Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Космические Рейнджеры PC-игра

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 05 Авг 2004 :  01:22:54  Показать инфо об авторе  Посетить страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Как по мне Рейнджеры - шедевр отечественного игропроизводства. Практически создан новый жанр (или старый обновлен). Меня лично удивило, что события разворачиваются во времени независимо от игрока. При таких условиях, на концовку ты можешь просто "не успеть". Также приятна свобода действий и взаимоотношения с NPC. Интересно продуманы рассы и их взаимоотношения. Прямо как в книгах.
Ощущается (а так оно и было) что на создание игры авторов вдохновили в частности Шекли и великий фильм Кин-дза-дза. К тому же приятно играть в игру, родной язык которой - русский.
Скоро появятся Космические Рейнджеры - 2. Игра будет трехмерной. Одним из новшеств будет игра на самой планете (бои, постройка базы и т.д.). Может это уже лишнее? Когда игру хотят сделать многожанровой и многоплановой, толком не получается ни один жанр и ни один план...

I have another dragon to slave

Отредактировано - Crazy_Serg on 11 Oct 2006 18:13:37

Ghost
Посвященный


Belarus
11 сообщений
Послано - 05 Авг 2004 :  11:16:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне лично больше самой игры как таковой (летать, торговать, воевать) понравились текстовые квесты. Очень приятная фишка. Как первый раз наткнулся на них, так потом чуть ли не на каждую планету высаживался, чтобы ни дай бог еще один квестик не пропустить. Молодцы разработчики, много жирных плюсов им за это:)


Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 05 Авг 2004 :  11:59:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Трехмерной, судя по всему, в КР-2 будет тока игра на планетах. ДЛя полной трехмерности - надо ждать КР-3. Или я глючу?


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 05 Авг 2004 :  12:19:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно читал «Свободный охотник» Щеголева – не знаю есть ли на самом деле такая игра, на основе которой построен мир книги, но у меня создалось впечатление, что почему то мне показалось, что «Космические рейнджеры» используют мир этой книги. Ну или просто идеи похожи – Мир то двух, то трех мерный, твари захватившие галактику, контрабандисты, торговцы и пираты и т.д. Очень похоже…
Что впрочем в плюс и игре и книге, т.к. – первая просто красива и увлекательна, а вторая от таких иллюстраций только выигрывает, поскольку с описаниями у Щеголева не очень – больше действие и представить те же двухмерные узлы, как-то сложновато, а в игре они хороши, это вам не сумрак с комарами



juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 05 Авг 2004 :  19:06:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полеты во второй части будут такие же, двухмерные и очень похожие.

Тесты это конечно весело... Не то слово. Я вот помню как проходил два: со спасением агента с секретной базы и с какой-то страшной тварью. :) С двадцатого раза получилось методом тыка. Но весело. Особенно запомнился в первом квесте вариант "броситься в канализацию" и ответ: "Черт его знает, зачем вы это сделали. Вы погибли." :)

I have another dragon to slave

Отредактировано - juginst on 05 Aug 2004 19:08:21

Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 06 Авг 2004 :  16:54:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подпишусь под каждым словом - великолепная игра, достойная наследница великой "Элиты" и могучего "Старконтрола". Сентября жду с огромным нетерпением - раз уж "Сталкер" судя по всему в этом году накрылся, то спасаться буду именно "КР2".

Кстати, ролик кто-то здесь видел? Если видел, то все прочли название пива у рейнджера?

2 Monitor Именно. КР3 вроде планируется риал-тайм, что-то вроде Х2:Threat. А во втором будут битвы на планетах, гипер будет только в ЧД - и море новых вкусностей. На оф. сайте разрабов вывесили 18 новых скриншотов - интересного вагон.

Там, где есть свет, там будут тени!

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 06 Авг 2004 :  17:01:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Нераг Моя решила не торопиться и подождать выхода. А пока есть Х2. Хорошо бы еще наши бракоделы патч к офф. рус. версии локализовали побыстрей и без глюков. А то морочиться с установкой чужих патчей неохота.
Чтобы не было полного оффтопа, предлагаю сравнить Х2 и КР - в чем Мы их сделали, а в чем - не скоро сравнимся.


Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 06 Авг 2004 :  17:18:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще-то все патчи с Элит-геймс встали у меня нормально... но, не в том суть. Сравнивать... игры немного разные, но в первую очередь бросается в глаза то, что X2 - все же герое-центрирована. Главный двигатель сюжета и игрового мира - герой. В "КР" - мир живет, презрительно почихивая на протагониста: у всех свои проблемы, и на тебя обращают внимание ровно в той мере, в которой ты того заслуживаешь. Плюс рейнджеров - генерация мира. В Х2 ты с самого начала знаешь, что солярку лучше воткнуть в "Лаки пленетс", а к аргонцам завезти продовольствие, знаешь где пиратские сектора, откуда твари валить будут; в КР - каждая игра отчасти "терра инкогнито" (согласитесь, когда поначалу стартового движка хватает, чтобы прыгнуть через сектор, и когда - не хватает, это совсем разные вещи).

Плюс Х2 - экономика и станции, разнообразный товар, возможность управлять от М6 и выше. Так же плюс - больше точек приложения для себя, любимого. В КР - хочешь или нет: с клиссами воевать будешь, т.е. профессия воина так или иначе тебе светит. В Х2 - пока не толкнешь сюжет с места, занимайся чем хочешь. А под конец становись адмиралом на М1 и заканчивай гадких хааков.

ИМХО - сейчас, пока нет КР3 - это все же разные игры и сравнивать их... не очень. Главное же - и та, и другая в своем роде маленькие (или не очень) шедевры. Но у КР есть большой плюс - это НАША игра!

Там, где есть свет, там будут тени!

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 15 Авг 2004 :  15:06:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В КР2 сохранятся текстовые квесты и это клёво.
Только до сих пор не ясно, когда они выйдут. Нигде нет точной даты выхода, только 4-ый квартал 2004 года

Отредактировано - juginst on 16 Aug 2004 13:44:47

Puma
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 20 Авг 2004 :  01:51:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игра супер! Будем ждать второй части (надеюсь не вечно)...
Певучий Ос
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 20 Авг 2004 :  18:06:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне вот тоже понравилась игрушка. Только мне показалось, что она несколько несбалансирована по силе в пользу рейнжеров (сколько раз играл, но ни разу враги не имели подавляющего преимущества - ну, такого, что приходилось бы точно рассчитывать все свои действия)... а еще мне понравилось взрывать кварковую бомбу в гуще кораблей :))

Есть или петь - вот в чём вопрос...

Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 20 Авг 2004 :  19:10:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Певучий Ос
Рекомендую скачать патч 1.3, поставить и поиграть на "эсперте". Удовольствия - море: третий год, 7 процентов свободной галактики, мутята с броней десять и шилдами 15 летают (а в продаже ничего кроме разрывного и гравитонок весом в пятьдесят единиц нет). .

Там, где есть свет, там будут тени!

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 21 Авг 2004 :  02:11:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да вы что! Я на нормальном уровнее вынужден был четко просчитывать траектории в захваченых системах.

I have another dragon to slave

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 03 Окт 2004 :  01:20:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Текстовые игры по приколу. Вот только одну не смог пройти где богов возить надо. По математики прикидывал нет решения. Кто знает это глюк или было так задумано?



Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 03 Окт 2004 :  20:26:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно, а я с первого раза прошёл.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 11 Окт 2004 :  23:02:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давайте преключимся на КР2. По ним есть уже крутой официальный сайт. Там есть много информации и крутые скрины. Сайт www.elementalgames.com.rus имеет классные форумы.


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 12 Окт 2004 :  00:07:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ж, буду дожидаться выхода. А то вы уже столько понаписали про эту игру, что слюнки текут.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 12 Окт 2004 :  21:00:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жаль только, что она со Starforce будет. Не перепишишь на комп, не скинишь на виртуалку.


Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 13 Окт 2004 :  01:21:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
120 акоголик жрет старфорс тока в путь и 1, и 2, и 3.
На каждый огрызок банана найдется свой клоун


Anman
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2004 :  04:10:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dewshman
Тот квест с Богами математикой правда вроде не считается, там надо по хитрому!


Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2004 :  12:58:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Особенно запомнился в первом квесте вариант "броситься в канализацию" и ответ: "Черт его знает, зачем вы это сделали. Вы погибли." :)

Замочился в сортире ;).

Mat, if you don't mind

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2004 :  21:02:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да кр игра всех игр...вроде бы ничего особенного - графика отстой, ролевая система нелучше...непонимаю сам почему она мне так нравится...
И непонимаю в чем прикол высадки на планету в КР2 ? ведь наскоко я знаю это необязательно и на сюжет это вроде бы влиять недолжно...кстати у меня уже есть КР2.

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2004 :  01:15:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и как впечатления по КР2. Стоит играть или лучше пребывать в счастливом неведение.


shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2004 :  20:35:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну мне лично понравились, интерфейс стал намного получше, то что было раньше....вырезано цезурой...
Токо они у меня лицензионные Английские я толком не разобрался, но так в принципе ниче.
Хотя графика в основе осталась старой(почти).
Ну воощем если оценивать я бы поставил пятерку...

ПП.

Zorge
Магистр


Russia
232 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  07:34:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый shurs, а не скажите ли вы нам всем, где вы достали ЛИЦЕНЗИОННУЮ и АНГЛИЙСКУЮ версию КР2? Насколько я знаю, игра еще не вышла (даже русская версия). Кстати, на форуме Elemantal Games (разработчики) по адресу - http://www.elementalgames.com/forum/msg.php?lang=rus&forum=rangers&theme=2072&page=auto) народ бы узнал о выходе первым. Пока же, извините, но я не верю, что у вас есть КР2(т.к. на все том же форуме были уже лица, утверждающие, что играли в КР2, но не могущие предоставить доказательств своих слов – 2-3х уникальных скриншота).
P.S. Судя по preview, игра действительно удалась. Интересующимся – http://www.rangers.ru

Отредактировано - zorge on 16 Nov 2004 07:37:30

Отредактировано - zorge on 16 Nov 2004 07:38:17

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2004 :  23:00:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
КР-2 вышли!!! Сейчас бью мерзких доминаторов и в хвост, и в гриву. Кстати, у кого ещё есть? Обменяемся опытом. Мне уже можно рассказ писать: "Как меня пять раз подряд убивал Келлер на первом году игры". Причём сам босс...


Певучий Ос
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 04 Дек 2004 :  03:22:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Купил вчерась... до доминаторов пока не дошел еще... понравились новые фишки: исследование спутниками незаселенных планет и употребление наркостимуляторов... прошел тренировочный наземный бой: красиво, особенно если переключиться на ручной режим... не очень порадовало, что почти не изменилась графика полетов в космосе и анимация оборудования... хотя корпусов кораблей теперь стало намного больше... ах да,купил себе медицинский полис (типа, если меня убьют, то в мою честь назовут фонд:))))

Есть или петь - вот в чём вопрос...

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  02:17:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как сел играть, так только часов через пять отвел глаза от монитора. ВЕЩЬ. Нет слов - одни эмоции, но попробую что-нить накропать. Появилось более четкое деление корпусов торговцев-бойцов, и это хорошо. Задания для квестов (и текстовых, и таких) стали более объемными и интересными. Болезни, Торговые станции, возможность торговать с кораблями. Вот если б еще добавить в качестве вымогательства понравивщиеся вещи с судов противника - так было бы вообще просто супер. Вот полеты - да, не изменились. Хоть бы лупу прикрутили, чтоб иногда порадоваться глядючи вблизи на свой самый лучший корабль. Или в дырах трехмерный космос сделали.

Отредактировано - Andrew on 04 Mar 2005 21:18:04

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 06 Марта 2005 :  23:31:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я в восторге, только под конец, когда хотелось побольше охватить тестовых квестов бои уже начали нагружать

Дураков надо учить так, чтобы запомнили.
Как говорил классик (мой тренер) -
Битие определяет сознание

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 11 Апр 2005 :  00:58:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
зю-зю-зю, тормозю... а кроме тренировочных наземных боев там еще бывают?
а я вот начал за корсара (не доконца понимая чем он отличается от пирата), так теперь на половину систем попасть не могу. Убивают.
Я уже и доминаторов сбивал, и системы 2 освободил, а меня все равно пеленги и гаальцы на пушечный выстрел не подпускают :(

