Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Знаки зодиака

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 16 Апр 2005 :  02:09:22  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Собственно, как родилась тема... Одна старая знакомая вдруг начала меня расспрашивать о совместимости знаков таких-то и таких-то... Почему она решила с этими вопросами обратиться ко мне - понятия не имею. Вспомнила, что про мой знак не одном, а сразу в нескольких гороскопах было сказано: "мусор со всех знаков"...
Озадачились вопросом, есть ли на самом деле в людях та самая закономерность, которую припысывают рождению в какое-тоо определенное время?
Пособирали "типичных" рыб, львов, дев... оказалось, что "типичных" почти нет. Конечно, статистика не слишком-то достоверная, поелику круг знакомых все-таки ограничен...
Кому-нибудь встречались наа все сто типичные представители знаков?

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Белый




3581 сообщений
Послано - 16 Апр 2005 :  02:49:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаешь, что-то в этом все-таки есть.
Не могу пока сформулировать конкретные соображения, но опыт общения с людьми и знание их знаков показали мне несомненную корреляцию между определенными чертами и их знаком зодиака.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Mammoet
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 16 Апр 2005 :  07:08:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, что не говори, а закономерность имеется. Может, просто не у всех она так ярко выражается. Пример: ну относительно моих знакомых, Львы ужастно ленивы - и это факт! А ещё они хорошие лидеры, только я никак не пойму, как у них совмещаются эти два противоположные качества. Скорпионы - ну тут как ни крути эти ребята просто помешаны на всяких любовных утехах, а ещё они не против дорваться до власти, и их очень хорошо видно в больших компаниях, так как последнее слово обычно исходит от них. Ну и так практически у любого знака зодиака есть какие-то общие черты....

"Ё" тоже буква...

Отредактировано - skunsa on 30 Apr 2005 11:53:45

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 16 Апр 2005 :  18:56:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В моем опыте хорошие результаты получались только при гороскопе, составленном хорошим астрологом, где учитываются все знаки Зодиака, имеющие влияние на данного человека, а также точное место и время рождения. "Обобщенные" гороскопы в газетах [вырезано самоцензурой]

Еще довольно хорошие результаты дает сочетание двух или более астрологических систем: европейской и китайской, например, т.е. год - по китайской, а день - по европейской.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 16 Апр 2005 :  22:35:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Муж придает очень большое значение гороскопам. Даже на работу старается принимать людей, вначале поинтересовавшись их днем рождения. И к остальным сотрудникам подходит с той точки зрения, что ожидать от данного знака зодиака. Ошибок практически нет. И, естественно, рассматривает не какой-то один гороскоп, а в комплексе. Но все равно, конечно, каждый человек уникален. Под одну гребенку всех грести не надо, но ключевые моменты - однозначно имеются.

Кстати, очень показателен гороскоп дней недели. Если интересно, могу найти и выложить.


Отредактировано - Тия on 16 Apr 2005 22:38:24

Отредактировано - skunsa on 30 Apr 2005 11:55:30

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 17 Апр 2005 :  13:07:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Даже на работу старается принимать людей, вначале поинтересовавшись их днем рождение. И к остальным сотрудникам подходит с той точки зрения, что ожидать от данного знака зодиака.

Пелевин. Числа в действии ;).

Mat, if you don't mind

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 18 Апр 2005 :  20:14:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно! Вот я, например, ярко выраженный Телец

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 18 Апр 2005 :  23:32:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tim
Газетные гороскопы не берутся в расчет. Поелику составляются явно любителями. Если эти "любители" вообще имеют какое-нибудь отношение к обсуждаемому вопросу...
Тия
А вот о подобном слышу впервые...Слышала о психологах штатных... Но, чтобы подбирать согласно гороскопу... Надо взять на вооружение:)

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 19 Апр 2005 :  23:49:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Муж придает очень большое значение гороскопам. Даже на работу старается принимать людей, вначале поинтересовавшись их днем рождение.

Это в достаточной степени удивительно - по моим наблюдениям мужчины крайне неодобрительно относятся к подобному, как они говорят "мракобесию". Исключений мне знать не довелось. Плюс ко всему, составление и/или изучение гороскопов занимает изрядно много времени и кадровая служба вашего супруга наверняка работает с переработками. :))
Лично я замечала, что трудно срабатываюсь со Скорпионами (я Водолей), хотя пара подобных случаев вряд-ли является достаточной для достоверного утверждения. Что касается жизни, так сказать, "в быту" - среди достаточно обширного круга знакомых-друзей есть почти все знаки - проблем несовместимости не возникало ни разу. Хотя некоторые общие черты можно выявить.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Апр 2005 :  16:20:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я слабо во всё это верю... Хотя бы потому, что расхожие рекомендации можно подогнать под кого угодно...

