Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Звездные Войны / Star Wars

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  02:17:45  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Аивга  Ответить с цитатой
Не могу в это поверить! :-) не было тему по звездным войнам...

Итак: захватывающая ролевая игра, причем сюжет НЕлинейный. Действие происходи за 4000 лет (или за 400? Прошу прощения, склероз) до начала лукасовских ЗВ. Действие же второй части начинается спустя 5 лет спустя после окончания первой. Я сама умудрялась по ходу игры вляпываться в такие ситуации, что ветераны ЗВ только руками разводили. В общем, это теперь моя любимая игра... :-))))

Единственное, вторая часть похуже будет, в силу того. что сюжет запутан, да и разговоров многовато будет...

В игре есть возможность выполнить миссии за светлую сторону, за темную... а можно вообще все делать для себя родного.
Джедаи. инопланетяне. космические станции, други-недруги, интриги, преступления, бластеры, мечи, Сила и само собой любовь... вот так.

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.


Отредактировано - KetKhr on 18 Июля 2008 14:21:38

Kotovsky
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  14:20:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Играю сейчас...
И ничего такого интересного - слишком затянуто, на ноормале играть до скуки легко, на харде - как на нормале(((
Ни разу не был убит, хотя не очень-то и старался выжить... В разговорах иногда дают очки тёмной стороны за непрозрачные ответы, не нравицца инвентарь, карты местности - похуже иных лабиринтов, что должно придавать игре сложность, а в итоге делает её скучной...
Я никогда не бросаю книгу, как бы ни была она однообразна, сера и неинтересна. Не брошу я и игру. Но больше в неё уже играть не сяду НИКОГДА. Тройка.


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  15:10:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоже, что Kotovsky оценивает КОТОR2
Т.к. сказать, что KOTOR1 "ничего такого интересного - слишком затянуто" это в корне неверно.

К сожалению, действительно в КОТОR2 много интересного привнесли в движок, но отвратительный геймплэй.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  21:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полностью согласна насчет второй части.
Но так как ужасно хочется узнать, кто же я на сей раз??? Малак? Опять Реван? Из чистого упорства буду играть дальше... тем более, что помаленьку уже докапываюсь до смысла.

Kotovsky
Хехе, на Перагусе меня тоже ни разу не шлепнули... а пото-о-о-о-ом стало мрачно. Признаюсь сразу, игру внаглую взломала для ускорения процесса.
Очень рекомендую Вам поиграть все ж в первую часть. И смысл в игре сразу появится, и понимание происходящего. Да и геймплей там и впрямь куда как лучше. Как-никак лучша игра 2003 года.:-)

Кстати, прочла недавно, что студия, которая готовила первую часть игры, в разработке второй почти не участвовала, а просто курировала проект.

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 05 Апр 2005 :  11:56:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аивга Кто ты, говорят с самого начала - Изгнанник, лишенный силы.

Если, пока ищешь спрятавшихся джедаев, еще более-менее интересно, то потом начинается галопом-по-европам. Из игры много вырезано (конфликты между Аттоном и Последователем (если ГГ женщина) или Эчани и Висой (если ГГ мужчина), смерть Аттона, найденная фабрика дроидов и т.д., и т.п.

Концовка вообще непонятная. Все трое лордов Сит не лорды, а непонятно кто (любой ситх-мастер из Котор1 был намного сильнее)

В общем, разочарование таково, что даже достал тулзы по созданию аддонов, чтобы побаловаться, когда время будет.


Не понимаю, а чего там взламывать? Сложных мест вообще не было.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Гильтин
Посвященный



31 сообщений
Послано - 05 Апр 2005 :  15:45:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смерть Аттона - такая трогательная сцена, а они, сволочуги, ее вырезали. Обидно. И вообще согласен, что первые КОТОРы были лучше, вторые проигрывают и сюжетом, и гейиплеем, и меня ни разу не убили на протяжении всей игры, разве что Крея заставила попотеть, да на мандоларианском кругу моему консулу нелегко пришлось

Дорогу осилит более идущий

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 05 Апр 2005 :  23:33:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*в какой раз звереет*
Я застряла... ношусь по Нар Шаду как страус с подпаленным хвостом, а толку ноль. ладно бы смыться с этой планеты, так не дают...

Гильтин
Аттон погибнет? эхххх... я-то надеялась его до конца эпопеи с собой доволочь.
Кстати говоря, не все там так плохо... во второй части действительно продуманы отношения между героями! Благодаря полученному влиянию на членов команды рдом со мной теперь этакий рой ангелочков с оружием. :-))))

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 06 Апр 2005 :  11:31:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, сцену с гибелью Аттона от рук дарт Сиона убрали.

