Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Мелкие неполадки

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 06 Июля 2005 :  12:26:27  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Первое: проблема в Опере. Окошко "загрузка файла" закрывается до того как открывается ссылка и ссылка не открывается вообще. Видимо, в опере закрытия окна это предотвращает, либо событие onclick происходит слишком рано. Перепишите, пожалуйста. Всего ведь пара строчек на Javascript`е. Проблема во-всех операх - я пробовал в 5и разных (5.11, 6.?, 7.23, 7.54, 8.0).

Второе: Оценка (не добавление в профиль) произведения приводит к перезагрузке страницы - не ошибка, конечно, всё ведь работает, но довольно неудобно, особенно, учитывая размер страниц. Можно было бы выделить оценку в маленький IFRAME, тогда такого бы не происходило.

И третье: непонятно зачем эта оценка, вообще, если есть оценки в профилях. Было бы разумно на мой взгляд как-нибудь объединить.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 11 Июля 2005 :  12:39:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 aleto. Насчет второго - полностью с тобой согласен. И меня доставала эта перезагрузка страницы. Если уж так сложно сделать обновление одного реквизита на страничке, то и хрен м ним, с обновлением, т.е. Кто захочет - обновит вручную.

По поводу третьего - оценка нужна. Сразу в списке книг показывается ее рейтинг - очень нужная и полезная информация. Меня в свое время именно это привлекло в библиотеке Архивов.

А вот объединить эту оценку с профилем, боюсь, будет не просто. Оценки, которые в профиле, хранятся в определенной(ых) таблице(ах) БД, и имеют привязку к хранителю. А простая оценка лежит, по-видимому, в таблице произведений, и не привязана более ни к чему. Это просто число, которое изменяется при простановке хранителем своей оценки. А не дает одному пользователю проставить оценку одному произведению дважды нечто, хранящееся во временных файлах и-нета на машине пользователя. Так что, вредный совет, для тех, кто хочет поднять оценку любимому произведению - чистите временные файлы инета, и можете оценивать одно произведение бесконечное число раз!

Отредактировано - andros on 11 Jul 2005 12:45:02

Mat
Мастер Слова



12030 сообщений
Послано - 11 Июля 2005 :  15:00:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Архивы часто тормозят и периодически (особенно - в последние дни) сервер вааще с ума съезжает. А уж что делается с ЭсКьюЭль сервером и почему скрипт не сохраняет при этом набранный текст (ну, посмотрите, как это в тех же ЖЖ-ах делается :)) - ето хроника...

Mat, if you don't mind

Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 11 Июля 2005 :  19:20:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скажите, а когда кликаешь на /подбор книг/поиск/ и выбираешь книги по жанру и по объему, вместо названий книг и их авторов так и должно выскакивать сообщение на англ. языке со всякими цифрами? Что-то вроде:

Microsoft VBScript runtime error '800a000d'

Type mismatch: '[string: "38, 30, 37, 29, 28, "]'

/searchbooks.asp, line 64

aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 11 Июля 2005 :  20:14:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кошка Мурка, нет это глюк. Давний причём. Пора бы уже переписать всё это дело на чём-нибудь приличном.
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Июля 2005 :  16:15:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
aleto

Постараюсь ответить, хотя бы и с запозданием, а то вроде как получается, что администрация молчит...

Основная проблема в том, что над всем форумом и сайтом работает (технически) один-единственный (!) человек, на котором помимо "Архивов" ещё с два десятка таких же проектов. Мало того, этот человек сейчас в отпуске...

Если помните, на главной форума неприлично долго висело объявление о поиске программиста на asp... только вот желающих было, гм... совсем негусто. Понимаю, что asp не всем удобен, но он _уже_ используется нами, и проект полностью заточен под него, а переходить на что-то иное часто не имеет смысла - потеряем почти все наработки.
Это касается как форума, так и сайта в целом... Посему поиск программистов на asp продолжается постоянно (оплачиваемая работа, как я понимаю, гарантирована), но пока таковых не найдено, будем иметь то, что имеем...