Да, я сам наполовину водолей - а потому тоже с трудом могу сработаться со скорпионами... Но таких совпадений - а я называю их именно совпадениями - куда меньше, чем несовпадений... А что теперь? Гороскопам верить?

P.S. Никогда не пойду устраиваться в контору, если буду знать, что там меня будут оценивать по дате моего рождения...

С уважением, Andrew.

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 20 Апр 2005 :  22:23:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Natalli
У него это для души, не занимает никакого времени, да и никакой кадровой службы нет. Просто многолетние наблюдения, интересные психологические заметки. Иногда на работе могут и пригодиться.

Andrew
В первю очередь - конечно, собеседование, опыт, прошлые работы. День рождение - в последнюю очередь. Когда есть множесто кандидатов. И чаще влияет на то, что ждать от человека, как лучше его использовать


Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 21 Апр 2005 :  07:04:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Вот я, например, ярко выраженный Телец

Аналогичная стуация! Вообще, сколько знаю тельцов, основные черты, прописанные в гороскопах (спокойствие, невозмутимость, добродушие и другие, не столь положительные) ярко выражены. А вот с другими знаками все сложнее.

Много будешь знать - не дадут состариться

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 21 Апр 2005 :  09:43:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю, как отзовется на это общественность, но, предлагаю собрать гороскоп.
Про Тельцов мы уже почти все узнали. От себя добавлю, что оные редко обижаются, но уж если делают это, то на совесть. Месяцами могут не общаться даже с родными.


Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 21 Апр 2005 :  22:39:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ох! У меня мать по гороскопу Телец. Ребята, все, что вы тут написали, явно не про нее. Особенно "невозмутимость" и "необидчивость". Так что обобщенные гороскопы вещь крайне ненадежная :(

Dixi.

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Апр 2005 :  23:15:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоатль, а ты по гороскопу кто?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  07:09:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
У меня мать по гороскопу Телец. Ребята, все, что вы тут написали, явно не про нее. Особенно "невозмутимость" и "необидчивость". Так что обобщенные гороскопы вещь крайне ненадежная :(


Многое зависит от дня рождения - как близко он находится к соседним знакам. Если Телец родился близко к огненному Овну, то он вспыльчивее, чем говорится в обобщенных гороскопах, если близко к воздушным Близнецам, то не такой практичный.
З.Ы. Это все мои личные наблюдения

Много будешь знать - не дадут состариться

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  13:34:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я Телец, и где моя невозмутимость и спокойствие? Типичный холерик с частой сменой настроения. И от Близнецов я довольно далеко родился....

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  15:44:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, какое-то засилие Тельцов.
Я тоже Телец...

Отношусь к гороскопам исключительно как к развлечению.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  21:37:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кецалькоатль, а ты по гороскопу кто?

Если исходить из типичности черт разных знаков, ты сам как думаешь? ))
Цитата:
Если Телец родился близко к огненному Овну, то он вспыльчивее, чем говорится в обобщенных гороскопах, если близко к воздушным Близнецам, то не такой практичный.


Прямо посередке :))

Dixi.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  23:29:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если верить гороскопам, то общение с Весами мне просто противопоказано, а вот с Овнами - просто чудесно все.
На практике все наоборот.

Не только великое достойно внимания.

Admin
Администратор
Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  00:33:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насколько я помню рекомендации астрологов, с овнами скорпионам (да-да, я скорп) контачить ну никак нельзя. Тем не менее, лучшие друзья/подруги, да еще и любимый - овны. Вот и верь теперь после этого гороскопам... =))) И фазер мой на тихую интеллигентную рыбу ну никак не похож... в лучшем случае он акула =)))

В общем, в гороскопы я ни разу не верю...

Где-то в таком аксепте.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  10:30:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыжий Бес, зная дату твоего ДР, ни разу не заподозрила, что ты скорпион!!! )))

simplemente para llamar su atención

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  12:55:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По большей части все, печатаемые в газетах гороскопы абсолютно идентичны, но мне все же удалось наткнуться на один, который сильно отличается от всех остальных, его я и попытаюсь привести ниже. Думаю, все поймут, что он шуточный и не будут серьезно на него обижаться.
Овен Агрессивен до чрезвычайности, примитив-воинствененный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (и не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного и космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег-все растратит мгновенно, а куда-и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйствам и скандалам.
Телец Мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре(корчит из себя альтруиста, женщина-мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться



andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  13:10:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Афина, а еще!? Про остальных давай! Впервые вижу нормальный гороскоп!


