Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Предложения по проведению ХГ в следующем году

Предложения по проведению ХГ в следующем году

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  16:28:48  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Кажется, и так понятно, для чего эта тема... Для критики, конечно же! Для всех вопросов, замечаний и предложений, которые могут возникнуть сейчас, а понадобятся - только через год.

С уважением, Andrew.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Дек 2004 :  18:49:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Год очень длинный. Предлагаю проводить выборы в 2 этапа, по полугодиям.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  00:47:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Т.е. 2 раза в год?

С уважением, Andrew.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  13:13:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
угу, а потом суммировать, как Лёлик считает самых читаемых авторов.


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  19:36:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Я даю ценный совет!
Всем внимание!
Всем внимательно читать правила собственного сочИнения.

П. С.
Если совет не понятен, подсказка: спросить у El. Мы с ней это уже обсудили, и меня Эль даже подбивала воспользоваться лазейкой. Но, как выяснилось, эта лазейка была официально по всем направлениям мне лично разрешена. И я теперь даже не знаю, что делать с такими правилами... Ведь это не просто случайная ошибка... Это что-то другое, но что - мне не очень понятно.

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Отредактировано - Andrew on 25 Dec 2004 20:18:08

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  20:19:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз, даю ценный совет - выкладывай сюда эту свою лазейку - и я объясню, какое отношение она имеет к правилам. Ибо подозреваю, о чём речь...

С уважением, Andrew.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  03:39:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, их (лазеек) много, всех не заткнёшь! Тем более, что с El мы их уже обсудили и единогласно и единодушно признали именно лазейками!
Попробуй, опровергни первую:
Хранитель не может участвовать больше чем в двух нОминациях! А я там во всех трёх присутствую! Как образовался подобный фокус?

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Отредактировано - Andrew on 26 Dec 2004 20:32:42

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  20:35:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Хранитель не может участвовать больше чем в двух нОминациях! А я там во всех трёх присутствую! Как образовался подобный фокус?
А это потому, что тебя на форуме более одного!
А вот как образовался подобный фокус с раздвоением Француза - это у тебя самого надо спрашивать, а не у меня...

С уважением, Andrew.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  21:26:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
А я здесь не при чём! Это что-то Белый с Кубикусом напортачили! Так что все претензии и концы к ним!

П. С.
И вообще я надеюсь что ХГ станет НикитА, а то в прошлом году она от этого наглым образом уклонилась!

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  21:57:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
я здесь не при чём! Это что-то Белый с Кубикусом напортачили! Так что все претензии и концы к ним!
Ага, и логинились, и регились под Французом тоже они...

Ладно, мы уже уклонились от темы...В любом случае, такую лазейку в правилах заткнуть несложно... В следующий раз - сделаем...

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  00:11:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А стоит ли затыкать? Так даже интереснее.


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  03:47:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Цитата:
Ага, и логинились, и регились под Французом тоже они...

А в тот момент это не было клоном. Ведь Кубикус на полном серьёзе на несколько дней удалил из всех реестров и списков некоего Francuza, и поэтому Француз зарегинился как единственный. А Кубикус, как узнал НАСТОЯЩУЮ правду, вернул Francuza на место, и таким образом создал клона! И получилось: Francuz клон Француза (???)! Хотя дата регистрации Francuza вроде раньше регистрации Француза (???)! Так что теперь я и сам не знаю - кто из них чей клон (???)!
Но прецедент создан!

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 12:01:06

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  12:02:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Создан-то создан, но этот процесс клонирования к лазейкам в правилах голосования отношения не имеет...
Так что, Француз, если есть что сказать - то по теме!

С уважением, Andrew.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2008 :  18:02:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, в какой номинации могут пройти Хранитель Олди? ;)

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2008 :  18:15:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Либо ХГ, либо АХГ, дебютант-то им не светит. ;)

Можно ли считать отсутствие подписи признаком сдержанности? ;)

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2008 :  22:45:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно бы ещё ЗХГ (Знаменитого) добавить - с голосованием на главных страницах сайта и форума ;) Хотя претенденты на это звание появляются так редко, что хоть раз в пятилетку проводи. ЗХП :-)

Mat, if you don't mind

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2008 :  00:03:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

К голосованию и номинированию на конкурс допускаются все участники форума, достигшие или превысившие планку в 50 сообщений на 01.12.2008.

Принуждение свежих клонов к массфлуду ;)

Mat, if you don't mind

DiM
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2008 :  17:38:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю победителю присваивать простое и скромное звание "Великий" :))))


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  10:59:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DiM
Великая у нас на форуме уже одна есть, Великий Инквизитор НикитА. Так что присваивать это "скромное" звание не получится.

Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)


Отредактировано - Вольха Московская 01 Дек 2008 12:50:26

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Янв 2009 :  15:57:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ты еще предложи миску сметаны призом

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

   
Перейти к:

Ответить на тему "Предложения по проведению ХГ в следующем году"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design