Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Francuz отвечает на вопросы

Francuz отвечает на вопросы

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  03:46:50  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вначале я предложил создать раздел для задования вопросов, но пока заявочка прокатится по всем винтикам бюрократии... Короче, раки от свиста к тому времени охрипнут!...
Эта тема посвещенна вопросам. Вопросам на любую тему, по любым непоняткам. Постараюсь ответить на всё доходчиво и ясно, то что знаю сам. Мне самому когда-то ужасно хотелось задать целый вагон вопросов, но где кому и как их задовать я не знал, по этому малчал и занимался иследованием по методу "прошиби стену головой". В знак своего сложного пути на "поприще" исследований, которое продолжается до сих пор, я хотел бы упростить жизнь другим.
Как ни странно, но я до сих пор считаю себя новичком, хоть скоро буду справлять год.
Отвечу на все вопросы, какие смогу, если конечно хоть кто-нибудь сподобится их задать.
Принимаются любые вопросы. По любым темам. Начиная от банальных как пройти в библиотеку и до вопросов о внутренних течениях в Архивах (отвечу естественно о тех до которых пока сам донырнул).

Отредактировано - НикитА on 29 Sep 2004 21:19:40

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  10:45:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
А то ты не знаешь, что у нас есть именные топики, где можно задавать любые вопросы и раздел "О форуме".

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  11:48:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Не, ты не въезжаешь в тему! Там своя направленность и не совсем понятно, что там можно, а чего нельзя, и где какие вопросы задовать. А тут всё понятно и какие вопросы задавать (любые возможные) и кому (более-менее осведомлённом и при этом выразившего согласие отвечать). Короче, это эксперемент на практике, по теме "а нужно ли это было вообще?", Если нужно то надо расширить, если нет, свернуть (в этом случае оно само свернётся).


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  13:44:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А сколько можно задать вопросов и остаться «новичком»?
Один точно можно, наверное, ибо в этой теме я еще ни разу не был, и не знал о ее существовании.
По этому поводу вопрос:
Как пройти в библиотеку, что это такое и что там делают?


Николай

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  13:48:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу прощения, не хочется регистрироваться и исправляться. Еще вопрос:
Цитата:
о внутренних течениях в Архивах

а чего эт такое?

Николай

dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  15:34:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня мучает один вопрос - я читаю давно и много, имею довольно значительную библиотеку фэнтези, но 90% писателей, которые обсуждаются в форумах, я не то что не читал, а практически и не слышал о них. Иногда просматриваю список писателей обсуждавшихся за последнюю неделю, а знакомых и нет. Скажите это я один такой "ограниченный" или все не так безнадежно.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  17:15:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня 89% (или 91%)
И они (писатели) почему-то пишут быстрей, чем я успеваю читать. Открытых на Форуме и прочитанных единицы, а новых прибавляются десятки. Не угнаться.

Да, кстати, в связи с этим вопрос: что делать, если я, взяв деньги и подготовленный здесь на Форуме список книг, поехала в областной центр в ХОРОШИЙ книжный магазин и обнаружила полнейшее отсутствие всех этих книг на прилавке?


Отредактировано - Тия on 11 Apr 2004 17:22:26

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  18:55:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тия
Громко плакать и проклинать тех Хранителей, которые добрались до магазина раньше тебя.
Если серьезно, то тут очень помогают хорошие оффлайновые знакомства на предмет дать почитать/ отложить /купить, пока есть.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  01:34:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я хотя бы процентов 80 фамилий слышалб хотя читал не очень много (но мне позволительно :) я читаю "профессионально" только 4 года, так что у меня все еще впереди :) )


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  02:40:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dlimon
Я сам не слышал где-то о 70% писателей, а читал не больше 1% (один процент, чтоб не подумали что ошибка!). Если я беру книгу какого-то автора в руки и она мне понравилась, то я стараюсь прочесть все книги этого писателя. По этому прочитанно много книг (относительно конечно), но мало авторов!
Я даже стесняюсь заходить обсуждать книги в те темы авторов, в которых я прочитал мало книг. По моему мнению на всём Форуме прочитали почти все книги всего двое Хранителей, точнее Патриархов - Кубикус и Белый.

Все остальные "УВАЖАЕМЫЕ" Хранители!!!
Какого фига флудите, НикитЫ на вас нехватает.
ANN
Как не стыдно, такой уважаемый и почтенный Хранитель и тоже кроме того, что опустился до моего стиля флудера, так ещё два сообщения подряд интервалом четыре минуты!

Брысь все, и не мешайте серъёзному эксперементальному проекту заниматься целевой програмой! Распугали всех спрашивающих! Щас позову НикитУ, поймёте почём фунт сала!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  09:47:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, ну так нельзя! Это – дискриминация. Так что, если я
Цитата:
такой уважаемый и почтенный

то мне и вопрос задать нельзя?
Меня лет уж 20 интересует, как народ находит дорогу в библиотеку. А тут такая возможность получить ответ…. И опять все мимо… и опять я останусь в неведении…
А за два сообщения прошу простить меня. Не хотелось заниматься регистрацией, на нее куча времени уходит.


