Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Здесь куют хип-хоп.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  12:23:44  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Наверно хип-хоп сильно сказано....
я объявляю конкурс на лучшую работу(это может быть как рэп так и просто стихи, приветсвуются любые жанры).
Главный приз?спросите вы. Его ксожелению нет
вы ничего не получите, кроме небольшой известности в узких кругах(а это нисколько не хуже что-то матерьяльного). позже мы все проголосуем и выберем победителя...
все ваши задумки(стихи) выкладываем здесь.
ON.

ПП.

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  16:50:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что такое хип-хоп - и какое отношение это имеет к н/ф и фэнтази? ;)

Mat, if you don't mind

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  18:00:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ты прав отношения мало...
но это конкурс стихов...
своих.
а они в свою очередь могут каксаться н/ф и фэнтази.
=)

ПП.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  19:58:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А потом он выберет лучшую песню и споет где-нить выдав за свою.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  02:27:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
shurs
Просто это тема не совсем на своём месте. Больше она подходит под раздел "Наше творчество", но там творчество которое так или иначе касается фантастики, так что я думаю тут больше подойдёт адрес www.lame.ru

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  11:24:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, ну почему... Вот, например, из "Белого хрена в конопляном поле" Успенского:

"Писано же было в летописи тех времен:
«Посконичи (многоборцы тож) бо бяху, живяху, уху едаху, всякому слуху внимаху, баб имаху, детей плодяху, поряху оных для страху, потом помираху, а ещё они воеваху, мечами бряцаху, оружьем на солнце сверкаху, землю ораху, красного зверя стреляху, белую рыбу ловяху, всех ворогов на ухо посылаху, бляху-муху без пощади истребляху.
Князья же посконские мужиков угнетаху, боляре заговоры сплетаху, приводя державу ко краху, а мужики, на груди рубаху порваху, против князьёв восставаху, за то казнимы бываху, восходяху прямо на плаху.
Посконские девки хороводы водяху, песни распеваху, венки по воде пускаху, на женихов гадаху.
Воины же военному делу надлежащим образом учаху, всех мечом поражаху, стрелой прошиваху.
Купцы денег наживаху, в рост их даваху, народ в кабалу забираху и лаяй…»
(Вот откуда, оказывается, рэп-то пошел! Не из-за моря!)"

Бери, Шурс (кстати, советую другой ник - Щорс - стильно и никто не поймёт), думаю Успенский не обидится.


Муки совести переносимы.

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  11:49:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жестокая реальность-я ваши сочинения не собираюсь выдавать за свои...мне что занятся не чем? и я кстати вооще не пою.

ПП.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  00:40:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да я и не сочиняю) У меня другие таланты;)
Это так..на злобу дня.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Здесь куют хип-хоп."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design