Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
И лично товарищу Кубикусу....

И лично товарищу Кубикусу....

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  21:36:46  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Этот день в истории человечества отмечен многими исторически значимыми событиями. Но одно из них во истину достойно того, что бы ради этого открыть новый топик! Ну хотя бы на один день! Ну хотя бы на один вечер! Итак!!! Сегодня день рождение того, чё имя носит наш сайт. Сегодня день рождение Кубикуса!!! Безусловно мероприятие очень даже серьёзное. Теперь, по истечению стольких лет с момента этого события можно с уверенностью заявить - очень удачное мероприятие! Во всяком случае, я с удовольствием констатирую факт активного положительного влияния кубиковской ауры на моё существование! Ну и так, как Архивы это вроде как мир, созданный Кубикусом, а мы в нём обитатели, то... А что то? Создателя не поздравляют...Ему хвалу возносят... Так что, по сложившейся традиции:"Хвала создателю!!!!" Ну а нас всех - с Рождеством!!!

Piligrim

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  21:48:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Великий Инквизитор, узнав благую весть, на радостях объявил всем амнистию и незамедлительно приступил к поздравлениям.

Кубикус!

Поздравляю тебя с этим замечательным днем!
А нас всех поздравляю с тем, что есть ты.
Ведь без тебя не было бы и нас.
Желаю счастья во всем и процветания.

Спасибо тебе большое за все, что ты сделал и сделаешь в будущем.

Не только великое достойно внимания.

Зверь
Посвященный


Russia
30 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  21:50:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Присоеднияюсь. Всего самого наилучшего в жизни. И чтобы возможности всегда совпадали с желаниями :)
А еще поздравляю с прошедшим праздником инквизитора El :) Пусть сбудутся все мечты :)

Я хоть и зверь, но белый и пушистый.

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  21:56:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Изгиб гитары желтой
Ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха
Пронзит тугую высь

Качнется купол неба
Большой и звездно-снежный
Как здорово, что все мы здесь
Сегодня собрались.

Кубикус, спасибо тебе за этот сайт.



Serge Sadov
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  22:04:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Serge Sadov  Получить ссылку на сообщение
Невозможно прожить без печали,
Но хочу я, друзья, пожелать,
Чтобы в радости вы забывали,
Что недавно пришлось горевать...

Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал!

С праздником! Поздравляю. :)


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  22:16:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Mat, if you don't mind

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  22:55:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пусть все сбудется! ;)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  03:19:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Здоровья, удачи и хороших снов! Лехаим! До ста двадцати!

PS. И спасибо за то, что есть Архивы и Форум!


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  09:01:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Друзья,
СПАСИБО!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  10:20:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Присоединяюсь Хранитель!
Некто мудрый открыл эту тему. Теперь мы точно бу знать реальных Хранителей (в смысле их количество). )))))


Николай
путник чужих дорог

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  10:26:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Присоединяюсь. Пусть завтра будет лучше, чем вчера!

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  12:03:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я... с одной стороны, присоединяюсь, а с другой - сам поздравляю! Потому как трудно, наверное, быть тремями китами сразу и держать созданный самим же собой мир (классный, надо сказать, мир!) на плечах, или на спине, или на чем там!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
(бурные аплодисменты, переходящие в овацию).


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  12:11:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Что бы твои возможности, соответствовали твоим потребностям!
Здоровья, удачи, верных друзей!
Чтобы ВСЁ и деньги были!
Спасибо товарищу КУБИКУСУ за нашу счастливую реальность!


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  12:21:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус
ЧЕЛОВЕК И САЙТ... в наше время этот тезис звучит не менее гордо, чем "человек и пароход".
Я, как и все сказавшие свое слово выше Хранители, благодарен тебе за то, что ты создал и успешно поддерживаешь это сообщество единомышленников. От души поздравляю с днем рождения.
И пусть процветает все, к чему ты прикладываешь руку.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  14:09:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ух ты!!
Сегодня вышел из отпуска, и такая новость!
****************
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!
Жму мужественную руку!
Желаю удачи во всех-всех-всех начинаниях!
Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  00:23:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Забавно, сообщения от Хранителей примерно в том же порядке, что и в соседней теме =)))
Собственно я тебе все по телефону сказал, товарищ Кубикус, Так что буду краток - спасибо за объединяющее начало!

Склонен к жестоким шуткам

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  13:39:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И здесь тоже с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Кубикус! Наш сайт таков, каков он есть, во многом благодаря тебе. Спасибо тебе за это!!!

С уважением. Нина.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design