А что там на Нар-Шааде? Вроде все просто. Единственное, что я там не сделал - не нашел свупер в лагере беженцев, чтоб быстро перемещаться.
Кстати совет: когда Мира загасит вуки и будет выбираться, не стоит ею гасить всех охранников - это труднее и дольше, чем джедаем. Пусть быстро гасит львов, 5 охранников и выбирается через потайной ход.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 06 Апр 2005 :  23:57:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да здравствует АртМани!!! Если бы не эта программулина, я бы еще недели над всем этим сидела... а так, у меня все нынче 50го уровня. )))))))

М-да... вот в чем сюжет во второй части я так до сих пор и не поняла............

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 21 Мая 2005 :  17:07:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По мне обе части не очень ... =(
Как-то не вяжется у меня Рпг такого типа в голове..
-вроде бы вид от второго лица...но суть в том что надо просто кликать и ты комп сам будет всех долбать....ну не знаю ...в чем приикол?нет ну я понимаю Нвн там в принципе как раз такое подзодит...а здесь....
А вообще я очень люблю старых джедаев -Академия и все такое...там хоть бои динамичные, и бьешься сам!

We are, We are, the youth of the nation

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 22 Мая 2005 :  00:00:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А по мне так обе части ничего. Особенно первая. Во второй отвратительное начало, и довольно таки сумбурный конец(или может мне так показалось). Хотя и в KOTR2 имеются положительные моменты. Хотя если не прошли первую часть, то за вторую лучше и браться. Я лично не все сюжетные перепитии понял(наверно потому что без видеороликов играл).
Как можно сравнивать экшн и рпг? Почти во всех рпг кликаешь и комп сам бьёшь(исключение Готика).
Почему же для Невервинтера это подходит, а для KOTOR нет? Ведь обе игры базируются на правила AD&D. Правда не помню где какая редакция, но вполне может быть что и одинаковая.
Хм...Мне кажется говорится вид от третьего лица, а не от второго.


shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  20:25:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну насчет вида я немного перепутал
(писал-торопился)

We are, We are, the youth of the nation

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:03:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только что прошёл подряд 1,2 КОТОR. Согласен с тем что 1-й был посложнее в плане боёв. Немножко приходилось думать. Также, в отличие, от 2-го - есть логические квесты, что очень порадовало. Сюжет хорош. Я, кстати, пока мне не сказали, что я - Реван, так и не догодался сам:))). Прекрасная игра, всем советую!
Отношение ко 2-му КОТОRу сложнее. Хммм... что сказать... минусов много - перечислять не буду: от системы боёв до "обрезанности" самой игры. Но есть очевидные плюсы - очень хорошо проработана система твоего влияния на NPC и сюжет - на порядок интереснее, чем в 1-м KOTORe. Окончание игры "аж светящемся" от святости персонажем - заставило задуматься о том - правильно ли выбирать Светлый путь Джедая? Да и вообще - нужны ли обитаемой Галактике чувствующие Силу (Ситы, Джедаи). Но это так, лирика. Самое главное, что уже понятно о чём будет продолжение. Дай Бог, чтобы оно было.

То Аивга
Я думаю, что непонятки по сюжету возникли из-за очень плохого качества перевода. Надо было скачать какой-нибудь "народный" перевод. Мне это помогло.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:22:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К сожалению, я не припоминаю, чтобы велись разработки 3 части :(. Сам бы с удовольствием поиграл.


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:45:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вот сидел вчера, этот вопрос спецом изучал.
Понял я так: 99%, что продолжение будут делать ребята из Obsidian (KOTOR2), LucasArts они устроили. Загвоздка лишь в том, что все ресурсы они бросили Neverwinter Nights 2, и по словам Главного дизайнера (по-моему) пока нерасплюются с NWN2 больше ни за что браться не будут. Ещё кое-что между строк читается - Obsidian очень не понравилось, что их сильно давили по времени, поэтому игру они и сделали "обрезанную". Если их не будут теребить боссы из LucasArts, то они готовы представить KOTOR3 где-то в середине-конце 2007 года. Тем более, что им, как сами говорят, очень понравилась работа над KOTORом2 и у них УЖЕ есть сюжет к третьей части. Так что, я всё-таки надеюсь, что они смогут там все договориться, и мы увидим продолжение.
Зачем резать курицу, которая несёт золотые яйца?(это я про LucasArts):))



Отредактировано - Lucky Cat 30 Янв 2009 14:17:39

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  00:18:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошие новости :). Будем надеяться невервинтер2 не разочарует . Вообще, этот год представляется очень богатым на РПГ :).


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  07:29:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уупссс... Сит меня попутал. Везде, где я написал "Oblivion" читать "Obsidian".


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 28 Апр 2006 :  17:34:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maannar, похоже, я откапал для нас с вами оченно плохие новости:(((

Цитата:
Однако еще неизвестно, захочет ли LucasArts подвести итог данной трилогии быстрее, чем это происходило в других случаях.

Это из интервью с Фергюсом Эркахартом из "Obsidian", датированное 30.03.06
Более полно взгляни сюда



Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 28 Апр 2006 :  19:50:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, да я это читал. Обидно конечно.Но главное чтобы ребята Невер2 доделали :).


