Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

О наших никах - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 06 Апр 2005 :  23:55:59  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Давайте узнаем еще больше о никах Хранителей :)
Больше, чем здесь.

От Нога не скрыться!

Speeedy
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 07 Апр 2005 :  12:05:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ног, а можно про тебя? Ног Неотвратимый - такая здоровенная нога мужского пола, которая тебя преследует и преследует. Вот.

Отредактировано - Andrew on 09 Apr 2005 21:55:37

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 09 Апр 2005 :  00:52:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Каждому Ногу Неотвратимому - по Джо Неуловимому ;) Но я не только преследую, а временами еще и настигаю - на то я и инквизитор :)

От Нога не скрыться!

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  18:21:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я думаю, что придумывать сложные ники не имеет смысла, если в анкете писать подлинные имена (что, похоже делают не все...). А вообще-то, главное, чтобы ник запоминался и был не очень длинным (реверанс в сторону Нога :))). Все-таки "тост на охоте должен быть кратким". :)


Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  22:02:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я думаю, что придумывать сложные ники не имеет смысла, если в анкете писать подлинные имена (что, похоже делают не все...). А вообще-то, главное, чтобы ник запоминался и был не очень длинным (реверанс в сторону Нога :))). Все-таки "тост на охоте должен быть кратким". :)

обиженно
Раз уж мы не на охоте, дайте разгуляться буйной фантазии...
А вообще, действительно главное, чтобы ник запоминался. Я об Нога по-первой тоже "спотыкалась", а потом привыкла :) Зато его точно ни скем не спутаешь.

Dixi.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  22:47:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
/задумчиво/
Может, отбросить одну букву от ника? Будет еще компактнее...

simplemente para llamar su atención

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  23:30:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На всех Хранителей алфавита не хватит, если по одной букве каждому раздать ))

Dixi.

Белый




3584 сообщений
Послано - 11 Апр 2005 :  01:32:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо скорее бронировать "Б"

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 11 Апр 2005 :  07:59:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, уж лучше "Ъ"


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 12 Апр 2005 :  23:17:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Может, отбросить одну букву от ника? Будет еще компактнее...

Угу. Оставь нынешнюю I и пусть остальные догадываются, что это на самом деле "Эль". :))

От Нога не скрыться!

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 12 Апр 2005 :  23:29:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Может, отбросить одну букву от ника? Будет еще компактнее...

Да уж компактней, EI, наверное, некуда :))


Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 12 Апр 2005 :  23:51:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Natalli - Natna li ;) - вообще, на пересечении живых и мёртвых языков, что ни слово, то шутка :). Причём, если в Палестине представить кого-то "она - Natalli" - то именно так это и услышат...

Mat, if you don't mind

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 13 Апр 2005 :  01:01:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, поясните малость поподробнее... :)). Надеюсь это не очень неприлично? :))))))


Funcker_2
Посвященный


Belarus
34 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  01:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самое главное чтобы твой ник не повторял чей нибудь т.е. был оригинальным. (Только не спрашивайте меня почему Funcker_2. Все равно не скажу )

Ла-иллаха-илла-а-лаху ва Мухаммадун расулу-лахи !

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  09:44:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fucker №2 :)


Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  11:49:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Главное в никах это то, что каждый пытается что скрыть, а что показать. Ног неотвратимый, это вообще нога нотвратимая, и не грубая и волосатая, а тонкая и безволосая. Наталли, это вообще мужчина, потому что интересуется только чем-то неприличным. А Белый, это совсем зеленый, точнее желто-буро симпатичный. А Иванов Х, это вообще Сидоров, и он инопланетянин. А я вообще вурдалак, и поэтому все про вас знаю.

Кир

Отредактировано - Кир on 26 Apr 2005 12:23:55

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  13:35:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

F*ker №2


lonli,
в нашем доме прошу не выражаться!


Белый




3584 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  14:34:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кир
Это почему я зеленый? Да еще и в крапинку желто-буро-симпатичную? =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  14:44:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Загадка: зимой и летом - одним цветом. Про кого, а?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  15:42:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
andros, про Админа? ;)

simplemente para llamar su atención

Admin
Администратор
lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  17:35:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, ну я вот недавно например смотрел фильм, где фамилия у ГГ - Факер :-) - Знакомство с родителями-2


Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 26 Апр 2005 :  23:16:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кир
Ей-богу, ну не мужчина я, не мужчина!! Хотя иногда есть повод об этом пожалеть... :))


Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 27 Апр 2005 :  08:16:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наталли, я шучу. а на самом деле все мы к сожалению те, кто есть. И Белый, увы белый, если ему так хочется. Но мне интересно почему Ног промолчал, и Иванов? Неужели про них я угадал?!

