Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека   Сайт автора

Костин Сергей

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 17 Марта 2005 :  22:49:37  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В связи с обновлением на Фензине решил добавить сообщение на форум, но с удивлением не обнаружил страничку :-)
Страница на Фензине

Обновление же заключается вот в чем - появилось 2новых книги, Отдел ПИ-1 - Лысая голова и трезвый ум и Варркан-4 - Игрушка для императора.

Автор имхо значительно выше среднего уровня, чем-то мне напомнил Малинина(только тот упирает на магов, а Костин - на воинов). Варркан - отличное боевое произведение о приключениях ведьмака, а Отдел ПИ - юмористическое о борьбе с пришельцами. Также у автора есть и ряд других произведений :-)

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  11:26:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Варркан - отличное боевое произведение о приключениях ведьмака

Когда-то очень давно читал, помню
язык показался очень детским, точнее подростковым.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  11:48:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Где-то встречал замечание, как бы самого автора, что Варкан получше Источника Авраменко (?) будет или еще чего, не помню точно…
Начал читать. Не пошло.

Сумимасэн!
OlegZK

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 13 Авг 2005 :  18:32:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сайт автора не обнаружен...

На нем были неизданные вещи:
Охотник за бабочками (фантастика, 2 части) 1300 кб
Пепел Ара-Лима (фэнтези) 650 кб
Есть в http://bookz.ru/?band=6873

Сумимасэн!
OlegZK

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Авг 2005 :  14:58:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.varrk.boom.ru/ - вот сайт автора :) просто надо было концовку урла убрать - того, что в топе.

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Авг 2005 :  16:01:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот, аффтар :)! Все выложил...

Сумимасэн!
OlegZK

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 15 Авг 2005 :  21:17:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
http://www.varrk.boom.ru/ - вот сайт автора :) просто надо было концовку урла убрать - того, что в топе
а вот хренушки, пишет, что сервер не найден

simplemente para llamar su atención

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  15:21:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а вот хренуiки :) у меня так открывается на ура! :)

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

alemar13
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 29 Янв 2006 :  20:12:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу alemar13  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос дурацкий, но все же: я так и не поняла, вышел четвертый Варркан или нет? Половину я в Интернете, а вот конец не дождалась. А книжку так и не видела в магазинах....

Ауте с Вами

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 31 Янв 2006 :  16:14:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://fenzin.org/book/8494 - полностью 4 книга

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  01:28:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Варркан" очень понравился, когда читал (довольно давно). А вот его юморная серия не пошла - какой-то туповатый юмор. Как будто писал другой человек. Мне кажется, этот жанр не для него.


Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Фвр 2006 :  22:39:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тоже читал пару лет назад Варркана кажись. Мне напомнил раннего Сварога Бушкова. Мочилово, легкое чтение и все такое. В какой-то степени переемником можно считать Орловского.
Не могу сказать, что автор логически все увязывает и не делает ляпов. Впрочем, в подобном жанре никто и не ждет серьезных проработок =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

   
Перейти к:

Ответить на тему "Костин Сергей"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design