Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Анекдот (КМ.ru и Госдуме посвящается)

Анекдот (КМ.ru и Госдуме посвящается)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 09 Апр 2005 :  20:18:04  Показать инфо об авторе
Из дневника.

1975 год.
:сегодня пришли с обыском. Обнаружили несколько экземпляров "Архипелага
ГУЛАГа" переписанные мной от руки. Дали 5 лет за антисоветскую
деятельность.

2005 год.
:сегодня пришли с обыском. Обнаружили несколько экземпляров "Архипелага
ГУЛАГа" отпечатанные мной на принтере. Дали 5 лет за нарушение авторских
прав.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  22:41:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А вы Олег все не успокаиваитесь :) Проще вообще-то было пойти в Думу и там поругаться, хотя мотивы и одобряю...


Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  23:17:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Проще вообще-то было пойти в Думу...

В каком скине?

Mat, if you don't mind

Speeedy
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 05 Июня 2005 :  18:43:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
так можно же и не в думу идти ругаться! это я про противодействие km.ru. они продолжают тиранить администраторов бесплатных библиотек. Жертвами km.ru уже стала библиотека Мошкова. модно же этому противодействовать другими методами. например, закрыть на своих рабочих местах доступ к сайтам *.km.ru.


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 05 Июня 2005 :  22:54:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Speeedy,
это уж слишком, норвеги (кажется) только отсудили право на просмотр порнухи с рабочих компов на рабочем месте. Тянешь нас в каменный век :)))

Всегда для Вас, Администратор.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Июня 2005 :  14:35:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
По-моему это были шведы :-)

________________________

Постой паровоз, не стучите колеса, Andrew, нажми на тормоза! Я к Никитеньке, родной, со вкусным приветом, пойду жаловаться на тебя.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design