Кир

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 28 Апр 2005 :  13:53:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но мне интересно почему Ног промолчал

Я просто потерял дар речи от оскорбления, нанесенного моей грубой и волосатой (правда-правда) ноге ;)))

От Нога не скрыться!

Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 28 Апр 2005 :  14:13:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот и Ног есть Ног, а не кто-то иной. только Ники это же обман, кто признается, что это вовсе не он? А вообще этот форум - прибежище всякой нечисти, что мне и очень нравится. Я же понимаю, что все в обычной жизни серьезные и может быть даже умные люди, а здесь... простите, даже выразить не могу, кто есть кто. Придется менять Ник, под стать вурдалачьему существу. А Иванов Х все-таки оказался инопланетянин.

Кир

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 28 Апр 2005 :  15:21:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Mat, поясните малость поподробнее... :)). Надеюсь это не очень неприлично? :))))))

Это не только неприлично. Это ещё и грубо! ;)

Mat, if you don't mind

Белый




3584 сообщений
Послано - 28 Апр 2005 :  15:59:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, я давно Х.Иванова подозревал =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 28 Апр 2005 :  22:29:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:
Mat, поясните малость поподробнее... :)). Надеюсь это не очень неприлично? :))))))

Это не только неприлично. Это ещё и грубо! ;)

Эх! Хорошо все-таки, что мы не в Палестине! А то вдруг бы моя нежная и ранимая душа обиделась... :)). Да и жарко там...


Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 29 Апр 2005 :  11:20:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бери свою метлу полетели на шабаш,
Возьми с собой Апокалипсис - символ наш,
Сегодня настаёт Вальпургиева ночь!
Сегодня каждой твари будет невмочь,
Сегодня слуги дьявола хоронят свою дочь.
Сегодня настаёт Вальпургиева ночь!

(В ночь с 30 апреля на 1 мая)

Стихи не мои, приятеля, так что попрошу не придираться.
Наталли, это обращение к вам, надеюсь не обидел. Если обидел - приношу извинение. Сообщаю специально для вас, что летать в этом году на боровах запрещено по экологическим соображениям, Это из-за Маргариты, были проблемы. Так что только добротная старая метла из вашего чулана.
А вообше всю нечисть с долгожданным праздником! Встретимся на шабаше, там и узнаем, кто есть кто!

Кир

Отредактировано - Кир on 29 Apr 2005 11:29:48

Белый




3584 сообщений
Послано - 29 Апр 2005 :  13:53:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кир
Ты был знаком с солистом "Сектора Газа"?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 29 Апр 2005 :  19:15:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, я тоже сразу Сектор вспомнил :) правда, мне больше Черный вурдалак нравится :)


Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 01 Мая 2005 :  17:29:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белому. С солистами с никакими не знаком, музыку не слушаю, а прислал стих действительно мой приятель, и я не думал, что он это у кого-то украл. Всем приношу извинение, каланяюсь и ухожу, как Иванов Х.

Кир

Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 08 Авг 2005 :  17:35:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О-па!!! Темка загнулась!!! Неужели уже все-все-все рассказали о своих никах!!!


Страшнее кошки зверя нет!!!
Мурка Васьковна.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 28 Авг 2005 :  23:12:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ожидаемый диалог.

khovansk: Хорошо подумав, я меняю свой «ник»!!!

El: Ррррррррррррррррррр!?

khovansk: Мне Кубикус разрешил, разреши-и-ил! Поэтому «ник» я все-таки поменяю.

Мой «ник» хорош для обращений только в письменной форме, типа «khovansk, ты АБСОЛЮТНО НЕ разбираешься в физике, астрономии и Станиславе Леме» или «khovansk, более гениального научно-фантастического романа, чем твой, не было написано за всю историю этого литературного жанра». Всегда хотелось, чтобы мои высказывания ассоциировались с моей фамилией.

Но я никак не могла предположить, что под этим «ником» придется общаться устно, типа «khovansk, пиццу будешь?». Такое обращение почти по фамилии напоминает школьные дразнилки. Ну не люблю я обращение по фамилии!


Мой новый «ник» - Дан. Сейчас его прокомментирую.

