Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Смена пола

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
хардис
Магистр



162 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  00:04:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу хардис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чужая игра Перов Евгений
#
Аннотация:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: не Мери-сью; не прогрессорство (разве что чуть-чуть); не ЛитРПГ. Местами будет жестковато. Присутствует смена пола ГГ , если есть предубеждения не читайте не травмируйте психику. Если вам плевать на предупреждающие таблички, и вы решите высказать свое возмущение в комментариях - постарайтесь держаться в рамках приличия. Вас читать никто не заставлял.
АННОТАЦИЯ: В один совершенно обычный день, несколько обычных любителей компьютерных игр попадают в необычную ситуацию. Взяв квест в игре, они попадают в другой, вполне реальный мир. Что делать? Происходящее мало напоминает игру. Знакомые по компьютерным играм, они не встречались в реальности. Получится ли у них выполнить задание? И самое главное... В чем заключается задание?
ТЕХНИЧЕСКОЕ: Написано примерно 1/5 от задуманного. Материал сырой, без редактуры. Редактура будет примерно в феврале.



хардис
Магистр



162 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  11:24:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу хардис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/k/kirichenko_w_s/flamme.shtml

Начинающий автор. Незнаю будет ли прода.


Kosten719
Посвященный


Россия
45 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  21:18:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/543187 Неплохо так, по сравнению с многими другими книгами здесь идет постепенное привыкание к телу психологически.



Отредактировано - Kosten719 18 Фвр 2014 21:21:47

tenshi
Посвященный



30 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  21:30:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kosten719 пишет:



http://ficbook.net/readfic/543187 Неплохо так, по сравнению с многими другими книгами здесь идет постепенное привыкание к телу психологически.


Было.



Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  23:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kosten719 пишет:



http://ficbook.net/readfic/543187 Неплохо так, по сравнению с многими другими книгами здесь идет постепенное привыкание к телу психологически.


Фууууууу... слэш....


Kosten719
Посвященный


Россия
45 сообщений
Послано - 19 Фвр 2014 :  08:20:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:



Kosten719 пишет:



http://ficbook.net/readfic/543187 Неплохо так, по сравнению с многими другими книгами здесь идет постепенное привыкание к телу психологически.


Фууууууу... слэш....



Слэша там нет. С физиологической точки зрения там нет слэша, вот с психологической точки зрения может показатся что ГГ гомосек, но думаю так более естественно.Пишут ведь о попаданцах в ангелов всяких там и демонов, если уж попал в демона, то и повадки должны быть соответствующие.


bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 19 Фвр 2014 :  22:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kosten719 пишет:



Vagabond пишет:



Kosten719 пишет:



http://ficbook.net/readfic/543187 Неплохо так, по сравнению с многими другими книгами здесь идет постепенное привыкание к телу психологически.


Фууууууу... слэш....



Слэша там нет. С физиологической точки зрения там нет слэша, вот с психологической точки зрения может показатся что ГГ гомосек, но думаю так более естественно.Пишут ведь о попаданцах в ангелов всяких там и демонов, если уж попал в демона, то и повадки должны быть соответствующие.


Сильно)) Сравнить девушек с драконами) Но вообще это в теме уже обсуждалось. Мозги девичьи, гормоны девичьи. Соответственно, поведение. Личность ОЧЕНЬ сильно зависит от тела. А кто считает, что сможет побороть свое собственное тело одной силой воли, может идти лесом.


ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 20 Фвр 2014 :  17:41:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По реальности да в женском теле преобладают женские гормоны. НО читать такое противно!


Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 20 Фвр 2014 :  17:59:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bigold пишет:



Kosten719 пишет:



Vagabond пишет:



Kosten719 пишет:



http://ficbook.net/readfic/543187 Неплохо так, по сравнению с многими другими книгами здесь идет постепенное привыкание к телу психологически.


Фууууууу... слэш....



