Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2004: Ход голосования

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  16:32:41  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Текущие вопросы и сводки с полей...
Обязуюсь регулярно докладывать о дошедших письмах и посчитанных голосах.

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  17:05:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Понеслось... Отправил первое письмо и сам проголосовал... Так что один голос уже есть... Начинаю массовую рассылку... Скорее всего, всем сегодня не успею, так что не обессудьте...

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  17:50:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приняты голоса: Andrew, andros...

С уважением, Andrew.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  17:58:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
массовую рассылку... Скорее всего, всем сегодня не успею, так что не обессудьте...
Хм-м-м... А нельзя ли сделать для инквизиторов, бибиотекарей и т.д. на сайте робота рассылки? Сдается мне, что уже в нем есть потребность - конкурсы и опросы стали регулярны, "а население растет"

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Отредактировано - Joda on 21 Dec 2004 18:02:48

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  18:00:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Возможно... года через 3, не раньше...

А пока принят голос Кубикуса...

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  18:13:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это было МУЧЕНИЕ!!! Особенно Хранитель года... Из 7 отобранных номинантов "никто не хотел уходить..."


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  18:15:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Потом, после подведения итогов, скажешь, кого "ушел"?

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  18:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Потом, после подведения итогов, скажешь, кого "ушел"?

С уважением, Andrew.



Если не забуду :)


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  18:27:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Это было МУЧЕНИЕ!!!
Далеко не во всех номинациях. Не во всех...


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  18:42:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Цитата:
Это было МУЧЕНИЕ!!!
Далеко не во всех номинациях. Не во всех...


Да, в 3-ей номинации все было просто


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  19:06:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На первые 47 отправленных писем уже нашлось 7 "мёртвых" адресов...

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  19:47:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
На первые 47 отправленных писем уже нашлось 7 "мёртвых" адресов...

Это выбор Хранителей!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  23:05:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приняты голоса от следующих Хранителей:
dlimon, lonli и НикитА.

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 22 Дек 2004 :  00:16:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
На первые 47 отправленных писем уже нашлось 7 "мёртвых" адресов...
А может то не «мертвые» адреса, а «мертвые души» хранителей, которых с нами, увы, уже нет?



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Дек 2004 :  01:01:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Часть из них действительно нас покинули... Но... Это не окончательно. В нашей истории неоднократно бывали возвращения казалось бы давно уже потерянных для форума людей...
Другие - точно живы, но вот рабочий почтовый ящик указать в анкете постеснялись...

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Дек 2004 :  22:48:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приняты голоса от следующих Хранителей:

diletant, AMM, Eki-Ra, Crazy_Serg, Жестокая Реальность.

Намечается весьма любопытная тенденция, однако, опасная для голосования в целом... Надеюсь, она не проявит себя в итогах...

С уважением, Andrew.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 22 Дек 2004 :  22:54:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Может, я не туда об этом пишу, но я бюллетень пока не получила.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Дек 2004 :  23:40:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Уже...

Основная проблема в том, что вас всех много, а я - один...

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  02:10:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нет, больше не могу! Остаётся два десятка адресов - на завтра...
Ложусь спать...

Кажется, я уже отослал бюллетени всем, кто за последние дни на форуме появлялся...

skunsa, Tim - ваши голоса приняты.

С уважением, Andrew.

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  02:38:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Andrew, попала собака в колесо - пищщщщщщи, а беги. Х-ха!


Admin
Администратор
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  20:24:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Итак, камень с плеч: разосланы 123 письма-бюллетеня... С этого момента можно начинать мне жаловаться, если кому что не пришло...

Грустная новость: 14 писем вернулось назад - почтовые ящики этих Хранителей уже не существуют или не работают...

В связи с чем прошу всех, кого это касается (а именно: ANN, Dewshman, Aditi, Chudo, ShCoder, zhrec, Igor, WebKitten, Aqalavada, matr, Xot, Figo, Brefil и Олик) сообщить мне способ связаться с вами для пересылки бюллетеней. А заодно неплохо бы, если бы вы обновили данные в вашей анкете...

