Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Поделись горестями - 1

Поделись горестями - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  10:21:56  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Поделись горестями: с ними бороться бесполезно, с ними лучше поделиться.


Я тут подумал, что не правильно все это, получается! «Поделись счастьем» есть, а обратного - нет!. Вот и решил восстановить равновесие в природе эмоций!

Холодно у нас. Дождь льет, льет, льет… И это в середине июня! Вот решил поделиться, может хоть ополовинит на кого….

Николай
путник чужих дорог

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  12:42:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Что за гадкое пожелание - ополовинить дождь "на кого-то"! И главное - как невовремя - вчера лил весь день, позавчера вообще потоп был (спасло только то, что за 3 мин до начала стихийного бедствия зашел в палатку выпить с друзьями 1-2-... кружечки пива). А сегодня - солнце светит и птички нагло чирикают под окном. Но теперь уж точно возвращение с работы не обойдется без дождя.
Стыдитесь, уважаемый - Мастер Слова, а такое безобразие написали!!!


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  12:58:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А чем вам так дождь не угодил?
Мы тут от жары изнываем. Асфальт плавится, город вымирает... Так жить нельзя. Давайте нам свой дождь - человек не создан для парилки.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  13:50:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
человек не создан для парилки.

Правильно! Человек создан для дождя!
А дождь у нас закончился, солнышко появилось...и почему я раньше эту тему не открыл...
Да! Совсем забыл - у меня зуб болит...

Николай
путник чужих дорог

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  18:06:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хочу засуху!Жару и плавящийся асфальт!
А не грязь и сырость по утрам.

Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

Mat
Мастер Слова



11973 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  19:28:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А тут - и жарко и сыро :(.

Mat, if you don't mind

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 18 Июня 2004 :  08:28:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Человек создан для дождя!

А для чего еще?
+25С в 10 утра! А что днем творится... Бр-р-р.
freemanA, забирай! Можешь заодно и асфальт подлатать - сплошные колодобины.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Июня 2004 :  12:48:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кажется, у нас есть топик "Неприятности и как с ними бороться"... Это я к тому, что все гадости, которые есть в жизни, изливают там :) Ну ладно, коли хотите еще один топик...

Не только великое достойно внимания.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 18 Июня 2004 :  13:30:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Великая, я уже извинился. Забыл про основную тему

Николай
путник чужих дорог

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 19 Июня 2004 :  03:37:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Великая и здесь свою горесть высказала.


X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 19 Июня 2004 :  15:45:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну да...погода вечно не согласна с желанием человеков...
...у нас вообще жуть - ветром деревья вырывает...одним таким "залётным" вроде даже убило кого-то......прям в городе...

Здрастуйте и пращайте...

X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 19 Июня 2004 :  15:50:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Кажется, у нас есть топик "Неприятности и как с ними бороться"... Это я к тому, что все гадости, которые есть в жизни, изливают там :) Ну ладно, коли хотите еще один топик...

Имхо, этот топик наоборот вроде о тех неприятностя, с которыми и хотелось бы бороться, да вот никак..."кто ж его посадит - он же памятник"...

Здрастуйте и пращайте...

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 23 Июня 2004 :  18:48:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Утопаю в пуху! Тополином.
Полчаса назад вычистила пылесосом весь пух с подоконника (он там осаждается и дальше не летит - шторы мешают), сейчас там опять сугробы. И форточку не закрыть - какая-никакая, а вентиляция :-( И сетку сделать неизчего.
Плакаю. Наружу вообще выйти страшно.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Июня 2004 :  19:23:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бедняга! Как я тебя понимаю! сам таким раньше был...

Andrew

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  00:06:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Andrew
И что ты с этим сделал???

/* заунывно */ Не дайте помереть от этой напасти!

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  08:45:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пришёл мой черёд плакать...Щас беру перфоратор и вперёд долбить стену, проводить проводку, устанавливать для 1с сервера доплнительную линию питания.Вчера из-за частичного отключения электоэнергии второй этаж вместе с этим злополучным сервером был отключён от электричества.УПС поему то сервер не выключил, точнее выключил...своим выключением...Вообщем вчера около часа занял запуск самого сервера и ещё три часа програмисты 1с включали...Вообщем начальство нашло крайнего в моём лице..."Типа ты его собирал, ты его устанавливал, ты его подключал, о резервном питании то же ты не подумал." Вообщем виноват я....:-(((((
Пойду щас подолбаю 2 стены и перекрытие...


Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  13:26:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
freemanA
Бедный ты, бедный... Впрочем, весь этаж, подвергнутый стенодолбительным работам тоже бедный.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Mat
Мастер Слова



11973 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  14:01:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Roxaunt
Аллергия, как у меня, или страсть к чистоте? ;)

freemanA
Компьютерщику надо ещё и бюрократом, по совместительству быть :-). Отпечатай лист - пунктов, эдак, на 20 - с предложениями по мерам увеличения безопасности и надёжности. К каждому пункту, объяснение причин, ожидаемых результатов и ожидаемых расходов ессно ;). Когда начальство откажет в финансировании, то возьмёт, наконец, на себя немного ответственности. Только, не перегибай палку. Слишком умных нигде не любят. Ну, разве, их мозги - на обед...

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  14:20:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mat: Начальство обычно умных сотрудников не любит в принцыпе.А мне пока осталось теперь только 1 стенку пробить...Причём работаю именно я. Так как сказали, что префоратор Boss который стоит 45,000 р. выдан под личную ответственость.


Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  14:56:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mat
И то и другое. :-( Правда, меня все врачи уверяют, что алергии на пух не бывает. Мы сошлись на том, что я реагирую на что-то другое, что цветет, когда пух падает.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Admin
Администратор
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  15:15:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
freemanA

Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать оного.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  16:05:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать оного.



Это адназначна!


Белый




3576 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  17:08:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AMM
Нехорошо без копирайта цитированием заниматься =))

Склонен к жестоким шуткам

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  18:03:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый, АММ

И так все знают, что это Петр I

Roxaunt

Знаешь, лет 6 мучался... Причём не только во время цветения, а почти круглый год. А потом... резко сменил круг общения, женился, настроил и привёл в порядок свою нервную систему - и сейчас разве что пару раз в день чихну - и всё... В течение года всё почти полностью сошло на нет - даже сам не заметил как...
Видишь, важно, оказывается, отношение организма к раздражителям... Предрасположенность к аллергии осталась, а отношение в корне поменялось...

Andrew

Отредактировано - Andrew on 24 Jun 2004 18:04:47

ShCoder
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 25 Июня 2004 :  12:20:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ShCoder  Получить ссылку на сообщение
У кого там слишком много солнца и асфальт плавится? Давайте все кто сколько может, буду брать оптом. Лета хочу!!! А у нас практически ни одного по настоящему солнечного жаркого дня досихпор не было. То утром солнце, а вечером дождь, то наоборот, а чаще всего и вообще без солнца все это обходится. И все ето при том, что в Якутске в это время обычно жара стоит непереносимая (но только не сейчас). Я купаться хочу, а до купального сезона в этом году похоже вообще не дожить
Ну и еще в довесок. Работа достала, не хочу быть 1С программистом (вообще не хочу работать )! Денег нету совсем, сто рублей в кармане на неделю осталось, а у меня в день обычно 200 рэ уходит + к этому долгов по самые немогу. И самое важное: не могу понят какую девушку я люблю, их две и с обеими так хорошо, они обе просто супер, и обе на данный момент так далеко, я по обеим так соскучился, с какой из них мне вступить в более глубокие отношения и т.д. и т.п.
УФ.... Вроде все самое главное изложил. Даже на сердце как то полегчало чтоли...

С уважением ShCoder

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 27 Июня 2004 :  05:09:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение
Загрузился работой дальше некуда. Сплю по четыре пять часов в сутки! За рулём провожу 8-10 часов. Я уже руль видеть немогу, а о педали натёр на ноге мазоль. Почему в жизне так? Я всегда хотел быть пешеходом, но у меня как появились в 18 лет права с тех пор запрягся в авто. А вот другие парни все мечтали в восемнадцать хотя бы сдать на водительские права, и их верхом желаний было покупка машины. Вот так несправедливо распорядилась жизнь, кто нехочет должен чуть ли не жить в неновисном автотранспорте (и мечтать о том времени, когда можно будет от него избавиться!), а кто-то мечтает в молодые годы им обзавестись...

Был в центре. С тополинным пухом там и впраду беда. Такое ощущение что идёт снег.

Когда-то был Francuzом...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 22 Июля 2005 :  17:16:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У меня болит ухо и мне очень грустно!


