Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Поделитесь счастьем! :) - 3

Поделитесь счастьем! :) - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 03 Июня 2007 :  00:10:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конец спаму

Вернувшийся из забвения...

гриф
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 08 Июня 2007 :  13:05:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я экзамен сдал !Ничего не учил , но сдал! Ура-а-а-а!!!!!!

Было , правда , и добро
Да недавно померло.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 09 Июня 2007 :  22:01:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
Суббота
Вечер
Температура морской воды +20...

Все может быть, а может и не быть...

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 09 Июня 2007 :  22:44:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
О! Спасибо!

бог без улыбки есть дьявол

Luide
Хранитель


Ukraine
324 сообщений
Послано - 10 Июня 2007 :  11:03:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Luide  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana, nadian - а какое море вы обсуждаете? Вношу свою лепту: в Азовском море - + 25-26; в Черном (район Алушты) + 21.
Хочу в отпуск (а ждать еще две недели)!


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 10 Июня 2007 :  20:21:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Luide
Речь идет об Одессе и близлежащих курортах. Мне до отпуска еще далеко, но есть же выходные!

бог без улыбки есть дьявол

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 10 Июля 2007 :  12:02:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне сегодня жена второго сына родила. :) Вот.

Мир Вашему Дому!

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 10 Июля 2007 :  15:09:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar
Вот теперь действительно есть чем гордиться.


Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 10 Июля 2007 :  15:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, suhai. :) Я и горжусь. Все остальное - мелочи. :)

Мир Вашему Дому!

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 10 Июля 2007 :  15:54:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar
Поздравляю и Вас, и жену!

бог без улыбки есть дьявол

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 10 Июля 2007 :  16:10:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
Спасибо. :) Деревья я в жизни сажал неоднократно. Сына уже два. Вот теперь бы еще и дом построить. :))

Мир Вашему Дому!

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Июля 2007 :  16:50:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar
Вот это здорово! Поздравляю!

С уважением, Andrew.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 10 Июля 2007 :  18:09:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar, мои поздравления!


Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 11 Июля 2007 :  08:26:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Большое спасибо всем. :))

Мир Вашему Дому!

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Июля 2007 :  12:33:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar Спасибом не отделаешься. Быстрее регистрируй сына на Архивах =)))


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 11 Июля 2007 :  14:20:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar
Поздравляю и я. Всем бы нам такую радость в жизни испытать.
А насчет дома... Главное в этом деле - начать. А там, глядишь, сыновья подрастут, подсобят.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 12 Июля 2007 :  08:32:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, точно. :) Тогда к тому времени, как он научится сам писать и читать, он уже будет Хранителем с многолетним стажем. :)))

Eki-Ra, пожалуй, так и поступлю. Как говориться - главное ввязаться в драку, а уж там само пойдет. :)

И еще раз всем огромное спасибо.

Мир Вашему Дому!

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 13 Июля 2007 :  23:31:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я уже 5-ый день слушаю новый альбом любимой группы Epica. Никак не могу наслушаться :)

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Июля 2007 :  22:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня сразу две РАДОСТИ!!!

Во-первых, потому что с завтрашнего дня у меня выходные!!! Аж цельных четыре дня!!!!!!!!! Урряяяяяя!!!!

И второе. КО МНЕ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЕТ ДАН!!!! Завтра утром встречаю ее на вокзале :)))

Выходные обещают быть очень интересными!!!

Не только великое достойно внимания.

Admin
Администратор
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 18 Июля 2007 :  22:22:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Ага, приезжает. Колышек у неё уже есть)))))

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Июля 2007 :  22:56:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
Она обещала его не использовать против меня еще в Москве :)

Интересно, а что против инквизиторов действует? Надо бы выяснить... :)

Не только великое достойно внимания.

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 19 Июля 2007 :  11:23:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костёр!!! Ни слово молвить, ни глаз не оторвать!!