Николай

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  17:14:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз:Может тебе и рассылку от своего имени сделать...Спамерскую...

А вообще правда...когда нужна помощь стражей порядка, то они всегда где то в отдалении, но мы стобой и защитим тебя от произвола флеймеров!


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  21:56:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Меня не надо звать. Я сама прихожу. Стражи порядка всегда на страже. Просто наблюдаю, к чему в конце концов придете. Но...

Не только великое достойно внимания.


Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 23:11:27

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  23:56:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Задам нелегкий для меня вопрос, поэтому начну издалека. Раньше (года 2 назад) все в книжной части моей жизни было гораздо проще: узнаю от друзей об авторе, иду в библиотеку/магазин, неспешно читаю книгу. Теперь, когда для меня открылись бездонные интернет-ресурсы электронных библиотек, я скачала на халяву столько всего, что не прочитаешь и за год! (Вот жадная...) А сколько авторов еще ждут на "полках", столько классных отзывов тут на форуме! Что делать? Что читать в первую очередь? И когда? (Когда есть время, нет под рукой компа с файлами, а дома, где комп, вечно не хватает времени)

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  00:36:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, может возможен перелив ссылок из Архивов в отдельный файл/прогу ? Чтоб не налдо было подключаться к инету, заходить на Кубики и искать автора(книгу), а просто запустить файл и в нем найти.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  02:43:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gunnora
Ну-у-у, Кубикус на моём бы месте посоветовал заполнить личный профиль и с помощью его определить книги которые гарантированно понравятся. Но я не кубику по этому даже сам таким методом не пользуюсь, даже незнаю как это делать, но если вдруг приспичит, то я уверен разберусь без труда, просто ещё не разу не пробовал. Я действую по другому. Прочитываю книгу, другую какого-нибудь автора и если они мне понравились стремлюсь прочитать все книги данного писателя.
Цитата:
(Когда есть время, нет под рукой компа с файлами, а дома, где комп, вечно не хватает времени)

Для решения проблем с удобством тчтения есть два выхода:
1. Брать книги в библиотеке!
2. Купить наладонник (для этих целей подойдёт и самый дешовый).

lonli

Цитата:
Кстати, может возможен перелив ссылок из Архивов в отдельный файл/прогу ? Чтоб не налдо было подключаться к инету, заходить на Кубики и искать автора(книгу), а просто запустить файл и в нем найти.

К сожелению ответить на этот вопрос я не смогу, тут лудше обратиться к Админу. (Тем более, что ты уже не новичёк!)

Инквизиторы
Иронизируйте! Издевайтесь!
Свой флуд тоже будете удалять или оставите эти прекрасные образчики иронии и мелкого издевательства над бедным Французом? Помоему двое задали вопросы только из сострадания, а то тут некоторые нашли прекрасную мешень для метания своих шуточек, благо они острые...


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  15:17:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз:Да ладно...всё будет хорошо...это многие по инерции тебя подкалывают...А вообще начинание благое, нужна будет помощь шли письма...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Отредактировано - freemanA on 14 Apr 2004 14:07:28

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  19:26:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз, я бы сказала "репутация - это капитал", но не буду ;)

2 All: насчет сливания ссылок из библиотеки можно еще попробовать обратиться к хранителю Kutushut'У.

Отредактировано - El on 13 Apr 2004 19:29:08

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  22:36:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El:А ещё по поводу ссылок можно обратиться к инквизитору Ель.


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  22:50:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Ага, заняться мне больше нечем, как иронизировать. Я сделала вполне серьезное предупреждение по поводу флуда. И нигде не иронизировала.

Через пару дней удалю весь флуд из темы.

Не только великое достойно внимания.

Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  23:09:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Через пару дней удалю весь флуд из темы.
!!!

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  23:40:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA, смайлик увидела, оценила ;)

2All. По вопросу сливания ссылок из библиотеки можно обратиться к хранителям Andrew и Кutushut'y. Ко мне - с замеченными ошибками (например, книгу приписали не тому автору), битые ссылки - тоже к Andrew. И по всем вопросам - к Админу, разумеется.


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  03:58:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А сколько можно задать вопросов и остаться «новичком»?
Один точно можно, наверное, ибо в этой теме я еще ни разу не был, и не знал о ее существовании.
По этому поводу вопрос:
Как пройти в библиотеку, что это такое и что там делают?


Николай


Никто таки и не ответил на заданный вопрос.
Тогда и у меня возникает вопрос: стоит ли задавать вопросы, если на них не дают ответы?


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  14:09:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM:Стоит!Хотя бы для того, что бы самому подумать над ответом...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  18:24:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Никто таки и не ответил на заданный вопрос.

