Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Круто...Мощный сайт.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lom
Посвященный


Russia
10 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  12:43:35  Показать инфо об авторе  Посетить страницу lom  Ответить с цитатой
Ребята, не представляете степени моего офигения от вашего сайта...
Сильно выдается из серого ряда околофэнтэзийных сайтов...Есть конечно куча мыслей и замечаний, но в целом - очень сильно. Спасибо!
Белый




3585 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  12:58:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так скорее давай свои замечания и предложения, пока они не погребены другими повседневными мыслями!!! Тут где-то есть соответствующая тема.

Склонен к жестоким шуткам

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  12:59:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Есть конечно куча мыслей и замечаний,


А где же куча мыслей и предложений!?


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  14:10:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вау, как Патриархи сидят в инете ! Тока появилось сообщение, как через 15 и 16 минут уже сообщения ответные от самых именитых :)
А lom действительно ! отзовитесь ! :) Нехорошо так - написать фразу ничего не пояснив в ней


Белый




3585 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  21:01:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А особо ценные сообщения Патриархам сразу на подкорку скидываются, чтобы они мгновенно реагировали =))

Склонен к жестоким шуткам

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  23:13:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... И куда я в прошлый раз подевала клещи? Эй, кто мне жаровню потушил???

Патриархи, если что - зовите. Не захочет сознаваться по-хорошему по поводу недостатков форума, будем пускать в ход наши, инквизиторские "штучки" :)

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 07 Мая 2004 :  00:17:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А Лому это, верно, в лом :-).

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  01:50:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА:нащёт наших штучек...как я говорил ранее у меня есть отличный факел.не будет созновать сожгём.!

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  03:16:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собралась вся главная тусовка, а виновник её исчез...

Когда-то был Francuzом...

lom
Посвященный


Russia
10 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  13:51:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу lom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сорри, был заброшен под Смоленск где и умер убитый русскими мужиками и самогоном ;)


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 15 Мая 2004 :  03:56:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lom
Мы все превратились в сплашное внимание и раскрыв рты собираемся слушать
Цитата:
Есть конечно куча мыслей и замечаний

Просим, приступайте...

Когда-то был Francuzом...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Мая 2004 :  09:53:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, а потом на бис !!


   
Перейти к:

Ответить на тему "Круто...Мощный сайт."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design