Слэша там нет. С физиологической точки зрения там нет слэша, вот с психологической точки зрения может показатся что ГГ гомосек, но думаю так более естественно.Пишут ведь о попаданцах в ангелов всяких там и демонов, если уж попал в демона, то и повадки должны быть соответствующие.


Сильно)) Сравнить девушек с драконами) Но вообще это в теме уже обсуждалось. Мозги девичьи, гормоны девичьи. Соответственно, поведение. Личность ОЧЕНЬ сильно зависит от тела. А кто считает, что сможет побороть свое собственное тело одной силой воли, может идти лесом.



Гармоны говорите? Все было-бы просто прекрасно есле бы не существовало сеск. меньшинств...


darkvamp
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 20 Фвр 2014 :  18:37:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
хардис пишет:



Эпик – Конор Костик

Действие происходит в далеком будущем. Все люди живущие на планете является гражданами так называемой Новой Земли. Каждый гражданин вынужден всю жизнь играть в виртуальную игру Эпик, потому что, только так можно заработать себе на пропитание, подняться по карьерной лестнице и вообще, добиться чего-нибудь в этом мире. В общем, все люди загружены в Матрицу, которая выполнена в стиле фэнтези и весьма напоминает мир игры World Of Warcraft. Главного героя зовут Эрик. Его отец был отправлен в ссылку за игровое правонарушение, и теперь парнишка хочет восстановить справедливость. С этой целью он удаляет своего старого перса и создает новый аватар, меняя пол на женский и тратя все начальные пойнты на прокачку характеристики «красота». Начав игру заново, и не забыв про анализ конкурентов, Эрик в образе красотки неожиданно идет к успеху, и со временем решает устроить революцию в игровом мире, свергнув хозяев Эпика, которые по совместительству являются правительством Новой Земли.

К сожалению не нашел где почитать ,если кто сможет найти -делитесь


хех да уж интересно такое почитать было бы, только вот где найти...


bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 20 Фвр 2014 :  19:09:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:


Гармоны говорите? Все было-бы просто прекрасно есле бы не существовало сеск. меньшинств...


Это скорее исключение только подтверждающее правило. Люди все-таки не роботы.



Отредактировано - bigold 20 Фвр 2014 19:13:33

Ragnarro
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  07:26:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ragnarro  Получить ссылку на сообщение
bigold пишет:


Сильно)) Сравнить девушек с драконами) Но вообще это в теме уже обсуждалось. Мозги девичьи, гормоны девичьи. Соответственно, поведение. Личность ОЧЕНЬ сильно зависит от тела. А кто считает, что сможет побороть свое собственное тело одной силой воли, может идти лесом.

Это ж сколько авторов послано сейчас было? о__О
Вообще, логически если подумать - мозг не имеет каких-либо явных отличий по гендерному признаку, рулит гормональная система и специфика тела. Тем не менее, "обабление" считаю возможным только при наличии двух факторов: 1) полное слияние двух разнополых личностей с отсроченной доминацией женского начала, и 2) попавший гурой - латентный заднеприводной, каким бы суровым ни был внешне.
Исключение - те, кто продолжает ощущать себя мужчиной в чужом теле, но в силу обстоятельств вынужден обзавестись (хотя бы в планах дальнего прицела) потомством (пример: reushka, "ГП и случайный ритуал")

По сабжу рекомендации - начало было более-менее приятным и легкочитаемым. С началом развития слэшевости - бросил. Хороший сюжет превратить в очередной яой... Впрочем, у большинства авторов женского пола так, увы...

Ещё один сбалансированный приём окончательно меня разбалансирует. © Р.Э. Хайнлайн

tenshi
Посвященный



30 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  12:47:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ragnarro пишет:



bigold пишет:


Сильно)) Сравнить девушек с драконами) Но вообще это в теме уже обсуждалось. Мозги девичьи, гормоны девичьи. Соответственно, поведение. Личность ОЧЕНЬ сильно зависит от тела. А кто считает, что сможет побороть свое собственное тело одной силой воли, может идти лесом.