Во-первых, прототипом Гарольда, главного персонажа в моих историях про «черный ящик», является гениальный математик Данкевич («Иду на грозу», Д.Гранин), которого за глаза называли Даном. Во-вторых, Д-А-Н означает Доктор Астрономических Наук, кем я, по сути, являюсь. В-третьих, «Дан» – это обозначение уровня мастерства в восточных единоборствах, например, в кобу-до (фехтовании), которое я очень люблю, и, кроме того, вижу много аналогий между научным диспутом и поединком на мечах.


Белый




3584 сообщений
Послано - 29 Авг 2005 :  00:21:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну ты даешь!!!
А как ты вообще раньше представляла? Это ведь естественно, что люди привыкают к нику и продолжают человека в реале воспринимать как ник и обращаться к нему соответственно. Вот меня все называют Белый и я не возражаю =))))

Ты тогда хоть подпись сделай, как в свое время jewserge. "Раньше была khovansk" =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 29 Авг 2005 :  00:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сначала, конечно же, о себе: здесь всё очень просто - короткий, легко запоминающийся ник, вроде бы ни с чем таким не рифмующийся (хотя - кто знает...(rolling eyes)) и ничего такого не означающий... вроде бы...
======================================
Цитата:
khovansk - 28 Aug 2005 : 23:12:34
...Мой «ник» хорош для обращений только в письменной форме, типа «khovansk, ты АБСОЛЮТНО НЕ разбираешься в физике, астрономии и Станиславе Леме»...
...Мой новый «ник» - Дан...
Искренне надеюсь, что хотя бы уважаемый Дан прочтёт Лема...



Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 29 Авг 2005 :  16:27:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я вот Кошка Мурка потому, что ник Феникс уже кем-то успешно занят!

Страшнее кошки зверя нет!!!
Мурка Васьковна.

Дaн
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 29 Авг 2005 :  20:20:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ты тогда хоть подпись сделай, как в свое время jewserge. "Раньше была khovansk" =)))

Сделаю. Но все-таки это стало необходимо. По этому поводу могу открыть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ: "Кубикус" - первый Форум, на котором я вообще зарегистрировалась .

Цитата:
Вот меня все называют Белый и я не возражаю =))))

Мне тоже нравится.

Цитата:
Искренне надеюсь, что хотя бы уважаемый Дан прочтёт Лема...

Имеется ввиду ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЛЕМА? Или ТЕМУ ЛЕМА? Если второе - то подождите немножко, пожалуйста, я ищу Вам хороший контрпример из "Молоха". А если первое - то Вы живым от меня не уйдете.

Отредактировано - Дан on 29 Aug 2005 20:26:18

Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 29 Авг 2005 :  21:04:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Дан - 29 Aug 2005 : 20:20:07
...А если первое - то Вы живым от меня не уйдете.
" - Уберите его от меня! - кричала она. - О, господи, господи, уберите... "
(Стивен Кинг, "Туман")


Дaн
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 29 Авг 2005 :  22:37:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отлично, Age, у вас есть чувство юмора. Это я люблю.

Цитата:
...уважаемый Дан...

Вообще-то и сама по себе фамилия "Данкевич", и "Доктор Астрономических Наук", и слово, обозначающее уровень мастерства в единоборствах, могут равно принадлежать как мужчине, так и женщине. Не ясна Ваша мотивация именовать меня в мужском роде. Интуитивно опасаетесь равного?

Цитата:
" - Уберите его от меня! - кричала она. - О, господи, господи, уберите... "


А что, Вы ко всему прочему еще и внешне такой... страшный?

PS. Не надо только пока Инквизиции, если мы решим драться, то уйдем в тему "Дуэли".

Я раньше была khovansk

Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 29 Авг 2005 :  23:02:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Дан - 29 Aug 2005 : 22:37:57
Отлично, Age, у вас есть чувство юмора. Это я люблю...
Взаимно, сударыня!
Цитата:
Не ясна Ваша мотивация именовать меня в мужском роде...
Сорри, очепятка.
Цитата:
Интуитивно опасаетесь равного?
Praemonitus praemunitus. Thanks.
Цитата:
А что, Вы ко всему прочему еще и внешне такой... страшный?
Хищный...
Цитата:
...если мы решим драться...
Честно говоря, я не любитель драк...
Наверняка же где-нибудь в "мирной" теме ещё встретимся...

С уважением, Age.



Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "О наших никах - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design