Далее, по поводу Оперы и прочих "не-осликов". Боюсь, при данных ресурсах проект не будет оптимизироваться под альтернативные браузеры никогда. Вместе с тем, мы всегда готовы принять помощь в данном направлении от любого, кто реально хочет нам помочь.
Форум и сайт создаётся и управляется командой единомышленников. Каждому из вас вполне реально вступить в неё и приложить свои силы на общее благо.

Насчёт перезагрузки страницы при вводе оценок.
Это один из пунктов, который отмечен среди прочих к обязательному изменению - вот уже год как... Проблема опять-таки в ограниченности наших сил...

По самим оценкам:
Объединить их невозможно. Оценки профиля - личные, имеют другую шкалу, даже шкалы. Оценки библиотечной странички - безличные, могут элементарно накручиваться...
Вторые созданы были ещё тогда, когда о Профиле говорили только как о проекте... С тех пор многое изменилось, но столь приятный рудемент решили не убирать - кому он мешает? Только помогает...

Mat
Знал бы ты, сколько слёз уже пролито над безвременно потерянными рецензиями - которые отправлены в форум - да не дошли до него! Именно из-за того, что после отправки поста заполучить текст назад (если он не попал на форум) просто невозможно... Эхх... Будем работать...

Кошка Мурка
Вернётся Админ, исправим... Честное-пречестное!

С уважением, Andrew.

aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 30 Июля 2005 :  19:12:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Н-да, глухое дело. Я бы вам помог, но пишу на Perl`е и PHP. А насчёт, той штуки с закрытием окна в опере, то это же, вообще, плёвое дело. Я бы подправил в 5 мин если б мог.
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 06 Фвр 2006 :  03:17:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(скопировано сообщение об ошибке)

-----Original Message-----
From: pronin_2003@mail.ru
To: kubikus@wilmark.ru, ammaster@list.ru, whassontv@yahoo.com
Date: Sun, 5 Feb 2006 20:20:00 +0300
Subject: %CE%F8%E8%E1%EA%E0 %ED%E0 %F1%E0%E9%F2%E5

> : () !!!
> ПОСЛЕДНИЙ ДОЗОР - не копируется браузером Опера 8.51
>
>

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 24 Апр 2006 :  21:59:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой-то странный глюк - заходишь на сайт, и в актуальных темах форума не отображается имена авторов сообщений. Все остальное видно.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Апр 2006 :  18:05:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кайран, речь ведь идет о главной странице?

Раньше там отображались последние сообщения в темах, и автор, разумеется, указывался. Теперь отображаются именно 10 последних тем. Т.е. даже если в одной и той же теме будет за 5 минут сделано 5 сообщений, она все равно будет висеть одной строкой. В этом случае Админ не посчитал нужным настраивать авторство - все равно акцент делается именно на теме, а не на сообщении.

Если считаете, что авторство указывать все равно надо, буду просить перенастроить (если это возможно). Но это не очень скоро, потому что Админ наш болеет. :(


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 30 Апр 2006 :  11:58:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поговорила с Кубикусом. Авторство в актуальных темах на главной странице указываться не будет! Используйте последние 10 сообщений



Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 18:26:57

Blood Fist
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 30 Апр 2006 :  21:07:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто-нибудь из вас играет в онлайн-игру ganjawars? В грёбаной опере не нажимается кнопка "Сделать Ход"! Это как-нибудь лечится?

"Свежесть бывает только одна-первая,она же и последняя. А если осетрина второй свежести,то это означает,что она тухлая!"

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 30 Апр 2006 :  22:43:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blood Fist, здесь - точно нет. Это в игровых темах спрашивать надо.



Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 18:31:00

yesint
Магистр


Ukraine
218 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  15:30:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Первое: проблема в Опере. Окошко "загрузка файла" закрывается до того как открывается ссылка и ссылка не открывается вообще. Видимо, в опере закрытия окна это предотвращает, либо событие onclick происходит слишком рано. Перепишите, пожалуйста. Всего ведь пара строчек на Javascript`е. Проблема во-всех операх - я пробовал в 5и разных (5.11, 6.?, 7.23, 7.54, 8.0).
згляд как-нибудь объединить.

Чем-то похожая проблема: в ОгнеЛисе после нажатия "скачать" окошко открывается на весь экран, что есть уродливо. Потом нажимаеш на ссылку собсно скачивания и ничего не проишодит. Надо руками ее копировать в адрес. В чем глюк понять так и не смог - мистика...

