Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Философская сказка о возможном варианте конца свет

Философская сказка о возможном варианте конца свет

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
12345
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 02 Янв 2005 :  20:55:13  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте.

Хочу предложить Вашему вниманию философскую сказку о воз-можном варианте конца света. Заранее прошу простить меня за некоторую провокационность сказки. Буду благодарен за отзыв и совет.

http://users.iptelecom.net.ua/~oiop/

С уважением, 12345.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  00:15:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
77 страниц!?! 12345, только не обижайтесь, если отзывы воспоследуют не сразу, ладно? Далеко не сразу...


Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  02:54:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tim

:-)

Хотя, сразу могу сказать, что первые пару страниц особого энтузиазма не вызвали...

Mat, if you don't mind

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 01 Фвр 2005 :  22:18:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я срубилась на первой :), наверное у меня плохо с силой воли.


12345
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 19 Фвр 2005 :  02:16:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сказка сложная, потому что затронута сложная тема. Как быть?
Медведик
Магистр


Russia
127 сообщений
Послано - 27 Июля 2005 :  01:09:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мысли -это хорошо. Неплохо бы научиться грамотно их излагать....

Meo voto

VyDy
Посвященный



24 сообщений
Послано - 22 Сент 2005 :  20:59:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может быть идея конечно хорошая, но вот обьем,я просто в шоке :)). Я не выдержал и не дочитал дальше третьей страницы.
путник
Магистр



126 сообщений
Послано - 23 Сент 2005 :  06:37:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
12345, я дошел до пятой страницы. До конца света, правда, не дошел. Я вот думаю, а что если написать о начале света? О конце все пишут, - будет оригинально. Если хочешь, могу выдать замечания...
Но пока дам совет, сделай героями хорошо знакомых тебе людей, тогда они будут живыми, а не картонными. Кстати, это труднее...

И эта дорога ведет в никуда...

12345
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 11 Дек 2005 :  20:38:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Путник, совет хорош, спасибо.
   
Перейти к:

Ответить на тему "Философская сказка о возможном варианте конца свет"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design