Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Бег круг за кругом

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 28 Фвр 2005 :  19:13:22  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Чувствую какую-то замкнутую цикличность своей жизни. Встал, поел, пошел в универ... и дальше и дальше... Лягу, усну, и все для того что бы снова встать. Тоскливо. Да и особо разнообразить нечем: ни сил, ни времени.
На самом деле, вроде и ничего особенного, не умру. Временами и вовсе побоку. Как в песне: "Послать всех на и быть довольным" (ZsZ). Но иногда так возьмет. Хочется чего-нибудь изменить... Взять так... и что-нибудь. Но страшно. Я консерватор. Хе-хе. И лень.
А тут еще друг с той же проблемой:"Я" -говорит - "чувствую, что все по кругу несется. И смысла в жизни нет. Просто так живу". Я ему говорю: "Ты смысл жизни в самой жизни ищи. Живи что бы жить". А он: "Это только ты так можешь легко ко всему относиться. Мне бы так!". Легко относиться. Ха! Да я взорвусь сейчас от этого "легкого отношения". Достало все!
Но ведь знаю. Так и буду ходить, в себе все держать. Типа все хорошо... Пока не накопится до краев... А там... А там ничего, проглочу, переварю и все... Не могу сорваться. Не позволю себе это сделать. Собственная мораль не позволяет и уважение к окружающим. А так порой хочется...
Корое вот сижу один ищу смысл своей жизни (но не жить что бы жить, и не с биологической точки зрения :)) и несусь круг за кругом.
PS Вообще че я хотел спросить. Как тут картинки вставляют.

Без подписи

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 28 Фвр 2005 :  19:58:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bolverk, как же все-таки приятно читать на форуме давно знакомых личностей!!!

1. Загружаешь картинку куда-нибудь в сеть.
2. Вставляешь тэг: [ img ]адрес картинки в сети[ /img ]
Только пробелы из "формулы" убери, ага? и картинку по возможности поменьше размером, а то страницу перекорежить может.

Теперь о смысле жизни. То ли еще будет: весна впереди. Это когда все цветет и птички поют и кажется, что природа специально придумала это издевательство персонально для тебя.

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 28 Feb 2005 20:00:57

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 28 Фвр 2005 :  20:30:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Ах, легкость бытия невыносима! В коротких днях, что протекают мимо..."
:)
И это пройдет, как говорил Экклеззиаст.


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 28 Фвр 2005 :  21:05:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Привет El! Спасибо. Только мне некуда в инет загружать:)))))
Да и вообще. На самом деле все не так страшно. Просто занятно. Все это так. Размышления.
Да и вообще я... как там это... забыл. Короче у меня настроение меняется постоянно от жуткой депрессии до щенячьего восторга. Постоянно и моментально (спецальный тест на это проходил). Так что, в принципе на мои жалобы внимание можно и не особо заострять :). И в данный момент я счастлив... нет... уже нет... :(

Без подписи

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 28 Фвр 2005 :  22:28:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Только мне некуда в инет загружать:)))))
Какой у тебя эл. адрес? На mail.ru, да? Зайди в ящик, выбери вкладку (это там, где строчка со ссылками "написать - найти - адреса - ежедневник - настройки - фото- открытки - рассылки"), так вот, выбери вкладку "фото". Насколько я понимаю, пространства для размещения картинок хватит надолго.

Как хочешь, могу и не заострять! :))) Кстати, рекомендую: http://www.livejournal.com/users/naril/

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 28 Feb 2005 22:31:46

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  15:48:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо.
Цитата:
Как хочешь, могу и не заострять! :)))

С другой стороны приятно, когда на тебе заостряют внимание! :))))))))


Отредактировано - Bolverk on 01 Mar 2005 15:51:09

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 02 Марта 2005 :  11:47:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Чувствую какую-то замкнутую цикличность своей жизни. Встал, поел, пошел в универ... и дальше и дальше... Лягу, усну, и все для того что бы снова встать. Тоскливо.

