Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Институт Экспериментальной Истории - новая игра

Институт Экспериментальной Истории - новая игра

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Владимир Свержин
Наблюдатель


Ukraine
2 сообщений
Послано - 03 Окт 2004 :  19:51:59  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
В июле следующего года в Подмосковье будет проходить ролевая игра по институту Экспериментальной Истории - по книгам "Трехглавый орел" и "Все Лорды Камелота"
сайт игры www.reki.gfns.net

Karol
Магистр


Russia
154 сообщений
Послано - 10 Дек 2004 :  13:26:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здорово! А по "Чему стоит Париж" когда будет игра? Я тут недавно участвовал по игре по тому же времени и хочу еще.


Владимир Свержин
Наблюдатель


Ukraine
2 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  18:30:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По "Почем Париж" а также соответственно по "Вороньей страже" игра планируется видимо на 2007, ибо это пока последние части цикла. То есть сначала Трилогия, потом остальное
:-))) будем рады вашим заявкам. А на "Лордов Камелота" не хотите приехать? Игра в Подмосковье в последнюю неделю июля.


Karol
Магистр


Russia
154 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  19:10:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да нет, спасибо, не мое это. Мне как то Наваррский ближе. Веселый был человек, совсем как я.


Darkness
Магистр


Russia
103 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  19:46:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkness  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последняя неделя июля??
А можно узнать где конкретно, потому как если получится, то приеду с удовольствием:)

Истинный адепт...

Darkness
Магистр


Russia
103 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  19:51:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkness  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
упс, простите. Все, уже все поняла.

Истинный адепт...

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 08 Янв 2005 :  13:35:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди, вообще-то у нас форум "о сюжетах и их (игр) фантастической либо фэнтезийной составляющей", а не доска объявлений. Так что, если вы не добавите сюда чего-нибудь дельного, то я думаю тему можно будет закрыть.

Juginst the Inspector

   
Перейти к:

Ответить на тему "Институт Экспериментальной Истории - новая игра"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design