Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Об опросах...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  14:52:03  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Опросов проводимых разными хранителями в разное время стало уже так много, что для них выделили отдельную ветку...

Поэтому у меня к вам такой вопрос:Каково ваше отношение к опросам и голосованиям?Нравится ли вам темы на которые они проводятся, читаете ли вы их, оставляете свой голос?

На все эти вопросы мне необходимы ваши ответы...

P.s.И вопрос напоследок:
Как вы думаете должен ли ведущий темы по окончанию опроса(голосования) выкладывать итоги?

Всем заранее спасибо!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  15:02:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опросы бывают небесполезны как для опрашивающего, так и для опрашиваемых - для собственной ориентации в "окружающем пространстве" и некоей систематизации данных.
Возможно, выкладывать при этом результаты проводящий опрос и не должен... но было бы желательно для участников все же эти результаты увидеть - как я уже сказал, "для ориентации и систематизации".

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  17:28:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если я участвую в опросе, то хотелось бы увидеть его результат .

С уважением. Нина.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  17:42:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полагаю, и так видно, что я обеими руками за опросы и рейтинги. Что поделать - интересно!

Нравится, читаем, голосуем (только тогда, если сам "в теме" - иначе какой смысл в моём голосе?). А насчёт подведения итогов - однозначно за. Каждый участник должен иметь возможность увидеть, как его голос повлиял на общий результат (и желательно, ещё и возможность найти единомышленников). В конце концов, именно за этим мы все здесь и собрались...

Andrew

Отредактировано - Andrew on 30 Mar 2004 17:44:30

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  17:55:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опросы - это, по большей части, интересно. Но хотелось бы, чтобы автор в начале четко и ясно формулировал цель опроса, а в конце, конечно, выкладывал результаты.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  19:38:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно не только кому-нибудь дать ответ, но и разобраться, как сам относишься к этому вопросу. Ну и, естетвенно, результат. Как статистический, так и аналитический.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  21:39:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA, я уже высказывалась. :) Зависит от темы - на все вопросы. Читаю все. "В обязательном порядке" по постскриптуму.


Talanitea
Ищущий Истину


USA
54 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  07:22:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1 Интересно читать ответы других и сравнивать со своими. Еще они помогают сформулировать свое мнение о теме.
2 Темы хорошие, читаю все. Сейчас начала отвечать.
3 Я думаю стоит выкладывать результат когда данных много, а не две три страницы.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  10:27:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Голосую. Выкладывать итоги стоит.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  16:01:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А когда их стоит эти итоги выкладывать?Или это должен решить сам автор опроса?

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  17:02:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Имхо, автору виднее. Но, конечно, не через полгода.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 04 Апр 2004 :  18:19:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я голосую в тех опросах, тема которых интересна, то есть не во всех. Но вот не всегда есть время, чтобы прочитать выложенные отзывы отвечающих, поэтому было бы классно,если бы автор делал обобщение.
А выложить итого можно тогда, когда тема "поутихнет" и новых ответов не будет появляться (или очень редко).
Вот мое мнение.

Жизнь-это вызов, прими его!

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  16:05:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне опросы очень нравятся. Всегда задумываешься ещё раз над проблемой, когда голосуешь, вспоминаешь, оцениваешь. Особенно, здорово сравнить свои ответы с другими, найти единомыщленников.

Круто проводить опросы на одну и ту же тему только, например, через год или два. Здесь очень интересно, как меняется мнение Хранителей на одну и ту же проблему, и ещё здорово посмотреть как меняется твоё собственное видение с течением времени.

ОПРОСАМ БЫТЬ!

Yan

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2006 :  22:04:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап!

simplemente para llamar su atención

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2006 :  07:24:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опросов проводимых разными хранителями в разное время стало уже так много, что для них выделили отдельную ветку...

КАк правило участвую во всех опросах, т.к.
1. Многие темы интересны
2. Если их проводят - значит это кому-то нужно.
3. Иногда довольно интересные результаты.

Если возможно, то промежуточные итоги хорошо бы подводить. Иначе результат расплывается по отдельным высказываниям. Кроме того не всегда обращаешь внимание на дату ответа.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2006 :  15:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Опросов проводимых разными хранителями в разное время стало уже так много, что для них выделили отдельную ветку...

Одобрям! И сами опросы, и наличие отдельной ветки :-)
Участвую не во всех опросах, а только в тех, которые интересны. И, естественно, меня интересует результат. Очень расстраиваюсь, когда не могу узнать, чем все кончилось :-(. Обычно это бывает, когда ответы занимают несколько страниц.
Неплохо бы тем, кто начинает опрос, проявлять чуть больше уважения к отвечающим и подводить хотя бы промежуточный итог.

Все может быть, а может и не быть...

Нестерук Владимир
Хранитель


Украина
358 сообщений
Послано - 05 Мая 2007 :  02:45:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нестерук Владимир  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Забавно, но бесполезно.

учи албанский

   
Перейти к:

Ответить на тему "Об опросах..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design