Это ж сколько авторов послано сейчас было? о__О
Вообще, логически если подумать - мозг не имеет каких-либо явных отличий по гендерному признаку, рулит гормональная система и специфика тела. Тем не менее, "обабление" считаю возможным только при наличии двух факторов: 1) полное слияние двух разнополых личностей с отсроченной доминацией женского начала, и 2) попавший гурой - латентный заднеприводной, каким бы суровым ни был внешне.
Исключение - те, кто продолжает ощущать себя мужчиной в чужом теле, но в силу обстоятельств вынужден обзавестись (хотя бы в планах дальнего прицела) потомством (пример: reushka, "ГП и случайный ритуал")

По сабжу рекомендации - начало было более-менее приятным и легкочитаемым. С началом развития слэшевости - бросил. Хороший сюжет превратить в очередной яой... Впрочем, у большинства авторов женского пола так, увы...

Ещё один сбалансированный приём окончательно меня разбалансирует. © Р.Э. Хайнлайн

Вообще мозг имеет много явных отличий по гендерному признаку. Но практически никого из пе,сателей это не интересует, как, в прочем, и различия в органах чуйств(как ни крути, а разница чувстительности кожи примерно в десять раз, та для неподготовленного "мужика", вариантов много интересных порождает.).

Плюс нужно учитывать социальные факторы, ведь у новоиспеченной лесбиянки(которая всеже смогла подавить все инстинкты, преодолеть выкрутасы восприятия и не попасть в ситуации, когда тело говорит да независимо от разума) будут серьезные проблемы с нахождением пары вближайшие пару лет(а при отсутствии интернета и в ближайшие x^n лет с не низкой вероятностью не найти таковую совсем).

Деже такой сюжет для беднажки попаданца гораздо вероятнее получения гарема любительниц лилий.



Отредактировано - tenshi 21 Фвр 2014 13:28:13

Bez-um
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  14:04:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Внесу свои пять копеек здесь уже говорилось о секс меньшинствах, а раз даже изначально рождённую девушкой может тянуть на девушек. Значит и у мужика натурала попавшего в девичье тело есть большие шансы эту тягу сохранить.
Что касается социального факта то Натали Барни и без интернета не испытывала никаких проблем с нахождением партнёрш.
karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  17:25:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение


Внесу свои пять копеек здесь уже говорилось о секс меньшинствах, а раз даже изначально рождённую девушкой может тянуть на девушек. Значит и у мужика натурала попавшего в девичье тело есть большие шансы эту тягу сохранить.

И соответственно, дело не в сознании. Если человека, воспитанного нормально, начинает тянуть к людям своего пола, то дело не в разуме, а в теле.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

tenshi
Посвященный



30 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  17:43:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Bez-um пишет:



Внесу свои пять копеек здесь уже говорилось о секс меньшинствах, а раз даже изначально рождённую девушкой может тянуть на девушек. Значит и у мужика натурала попавшего в девичье тело есть большие шансы эту тягу сохранить.
Что касается социального факта то Натали Барни и без интернета не испытывала никаких проблем с нахождением партнёрш.

Натали Барни нашла себе пару через 11 лет после осознания себя любительницой девочек. (с датой могу и ошибатся)
Еще нужно учитывать куда заносит среднестатестического васю определенного толка. Их устои, трдиции и.т.т.


Я и не спорю по причине сбоев, к счастью дальше не проходят в виду отсутствия потомства, может и "потянуть". Главные вопросы стоит ли война с собой усилий и сколько народу сможет и дейтвительно захочет ее ослить? За века эволюции природа хорошо научилась брать свое силой.

Лично я, если вдруг стану девушкой, то вероятно буду иметь отношения с парнями и все.



