Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите вспомнить название сериала...

Помогите вспомнить название сериала...

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Clerman
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 25 Авг 2005 :  09:32:54  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане, лет 5-6 назад, а может и больше, на НТВ шел хороший фантастический сериал немного детского характера, но я его с удовольствием смотрел. И вот недавно решил показать его сыну, да только название забыл. Сюжет еще помню: однажды обычный американский парень увидел во дворе своего дома космический корабль и сел в него. В корабле оказался старик-ученый и существо по прозвищу "Призма" . Каким - то образом парень улетел с ними в космос и начал помогать ученому в поисках каких - то кристаллов по всей вселенной. По ходу сюжета к ним присоединилась девушка - воин, которая тоже им помогала. У этой команды был конкурент - злой, кажется, робот. Но потом оказалось, что он был добрый, а старик-ученый - злой. Парень с девушкой присоеденились к роботу и начали искать старика. Дальше у меня в памяти провал, помню только, что парень проснулся у себя дома в кровати и понял, что это был сон, но в школе увидел ту самую девушку, на шее которой висела призма...да уж, сюжет незамысловатый. Так вот, помогите с названием и может кто-нибудь знает, где его можно достать. Заранее спасибо.

Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 25 Авг 2005 :  09:40:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
М-да... Сюжет...

Страшнее кошки зверя нет!!!
Мурка Васьковна.

Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 03 Сент 2005 :  23:55:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Clerman - 25 Aug 2005 : 09:32:54
...Дальше у меня в памяти провал, помню только, что... проснулся у себя дома в кровати и понял, что это был сон...
Я вас правильно понял?

Сынишке обязательно покажите "Тайну третьей планеты" (старый наш мультик), если он его ещё не смотрел... И "Затерянные во Вселенной", конечно.


Белый




3585 сообщений
Послано - 04 Сент 2005 :  01:08:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я ведь помню этот сериал!!!!
Смутно правда. Кажется он совсем небольшой был. Но достаточно интересный. Правда до тех пор, пока таких сериалов хлынуло на наши экраны немеряно.
А вот название не вспоминается (((

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

sw1tch
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  13:57:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу то же, что и автор темы.
Помогите вспомнить название плиз.


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  14:59:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
крутиться что-то в голове, но никак не вспоминается название. Я смотрела. кажется, именно этот сериал. Если я права, может кому - то помогу вспомнить...
ГГ узнал, что он - Воин Времени, врага ученый выдавал за злодея, а в разговоре с врагом ГГ узнал, что тот вроде полицейского, а злодей - ученый
Девушка однажды на своей планете, прилетев туда с другими, сражалась в поединке на смерть за свободу ГГ, правда, не не убила соперника...
Я надеюсь, что, если сериал тот, это может помочь кому-нибудь вспомнить...

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

AlexK
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  23:23:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это не оно, случайно?

"Josh Kirby... Time Warrior"
http://www.imdb.com/title/tt0113484/
http://www.imdb.com/character/ch0157829/


sw1tch
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  16:30:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Респект. Это точно он. Спасибо всем.


dobradushny
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2009 :  13:01:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dobradushny  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А может и мне кто нибудь ответит!
Сериал шёл по первой программе там ещё рыженький парень играл!


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2009 :  18:51:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dobradushny
Пожалуйста, вы не могли бы еще что-нибудь про этот сериал вспомнить, а то расплывчато как-то...

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите вспомнить название сериала..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design