---------------------------
Не будите во мне зверя! Имейте совесть - он три ночи не спал!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  17:08:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
yesint, Админ попробует разобраться...

simplemente para llamar su atención

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 10 Июня 2006 :  00:55:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В поиске книг через профиль всегда возникает одна и та же проблема - выходят какие-то сообщения на английском типа time expired. Писала Админу, ответа нет, проблема не устранена. Что делать?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 10 Июня 2006 :  09:45:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian, я не программист, поэтому могу только перессказать то, что слышала от Админа в ответ на точно такие же претензии. Надпись time expired означает, что серверу не хватило времени для обработки запроса. Как правило, это ошибка не наша, а наших хостеров, так что с этим мало что можно сделать. По крайней мере, при мне ни разу не удалось ее исправить, а попытки были, да.

От себя могу только дать совет, который иногда помогал: чем больше ограничений введено в запрос, тем выше вероятность, что он будет обработан.

simplemente para llamar su atención

aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 10 Июня 2006 :  12:05:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
А я - программист. "time expired" означает, что скрипт был прекращён потому что слишком долго работал (а как иначе отсекать зациклившиеся скрипты?). К слову, скрипт поиска по профилю работает очень медленно, это просто видно в виде паузы между ушедшим запросом и началом загрузки страницы. Таким образом, хостеры тут правы - быстрее работать надо :)

Единственное решение - переписать этот скрипт более оптимально.

yesint
Магистр


Ukraine
218 сообщений
Послано - 10 Июня 2006 :  19:09:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверняка это уже обсуждалось, но все-же спрошу: а почему в списке авторов по алфавиту два одинаковых ряда букв да еще и какието матюки латиницей между ними? Этот косяк уже около года висит. Неужели это "побочный еффект" который нельзя устранить?

---------------------------
Не будите во мне зверя! Имейте совесть - он три ночи не спал!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 10 Июня 2006 :  19:47:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
эпиграф: это не баг, это фича
"
yesint, а как вы список авторов заходитеь? Через "библиотеку - список авторов по алфавиту"? Вот сюда? Вы попадаете на букву d, первую букву из общего списка. Два одинаковых ряда букв рядом, потому что на д только один автор есть. Попробуйте нажать, например, на Т, увидишь, что один ряд должен висеть вверху страницы, другой внизу.

dr.Vo - это не матюки, это единственный СИшный автор, добавленный под своим латинизированным ником. Вопрос "почему" не принимается. Так исторически сложилось. ;-)

Если оказалось, что я неправильно понимаю, о чем идет речь, давайте точную ссылку.

aleto, ага, спасибо за уточнение!

simplemente para llamar su atención

Admin
Администратор
yesint
Магистр


Ukraine
218 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  13:15:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О! Теперь дошло! :)
Да, сие не есть глюк, сие есть фича, но только вот выглядит это очень криво. Я в кои-то веки занимался дизайном сайтов, и меня как-то сильно коробит от вида именно этой первой страницы на d, куда все и попадают. Я бы сделал "косметику": написал в заголовке списка не просто "d" или "Ж", а "Список авторов: d" или "Список авторов: Ж" - и все было бы понятно даже такому ежу как я ;)

---------------------------
Не будите во мне зверя! Имейте совесть - он три ночи не спал!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  16:17:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
yesint, неплохой вариант. Буду иметь в виду. Только быстрого выполнения не могу обещать.. вон за "iframe", про которые aleto говорил, только сейчас собираются браться. :(

simplemente para llamar su atención

aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 12 Июня 2006 :  06:45:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насчёт перезагрузки страницы, можно не через iframe делать, а сделать как на world-art.ru - открывать результат формы в новом окне, в котором только и будет - спасибо за ваш голос, пожалуй, ещё проще будет. Просто прописать target="new" в тэге формы и переделать выдачу скрипта обработки голоса.
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 23 Июня 2006 :  18:58:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
aleto, проверьте, пожалуйста, как работает оценка книг? Еще какие-нибудь замечания?

simplemente para llamar su atención

aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 24 Июня 2006 :  05:47:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI, всё в порядке, работает быстро :).