Отредактировано - tenshi 21 Фвр 2014 17:53:50

Bez-um
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  19:19:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не очень понятно почему будет борьба с телом. Или, что? Лесбиянка, постоянно бороться со своим телом. И любит девушек себе на зло из-за мазохистских наклонностей.
Kosten719
Посвященный


Россия
45 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  21:16:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Bez-um пишет:



Не очень понятно почему будет борьба с телом. Или, что? Лесбиянка, постоянно бороться со своим телом. И любит девушек себе на зло из-за мазохистских наклонностей.

Это просто генетическое отклонение. Их изначально тянет на представителей своего пола



Отредактировано - Kosten719 21 Фвр 2014 21:20:53

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  21:20:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Bez-um
Лесбиянка борется со своим телом, когда пытается согласно общественному мнению построить отношения с мужчиной. Потому что противно и все.
Если бы разум побеждал тело, люди бы меняли ориентацию как хотели.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Admin
Администратор
Wedafl
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  21:45:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прочитайте хороший материальчик по поводу секса.
А то это спор ради спора.


bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  21:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мужчин привлекают женщины не просто так, знаете ли. Это желание основано на теле, а не чистом разуме, который переносится с душой, как некоторые тут считают. Поэтому, половая ориентация при переносе не сохраняется. Да, вы будете помнить, что вас возбуждали женщины, но память одно, а здоровый женский организм - совсем другое. А лесбиянки - это вообще отдельный вопрос. Это женщины, имеющие биологические или психологические проблемы. То есть при ПОПАДАНИИ можно стать лесбиянкой либо попав в лесбиянку, либо немного двинувшись мозгами.


Bez-um
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  21:56:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Понимаете есть такая штука как "психосексуальная теория Фрейда" и я склонен ей доверять. По ней эго безполо.Но в период сексуального созревания у ребёнка появляется тяга к родителю противоположного пола в идеале. И этот радетель становиться для ребёнка идеалом мужчины(женщины) И он в будущим ищет себе партнёра похожего на родителя. Поэтому часто жёны похожи на матерей мужчин.
Но если к примеру в семье есть ребёнок(девочка), достойная женщина мать, и полное ничтожество отец который мерзок и отталкивающь. То для девочки идеалом может стать мать и спутника жизни она будет искать женского пола. А мужчины будут вызывать чувство отвращения как отец.
Поэтому как видите тело здесь не приделах.

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  22:15:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Bez-um
Вы может не в курсе, но помимо Фрейда есть множество других ученых-психоаналитиков, научных трудов и исследований на тему сексуальности.
Руководствоваться одним-единственным, самым нашумевшим - неразумно.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Bez-um
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  22:21:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А эго т.е. личность всё по тому же фрейду состоит из того хлама что имеется у нас в подсознании. Там воспоминания что на нас повлияли вызвали страхи комплексы и т.д. И вот оно как раз и определяет нашу ориентацию. И если при переноси сохраняются воспоминания бывшие в сознании то сохраняться и бывшие в подсознании в противном случае теряется личность.
И вот тут произойдёт борьба подсознания вселенца с подсознанием хозяина тела т.е. борьба личностей. И если личность вселенца победила сохранив свою целостность, то и ориентация сохраниться.
Bez-um
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  22:31:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да есть другие теории но автору то надо выбрать одну а не кидаться из крайности в крайность. Вселение само по себе такой бред что по сравнению с ним теория Фрейда ну просто очень логична.

armax
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  23:27:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
tenshi пишет:


Лично я, если вдруг стану девушкой, то вероятно буду иметь отношения с парнями и все.


Значит, ты латентный педик или не латентный, лично я и в бабском теле, не перестану хотеть баб, а представить себя с мужиком даже теоретически... фууу, и никакие гормоны это не изменят. Дух (сознание, сущность) первичен.
http://polit-forum.ru/page/duh-pervichen/


bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  23:42:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
armax пишет:



tenshi пишет:


Лично я, если вдруг стану девушкой, то вероятно буду иметь отношения с парнями и все.