Juginst the Inspector

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 11 Апр 2005 :  03:18:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бои бывают. Надо только на освобожденных (не обезательно с вашим участием) системах попросить задание.
а разнаца между корасром и пиратом. М-м-м. Если исторически то корсар работает на себя на стороне государства выдавшего патент. Пират грабит всех не зависимо от политики.
В игре же начальный статус как раз и влияет на начальное отношение к вам и ваше снаряжение. Можно начать и героем но грабить всех и ваш статус станет пират.
Не пробовал во второй но в первой при приземление на враждебный планеты(коалиции ессно) вас сажали в турму (квест такой), а после отношение менялось на нормальное.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 11 Апр 2005 :  15:03:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst,
Если убивают, слетай на пиратскую базу, поменяй расу. Все станут добрыми-предобрыми. Наземные бои есть. Только их нужно искать. Велика вероятность наземного боя в только что освобождённой системе.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 21 Мая 2005 :  03:49:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошел... Как осиротел... Только, понимаешь стал крутым, а тут и сказке конец. :(

Juginst the Inspector

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Мая 2005 :  13:51:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А ты на рекорд пойди и на сайт отправь. И это смотря ещё на какой сложности играть. Я на максимуме уже месяц мурыжусь. Весело, однако, отбиваться от Террона с Имхо-9000 разрывным орудием.


Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 22 Мая 2005 :  04:14:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я тоже когда первый раз прошел думал все видел все знаю. Да разговорились как то с другим игроком и выяснилось что ненайденных квестов еще целая куча. А ведь я специально долго доминаторов не добивал все по планетам квесты искал.


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 28 Мая 2005 :  04:40:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сложность выше нормальной, но не максимум - самый кайф. Ты и с армором, и при пушках, и половина систем не освобождена, и доминаторы могут вломить не подетски.
С приличной комплектацией своего варшипа, задания по охране систем от пиратов идут в охотку: только на пирата навелся, а он уже из системы драпает :)
Ракеты рулят, ради прикола ставил во все слоты: просто кайф :)

Нет способа фасте, чем копи и пасте

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 28 Мая 2005 :  14:37:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ракеты это самый лучший вариант если ты легок (на подьем и вообще) и потому чертовски быстр. Ракетницы ведь весят мало, а вышибают много. Так вот я доминаторов и грохал - держишься от них на безопасном расстоянии, так чтобы они недостреливали, а сам из ракет садишь. Супер... Да только вот ракеты заканчиваются, а доминаторы нет. Я даже прилетал в систему с дополнительным набором ракетниц, то есть 5 установлено + 5 в трюме, все равно не хватало, чтобы в одиночку систему освободить. Уж как я не старался.
Когда же становишься крут (большой корпус, броня и т.д.) ракетницы только помеха - пока в тебя уже два раза выстрелили, ты сидишь и видишь как "ракеты ушли", а когда попадут это еще вопрос. Я в конце перешел не дазинтеграторы, потоковые бластеры и что-то еще. Кстати у доминаторов энергетичческое оружие весит где-то в два раз меньше чем у всех остальных. И не важно, что на него не поставишь апгрейд - для него это и не надо.

Juginst the Inspector


Отредактировано - juginst on 28 May 2005 14:39:56

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 29 Мая 2005 :  02:48:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жаль что доминаторские торпедные аппараты тяжелы, так тоже ниче такие штуки.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Мая 2005 :  11:19:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Террона ИМХО-9000 высаживает мелких кучками. Особенно классно, если они кучкуются возле ургантов, тогда вообще выбивает всех.
ИМХО,
аппараты тяжелы, но если крупный корпус, ими можно вынести самого Блазера. У меня было 3 аппарата, ИМХО и атомный визион. Я босса забил за полчаса.



Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 29 Мая 2005 :  15:51:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я вот только сейчас купил :). Сегодня постараюсь оценить.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 29 Мая 2005 :  17:29:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я торпеды даже и не ставил. они медленные и сбивать ее еще легче чем ракеты.

Juginst the Inspector

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Космические Рейнджеры PC-игра"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design