Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Оболонь!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  12:12:40  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Уважаемые киевляне, жители Украины и сопредельных государств. В Москве пропала "Оболонь"! И в пластике, и в стекле. Так как это было практически единственное доступное нам украинское пиво, мы, любители хорошего пива, в шоке.

Что происходит?!

Что ли, Путин с Кучмой поссорились и перекрыли соответственно газопровод-пивопровод? Так Украина без газа проживёт, а у нас уже начинается дрожание членов от пития пива московских заводов. Кто-нибудь что-нибудь знает? SOS!!!

Муки совести переносимы.


Отредактировано - El on 13 Oct 2005 18:51:56

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  13:02:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иванов!
Приезжай ко мне на Пражскую. Оболони хоть залейся! И в стекле и в пластике. Из московских попробуй "ПИТ" в пластике. Одно из лучших в баллонах.


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  13:27:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!" - как сказал Карлсон. "Пит" попробую. А Пражская далеко, знаешь ли...

Муки совести переносимы.

Designer
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  14:43:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Объясни мне, скромному владивостокцу чем тебе не нравится немецкое, питерское или какое другое пиво?
У нас Варштайнер или Гёссер нарасхват, да и Балтика и Ярпиво тоже ничего!
Про Supporo и Asahi я молчу, дорогое очень :(

С Уважением
Designer

Отредактировано - Designer on 06 Sep 2004 14:45:29

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  15:11:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DesignerС немецким или чешским хорошо пойдут сосиски или капустка,
с "Балтикой", "Пит" и т.п. хорошо пойдет водочка, а вот с украинским добротным пивком хороша перцовочка.
И ни в коем случае ничего их перечисленного не стоит смешивать.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  16:32:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дизайнер, скромный ты владивостокец :))), ты на Украине давно бывал? Если давно, то объясняю.

В 1990 году я по студенческому обмену поехал в Прагу. Были мы там две недели, и всё это время, естественно, пили чешское пиво. И говорили: "Ну и чего все его хвалят? Пиво как пиво". А потом мы вернулись в Союз и выпили "Жигулёвского". Это была вкусовая катастрофа! Тут-то мы всё и поняли.

Так вот, я уверяю - одна неделя на Украине, и ты "Ярпиво" и "Балтику" в рот не возьмёшь. А Варштайнер с Гёссером - это уже лютое эстетство. Проще надо быть.

Муки совести переносимы.

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  16:56:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Это была вкусовая катастрофа! Тут-то мы всё и поняли.

А я, вот, всё ещё не понял, почему после кока-колы пепси-кола не идёт, а после пепси-колы, соответственно, кока-кола ;-).

Mat, if you don't mind

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  17:16:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х.Иванов
Цитата:
Так вот, я уверяю - одна неделя на Украине, и ты "Ярпиво" и "Балтику" в рот не возьмёшь.

Слушай, значит "щирые холы", меня "клятого москаля", жестоко обманывают, и гонят к нам не "ОБОЛОНЬ", а "оболонь", потому как, то, что продается у нас, как раз и есть "пиво как пиво, и чего его хвалят?" Хотя это опять спор о вкусах.


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 06 Сент 2004 :  23:19:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дак це ж пiво, а то пЫво...

Хотя лично я в последнее время кушаю "Арсенальное". И еще ничего всяко-разно ярославские.

Как гласит эстонская реклама,
Parem alu - parem elu! (за всякие умлауты не отвечаю - все равно не помню, где они. В переводе означает: "Больше пива - больше жизни!")


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 07 Сент 2004 :  01:03:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из других мудростей народов б. СССР:

Пейте пиво "Алдарис" -
Будете как Балдерис!
(латышская пословица раннеперестроечного периода)

И еще мой любимый Левин:

АВАНСЫ И ДОЛГИ

Минфин приехал к Цска
занять деньжонок,
а тот уехал в ЦПК
ловить воронок.
Тогда Минфин пошел к Рк,
а тот на службе!
Он изменил наверняка
Великой Дружбе!
Минфин Подался к Кгб,
а тот вдруг помер.
Нарочно выкинул такой
позорный номер!

