Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Про и для себя

ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Про и для себя

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  08:12:49  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ПОЛЛИТРа Про и для себя

Гм, да чтоб Хранитель не смог о себе сказать метко и ёмко? Такого быть не может. Сказал. И хорошо сказал! На ПОЛЛИТРу тянет!

1. ANN
Здравствуйте. По некоторым причинам остался почти один. Но для любителя и почитателя фантастики это невыносимо.

2. НикитА
А я, как-никак, женщина.

3. SiD
Просто в молодости, я обнаружил, чем быстрее читаешь, тем лучше усваиваешь текст, но тем быстрее заканчиваются близлежащие библиотеки

4. НикитА
Я уже не в том возрасте, чтобы что-то кому-то доказывать и показывать себя с лучшей стороны.

5. Deface
Два тома Гамильтона <прочитал> часов за восемь... После этого весь следующий день ходил со вспухшей головой. Но оно того стоило

6. Vovka
К слову сказать, у меня ещё, время от времени, какой-то ступор наступает, недели две вообще читать не могу. Как про книгу подумаю, так тошнить начинает, а потом всё по новой...

7. Francuz
Пустата в груди я применяю не просто как высокопарный слог, а хочу сказать в этот момент как будто что-то на грудь давит. После очень хорошей и длинной книги давит так, что кажется вот-вот выпустит кишки. А начав новую книгу избавляюсь от продолжительной подавленности, которая может иногда достигать нескольких дней, а у особо выдающихся произведений зашкаливать и за месяц.

8. Белый
А молод я по причине регулярного приема внутрь напитка молодости

9. lonli
Просто ничего более дебильного даже мне в голову не приходит...

10. НикитА
Другое дело, почему я не ломала карандаши в твоем присутствии... Так я же не хочу, чтобы меня люди считали сумасшедшей и неуравновешенной. Поэтому приходилось терпеть.

11. Francuz 2 freemanA
А что Бешеный Francuz... звучит! А ещё лудше Francuz Бешенный!!! Надеюсь все уже боятся бешенных? А меня будут бояться так же как НикитУ? Представляю, захожу на форум и все наутёк, прелесть!!! Один стук коленок и тряска сайта от дражания поджилок. И я тут такой заскакиваю, рожа перекошенная, изорта текут слюни и с зубов (клыков) капают на землю, а глаза красные красные, и рык такой типа как у тигра, но так чуть-чуть чтоб было слышо, чтобы побольше страху нагнать, ну а скрюченные пальцы, всклакоченые волосы, взгляд из-под бровей - всего лишь второстепенные детальки. Ну как картинка?

12. НикитА
Слишком явная провокация, попытка вызвать меня на диалог. А я уже вышла из того возраста, чтобы меня можно было чем-то подобным "завести".

13. НикитА
И вообще я мужчин люблю

14. НикитА
Да просто скучно. Если бы было чем заняться, я бы ничего здесь не писала

15. Tim
Просто у меня с чувством юмора плохо. Оно у меня слепо-глухо-немое. Но оно есть!

16. Sagari
Я рад, что вы полагаете, что я талантлив, но прошу извинить -- на такие простые "подначки" я не реагирую. Я пишу то, что мне интересно.

17. Белый
А мой психологический портрет разбросан по всему форуму =))))
Их даже несколько ))

18. Francuz
Чтож это за месть такая, больше просто на лесть похоже. Но к лести я стоик!

19. El
Как здорово, что у меня такое омерзительно-хорошее настроение! А то бы еще и летне-отпускную депрессию подцепила.

20. TEO
Мой лучший друг говорил раньше что он еще никогда не был абсолютно счастлив.
А я подарила ему это счастье...И я счастлива от этого...

21. Francuz
Меня сегодня немного закаратило, так что не обращайте внимания. Пробивает на плоский юмор и от каждой шутки прёт. Довольно сложное состояние. Такое длиться не долго...
Иногда бывает...
Меня тут НикитА журит и обвиняет в каком-то жутком преступлении "Флумер", "Флемир", "Фламер", короче какая-то батва на "Ф". Ну вот обзывает меня такой гадостью и Ко и говорит, что я достоин ! наменации... как-то "Ф" года. Ну, вот меня и стукнуло, а что это на архивах такая бяка как "Ф" есть, а что нибуть "этакое" нет. Вот я и предлагаю ввести наменацию "литературный маньяк" "текстовый патрашитель" или и того хуже "Маральный перечетон" (последнее очень серьёзный Элемент, зря не беспокоить, а то что будет...).
Не я погнал... Всмысле крыша и крыльцо трогаються и съезжают, и теперь не все дома будут... Да вы не слушайте, это так горячка, белочка... Скоро остыну и верну нормальный цвет лица и будет всё путём...

22. ANN
Ну и последнее, для общего знакомства. Моя профессия - библиотекарь. Наверно поэтому бываю иногда такой глупый. Извините, что получилось не по теме.

23. Француз
Поздравте меня я теперь Магистр! А некоторые говорят, что в одну воду дважды не войдёшь!
Когда-то был Francuzом...