Я, когда вышла на работу, тоже поразилась этой цикличности. В институте даже было как-то поразнообразнее - то контрольная, то зачет с экзаменом, многочисленные эссе, из-за которых просиживаешь ночи за компьютером... А на работе - пришел, отработал (работа всегда находится!), пришел домой, посмотрел телек, лег спать. Я стараюсь разнообразить все это дело спортом.

Но вот когда настроение ниже плинтуса (хорошо хоть сейчас оно вполне сносное) впадаю в такую же тоску, и не видно ни цели, ни смысла жизни... Bolverk, я тебя понимаю...

Много будешь знать - не дадут состариться

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  17:51:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нужно создать "секту" Ищущих Смысл Жизни. Так его легче будет найти :)

Без подписи

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  19:29:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*растерянно бродя по квартире, то и дело задерживаясь у разных предметов обстановки*

/приподнимая скатерть на столе/
-... и здесь его нету...


simplemente para llamar su atención

Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  20:08:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
*растерянно бродя по квартире, то и дело задерживаясь у разных предметов обстановки*

/приподнимая скатерть на столе/
-... и здесь его нету...



Тут без личного обыска явно не обойдёшься ;).

Mat, if you don't mind

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  22:15:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оа! Мну тоже в секту хочет! Без потерянных варежки и лишней шапки я как-нибудь проживу - весна все-таки, а вот без смысла...

Я уже смотрела под кроватью и в духовке. :-)

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 04 Марта 2005 :  12:05:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Копался в себе. Безрезультатно.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 04 Марта 2005 :  13:39:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самая примитивная формулировка: Чтобы завтра было лучше, чем вчера. - Классика, копирайт утерян за давностью лет, даже в песне встречалось ;).

Это не так просто, как кажется - ведь мы, почему-то, стареем, а не молодеем. Впрочем, старческий склероз и слабоумие хоть как-то компенсируют прочие болячки. Те же, кого тревожат не болячки, а смерть, могут заменить личные интересы интересами вида... но это не безопасно, с этого многие начинали...

Mat, if you don't mind

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 04 Марта 2005 :  14:41:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У отца моего друга была любимая фраза, тост, присказка, вворачиваемая им постоянно в разговорах: "Главное - что б не хуже". Лучше вовсе и не обязательно. И сейчас – хорошо! Надо радоваться жизни такой, какова она есть. Мне подобный подход нравится гораздо больше.


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 04 Марта 2005 :  14:41:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Неплохо, ага. Но от вопроса "зачем?" оно как-то не спасает... Впрочем, от него вообще мало что спасает. :-) Поэтому я нынче предпочитаю актуальную формулировку: А давайте верить в весну.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 04 Марта 2005 :  23:26:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А еще вот интересный аспект. Напрямую вытекающий. В чем миссия человечества.
Есть теория (но я ее не до конца поддерживаю) , что человечество призвано разрушить землю. И в самом деле. Каждое живое существо, каждый вид учавствует в жизни планеты, и если его удалить, то возможны не поправимые результаты (как то - траванули комаров, а вслед за ними померли птицы, которые ими питались). И если человека удалить, ничего не нарушится. По сути планета без человека ничего не потеряет. Даже наоборот. Ведь сколько люди наделали...

Без подписи

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Марта 2005 :  23:37:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
елки-палки, что-то меня в этой теме все на хулиганство тянет..

/глубоко задумавшись, начинает подсчитывать, сколько атомных реакторов останется без обслуживания после изъятия человечества. Сбившись со счета решает обратиться к Weikh'е/

simplemente para llamar su atención

Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 04 Марта 2005 :  23:55:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, часть домашних собак и кошек одичает и выживет. Ворон, голубей и воробьёв тоже поменьше станет. Крысам и мышам придётся туго. Тараканов придётся занести в красную книгу. А вот домашнему клопу, бедняге, уже ничего не поможет, царство ему небесное...

