Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Рассказы на погрыз (на СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 18 Сент 2004 :  03:02:00  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Tim  Ответить с цитатой
Лабиринт
Господин мой Северный Ветер
Романс об испанской Луне
История с хорошим концом
Вечная память
Тили-тили, трали-вали
Скованные одной цепью
Чем будешь платить

Все были в ЖЖ, правда, на СИ выложены отредактированные версии. Не скажу, что окончательные, потому что... Комментарии, критика и замечания - приветствуются.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 20 Сент 2004 :  10:23:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
/* ворчливо */ Можно было бы и в жж выложить ссылки на СИ - для поощрения таких ленивых, как я.
Кстати, не помню, говорила ли, мне короткий Лабиринт больше нравится. Есть в нем что-то такое... романтическое.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Отредактировано - Roxaunt on 20 Sep 2004 10:53:16

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 20 Сент 2004 :  19:35:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за отзыв.

Так в ЖЖ _есть_ ссылки на все. Я тексты выкладываю в ЖЖ, а после обсуждения, если случится, и редакции - на СИ, а в ЖЖ текст заменяю ссылкой. Э, хватит говорить про меня, давайте обо мне. Per se мне короткая версия "Лабиринтa" тоже нравится больше, но когда я попытался написать рассказ "по многочисленным просьбам", то из закона сохранения энергии появился старый маг, и рассказ получился совсем не о том и не о тех. Так что я его оставил.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Сент 2004 :  02:13:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
мне короткий Лабиринт больше нравится

Тоже.
Недосказанность - в ней всё дело.

С уважением, Andrew.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 02 Окт 2004 :  07:17:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новые рассказы на погрыз (точнее, "Проклятие" - чуть переделанный старый, но зато второй - новый). Roxaunt, большое спасибо за слова об Адаме и Еве.

Быть собой
Проклятие


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 07 Окт 2004 :  17:30:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мат написал "Врядли это было так задумано, но воспринимается, как оригинальнейший сюжет - ловля драконом пропитания на живца".

Мат, а кто тут (в рассказе "Быть собой"), по-Вашему, дракон?

Что ненамеренно, это точно. А что идея "оригинальнейшая" - это, я полагаю, сарказм. Потому как я помню не один похожий сюжет (имеется в виду ловля драконом питания на живца).


Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 08 Окт 2004 :  01:57:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ещё до того, как я прочёл гриф "Гриф", я обозвал того, к кому заманивают жертву драконом :).

А насчёт приманки - так драконы рыцарей на принцесс ловили, а не любительниц принцев на принцев ;-).

Mat, if you don't mind

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 13 Окт 2004 :  00:04:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приговор для Ворлока
Вечная сказка


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  01:52:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сын Орсы

Написал три разные концовки к рассказу "На скалах". Теперь думаю, какая лучше. Если у кого есть мнения, то please, высказывайтесь. And thank you.


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 04 Фвр 2005 :  02:27:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бедивер и Ланселот

Гость


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 08 Фвр 2005 :  23:18:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сальва Марина


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 04 Марта 2005 :  01:46:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Останься со мной


   
Перейти к:

Ответить на тему "Рассказы на погрыз (на СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design