24. Chudo
А у меня радость КРУЧЕ ..... :-)))))Почтальон НикитА прислала по почте свой указательный палец. Теперь у меня из них коллекция - это уже второй. :-))))

25. Роман_А
"писа " я такая, что мало не покажется...

26. AnnDR
Вам хорошо всем!
А мне мужики длинноволосые снятся и при этом зачем-то меня в чем-то отчитывают, типа, такая я сякая, замучила отца! В грехах смерных обвиняют!
Забодали!

27. freemanA
Кстати после того как меня назначили сисАдмином програмисты и железячники теперь уходят в одно время со мной.Так как я при уходе прокси-сервер выключаю, а без интернета им всем на работе не интиресно.

28. Mat
И брожу я там, где-то между кухней и сортиром, никак не пойму, почему этот квест Думом обозвали...

29. Ведьмочка_
Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)
Отредактировано - Ведьмочка_

30. Arigato
Да и я сама, признаюсь честно, узнала много нового. Так ли часто нам приходиться листать учебник истории? А здесь нас не только развлекают, но и учат. Два в одном в флаконе :).

31. lonli
У меня стаж только 9 месяцев :) ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ !!! :)
_______________

Условия конкурса: В рамках конкурса ПОЛЛИТРы Про и для себя каждый желающий может проголосовать за трёх из тридцати одного номинанта. Срок голосования — до 26 декабря включительно. 27-го и 28-го разыгрыватся шуточный приз за наибольшее число отгаданных авторов (об условиях см. п. 9 Правил конкурса, см. здесь)ко всем великая просьба подождать с отгадыванием имён до 27 декабря. Победители определяются 29 декабря.
Образец сообщения (сначала номера выбранных перлов, потом, при желании, — комментарий):

=================
42, 55, 68

У-у, и меня посчитали! Мстить не буду, но при случае не забуду… ;-))
=================

Аннотации всех конкурсов «ПОЛЛИТРцеровская премия 2004» см. здесь.

БОЛЬШАЯ Компанейская Рецензентская Хранительская — ПОЛЛИТРа Про и для себя
_______________

Отредактировано - duc on 29 Dec 2004 23:06:38

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  13:50:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
7, 9, 17

P.S. 7 - шедевр, адназначна.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  17:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9, 12, 28

шедевр - 9!


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  18:01:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9, 17 и 28.
:-)

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Васса
Магистр


Russia
179 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  18:14:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
15, 17, 21


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  18:34:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9,17,28
15-й проиграл 17-му в серии пенальти.


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  18:53:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2, 4, 14

Муки совести переносимы.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  20:15:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9, 18, 29


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  22:14:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
12, 15, 28

15 - лудший!

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  01:12:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
19, 8, 28
Нея такой, жизнь такая.


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  01:36:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
24, 25, 27

мда :) Я проголосовал счас на всех поллитрах :) Знаете, такая ностальгиря взяла :) Столько памятных перлов - но радует что незнакомых больше :)


Хотравахана
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  14:43:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хотравахана  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
19,22,31

А где-то в холодном и мокром лесу
Всегда сидит кто-то
И курит сигару...

Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  21:25:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
7, 9, 24

Отступить иногда полезно.

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  13:44:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
11,14,17

А ещё здоровские 24,27,28

Yan_S

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  22:30:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2,7,10
Последнее, по накалу трагизма вообще что-то блоковское(?)-типа «Вы помните, вы все конечно помните...:)

И вообразил бог, что это хорошо...

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  22:14:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
3, 15, 23


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  22:51:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2, 21, 22

От души посмеялся в энный раз...

С уважением, Andrew.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  04:47:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья!

Позвольте сделать вам следующее предложение:

• желающие получить почётно-невручаемый приз ХРАНИТЕЛЬСКАЯ ЧАРКА — сообщайте о своих догадках касательно авторства конкурсных номинантов (подчеркну, именно догадки, если вы просто знаете об авторстве, поскольку сталкивались с этими высказываниеми на Форуме и запомнили их, то не сообщайте об этом);
• желающие ещё проголосовать за номинатов — голосуйте;
• желающие высказать всё хорошее, что вы о номинантах думаете, — не сдерживайте своих желаний, считайте, что обсуждение началось!

А завтра вечером — в девять часов по Питерскому времени двадцать девятого декабря 2004 года — я начну объявление победителей во всех пяти номинациях ПОЛЛИТРцеровки 2004.

дюк невтустепный

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  23:46:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ПРИВЕТСТВУЕМ!

Победителя и лауреата ПОЛЛИТРы Про и для себя
„ПОЛЛИТРцеровская премия 2004“

lonli!
Он победил с высказыванием:

Просто ничего более дебильного даже мне в голову не приходит…

ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!
lonli — сам, себе, свой чемпион
!!!

Свойский чемпион!!!

От лица всех Хранителей
и своей физиономии

duc невтустепный

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  11:42:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приятно, что победил-таки...

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 15:40:32

Admin
Администратор
OlgaChechelenlo
Посвященный



10 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2020 :  18:15:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мои поздравления



   
Перейти к:

Ответить на тему "ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Про и для себя"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design