Mat, if you don't mind

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  07:49:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
если человека удалить, ничего не нарушится

Хм... А массовое вымирание одомашненных животных? Одичание полей. Изменение климата. А уж исчезновение техногенного фактора... То, что люди прервали на себе пищевые цепочки - еще не значит, что они выключены из экологического баланса.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  22:36:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А массовое вымирание одомашненных животных? Одичание полей

Все равно что: без людей разорятся магазины и заржавеют тракторы. Думаете домашние животные и поля играют такую уж большую роль в природе?
Изменение климата, техногенный фактор... Я конечно и не спец в этом вопросе, но не думаю, что присутствие человека несет природе благоприятное влияние. Все эти "зеленые"... Думаете природа заботится о себе хуже их? Даже если человек и защищает природу, то в основном от себя. Исправляет то, что сам натворил. Ну а если взять защиту исчезающих видов (например), тех которые истребил не человек а сама природа (если есть такие)... То по-моему, это глупо. Если вид вымирает без влияния из вне (т.е. не под воздействием не природного фактора), то он просто ненужен для природы, он не в состоянии выжить. Такова жестокая правда борьбы за выживания.
И в целом. Я, скорее всего, не четко выразил эту идею. Да, если человека не станет на данном этапе развития, всю остальную планету это заденет. Но факт в том, что он являяется скорее деструктором. Его негативное влияние на планету выше его положительного.


Без подписи

Отредактировано - Bolverk on 05 Mar 2005 22:39:11

Admin
Администратор
Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  13:32:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bolverk
Тут не суть важно: хорошо или плохо влияет техногенный фактор. Важно то, что влияет. Важно то, что природа присобилась жить под этим влиянием. Произошли изменения, которые никогда бы не случились естественным путем, образовались новые экосистемы. Эти самые поля и пастбища столетиями изменяли климат. И, да, они играют огромную роль в природе. Но это так, лирическое отступление.

Цитата:
не думаю, что присутствие человека несет природе благоприятное влияние.

А что такое "благоприятное влияние"? Что такое "негативное влияние"? Человек - часть природы, часть этой планеты, как вид, он зародился и развивался здесь. И без его участия происходили и происходят грандиозные катаклизмы, меняющие облик планеты. В конечном счете, все, что человек успел сделать за тысячи лет, несравнимо с последствиями вымирания динозавров. Ставить человека отдельно от мира - это мания величия. Это не значит, что я призываю забить на все и не задумываться... Просто... "Путеводитель" обладает двумя важнейшими преимуществами перед "Энциклопедией". Во-первых, он дешевле. Во вторых, на титульном листе крупными буквами выведены сакраментальные слова: Don't panic! (Адамс "Автостопом по галактике")

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  15:00:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так. Начну с начала.
Я уже говорил
Цитата:
Есть теория (но я ее не до конца поддерживаю)