Вот так порой с приятелями пьёшь,
а нужен миллиард, так хрен у них займёшь!!



Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 07 Сент 2004 :  13:03:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegade, сорри за офф-топ, нигде не могу найти "Идёт борьба бобра с козлом..." Не знаете ссылочку?

Цитата:
гонят к нам не "ОБОЛОНЬ", а "оболонь"

Как мне рассказывали на Украине, на заводе "Оболонь" три линии. Первая гонит самое хорошее пыво у Киiв. Вторая - похуже - по стране. Третья - ещё похуже - на экспорт. Но и этого было бы нам достаточно,...

...если бы не долбаная политика. Как рассказал Кубикус, завод "Оболонь" контролируется командой Ющенко, который сейчас баллотируется в президенты. А мы поддерживаем другого кандидата! И в результате НАША таможня чинит всяческие препоны экспорту этого благородного напитка. Так что, как всегда - сами виноваты.

P.S. Вчера был вынужден взять "Оболонь-крепкое" (другого не было). 7,4%. Бр-р-р-р... Работать не могу. Третий час сижу на "архивах"...

Муки совести переносимы.


Отредактировано - Х. Иванов on 07 Sep 2004 13:04:35

WebKitten
Магистр


Россия
187 сообщений
Послано - 07 Сент 2004 :  13:55:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Привет, ребята. Я вас не сильно расстрою, если скажу, что у нас в Киеве Оболонь не очень котируется?..

А пока что давайте вернемся к реальности. Дж. Лукас

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 07 Сент 2004 :  14:22:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не сильно. Но дело-то в том, что ни "Чернiгiвське" ни "Рогань", скажем, в Москве не достать.

Да, а что котируется в Киеве? Колитесь, братья-славяне, что пьёте?

Муки совести переносимы.

WebKitten
Магистр


Россия
187 сообщений
Послано - 07 Сент 2004 :  16:39:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В результате проведеенного в отделе опроса мужская половина сотрудников обвинила женскую в тотальном отсутствии вкуса, поскольку последняя единодушно предпочитает Стеллу Артуа. А из чисто наших сортов большинство голосов набрало Чернігівське Біле, за ним Славутич (темное особенно) и Оболонь (особенно белое нефильтрованное), а потом уже Львівське, Арсенал, Сармат и Рогань.
Без претензии на объективность...

А пока что давайте вернемся к реальности. Дж. Лукас

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 08 Сент 2004 :  01:44:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Черниговское в новой расфосовке - ну что-то оно изменилось не в лучшую сторону.

А вот в Брянске лучше всего пить Брянский "Колос". В стеклянной таре. Всегда свежий и совершенно ничем не испорчен.


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 08 Сент 2004 :  11:49:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно так же, как и Балтика-3. И было-то не очень, а стали разливать в новые бутылки - вообще рвотный рефлекс. Может в таре дело?

Муки совести переносимы.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 08 Сент 2004 :  13:35:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверное что-то я не то пью... Или не так?

Оболонь была очень вкусна разливная, на отечественных югах. В Москве попробовал бутылочную - совсем не то.
Поэтому приходится употреблять велкопоповицкого, как наименьшее зло. Хотя, вчера попробовал Кронверк (кажется так зовется, делает калининградский завод Пита) - на уровне.

Полностью согласен насчет балтики. Она и раньше рефлекс вызывала, а нынче одного запаха хватает. Хотя - семерка как ни странно всегда съедобна и удобоварима, хоть и не слишком вкусна. Подозреваю, что трешка - это какая-то провокация.
Арсенальное недавно пробовал - не очень. Долго плевался от ярпива и чешского стандарта.

Остается из наших Пит - средненький, но съедобный. И "кальки" - козел, старопрамен, ловенбрау... Может, непатриотично, но это как правило лучше чем наши поделки...

О, вспомнил! Пил на юге пиво - называется просто сочинское, разливное. Сказка!


