Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Сумасшествие одного Болверка.

Сумасшествие одного Болверка.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Накрапторный Сеятель
Посвященный



10 сообщений
Послано - 04 Июня 2005 :  20:08:24  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Движение. Броуновское Движение Амеб По Беличьей Клетке...
Хаотичное...
Бессмысленное...
Глаза мои чертят символ Бесконечности, ибо сегодня в воздухе пылает мистическая ночь. Ночь, когда открываются Тайны и зарождаются великие Замыслы.
Я брел по лесной дороге, освещенной одиноким фонарным столбом, когда меня настигла, как выразился один человек, "блуждающая пуля безумия".

За дальним поворотом,
На перекрестке трех дорог
Под знаком черной птицы,
Где черный зверь стерег...


Скрытый текст


Отредактировано - НикитА 13 Марта 2010 00:14:59

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 05 Июня 2005 :  01:00:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

  • Амебы броуновскому движению не подчиняются

  • Светит не столб, а фонарь


Цитата:
Откровение снизошло на меня, пронзив мой мозг и вспоров Душу. Я упал на колени и, закрыв лицо руками, заплакал. Я не мог более выносить это...

Подойдет как эпиграф: "...и внял я неба содроганье, и горних ангелов полет, и гад морских подводный ход, и дольней лозы прозябанье"?

По стилю напоминает пророчество, за которым развернется длинная-длинная история. Очень красиво написано.

Доктор Свет.

Накрапторный Сеятель
Посвященный



10 сообщений
Послано - 05 Июня 2005 :  13:37:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Я знаю что амебы не подчиняются броуновскому движению. В конце концов я на биофаке учусь... Здесь дело не в том, кто по чему движется или не движется а в такой последовательности слов, при которой открываются Двери в Эфир. Все это на уровне чувств и эмоций, а не разума. Броуновское движение здесь - символ беспорядочного перемещения, не оно принадлежит амебам, но то, что делают амебы можно назвать им. И амебы здесь не амебы, а всего лишь символ чего-то мелкого, что несется в бесконечности.
2. Вот тут моя оплошность не внимательно редактировал текст.

В целом длинная-длинная история уже давно начилась, продолжалась, и как вы верно отметили, развернется далее. Это всего лишь маленькая веха. Небольшой узел. Пророчество? О, нет. Всего лишь Три Постулата Эфирных Пространств, знание которых разодрало некое существование на две личности: Болверка, Демиурга - Джаггернаута, того кто создает, а после разрушает собой созданное.
И Сеятеля, Законника
, что живет в мирах созданных Болверком и следит за соблюдением аксиом Игры и Равновесия, если есть таковые.

Идя против толпы, главное, что бы толпа не пошла против тебя.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Сумасшествие одного Болверка."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design