Доктор Свет

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 22 Июля 2005 :  21:47:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А я застудил поясницу, и теперь поход от кровати до тувлета занимает минуты 2-3... более далекий маршрут мне не осилить... больно очень..

Жизнь игра! Воплощение хреновое, но графика офигенная!!

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 23 Июля 2005 :  11:26:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ВСЕ, БЛИН, СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ?

У меня дочь в больницу загремела. Лежит там зеленого цвета, обложившись каталогами и нотбуками, и пытается работать. Это при том, что шевелится с трудом. (Рыжая, смотри: у нее в свое время все как у тебя начиналось!) Зодчий, блин!

И ВООБЩЕ...

Отредактировано - Renegade on 23 Jul 2005 11:27:27

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 24 Июля 2005 :  01:17:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я хочу отдохнуть! Все на морях, на океанах, а я сижу в пыльном городе да еще пытаюсь учиться и работать. Где высшая справедливость? А ну еще могу разделить жалобы khovansk по поводу уха-оно у меня тоже болит, а дойти до врача не хватает времени


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 24 Июля 2005 :  13:06:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А ну еще могу разделить жалобы khovansk по поводу уха-оно у меня тоже болит, а дойти до врача не хватает времени

А я его уже вылечила! Хотите, поделюсь опытом?

Цитата:
пытаюсь учиться

А ученье - это свет, свет! Чему учитесь-то?


Доктор Свет

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 24 Июля 2005 :  14:20:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А я его уже вылечила! Хотите, поделюсь опытом

Конечно хочу!!!


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 24 Июля 2005 :  14:27:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
А я его уже вылечила! Хотите, поделюсь опытом
--------------------------------------------------------------------------------


Конечно хочу!!!



Значит так, сейчас я тебя спасу! Если в ухо больно тыкать пальцем (даже потихоньку и все равно больно) и если там что-то шуршит и булькает - надо ухо прогреть (если, конечно, нет температуры и чего-то совсем серьезного). Спиртовым компрессом (только не водкой и не концентрированным спиртом, а то можно ухо испортить!). Придется дойти до аптеки и купить за смешные деньги пузырек 0.25% -ого спиртового раствора ЛЕВОМИЦЕТИНА. Берешь кусочек марли, скатываешь трубочкой, макаешь в пузырек, отжимаешь немножко и суешь в ухо, куда пролезет. Минут через 15 вытаскиваешь. Делать такой компресс надо утром и вечером дня два-три. Если этого лекарства нет (но лучше чтоб было) - в крайнем случае можно просто спиртом, но ОЧЕНЬ СЛАБЫМ(!) 0.25% -ым раствором.


Доктор Свет

kazak
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 25 Июля 2005 :  07:41:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2 khovansk и Афина
Ещё можно делать компресс из борного спирта.



Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 25 Июля 2005 :  12:52:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А ещё можно повеситься! Присоединяюся ко всем на этой странице: у меня болит всё, а главное - душа. Пристрелите меня!

Муки совести переносимы.

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 25 Июля 2005 :  23:00:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А ещё можно повеситься! Присоединяюся ко всем на этой странице: у меня болит всё, а главное - душа. Пристрелите меня!
Ба-бах!!! И не забудьте контрольный в голову.

khovansk, kazakспасибо за советы


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 26 Июля 2005 :  11:58:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дуже дякую, пани.

Я считаю, что нужно сделать правовым понятие "Предупредительный выстрел в голову".

Муки совести переносимы.

Mat
Мастер Слова



11973 сообщений
Послано - 26 Июля 2005 :  12:15:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Я считаю, что нужно сделать правовым понятие "Предупредительный выстрел в голову".

Вот, британские томми уже осваивают...

Mat, if you don't mind

LiskaN
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 26 Июля 2005 :  22:13:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Полнолуне в перегее

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  01:03:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Твою мать!!!

Фигурное катание, женщины.

1. Золото - Шизуке Аракава (Япония).
2. Серебро - Саша Коэн (США).
3. Бронза - Ира Слуцкая (Россия).

У Коэн - 2 падения, у Слуцкой - 1.

Да черт бы все побрал... я почти целую минуту верила, что у России может быть 4 золота...


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  01:53:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El, сам в шоке.
Золото японка заслужено получила, но американское серебро - это позор судьям!

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design