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 08 Сент 2004 :  14:09:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, правы Vladj и Kutushut, из наших - ПИТ. В пластике не нашёл, но бутылочное вполне достойное.

"Толстяк" - дрянь, несмотря на всю рекламу.

Муки совести переносимы.


Отредактировано - Х. Иванов on 08 Sep 2004 14:10:19

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 08 Сент 2004 :  15:08:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А про пшеничное ПИВО забыли ?
Сибирская корона (белое) - вполне пристойно.
Да и Балтика №8 вполне съедобна.

Не сочтите за эстета, очень люблю Эдельвейс.
Но дорогой, зараза.


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 08 Сент 2004 :  15:59:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Восьмёрка - это нефильтрованное?

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор
Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 08 Сент 2004 :  18:02:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Восьмёрка - это нефильтрованное?

Ага, нефильтрованное, пшеничное.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 08 Сент 2004 :  23:48:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х.Иванов:
Всегда пожалуйста за офф-топ. А адресочек-то вон: http://www.levin.rinet.ru/MORE/bobro&kozlo.html

От...


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 09 Сент 2004 :  10:23:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приезжайте ко мне, угощу Ва-Банком. Парни с Новороссийска ящиками увозят, когда домой летят.


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 10 Сент 2004 :  20:29:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ, как вы оболонь пьете? Наскоко знаю - в нем нифига натурального! Лично я пью Черниговское (только Премиум), от Белого и Ночи у мя желудок страдает... Рогань только монастырское светлое (уж очень харьков испоганился...) Сармат ваще не употребляю - полный ацтой. Из российского разве что блатику троечку, ди и то изредка.

Сабаров А.

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  16:21:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробывала Оболонь по совету друзей, очень понравилось. Рекомендую.

А вот Балтика и №3, и №7 действительно совсем испортились.

Yan

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  17:49:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ох, господа!
Был на урале, и попробовал Челябинское пиво "Уральский мастер". Мммммммм..... Пиршество вкуса! Впервые понял значение термина "бархатное пиво"... ЧУДО!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2004 :  16:46:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Был на урале, и попробовал Челябинское пиво "Уральский мастер". Мммммммм..... Пиршество вкуса!

А вот нет того, чтобы соратникам канистрочку привезти? А то хвастается... Эгоист!

Муки совести переносимы.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2004 :  17:02:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Камрады по партии!!
Попробовал столь превозносимый "ОБОЛОНЬ" и был разачарован.
Обычное легкое пиво с невыраженным вкусом.
Эфес, и тот лучше.
Может это был какой-то не тот "Оболонь" ?
Я брал в пластиковой бутыли 2л, на этикетке написано,
что сделано в Киеве.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2004 :  18:02:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Попробовал столь превозносимый "ОБОЛОНЬ" и был разачарован.
Обычное легкое пиво с невыраженным вкусом
Насчет легкого - согласен, а вот насчет вкуса... Вкус классический ПИВНОЙ! Ненавижу, когда в пиво намешивают всякую дрянь и преподносят это как революцию в деле пивоварения. Из наших (и околонаших) сортов на Московском рынке в моем персональном рейтинге "Оболонь" уже с полгода удерживает лидирующие позиции (предпочитаю пластик 1 л.). До этого его место занимал "Волжанин" 1.5 л. Саранского (или м.б. Самарского - не помню) производства (Волжского завода, однозначно, лучше, но в Москве его не достать). А вообще-то лучше чешского пива не бывает! Жалко лишь, что у меня единый фонд на пиво и книги: на чем-то приходится экономить.



Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2004 :  19:42:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Эфес, и тот лучше.

Не согласен. Но, как говорится, de gustibus...

Цитата:
Волжского завода, однозначно, лучше, но в Москве его не достать

Вот с этого и надо было начинать. А я-то уж было обрадовался...

Муки совести переносимы.

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2004 :  20:59:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тут у нас недавно Хайк появился... вот это супер пыво, произведено на заводе "оболонь". А еще "Десперадос" попробовал, полный улет, но, зараза, дорогое...