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 19 Июля 2007 :  18:03:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И у меня радость!
Сегодня уволился в связи с переходом на нову работу! ГИП-ГИП-УРРААА!
Но как в каждой бочке меда есть и ложка дегтя... Ася запрещена, лимит инета 200 метров и тот под контролем...


Все, что написано мной НЕ зеленым цветом, является личным мнением рядового Хранителя и не имеет отношения к функциям Инка
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 19 Июля 2007 :  21:01:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
Здравствуй, собрат по счастью (или несчастью?). У меня то же самое! И работа, и отсутствие аськи. Правда, про лимиты интернета ничего пока не сказали.

бог без улыбки есть дьявол

Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Авг 2007 :  01:07:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Случилось у меня тут несколько радостей, с которыми и хочу поделиться с вами, дорогие друзья.
Во-первых, неожиданно приобрел себе новый тел - сони эрик к550. Как-то приглянулся он мне внешне, когда от нечего делать рассматривал телефоны в каком-то салоне. К тому же старому уже 2 года, пора б сменить. Потом оказалось, что и внутренне он замечательный. Да и, покупая через интернет магазин, я экономил пару тысяч. В общем, прикупил новую игрушку.

Однако, по отношению к ней я повел себя сдержанно, не стал сразу набрасываться, изучая возможности и перспективы. Старость что ли не позволяет быть нетерпеливым? Потихоньку осваивал. Вначале поставил вторую симку и просто посмотрел настройки. Проверил работу радио (очень понравилось), легкие манипуляции с камерой. Перекинул контакт лист со старого тел. Кстати, старый у меня тоже сони эрик, поэтому особое удовлетворение доставлял тот факт, что не нужно переучиваться. Все функции находятся на привычных местах. Только возможности расширились.
Сегодня сходил в сервисный центр оператора, настроил wap, gprs, mms. Все работает! (мурлычет)
По дороге домой настроил эл почту, проверил wap (оказывается, он может просматривать html!!! думаю, ставить теперь оперу-мини?). По такой радости тут же скачал и установил jimm. Без напряга вылез в аську. Оччень доволен!
Теперь осталось прикупить флешку (завтра думаю на гиг возьму) и настроить соединение с компьютером (интернет, установка ПО для синхронизации). И тогда я буду на седьмом небе от счастья.

Вторая радость заключается в том, что я приобрел себе второй мобильный винчестер (ноутбучный сигейт на 100 гигов + внешний usb бокс), а то старый винт на 40 гигов маловат для перевозки/закачки фильмов и аниме. Теперь можно спокойно ехать в гости к друзьям с локалкой и жадно качать все подряд. А то недавно был у приятеля и пришлось насиловать двд-рекордер. Да и времени много теряется на запись.

Собственно, третья радость вытекает из второй. Давно собирался набрать в прокате кучу непросмотренных 3D мультов в лицензионном обрамлении (с комментами и огромным количеством допов), да не мог собраться. Наверняка ведь захочу что-то оставить себе, а места на винтах, куда можно было бы временно слить двд для последующего перекодирования в ави - не было. Теперь оно пока есть, так что я после покупки винта прямиком направился в мою любимый прокат и взял там следующие вещи: Шрэк, Шрэк2 (для записи в коллекцию с оригинальным англ звуком и в отличном качестве видео {ждал третьего Шрэка, так как на двд хорошо ложаться по три фильма размером 1,45гб, но третий Шрэк не заслуживает} и просмотра комментов и допов), Подводная братва, Вэлиант-пернатый спецназ, Цыпленок Цыпа, Победитель, Правдивая история Красной шапки, ну и вдобавок французскую комедию Влюбись в меня, если осмелишься.

Часть мультов я уже посмотрел. А если добавить тот факт, что от приятеля я уехал с 20-30 фильмами на болванках, то я предвкушаю кинематографический рай!