За последние сутки приняты голоса от следующих Хранителей: OlegZK-Krr94, Мавет, SiD, Oleg, Yan_S, Кайран, Ведьмак, vb, Линнел, Ног Неотвратимый, Денис, Nina.

Всем спасибо! Так держать!

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  22:40:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Грустная новость: 14 писем вернулось назад - почтовые ящики этих Хранителей уже не существуют или не работают... Chudo
Дак, ничево страшнаго: остаються ящики Француза с Francuzом. [:d]


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  23:35:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приняты голоса: Лёлик, Аивга.

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  00:51:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
За сутки приняты голоса от следующих Хранителей: Mat, Filin, Vened, Shean, Joda, Weikha, ВОЛШЕБ_НИК.

Голосование всё интересней и интересней... Уже определились явные лидеры в каждой номинации, и некоторые из них для меня весьма неожиданны... Больше пока не скажу ничего...

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  01:52:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Голосование всё интересней и интересней... Уже определились явные лидеры в каждой номинации, и некоторые из них для меня весьма неожиданны... Больше пока не скажу ничего...


Andrew,
я уже пятый день сношу твои издевательства!!!Ты там, на пару с El, хрумкаешь вкуснейшей информацией, да еще и нам всем об'являешь, какая она вкусная!!!
Инквизитор!!!



El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  13:15:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я вообще закрыла бы всю информацию, кроме результатов. Как мы делаем с конкурсом рецензий. Вот!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  20:08:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот-вот!!! Рекламная кампания должна проводиться грамотно!!!

А то, что ты, Кубикус, сидишь и слюнки пускаешь, пока мы хрумкаем, говорит нам, что мы всё правильно делаем!!!

El А я б ничего не закрывал! Будь я простым Хранителем, а не организатором голосования, мне было бы безумно интересно посмотреть, кто за меня голосовал... Полагаю, я тут не один такой...

Новости: за последние сутки приняты голоса от следующих Хранителей: Белый, Нераг, Morry, Француз. Голос от Хранителя X-(aos принят частично.

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  00:00:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот уж никому не надо показывать, кто за кого проголосовал, а вот кто-сколько набрал (первая тройка) интересно и сколько я набрал интересно (причем лучше бы инфа о личных результатах каждому, не вошедшему в 3-ку пришла бы по мылу лично!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  00:39:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Вот уж никому не надо показывать, кто за кого проголосовал

Чего боимся?
Там на самом деле нет ничего страшного - это я вам говорю с чистой совестью...
И даже обидеться не на что. Даже мне - как организатору - с лёгкой руки нескольких человек помещённому в АХГ
Цитата:
причем лучше бы инфа о личных результатах каждому, не вошедшему в 3-ку пришла бы по мылу лично!

Ты меня угробить хочешь?

"Уважемый Хранитель ХХХ, вы не набрали голосов на нашем конкурсе..."
Это издевательство получается!

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  01:10:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Уважемый Хранитель ХХХ

Andrew,
Фраза достойна А.Поллитрцеровской премии и Б. Чумавое звание для хранителя!!! Я плакал :)))


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  20:38:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приняты голоса от следующих Хранителей: Чючька, freemanA, Хотравахана, ANN.
Итого уже проголосовало 43 человека. Ожидается как минимум ещё 3 голоса...

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  20:50:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приняты голоса от Хранителей: Анитра, Aditi, Monitor.

Обращаю внимание всех на тот факт, что завтра - последний день приёма голосов от Хранителей! После 23:59 голоса не будут приниматься!!!

С уважением, Andrew.

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  09:53:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А голосование все-таки открытое? Или ознакомление только с результатами?

Лишь одна звезда светила
В напряженной тишине
И, хихикая, язвила
И подмигивала мне.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  19:13:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Filin
считаешь нужно выложить полную статистику? Лучше открой здесь тему, те, кто хочет, сами покажут за кого голосовали.


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  20:55:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
мне, например, нечего стыдиться выбора, но хотел бы, чтобы мой голос не был проявлен (без причины, просто)


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  22:21:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
/реплика в сторону/
было бы чего учитывать...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  12:06:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
/реплика в сторону/
было бы чего учитывать...

Согласен!

Приняты голоса от Хранителей: Тия, duc.

Голосование объявляется закрытым!

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design