Сабаров А.

Медведик
Магистр


Russia
127 сообщений
Послано - 23 Июля 2005 :  16:28:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вкусы у всех разные например, мой приятель не признаёт ничего, кроме *клинского* , а меня от него тошнит.

Meo voto

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 24 Июля 2005 :  01:27:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуйте "Славутич", по-моему оно одно из лучших. А вообще в России проблема не с пивом, а с закуской к нему: попробовали в Москве с подругой сухарики, они же сделаны непонятно из какого хлеба! То ли дело наши, украинские, из черненького хлебца да еще со вкусом "сала з часником"

Отредактировано - Афина on 24 Jul 2005 01:30:18

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 24 Июля 2005 :  01:40:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На счёт чешского пива и примешивания всякой дряни... Имею сообщить следующее. С предметомм сиим, т.е. с чешским пивом был знаком накоротке около пяти лет и это позваляет мне судить о нём вполне профессионально. Так вот в каждом районе (я тут использую наше понятие той административной единице, которая существовала на территории Чехословакии) Имелся обязательный свой пивзавод. Эти заводы обеспечивали пивом свой район и постоянно соревновались друг с другом. При этом, самые знаменитые марки пива, как раз обладали и обладают весьма спецефичным вкусом чаще всего именно из-за тогог, что в основе необычные компоненты. Например знаменитый "Пльзеньский Праздрой" готовят на сильно минерализированной воде из тамошних источников. Этот вкус и угадывается в этом пиве. Наиболее классическим пивом является "Золотой фазан" от завода в г. Комарно.Если бы подать это пиво среди других современных марок, например "Балтики 9", то его можно было бы не узнать. Очень не обычным пивом снабжал район, в котором я там и жил завод г.Римавска Собота. Это марка пива менее известна у нас, но от того не менее знаменита. Это Пиво "GEMER". Обычная двенадцатка имела в своём рецепте увеличенное количество хмеля, от того пиво очень густое и с непревычки сильно бъёт по мозгам. Именно после этого пива начинаешь понимать различие между другими марками. Оно обостряет восприятие пива. А вообще, там на каждом заводе обычно выпускают целую линейку пива одной марки, но различающегося крепостью - от безалкогольного, до восемнадцатки. Первое и последнее это безусловно извращение, но обычное и самое любимое в народе это двенадцатка.

Piligrim

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Июля 2005 :  16:10:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хех, не догадалась я посмотреть название турецкого пива. Могу только сказать, что оно было гораздо менее неприемлемым, чем турецкое же белое и красное вино, не говоря уже о турецкой кока-коле.

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 24 Jul 2005 16:12:07

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 24 Июля 2005 :  18:08:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соголасна на все 100 -Турецкое пиво это нечто!


Медведик
Магистр


Russia
127 сообщений
Послано - 12 Авг 2005 :  15:48:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Турецкое пиво-это *Эфес*. Ничего... Пить можно... А почему никто ничего не сказал про *Бочкарёв * светлое? Весьма и весьма достойно!

Meo voto

Медведик
Магистр


Russia
127 сообщений
Послано - 15 Авг 2005 :  02:58:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возвращаясь к *Оболони*. Весьма приятственно заедать *Оболонь* белую пшеничную,нефильтрованную\м-м-м-м\гигантскими маслинами *Maestro di Oliva*....

Meo voto

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 15 Авг 2005 :  03:05:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проскурин во второй Звёздной Сети отантирекламировал Оболонь. Грит, заказываешь у инопланетной нанокухни приличное пиво - а получаешь, почему-то Оболонь проклятую ;).

Mat, if you don't mind

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 18 Авг 2005 :  10:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нас часто спрашивают, что лучше, пиво или Клинское?!

(с) anekdot.ru


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 22 Авг 2005 :  10:28:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
- К чему этот долгий и утомительный процесс? - риторически спросил я и
вылил остатки пива в унитаз.
«Лабиринт отражений»

(с) anekdot.ru


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Оболонь!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design