Так вот в чем я ее не поддерживаю. Слишком это фаталистично. Ах, человек великий Джаггернаут, который служит механизмом разрушения природы. Может это и так. Но лично мне это не нравиться. Вот лично я не хочу ничего там разрушать. И вообще я добрый (так во всяком случае говорят :)).
Теорию эту придумал не я. А какие-то там ученые. Имен я не помню, т. к. давно это было и вообще мне ее расказал мой препод по зоологии на полевой практике. :)))) Где-то между завтраком и ловлей личинок стрекоз. Я ее описал как понял. Я не утверждаю, что то что я написал 6 постингов вверх - так и есть, так эти ученые и сказали, более вероятно, что все это проло через призму моего восприятия и исказилось. Но вот что я понял.
Человечество - механизм самоуничтожения планеты. Равно как в клетке есть лизосомы, которые разрушают ее в нужный момент. Почему бы и нет? Кто сказал, что то, что свойственно клетке, не свойственно всей природе в целом?
Так ли это? А я не знаю!!!!! И утверждать ничего не могу, не хочу и не буду. Но все, что я видел в деятельности человека по отношению к природе - только разрушение. Представьте, но я не могу назвать ни оного случая, когда действие человека действительно благоприятно влияли на природу. Может мне просто не повезло... Вырубка лесов, например, что это? Естественный процесс, или грубое вмешательсто? Да. Леса исчезают и так. Но кто сказал, что вот если я сейчас пойду и вырублю рощу или она исчезнет через сто лет из-за изменившихся природных условий - одно и то же? Можно привести еще множество примеров: Охота (любая), да животные тоже охотятся, но что у нас. Так ли нжна охота сейчас. На заре времен - допускаю. А сейчас... Ради досуга (ну разве в глухой деревне, где это единственный способ прожить, да и то). Лев будет убивать газель ради досуга? Если он сыт, если у него есть запасы. Вот так проснется и подумает: "Ха! Скучно. Пойду кого-нибудь убью".
Защита окружающей среды, боцы за права братьев наших меньших (хотя если вдуматься - они братья наши старшие), грынпыс и т д. От кого они защищают? Да от людей же. они просто более сознательные (но то же время иногда такую чушь порят). Надо оговориться, что есть и просто добрые люди, которые если и увидят раненое животное или поломанное дерево, или захламленный лес в меру попытаются исправить...
Что такое благоприятное и неблагоприятное? Да очень просто. Если ты разрушаешь и только (ну или в основном) - негативное. Если ты не только разрушаешь, но и приносишь пользу. хотя бы в раной степени - благоприятное. Волк убивает больного зайца. Он его убивает. Но в то же время и не дает распростраиться болезни. Можно сказаь. Люди тоже могут найти всех больных зайцев и убить их. Тадам! Вот польза. А польза ли? То же вмешательство. Может и должно было нужно что бы половина зайцев померло? Может их слишком много и от них страдают те же деревья. Поверьте, в природе ничего просто так не бывает. все подчинено законам урегулирования. Так создано.
Кстати, все что человек успел натворить, произошло очень за непродолжительное время. Я конечно не спец по динозаврам, но по-моему, они вымирали гораздо дольше, чем существует Хомо Сапиенс. А если еще и учитывать, что большинство пакости было сделано всего лишь за Новое и Новейшее время... То это можно сравнить ишь с временем полета пули из ствола до виска.
Насчет влияния полей и т. д. на климат. А оно нужно? Опять же. Это грубое вмешательство. Природа просила, что бы климат менялся? Да, я понимаю она говорить не умеет по нашему. Да и потом, когда климат меняется, происходит это более менее постепенно...
Так вот я ине говорил, что человека нужно ставить отдельно. И нет у меня мании величия (разве мания величия считать себя богом, если я он и есть :)))))). Человек таже частица природы. Но необходимая в итоге для самоуничтожения.
И потом динозавры вымерли. Тот же естественный отбор. Они вымерли просто потому что не смогли выжить. На смену им пришли новые, приспособленные существа. Да и вообще, где вы видите катастрофу в их смерти. Еслиб они не вымерли. То скорее всего, жизнь бы просто застопорилась на одном витке.
Грандиозные катаклизмы... Вот смотрите... Есть разница: вам попал камень по голове или заломал медведь. В первом случае у камня нет выбора. Он камень. Он летит. Во втором выбор у медведя более менее есть. Так или иначе, хорошо или плохо он может думать. И скорее всего просто так он вас не заломает. вот если взять мевежонка, пнуть самого медведя и вообще нагло себя вести. (если бы они убивали все живое, что встретят, лес был бы полон трупов). У человека же еще больше ума. У него есть мораль, совесть, интеллект (я на это надеюсь:)). Поэтому если говорить: вот последствия урагана, вот человек разлил нефть по сине морю океану один , так сказать вот. Это, ИМХО, разные две вещи. Иначе - человек безозглое неживое, которое несется и все...
Насчет того, что человека можно без потерь вытянуть из природы и ничего не будет. То, признаться я и сам не совсем в этом разобрался. Посто сказал то, что сказали мне. Через вторые, третьи, четвертые руки. Это разумеется не продуктивное решение и я постараюсь в следующий раз быть осмотрительнее.
Так вот. Если эта идея имеет под собой реальную основу... Я считаю. Нечего заламывать руки и кричать "Не буду ничего разрушать" (хотя я сам первый буду это делать). Надо просто делать свое дело. Разрушать, так разрушать, но разрушать осмотрительно. Разрушил, поправил, разрушил, поправил. Хотя бы из эгоистических соображений - подольше проживем. Во всяком случае от судьбы не уйдешь :(
А если нет. И все это бред. Что ж будем жить дальше и постараемся одуматься.
И вообще. Я дурак. Меня только недавно выисали......
(Может про чего хотел, но забыл сказать.)

