулярно приходит поспать их пес /у нас спокойно, нет лишней суеты/. Пожалуй все... Жабы и ежик во дворе не в счет. Ну еще соседский кот регулярно пытается мимикрировать под нашего. Пока без успеха.


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 14 Июля 2010 :  14:30:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жара...
Морской свин по прозвищу Хрюня лежит под поилкой и с тоской смотрит на воду. От попыток его намочить отбивается и верещит.
А кошка Мунька (от аглицкого "moon"), после пары принудительных купаний теперь сама подходит к двери ванной и мявом требует водных процедур. А говорили, что кошки не любят воду.


Gepardlia
Хранитель


Россия
507 сообщений
Послано - 14 Июля 2010 :  15:56:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Gepardlia  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tat1709, очень любят! Но не все. На самом деле это редкость. У меня был котяра, который поступал в точности как ваша кошка, он еще и лапы на край ванны ставил (здоровущий был, зараза))), ага. А вот нынешний - ни в какую! Будет сдыхать от жары, но в ванну - ни в жисть! ))


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 14 Июля 2010 :  16:30:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gepardlia
Ага!!! Все разные. Прикольные.
Мунька от техники бегает, как черт от ладана. Не любит жужжащих аппаратов. Пылесоса боится в любом состоянии, а с принтером (когда он замолчит) дерется.


LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 14 Июля 2010 :  16:39:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня собака Нери(Немецкая овчарка) воду не любит)). А до нее у отца был Нерон(тоже немец) так он сам в бассейн лез.

Скрытый текст

Imperare sibi maximum imperium est.
To rule yourself is the ultimate power.


Отредактировано - LOKI 14 Июля 2010 16:39:53

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 14 Июля 2010 :  16:46:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
LOKI

Скрытый текст



Отредактировано - tat1709 14 Июля 2010 16:46:54

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Июля 2010 :  20:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня дома к рыбкам, черепахам, тритонам и лягушкам добавился стриж... Крыло подбито. Реанимирую. Уже почти месяц рано встаю. На днях начала пробовать вставать на крыло. Получается, но пока не очень хорошо.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 14 Июля 2010 :  21:33:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА


На днях начала пробовать вставать на крыло

НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Июля 2010 :  23:11:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
аnn
Ага, вчера сделала круг по комнате :)
Сегодня, правда, повредила где-то коготь в вольере. Пока намазала зеленкой - сама перепачкалась.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Gepardlia
Хранитель


Россия
507 сообщений
Послано - 15 Июля 2010 :  00:10:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Gepardlia  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА пишет:


Сегодня, правда, повредила где-то коготь в вольере. Пока намазала зеленкой - сама перепачкалась.

Наверняка зацепилась. У меня давно, лет 10 назад кенар жил. Купил ему красивую новую клетку (дурак потому что был - не в красоте ибо дело-то), так кенар зацепился, коготь застрял и кенар повис. Все были на работе, а вечером оказалось, что палец сломан (открытый перелом) и что-то сделать уже невозможно - пришлось ампутировать до фаланги. Так и прожил всю жизнь без половины пальца. Но пел просто обалденно! (Клетку выкинул нафиг сразу же!)



Отредактировано - Gepardlia 15 Июля 2010 00:11:04

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Июля 2010 :  15:43:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу к этой кошшши:


Скрытый текст


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Домашние животные"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design