Значит, ты латентный педик или не латентный, лично я и в бабском теле, не перестану хотеть баб, а представить себя с мужиком даже теоретически... фууу, и никакие гормоны это не изменят. Дух (сознание, сущность) первичен.
http://polit-forum.ru/page/duh-pervichen/



Это логично) Ты мужик, вот и не можешь представить. Стал бы женщиной, смог бы запросто. В том то вся фишка. Статья ни о чем. Воды налили. Я тоже, кстати не могу такого себе представить, да и не хочу. Брр. Но я знаю, что если стану бабой, с другой женщиной не лягу, это противоестественно. Я гетеросексуал и в любом случае останусь им.



Отредактировано - bigold 21 Фвр 2014 23:46:31

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 22 Фвр 2014 :  01:40:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
«Naruto/ Упс!... Что это было?» Автор: Laerta.
http://forum.animeblog.ru/viewtopic.php?f=142&t=16651&sid=7c04d3ff092d5f9224b3cb6f6a95c4ca


Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 22 Фвр 2014 :  03:13:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bigold пишет:



armax пишет:



tenshi пишет:


Лично я, если вдруг стану девушкой, то вероятно буду иметь отношения с парнями и все.


Значит, ты латентный педик или не латентный, лично я и в бабском теле, не перестану хотеть баб, а представить себя с мужиком даже теоретически... фууу, и никакие гормоны это не изменят. Дух (сознание, сущность) первичен.
http://polit-forum.ru/page/duh-pervichen/



Это логично) Ты мужик, вот и не можешь представить. Стал бы женщиной, смог бы запросто. В том то вся фишка. Статья ни о чем. Воды налили. Я тоже, кстати не могу такого себе представить, да и не хочу. Брр. Но я знаю, что если стану бабой, с другой женщиной не лягу, это противоестественно. Я гетеросексуал и в любом случае останусь им.



Это блин пздц!.. Педики и в африке педики. Некоторые тут, чтоб их, говорят об физиологии с умным видом, но забывают, что будь оно так - голубых не существовало бы! Как и лесби, ибо физиология. Далее - мужик, попавший в бабу и расставляющий ноги перед другим мужиком, слабак и пед еще в прошлой своей жизни, ибо физиология не решающая. Следовательно те, кто допускает возможность отношения с мужиками - педы, пускай и потенциальные.

Слеш вообще зараза, как по мне. Подростки и дети читают и думают "а может и я так? А может и мне?"... Если у парней еще и проблемы с девчонками - туши свет, очередная голубоватая пародия на человека. Чтобы там кто не говорил, но это неестественно...



Отредактировано - Nedo 22 Фвр 2014 03:15:46

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 22 Фвр 2014 :  04:09:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Занятные разговоры ведут диванные теоретики. "Если мужик в теле женщины не лесбиянка, значит он и раньше на "смазливых мужчинок" поглядывал" Веселая теория.
Хотя она имеет под собой основание, но только в фентезийной вселенной, где у человека есть душа. Если же использовать обычные технологии с переносом памяти с одного носителя на другой, факторы начинают меняться.
Рассмотрим случай переноса памяти мужика во взрослую тетку. Сдерживать порывы физиологии в этой ситуации можно без значительных усилий. "Ну и что, что у меня при взгляде на этого красавца пот прошибает, я же не гомик". Если воля сильна, можно дожить до менопаузы и не поехать крышей о постоянных когнитивных диссонансов.
А теперь инкарнация, (опустим момент что младенческий мозг не сможет удержать взрослую личность) тут будет проблема во время подросткового возраста. Тот взрослый мужик уже давно позабыл всю чистоту и яркость юности, и чтобы лесбийские устои под ветром горячих девичьих порывов не сломались, мужику надо либо немного сойти с ума, либо быть в прошлой жизни помесью йога, коммандос и мачо, с титановыми нервами и волей.