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 24 Апр 2005 :  10:59:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И фазер мой на тихую интеллигентную рыбу ну никак не похож... в лучшем случае он акула =)))

Три ха-ха:))))
Рыбы на самом деле существа весьма непредсазуемые. Ну, по крайней мере, как говорят. Самой-то о себе любимой составить какое-то мнение вряд ли получится непредвзято. Если помните, то наш знак - ДВЕ рыбы, плывущие в разных направлениях...
К слову... Мама до сих пор ласково называет меня пираньей... Тоже вроде рыбка... Не чета акуле, конечно... Но, тож ничего:)))

Афина
Ух ты! Действительно уникальные характеристики! А про рыбофф можно?

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

pandora
Ищущий Истину


Lithuania
90 сообщений
Послано - 24 Апр 2005 :  17:27:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, мне тоже любопытно стало. Про рыб.
Просим, просим...

Критиковать - это значит говорить людям, что они делают не так, как делал бы я... если бы умел.

Васса
Магистр


Russia
179 сообщений
Послано - 25 Апр 2005 :  11:18:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А водолеи тут есть?


Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 25 Апр 2005 :  18:00:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На самом деле не ожидала, что кто-то оценит. Когда впервые прочитала его подруге, то она безумно обиделась и дулась еще недели две. Ладно, продолжаю:
БлизнецыВечный ребенок-как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-то до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле-это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое, правда, меняется раз 10-12 в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает в лушем случае чаем и конфетами, а обычно своей болтовней.
Я-близнецы и скажу откровенно процентов 70 совпадает.
Хотела все знаки по порядку, но поскольку так просили рыбы, то
РыбыЖить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где-ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу: "искусство ради искусства". Кроме того, рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно.


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 25 Апр 2005 :  19:32:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI Что странно, да =))

ЗЫ и не в тему. Я так понимаю, теперь тебя все Рыжей звать будут, а меня в Беса переименуют, с твоей легкой руки? =))))

Где-то в таком аксепте.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 25 Апр 2005 :  21:02:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Афина
*смеется* ну... почти... почти:) Особенно про то, что рыб невозможно заставить что-либо делать... попросить - ага... эт мы завсегда. А вот заставить - фигу. Скорее можно добиться прямопротивоположного результата:)
Про вранье распространяться не буду, дабы не осквернять язык ложью

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Апр 2005 :  21:50:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоаль
Цитата:
Если исходить из типичности черт разных знаков, ты сам как думаешь? ))

Ну мы это еще в давние времена выяснили. Змей пернатый =)))

А на самом деле Телец??? Значит скоро днюха? =)
ПРоставляться будешь?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Апр 2005 :  22:48:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бесён :) Нет, моя рыжесть отрастет и отстрижется, а вот ты у нас по жизни Рыжий бес.

simplemente para llamar su atención

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  21:33:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А на самом деле Телец??? Значит скоро днюха? =)
ПРоставляться будешь?



Телец у нас маман (в смысле - мать моя), а я совсем другой зверь ))

Dixi.

Отредактировано - Кецалькоатль on 27 Apr 2005 01:11:34

Белый




3581 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  22:23:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, накрылось веселье ((

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Апр 2005 :  11:06:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ватикан относит чтение гороскопов к "грехам средней тяжести".

Муки совести переносимы.

Mammoet
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 27 Апр 2005 :  12:23:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ватикан относит чтение гороскопов к "грехам средней тяжести".

Ничего себе!! А енто почему??? Неужели церковники не слушают гороскопов!?

"Ё" тоже буква...

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Апр 2005 :  14:42:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cогласно канонической точке зрения, человек даром провидения не наделён. Всяческие "голоса", медитации и гороскопы скорее всего происки лукавого.

Муки совести переносимы.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Апр 2005 :  17:27:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А? Э? А что относится к грехам "лёгкой тяжести"?

simplemente para llamar su atención

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 28 Апр 2005 :  00:47:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хм... а у грехов еще и тяжесть разная бывает? Я наивно полагала, что грех есть грех....

На самом деле, горосокп гороскопу рознь. И в большинстве своем это всего лишь характеристики людей, рожденных в определенный период. На основании вот этой вот характеристики некоторые люди в принципе, могут попытаться предстказать, что человека, собственно, ждет. И не потому, что читают по звездам, а потому что некоторых характеристики уже сами по себе являются предпосылками к определенным действиям, и возникающим с их помощью, следствиям... Человек вспыльчивый рано или поздно (при чем, скорее рано, чем поздно) нарвется на неприятности... И тыды.

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 28 Апр 2005 :  12:57:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
а у грехов еще и тяжесть разная бывает?

Ну это у католиков. Они вообще странные.

Цитата:
На самом деле, горосокп гороскопу рознь.

"На самом деле" муйня это всё (по терминологии Дивова).


Муки совести переносимы.

Designer
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 29 Апр 2005 :  13:34:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скорпион. Ну а по восточному - Бык!

С Уважением
Designer

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Знаки зодиака"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design