А какую библиотеку-то? В реале, виртуальную, какой тематики, а может в библиотеку этого форума? А может, вообще, в библиотеку Борхеса - или Мёнина? Прежде чем просить ответа, неплохо бы, для начала, сформулировать вопрос... :-)

Mat, if you don't mind

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  18:30:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня такой вопросец: Как поместить фото в свой профиль?А?

С ПАСХОЙ ВСЕХ! ХВ!

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  19:08:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, у меня тоже фото в профиль не помещается... Непорядок.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  19:15:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Маt, какой ты умный! А в какую из тобою перечисленных ты сам знаешь дорогу?
Да и вопрос задавался не тебе…или тебе?


Николай

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  20:09:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
У Маt, какой ты умный! А в какую из тобою перечисленных ты сам знаешь дорогу?
Да и вопрос задавался не тебе…или тебе?

Если это вопрос, а не издёвка, то какая разница, кому он там адресовался? :)
Я, натурально, лучше в виртуальных библиотеках разбираюсь. Мне даже библиотекой форума удаётся пользоваться, хоть и не во всех бррроузерах. Глючит она, будто в незабвенных Лотус Ноутс написано, да ещё и на Лотус Домино серваке идёт...

Насчёт библиотек в реале, всё от твоей возрастной категории зависит. Но, если сфера невиртуальных знакомств у читающего человека наличествует, то и читающая публика там найдётся - та, что давно тропу в библиотеку проторила. А нет - так ведь и телефоны библиотек можно узнать. Можно - по справочнику, можно - у справочной службы.

Библиотека Борхеса - Вселенная. На первый случай и наша сойдёт. Библиотека ненаписанных книг Мёнина... Ну, если по форумам хорошенько пошарить, да по группам новостей... :-)


Mat, if you don't mind


Отредактировано - Mat on 15 Apr 2004 00:46:34

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  23:16:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra
Отправь свое фото на почтовый ящик Кубикуса, Админа или Кутушута - они его разместят в анкете.

Не только великое достойно внимания.

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  02:02:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

AMM:Стоит!Хотя бы для того, что бы самому подумать над ответом...


freemanA
Нееееее, так не пойдет! Тут Frenchman обещался отвечать на вопросы! Пусть он и отвечает.

Mat
Да я и не знаю в какую библиотеку! Пусть ANN уточнит.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  11:21:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
то какая разница, кому он там адресовался?

Увы, увы… Кто отвечает, тому и адресовано. Будем считать, что вопрос был не адресным, а пространственным. В смысле – кто поймает, тому я и рад. Пока я рад только Matу.
(Наверно, пора переименовывать тему).
Виртуальные библиотеки – это такая же зыбкая почва для размышлений, как и все не реальное. Они появляются и пропадают (очень часто вместе с форумами), их ругают, ими восхищаются, на них подают в суд и травят, травят, травят. Но они все равно живут в свое удовольствие, и им как-то все равно верим мы в них или нет.
Реальная библиотека мало чем отличаются от виртуальных. Эт ты хороший пример привел Макса Фрая.
Но вопрос остается. Ведь не зря фольклорный вопрос, вне зависимости от астрономических часов, продолжает жить: «Скажите, а как пройти в библиотеку ».


Николай

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  14:00:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может переименовать "Ответы на вопросы новичков"?

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  14:41:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм...

Николай

dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  14:54:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скажите, а нет ли возможности смотреть обсуждаемые темы не только по дате последнего сообщения, а по фамилии автора. Другими словами - если я прочел книгу и хочу ее обсудить, а она последний раз обсуждалась 2 года назад, то как мне найти эту тему.
Ну, или где можно узнать о навигации по сайту?


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  18:24:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вверху есть функция «поиск». Но вопрос задан не в той теме, вам бы к Админу, Кубикусу или еще куда.

Николай

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  19:20:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dlimon, не совсем поняла вопрос. Автор - писатель? или автор - автор ветки? Если первое, то у нас есть поиск (ссылка вверху страницы) https://www.kubikus.ru/forum/search.asp
Набираешь фамилию автора и в опциях ставишь вместо "в любом сообщении" "только в теме"

Если имеется в виду второе, просто сортируешь все темы по автору (кликая в соответствующем заголовке форума).



Отредактировано - НикитА on 11 Июля 2008 21:28:29

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  00:51:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, а где сам виновник темы? Наобещал чуть ли не поддержку мирового разума в ответах на любые вопросы и отмалчивается?


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  01:14:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давно хочу спросить: что такое авторский лист? Или страница? Сколько места он занимает, как в нем измеряются произведения?
Заранее спасибо.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  09:43:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверно автор и сам не рад той каше, что заварил.Но рас начал пустьь дело до конца доводит!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Индарвен
Наблюдатель


Israel
5 сообщений
Послано - 18 Апр 2004 :  22:38:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что это за значки под ником каждого? Типа рейтинга, что ли?

Люди, живите чтобы радоваться и радуйтесь, чтобы жить..

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Francuz отвечает на вопросы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design