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 02 Авг 2007 :  20:16:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

Тебе бы, начальник, не картины, тебе бы книжки писать! (с)

В общем, поздравляю с приобритениями!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Авг 2007 :  01:13:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Спасибо!
Флешку в тел вставил. С компом подружил (модемом остался очень доволен {может пресловутый EDGE?} - очень быстро работает), интернет даже ничего настраивать вначале не нужно было. Он сам подсоединился и вышел, как только юсб воткнул (ну не совсем сам, но при минимуме манипуляций). Правда я его пожурил и все равно вылез по старинке через созданное ранее соединение.

А книжки ты не первый писать предлагаешь =))) Может, в старости =) Пока только проекты рассказов )

Кстати, вот еще одна радость - посмотрел фильм "Пенелопа". Совершенно чудесная сказка. В некоторых сценах потрясающе передано ощущение детской непосредственной радости. Аж мурашки по телу пошли от воспоминаний.


Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  00:13:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня тоже радость - Я ПОСТУПИЛА В УНИВЕР!!! УРЯЯЯЯЯЯЯАААААААА!!! Правда, не так страшны были экзамены, как их малюют. Перед последним так вообще обнаглели и всей группой пели "Чунгу-чангу" и прикалывались с курсантофф сурйозных. Сейчас наслаждаюсь полноценным летним отдыхом

Лишь отдав, сможешь по достоинству оценить взятое.

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  00:15:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Миррима
Поздравляю! А на какую специальность?

бог без улыбки есть дьявол

Migel
Хранитель


Russia
428 сообщений
Послано - 20 Авг 2007 :  22:36:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Миррима
Поздравляю и я. У меня тоже радость - сын поступил в университет (правда, не в МГУ) на социологию. Будет развивать российское обществознание. ;)
А на съэкономленные после поступления средства купил новую тачку - Nissan Primera. Теперь доволен как слон :)) и за сына и за себя.

Best regards.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Авг 2007 :  22:41:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Migel, это просто здо-о-орово! ))

А я второй день как вернулся из солнечного Крыма!

С уважением, Andrew.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 05 Сент 2007 :  16:33:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня вскрыли дверь, развинтили и утащили замок... Но! Ничего не взяли, никто не пострадал. Короче, все кончилось хорошо :). А замок я новый поставлю.
P.S. Как мало человеку для счастья надо ;)

Все может быть, а может и не быть...

Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Сент 2007 :  16:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А зачем ты золотые замки вставляешь???


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 05 Сент 2007 :  17:05:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*подозрительно*
Откуда знаешь, какой у меня был замок? Это ты его взял? Признавайся!
А то бабушка видела, что парень выскочил из квартиры, но не разглядела его внимательно. Чистосердечное признаниеочень бы помогло ;).

Все может быть, а может и не быть...

Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Сент 2007 :  17:52:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Твой замок уже по запчастям распродан =))))


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Сент 2007 :  22:09:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я сейчас всего за 15 минут дозвонилась в техподдержку стрима. Они сузили мне канал и пообещали, что все будет работать. И пока что работает. Урра! Будем надеяться, что дома снова заведется интернет!

simplemente para llamar su atención

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 23 Сент 2007 :  19:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стал счастливым обладателем Сanon IXUS 75!!! Полные штаны удовольствия, приступаю к изучению!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 12 Окт 2007 :  18:01:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нашла музыку, которая меня радует, искренне и бесповоротно!!!
Теперь слушаю Тень смеха, и хорошо так, радостно!:))

Стоит ли бояться темноты, если твой проводник сама Тьма...

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 12 Окт 2007 :  19:15:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Он просто счастлив неприлично, как ребенок, тихо счастлив, что пописал"...


Luide
Хранитель


Ukraine
324 сообщений
Послано - 30 Окт 2007 :  18:19:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Luide  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Купила новую мебель, в том числе и огромный книжный шкаф. Только что закончила рассортировывать и расставлять всю свою библиотеку. И даже место осталось! Просто кайф - после того, как книжки стопочками по углам стояли


Тема продолжается на 8 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8
 
Перейти к:

Ответить на тему "Поделитесь счастьем! :) - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design