Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Культ Алленора

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Akan
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 24 Марта 2005 :  12:03:47  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Прошу оценить рассказ:

Одевшись, я аккуратно, чтобы не разбудить родных, вышел из дома.
Похоже, я не проспал – часы на ратуше показывали что-то около полуночи.
Ночь была светлой, никаких тебе туч. Точно устроят что-то связанное с астрологией, даром, что последние полгода в Магической Академии должны изучать заклинания.

Скрытый текст


Отредактировано - НикитА 13 Марта 2010 00:13:04

VyDy
Посвященный



24 сообщений
Послано - 08 Мая 2005 :  16:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень, очень неплохо. Только надо больше работать над фирменным стилем. Изюминкой так сказать(или засушенным тараканом у кого как).
Akan
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 12 Мая 2005 :  10:31:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
VyDy,

Спасибо за отзыв. Насчет изюминки, фирменного стиля – думаю они выработаются сами по себе, с опытом. В отличие от засушенных тараканов и прочей ерунды.:)



momus
Хранитель


Russia
574 сообщений
Послано - 12 Мая 2005 :  13:14:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу momus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автору: писать, писать и еще раз писать, а потом все зачеркивать и переписывать наново. Даю совет, так как сам являюсь хроническим графоманом :)

Искатель дёгтя в бочках с мёдом.

VyDy
Посвященный



24 сообщений
Послано - 12 Мая 2005 :  19:57:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Akan,вовсе нет, стиль вырабатывается не от количества рассказов, а от умения автора писать. Я как автор с довольно немаленьким хочу дать тебе совет: садишься за стол, берешь лист бумаги и записываешь все что приходит тебе в голову. Ну и что что иногда получается бред, но зато именно так можно выработать стиль. А сушеные тараканы еще никому, никогда не вредили:)))
   
Перейти к:

Ответить на тему "Культ Алленора"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design