Да, вообще, имхо, овчинка выделки не стоит, если тебе обломилось новая жизнь, главное сохранить свою мораль и совесть.

И нет, я не глиномес, да и не особо к ним толерантен. Таких людей считаю больными и нуждающимися в лечении.



websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 22 Фвр 2014 :  04:45:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Helldrow пишет:



Занятные разговоры ведут диванные теоретики. "Если мужик в теле женщины не лесбиянка, значит он и раньше на "смазливых мужчинок" поглядывал" Веселая теория.
Хотя она имеет под собой основание, но только в фентезийной вселенной, где у человека есть душа.
..........


Давайте на этом остановимся и не будем продолжать бессмысленную полемику.

ставка - 5 коп. на зеро

Хоть и говорят, в каждой шутке есть доля правды - не будем учитывать "0,0..1%" статистики. И остановимя на том, что женщины-авторы/читатели (могут получать удовольствие от созерцания и учавстивия в сексуальных актах широкого спектра - м/ж, ж/ж, м/м) как и мужчины-авторы/читатели (м/ж, ж/ж, м/ж/м/ж/ж/м/жо... ^_^) имеют разные вкусы, и это их личное дело писать/читать такие произвидения/графомуть...
ставок больше нет

"Куда катится этот мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

хардис
Магистр



162 сообщений
Послано - 23 Фвр 2014 :  00:16:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу хардис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bigold пишет:



Kosten719 пишет:



Vagabond пишет:



Kosten719 пишет:



http://ficbook.net/readfic/543187 Неплохо так, по сравнению с многими другими книгами здесь идет постепенное привыкание к телу психологически.


Фууууууу... слэш....



Слэша там нет. С физиологической точки зрения там нет слэша, вот с психологической точки зрения может показатся что ГГ гомосек, но думаю так более естественно.Пишут ведь о попаданцах в ангелов всяких там и демонов, если уж попал в демона, то и повадки должны быть соответствующие.


Сильно)) Сравнить девушек с драконами) Но вообще это в теме уже обсуждалось. Мозги девичьи, гормоны девичьи. Соответственно, поведение. Личность ОЧЕНЬ сильно зависит от тела. А кто считает, что сможет побороть свое собственное тело одной силой воли, может идти лесом.



Ну в лес и вас послать можно мы по этой теме договорились до того что есть гет-слэш и гет-юри вы по первому я по второму .Заметьте я мог бы написать о скрытых гомосексуальных мотивах но не буду просто это рядом как говорится



Отредактировано - хардис 23 Фвр 2014 00:17:39

хардис
Магистр



162 сообщений
Послано - 23 Фвр 2014 :  00:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу хардис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Helldrow пишет:



Занятные разговоры ведут диванные теоретики. "Если мужик в теле женщины не лесбиянка, значит он и раньше на "смазливых мужчинок" поглядывал" Веселая теория.
Хотя она имеет под собой основание, но только в фентезийной вселенной, где у человека есть душа. Если же использовать обычные технологии с переносом памяти с одного носителя на другой, факторы начинают меняться.
Рассмотрим случай переноса памяти мужика во взрослую тетку. Сдерживать порывы физиологии в этой ситуации можно без значительных усилий. "Ну и что, что у меня при взгляде на этого красавца пот прошибает, я же не гомик". Если воля сильна, можно дожить до менопаузы и не поехать крышей о постоянных когнитивных диссонансов.
А теперь инкарнация, (опустим момент что младенческий мозг не сможет удержать взрослую личность) тут будет проблема во время подросткового возраста. Тот взрослый мужик уже давно позабыл всю чистоту и яркость юности, и чтобы лесбийские устои под ветром горячих девичьих порывов не сломались, мужику надо либо немного сойти с ума, либо быть в прошлой жизни помесью йога, коммандос и мачо, с титановыми нервами и волей.