Без подписи

Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  21:49:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Иначе - человек безозглое неживое, которое несется и все...

Олди называли это некросферой ;).

Mat, if you don't mind

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 29 Марта 2005 :  10:56:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
СПАСИТЕ!!! Хожу на работу, читаю книги, жру, сплю и всё. У меня весенний кризис и обострение среднего возраста. Или наоборот. Что делать? Кто виноват? Что такое "друзья народа" и как они воюют против социал-демократов?

Люди, друзья, коллеги, спасайте, помираю.

Муки совести переносимы.


Отредактировано - Х. Иванов on 29 Mar 2005 11:03:35

Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 29 Марта 2005 :  13:58:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов

Весной рекомендуется сменить любовницу ;)

Mat, if you don't mind

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 29 Марта 2005 :  14:40:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На что?

Муки совести переносимы.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 29 Марта 2005 :  16:58:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На жену! (шутка (неумная и злая))


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 29 Марта 2005 :  17:18:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я согласен на всё, даже на гарем, только чтоб помогло. Да боюсь, не то это средство.

Нет, ну сами посудите, лечиться от неизбывности жизненной круговерти... женой? В этом есть благородное безумие.

Муки совести переносимы.

Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 29 Марта 2005 :  18:46:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов

На молодую :-)

Ну, можно и на гарем. Но тогда, кайф наступает, тока когда сумеешь этот гарем разогнать ;).

Mat, if you don't mind

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 29 Марта 2005 :  23:09:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Весной рекомендуется сменить любовницу ;)


Цитата:
На что?

Так это смотря какая любовница :)
Можно устроить аукцион и выбрать самый интересный вариант обмена :)
Заодно какое-никакое разнообразие в жизни.

Dixi.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  12:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что вы все на этом зациклились? Я уже нашёл способ. Сходил в гости (приятная беседа, кофе, никакого секса), хорошая книга (не F&F!!!).

Муки совести переносимы.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  01:30:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Таких гостей обычно надолго не хватает:) Видимо, придется сделатьсяя завсегдатаем этих самых "гостей":)

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  12:33:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоатль

Приезжай. Серьёзно.

Муки совести переносимы.

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  22:32:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Э-э-э-э... Не очень я сильна в проведении аукционов... Может, лучше Белого позвать? Дуэли он организовывать уже умеет, так что уж с аукционом справится наверняка. :)

Dixi.

Белый




3584 сообщений
Послано - 02 Апр 2005 :  04:12:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоатль
Ну разумеется справлюсь, хотя тяжеловато будет оценить объективно каждую из кандидаток и выяснить на что ее можно обменять =)) Но, ради Леонидыча я готов на этот тяжелый труд.

Могу тебя в помощницы взять. Будешь помогать бороться с женским коварством, раскрывая мне все их тайные уловки ))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 02 Апр 2005 :  22:11:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Без проблем! ))

Dixi.

Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 02 Апр 2005 :  22:11:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

Ну, есть же приближённые формулы!

(бюст*бёдра(см)*(видимая покорность(по стобальной шкале))) / (живот * АйКью * Громкость (Дцб))

Mat, if you don't mind

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 03 Апр 2005 :  13:06:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat,

Если полученный результат меньше 1 – в «корзину»!



Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  13:17:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Может, лучше Белого позвать?

??? Он меня не возбуждает.

Муки совести переносимы.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Бег круг за кругом"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design