Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Кубикс Танцующего Лотоса

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  02:45:58  Показать инфо об авторе  Посетить страницу maymagov  Ответить с цитатой
Яркая, оранжево-золотая птичка-инки осторожно перепорхнула на блюдце с медом. Вокруг были расставлены десятки крошечных тарелок, мисок, чашек и блюдец, но инки нужна была только одна. Со светлым горным медом.
Вкусно!
За птичкой с интересом наблюдали два старика.

Скрытый текст


Отредактировано - НикитА 12 Марта 2010 23:44:04

maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  12:16:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
— —

«…Иногда так бывает, что неизвестная ранее точка на звездной карте, незначительный булавочный укол в темном полотне космоса вдруг вспыхивает ярче тысячи солнц. Вспыхивает, горит миг-другой ослепляющим светом, и гаснет, навсегда пропадая из людской памяти.

Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 12 Марта 2010 23:44:30

Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  21:57:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ждём продолжения! :-)

Mat, if you don't mind

maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 15 Фвр 2004 :  18:39:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Продолжения есть, но его много. Мегабайт текста. Да и Кубиксы именно в этом продолжении почти не упоминаются.
Меня просто удивило некоторое сходство Кубиксов с названием этого сайта, вот я и объявился тут. А продолжение... кину сюда пару глав :-)



maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 15 Фвр 2004 :  18:48:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ


Некогда ушел демон грома Хэнгу на поиски смысла всего.
Зачем — сам не знаю.
Расстилались перед ним поля, леса, морские глубины.
Устал Хэнгу. Холодно, мокро.
А смысл всего никак не находился. Шел Хэнгу и год, и два, и три.
Сколько пальцев на руке.

Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 12 Марта 2010 23:45:13

maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  23:09:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буду рад откликам.
Хочу знать будет ли интересно продолжение оного произведения?


Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  23:36:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно!
Но выложить его логичней на прозе, али в самиздате - а сюда - ссылочку :-).

Mat, if you don't mind

Белый




3585 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  14:07:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но выложить его логичней на прозе, али в самиздате - а сюда - ссылочку :-).

ИМЕННО!!!


maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  16:03:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На Прозе что-то было вроде. Не помню точно, уж давно я там не был. Но я точно знаю, что у моего соавтора на Прозе висит большой кусок текста, глав десять-двенадцать-пятнадцать. Роман называется "Господин Лянми".
Раз уж так требуете, то сюда больше постить не буду :-)



Белый




3585 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  17:09:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Постить то как раз нужно, но не романами =)))


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  02:27:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне понравилось. То есть на Самиздат или прозу тоже можно, чтоб больше народу прочитало, а отсюда удалять не нужно. Или это политика администрации - в объемах ограничивать? А я-то собрался свою 8-томную фэнтези-эпику опубликовывать..

И хочу извиниться перед ув. автором, что я его ник без разрешения обыгрывал. Вдохновению не прикажешь..

Отредактировано - Tim on 19 Feb 2004 02:28:20

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 13 Марта 2004 :  15:01:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, можно ли как-нибудь автора отловить? Или он "Неуловимый Джо"?
мыло его не работает. Автор, ау! Откликнитесь.


maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 13 Марта 2004 :  16:18:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно. И мыло даже работает. Насчет Джо -- не знаю, не встречал. Да и не искал :)


maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 13 Марта 2004 :  16:21:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
>И хочу извиниться перед ув. автором, что я его ник без разрешения обыгрывал. Вдохновению не прикажешь..

Это было ко мне? Тогда не страшно, имя есть имя, его вполне можно обыгрывать.



Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 16 Марта 2004 :  13:01:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Можно. И мыло даже работает.


не работает, не могу дорваться до авторской тушки :))


maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 16 Марта 2004 :  19:50:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Быть не может. Почему же у меня все работает? :)
И зачем вам авторская тушка? :)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Кубикс Танцующего Лотоса"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design