Да, вообще, имхо, овчинка выделки не стоит, если тебе обломилось новая жизнь, главное сохранить свою мораль и совесть.

И нет, я не глиномес, да и не особо к ним толерантен. Таких людей считаю больными и нуждающимися в лечении.




Гм к слову как то пришлось .Где то слышал что латентные геи их люто ненавидят.Мне вот пофиг кто с кем лиш бы по согласию,и чтоб никто не знал.


Phorcys
Посвященный



27 сообщений
Послано - 23 Фвр 2014 :  00:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм, я не гомосексуалист, но мне было бы странно смотреть на девушку-лесбиянку, пусть бы она даже была мужчиной-попаданцем, ну или на мужчину-гея с душой бывшей девушки. Фу. И другие люди точно так же будут смотреть на это. Если уж досталось женское/мужское тело, то надо вести себя соответствующе ему. Идти против природы очень глупо. Посмотрите на гомосексуалистов вокруг - они счастливы от того, что идут против своей природы? Вряд ли... И что таких ждёт в конце жизни? Старость... и даже дети не будут радовать, ввиду их отсутствия. Про усыновление/удочерение я не говорю, свои всё же ближе всегда...


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 23 Фвр 2014 :  01:36:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вспомните реинкарнацию,описывалось несколько случаев,в основном на востоке,когда уже с детства помнили прошлую жизнь,в том числе другого пола,и ничего-живут нормальной жизнью.
А вообще надо уже прекратить тут флудить,создать тему раз так хоцца решить кто будет гомиком или лесби,а кто будет гетеро.По моему, пока кто-то не окажется в такой ситуации на пару лет и не вернется рассказать про свои "очучения", обсуждать это -переливать из пустого в порожнее(трансы после операций не в счет).Авторы же пишут в меру своих представлений или предпочтений,многие девушки почему-то любят яой,мужчины-юри,абсолютное большинство-гет,так что не нравится-не читайте



Отредактировано - jeka2931 23 Фвр 2014 01:45:58

Liasan
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 23 Фвр 2014 :  09:52:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может уже и было, но пустой флуд нужно заканчивать, а потому, вот вам ссылка на произведение: http://www.proza.ru/avtor/altai87 Алина Тай Моя вторая жизнь или мосты, которые нас соединяют


хардис
Магистр



162 сообщений
Послано - 23 Фвр 2014 :  10:40:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу хардис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Просто хочу сказать что к мнению ,непохожему на ваше относится нужно с уважением.
Извинтиляюсь за флуд


хардис
Магистр



162 сообщений
Послано - 23 Фвр 2014 :  10:40:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу хардис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Liasan пишет:



Может уже и было, но пустой флуд нужно заканчивать, а потому, вот вам ссылка на произведение: http://www.proza.ru/avtor/altai87 Алина Тай Моя вторая жизнь или мосты, которые нас соединяют



Было


хардис
Магистр



162 сообщений
Послано - 24 Фвр 2014 :  21:07:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу хардис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/b/borodin_nikolaj_gennadxewich/game1.shtml
Трой Николай -Игра теней
Лили отыгрывает вторым персонажем Вражека))



Отредактировано - хардис 24 Фвр 2014 21:07:56

Ragnarro
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 25 Фвр 2014 :  07:00:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ragnarro  Получить ссылку на сообщение
Позволю себе поставить в споре жирную такую точку.
У всех есть компы или прочие девайсы, накатываете туда нотпад++ или опенофис, и пишите историю развития и психологию героя в случае гендер-свитча именно так, как сами видите.
А бодаться лбами и рогами можно до бесконечности.
Берёте - и пишите.
Напомнить слова Бендера - "Блестящей задницы", про казино, блекджек и леди, не отягощённых моральными принципами? (=

Ещё один сбалансированный приём окончательно меня разбалансирует. © Р.Э. Хайнлайн

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design