Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Существо...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
kuziaart
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 21 Сент 2004 :  23:28:40  Показать инфо об авторе  Посетить страницу kuziaart  Ответить с цитатой
СУЩЕСТВО
1
#

Опять он… За ними что там, не следят? – Всё та же голубая маечка, белоснежные шорты… Я выхожу из машины и он как всегда отводит свой взгляд, и слегка отворачивается. – Я знаю, он стесняется своего лица, да и есть чего стесняться. Когда я впервые увидел его лицо, мне, уж столько повидавшему, и то стало не по себе…

Скрытый текст

С. Кузнецов 2001г.
kuziaart@yandex.ru
#

С уважением.
С.Кузнецов
kuziaart@yandex.ru


Отредактировано - НикитА 12 Марта 2010 23:52:10

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 22 Сент 2004 :  14:44:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой хороший рассказ!

С уважением. Нина.

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  13:42:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно и достаточно необычно. Однако, как мне показалось, слишком коротко. По задумке вроде бы тянет на небольшую повесть, а реализована она как рассказ. Думаю, большая детализация мира, действий героев только на пользу бы пошли.


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  20:11:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Понравилось, но:
поддерживаю Дениса. Повестью бвло б совсем замечательно.

Где-то в таком аксепте.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2004 :  22:48:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А лично я считаю, что в виде рассказа все-таки лучше, хотя и не люблю рассказы (потому что они быстро заканчиваются). Получилась занятная вещь: и сюжет интересен, и произведение целостное.

Я часто придираюсь к динамике: то она слишком слабая, то наоборот, слишком уж "динамичная" :) Здесь же все, как мне кажется, идеально.

Взаимоотношения главных героев чем-то мне напомнили некоторые произведения из рассылки "Гиацинтовые мальчики" - среди "голубой порнухи" там можно найти замечательные вещи, посвященные взаимоотношениям мужчин: с оттенком романтизма и налетом лиричности.

Не только великое достойно внимания.

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2004 :  13:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, когда это было написано. Потому что если не так давно, то было все это уже. В качестве вариаций на тему бедного мальчика Килли, который слишком много знал, и потому ему стерли память, но неаккуратно, так неаккуратно... и сделали из него секс-долл. Далее были варианты развития событий, от спасения мальчика главным героем до его трагической смерти. Правда, с Амоя на Землю я не помню, чтобы героев пересаживали...

А вообще, повторюсь, это вопрос времени написания. Может, автор создавал чистой воды ориджинал, причем раньше всех. Бывает.
Мое IMHO - нормально, но ничего из ряда вон выходящего.

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

   
Перейти к:

Ответить на тему "Существо..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design