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 28 Апр 2006 :  22:25:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как думаешь, дадут им ВООБЩЕ 3-ю часть сделать? А то какая-то безысходность между строк по поводу этого проекта проскальзывает:((

Отредактировано - gousaroff on 28 Apr 2006 22:26:36

Admin
Администратор
Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 28 Апр 2006 :  23:48:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если такое и случится, то явно не в ближайшем будущем. По крайней мере раньше 2 половины 2007г. даже и ждать не стоит.


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 30 Апр 2006 :  00:42:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maannar
Так вот я и думаю, может продолжения ВООБЩЕ никогда не будет? ЛукасАртс просто закроют РПГшный проект и будут развивать какой-нибудь другой проект. Вот этого я больше всего и боюсь;((.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 01 Мая 2006 :  20:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К сожалению такое вполне возможно. Хотя, я не помню чтобы сейчас что нибудь разрабатывалось по лицензиям ЛукасАртс, так что какой-нибудь анонс в ближайшее время и можно ожидать :).


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  14:10:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maannar
Всё-таки, думаю будет нам счастие в лице КОТОR 3! К сожалению, я не успел ролик скачать, но раз пошла уже намеренная утечка информации, то..., ёлки-палки, значит над продолжением уже работают!

Отредактировано - gousaroff on 16 Aug 2006 14:11:56

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  20:07:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вероятность этого увелечилась, но я бы не был так уверен в этом. Потому что кроме этого, быстро пропавшего, ролика, других новостей, намекающих на разработку КОТР3 пока нет :(.


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 28 Апр 2008 :  23:36:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я играла только в первую! Но мне оч понравилось...
Хотя... разговоров можно было и поменьше сделать. Меня это часто бесило, где-то часу на третьем игры я просто перестала их читать)))

Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал...

Jack Torrance
Посвященный


Georgia
18 сообщений
Послано - 12 Дек 2008 :  14:25:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С самого начала не очень понимал о какой игре идет речь :)!!!!!!!!!
"Knights of old republic"...да да да не очень, второй раз не буду играть никогда. Вот что мне интересно... Кто нибудь играл в "Force unleashed"? Вот про эту игру реально интересно будет поиграть.

Jack Torrance


Отредактировано - Кэт 16 Дек 2008 14:01:31

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 12 Дек 2008 :  15:03:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jack Torrance пишет:


С самого начала не очень понимал о какой игре идет речь :)!!!!!!!!!
"Knights of old republic"...да да да не очень, второй раз не буду играть никогда. Вот что мне интересно... Кто нибудь играл в "Force unleashed"? Вот про эту игру реально интересно будет поиграть.

Ну, рыцарей старой республики я прошел раза три. по-хорошему, по-плохому и по настроению
а вот насчет Force Unleashed...
очень хочу увидеть и потрогать
(но не настолько чтобы хбох покупать)
кто-нибудь играл?

Имею мнение - хрен оспоришь


Отредактировано - Кэт 16 Дек 2008 14:04:27

Jack Torrance
Посвященный


Georgia
18 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  13:16:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, была бы возможность... Я бы не пожалел денег на Sony3 или Xbox 360. Просмотрев трейлеры "Force Unleashed" трудно засыпать после этого. Очень хочется поиграть.
И вообще зря я KOTOR ругал... :)

Jack Torrance


Отредактировано - Кэт 16 Дек 2008 14:09:48

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 27 Дек 2008 :  11:26:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jack Torrance пишет:



Эх, была бы возможность... Я бы не пожалел денег на Sony3 или Xbox 360. Просмотрев трейлеры "Force Unleashed" трудно засыпать после этого. Очень хочется поиграть.
И вообще зря я KOTOR ругал... :)

Jack Torrance


ну, сони3 можно добыть относительно дешево...
но это сильно скажется на доходах...
я трейлеры смотрел еще когда она только разрабатывалась...
на ощущении переиграл всю академию с парой аддонов и модов.

Имею мнение - хрен оспоришь

Ivan1
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 27 Дек 2008 :  21:32:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы оценил игру как 7 из 10. Нормальная игра.


Jack Torrance
Посвященный


Georgia
18 сообщений
Послано - 11 Янв 2009 :  16:34:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
кстати ребят,помогите пожалуйста.я застрял на нар шааде.:) играю этим долбаным дроидом и не могу открыть такиеже долбаные двери склада дроидов.чё там надо делать?

Jack Torrance

Jack Torrance
Посвященный


Georgia
18 сообщений
Послано - 02 Июля 2009 :  22:53:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
что-то в последнее время немножко разочарован...вот переиграл уйму игр а всё одно и тоже: клонов мочить,потом роботов,джедаев,инопланетников и заново...однообразие безобразие :) .. и как только лукас артс позволяют игровым компаниям выпускать все эти тупые игры?!воистину КОТОР самая интерестная игра,причём обе части! скоро третья появится вдобавок...

Jack Torrance

   
Перейти к:

Ответить на тему "Звездные Войны / Star Wars"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design