Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Ищу соавтора, владеющего компьютерной тематик

Ищу соавтора, владеющего компьютерной тематик

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
arhat
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 18 Окт 2004 :  17:49:34  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Я сам пишу фантастику (один роман вышел в ЭКСМО, второй принят к публикации, пишу третий и четвертый). И еще занимаюсь изобретательством в области компьютерных технологий. В связи с чем у меня появилась идея написать некую книгу (возможно, как раз следующую в начатом цикле), в которой сюжет крутится вокруг компьютерных игр и их воздействия на сознание и подсознание (идея основана на моих же двух патентах, которые подобные предпосылки при создании компьютерных игр и могут создать, хотя, конечно, изобретал я их с совсем иной целью - увеличение эффективности обучения с помощью компьютеров и Интернета). И о том, как это могут использовать "нехорошие парни". И как этому можно (и нужно!) противостоять!
Но сам я этот проект не потяну целиком. Поэтому хотел бы предложить сотрудничество в этом проекте кому-то, умеющему не только писать художественные тексты, но и имеющего представление о субкультуре, в которой живут геймеры и хакеры. У меня есть соавторы в Москве, являющиеся хорошими литераторами, но… Но они плохо разбираются в психологии геймеров и хакеров. А без достоверного описания переживаний и описания бытовых и компьютерных "фенек" подобного рода персонажей сюжет книги потеряет треть своей привлекательности.
Так что приглашаю к сотрудничеству тех, кто считает себя компетентным и в мире компьютеров, и владеет художественным словом.
Да, если кто-то знает мир геймеров (или хакеров) хотя бы средне, то можно уже думать над моим предложением, поскольку я снабжу подборкой материалов, которые позволят расширить свои представления об этой области. Поскольку сам я в основе своей хорошо описываю только идеи и действия героев, но не их "переживания и метания". Для описания которых мне и нужен соавтор.

С уважением, Константин Утолин
mysik1964@mail.ru

   
Перейти к:

Ответить на тему "Ищу соавтора, владеющего компьютерной тематик"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design