Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Рассылка: Лучшие отзывы с форума

Рассылка: Лучшие отзывы с форума

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Мая 2005 :  20:52:11  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Как мы убедились, Вы читаете рассылку «Лучшие отзывы…». Как она Вам? Какой она видится Вам? Что Вы хотите читать в ней, какую информацию помещать в ней?

Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - Andrew on 13 May 2005 23:23:04

Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 13 Мая 2005 :  21:44:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тем, кто регулярно бывает на сайте и форуме, рассылка не так уж и важна ;).

Mat, if you don't mind

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 13 Мая 2005 :  22:43:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Но рассылка может привлечь любителей фантастики, не знающих или малознающих о "Архивах". Новые люди никогда не помешают. Я, например, сажу на "Архивы" постепенно всех своих друзей.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 13 Мая 2005 :  23:30:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А еще у нас есть тема Рассылка и форум – 2

simplemente para llamar su atención


Отредактировано - НикитА on 25 Июля 2008 23:30:51

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  12:17:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я ожидал от этой темы немного другого. Создалось впечатление, что Хранители, уже принявшие участие в разговоре, рассылку вообще не видели.
Я определяю несколько позиций, характеризующих рассылку («Архивы Кубикуса. Фэнтези и Фантастика. Лучшие отзывы»):
1. Максимальная пропаганда Проекта,
2. Мы стараемся дать интернет-информацию, которую на форуме не найти. Мы хотим, чтобы Хранители лучше знали писателей. Тем более, эта работа ведется, почти всегда, с авторами. Т.е. писатели сами принимают участие в оформлении рассылок.
3. Иногда мы выходим за рамки АК. Предлагаем просто чего интересное, иногда шутим, как в рассылке «Ведьмы».

Кто читает рассылку, должен был заметить, что она не соответствует названию. Отчасти это сделано специально. Рассылка «Любите ли Вы фэнтези…» выполняет эту функцию.

Всего этого мало. Мы хотели бы знать, что нужно Хранителям.


Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - Andrew on 15 May 2005 22:27:03

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  13:35:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN, здесь ты и не услышишь другого. Для твоих целей тему нужно не в служебном разделе оставлять, куда ходят преимущественно завсегдатаи, а в Опросах и рейтингах, а лучше делать настоящий опрос на Главной странице.

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 15 May 2005 13:38:05

Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  14:15:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
а лучше делать настоящий опрос на Главной странице.

Боюсь, что лучше сделать опрос в самой рассылке - или, по меньшей мере, аннонсировать его там вместе с ссылкой ;)

Mat, if you don't mind

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  15:18:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не надо мне опросов. Я хочу знать, нужна ли такая рассылка или нет.

Николай
путник чужих дорог

Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  16:07:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Естественно нужна! Именно для рекламы проекта среди тех кто о нём не слышал, или почти не заглядывает. Я создал для рекламы своих ресурсов четыре рассылки - они неплохо работают ;).

Mat, if you don't mind

   
Перейти к:

Ответить на тему "Рассылка: Лучшие отзывы с форума"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design