Насчет ещё замечаний - уведомление о новом посте на форуме приходит вот в таком виде:

Здравствуйте, aleto! EI ответил на Ваше сообщение по теме " " на форуме "Архивы Кубикуса": ------------------------- aleto, проверьте, пожалуйста, как работает оценка книг? Еще какие-нибудь замечания? simplemente para llamar su atención ------------------------- Остальные сообщения по теме Вы можете прочесть здесь: https://www.kubikus.ru/forum/link.asp?TOPIC_ID=3701 Отписаться от получения уведомлений по этой теме: https://www.kubikus.ru/forum/noemail.asp?TOPIC_ID=3701&a=9234

т.е. без переносов строк и пропущена тема.

aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 24 Июня 2006 :  11:58:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
насчёт последнего, думаю, достаточно будет поставить в header-е мыйла content-type:text/plain, вместо text/html.

И кодировка utf-16 - уж больно экзотично, хотя это не должно влиять, в отличие от контент-типа.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Июня 2006 :  12:39:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Понятненько. Спасибо! Обращусь к Админу еще раз.

simplemente para llamar su atención

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Июля 2006 :  19:48:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
aleto, а теперь? :)))

test: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3701&FORUM_ID=21&CAT_ID=6



Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 18:23:00

aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 14 Июля 2006 :  05:17:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь так:

Цитата:
Здравствуйте, aleto!

El ответил на Ваше сообщение по теме « » на форуме «Архивы Кубикуса»:

aleto, а теперь? :))) test: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3701&FORUM_ID=21&CAT_ID=6 Остальные сообщения по теме Вы можете прочесть здесь: https://www.kubikus.ru/forum/link.asp?TOPIC_ID=3701
Отписаться от получения уведомлений по этой теме: https://www.kubikus.ru/forum/noemail.asp?TOPIC_ID=3701&a=9234


Вобщем, мало что изменилось. И тема по прежнему - « »


Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 18:22:47

Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 26 Июля 2006 :  17:21:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А может быть, чтобы тема исчезла? Бесследно. Вчера только заходила - была, а сейчас нету, что такое?
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 26 Июля 2006 :  17:48:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Миррима
Может. Вы какую тему имеете ввиду?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Июля 2006 :  19:44:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попытка номер следующий...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Июля 2006 :  00:25:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Миррима, бывало такое. Находили и восстанавливали.
Сбросьте, пожалуйста, мне подробности на мыло.

С уважением, Andrew.

Snaut
Ищущий Истину


Ukraine
99 сообщений
Послано - 08 Авг 2006 :  23:31:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемая Администрация! Можно поинтересоваться - что случилось с темой "Аркадий и Борис Стругацкие 3"? Там какой-то глюк с разрешением или чего оно? Зайдите, посмотрите, пожалуйста, я тому не единственный свидетель...

Есть вещи поважнее мира...

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 09 Авг 2006 :  15:53:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за сообщение, админ поправил. Кто-то использовал тэг "код", запрещающий переносы.



aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 14 Авг 2006 :  18:15:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ещё небольшое предложение (не хочу открывать новую тему).

При выводе авторов по первым буквам - если получился всего один автор, сразу переходить на его страницу

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 14 Авг 2006 :  22:06:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не понял. Выводе авторов где? После каких действий?

simplemente para llamar su atención

aleto
Посвященный



26 сообщений
Послано - 15 Авг 2006 :  08:39:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
https://www.kubikus.ru/author.asp?rate=2
тут, например (поиск по первым буквам). И в аналогичных формах в других местах, соответственно.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 15 Авг 2006 :  19:38:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А! теперь понятно, спасибо.

simplemente para llamar su atención

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 18 Авг 2007 :  02:47:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Открывая страницу автора в библиотеке, появляется имя автора и следующее сообщение:

ADODB.Recordset error '800a0cc1'

Item cannot be found in the collection corresponding to the requested name or ordinal.

/showtext.asp, line 97

И ни одного названия произведений.
За что это мне такая напасть?

natod
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 19 Авг 2007 :  11:42:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И у меня аналогичная проблема!(((( причем и ссылки на форум (обсуждение книг) то есть, то нет...


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Мелкие неполадки"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design