Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Обсуждение победителей конкурса.

Обсуждение победителей конкурса.

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 06 Авг 2004 :  13:38:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Василид 2
Безмерно тронут... кхм... Как-то даже неловко... Но чертовски приятно, не скрою. Рад, что доставил своим творением Вам удовольствие. В ответ отмечу лишь то, что Ваше творение доставило мне удовольствие ничуть не меньшее... даже если убрать из него ту часть, что посвящена непосредственно мне.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Авг 2004 :  22:04:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прочел-пробежал. Спасибо, не ожидал сколько-нибудь значимого внимания, почему и рецензия такая - написана смаху, проверена 1 раз, правилась полраза. Звиняйтэ...

ZK

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 08 Авг 2004 :  07:24:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Большое спасибо за такие поучительные отзывы, НикитА и Василид2.

Я только хотел сказать, что сравнение Петера Сьлядека с бесстрастным зеркалом принадлежит, к моему сожалению, не мне, а авторам. Этот образ используется в последнем стихотворении повести.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 09 Авг 2004 :  17:04:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Получил удовольствие как от ре, так и рере цензий! Спасибо!


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design