Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Вопрос к администратору проекта

Вопрос к администратору проекта

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 09 Фвр 2007 :  18:10:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А смысл какой? и сейчас все выкладывают и ссылки на картинки, и картинки.



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 09 Фвр 2007 :  18:20:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Voron, насчёт соответствий реальных обложек к книгам и издаваемых у нас - вам бы в ЖЖ Ворчуна - он очень много и часто об этом пишет. ( http://vorchunn.livejournal.com/ )

Насчёт всего остального.
Есть сложности с картинками. Выложить их у нас на сервере - это не самая большая проблема, проблема в том, что таких картинок РЕАЛЬНО МНОГО.
а) Кто этим будет заниматься, отслеживать, систематизировать, писать творческие/критические работы?
б) Где хранить всё это богатство? (сервер нашего хостера - далеко не самый шустрый, а значит, потребуются дополнительные денежные средства)
в) Сделать раздел на форуме - не проблема. Но прежде мне (и не только мне) было бы интересно, каким вы видите обсуждение в этом разделе.
Что именно будут обсуждать люди? О чём спорить? Как будет организовано обсуждение по темам, что это будут за темы?
К сожалению, пока в моей голове это никак не укладывается...

А вот за архив фантастичеких и фентезийных карт я бы действительно много чего бы отдал... Но это - уже лично моя персональная слабость... :-)))

С уважением, Andrew.

Васса
Магистр


Russia
179 сообщений
Послано - 10 Фвр 2007 :  20:32:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew , мне кажется, что карты действительно были бы очень полезны, стоит только вспомнить дискуссию по Орловскому. К тому же на сайтах многих авторов энтузиасты создают вполне нормальные карты миров, зачастую одобренные авторами. Может быть можно было бы создать ахив ссылок на такие карты?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 10 Фвр 2007 :  22:45:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Архив ссылок - это хорошо.

1. Как он должен выглядеть?
2. Кто этим будет заниматься?

simplemente para llamar su atención

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 11 Фвр 2007 :  17:44:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, создать такой Архив ссылок это несложно.
Создать архив резервных копий карт - у нас или где-то ещё - даже, к примеру, на народе - тоже несложно.
В принципе, мне самому это интересно.
Но один я точно это не потяну - нужно как минимум ещё 2-3 увлеченных человека - хотя бы поначалу - просто для того, чтобы поставлять координатору ссылки, материалы, и т.п.
Итого: кто?


С уважением, Andrew.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 11 Фвр 2007 :  23:25:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я по Дэвиду Веберу ссылок могу только дать :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Voron
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 12 Фвр 2007 :  09:01:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть достаточно много карт по Средеземью. Как общих так и конкретных мест и зданий. Шли с энциклопедией карт Средиземья и РПГ по этому миру. Особенно мне нравится огромная плакатная карта всего материка созданая для РПГ по Толкину.

Кстати, если выкладывать только карты. Можно добавить реальные исторические карты, планы городов из разных эпох. В свое время с интересом отслеживал приключения Шерлока Холмса по картам Англии и Лондона. Таки карты могут пригодится многим начинающим писателям.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Фвр 2007 :  10:05:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поворчу немного, статус дедушки обязывает.

Некоторое время назад была рассылка. Как раз со ссылками на различные ресурсы по обсуждаемой проблеме. Отмечу, материал собрать было не легко. Самое печально, когда через полгода я хотел ею воспользоваться, больше половины ссылок не работало. Это я к тому, что Интернет ресурсы быстро возникают и еще быстрее куда-то пропадают. Т. е. за таким каталогом придется следить постоянно.

Пожелание волонтерам. Привлеките искусствоведа. А еще можно потом экскурсии платные организовывать.


Николай
путник чужих дорог

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 11 Апр 2007 :  02:21:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Админу

Добавляя книги в библиотеку, мы указываем,к примеру:
форма - роман
жанр - НФ, космоопера.

Но на странице автора появляется:
Относится к жанру - роман.

Надо бы исправить.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 11 Апр 2007 :  17:32:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM, это осталось с древних времён, когда у нас на сайте и в базе нынешние Формы назывались жанрами, а нынешние Жанры - темами. (!)
Если на этом форуме покопаться, то где-то можно найти долгий спор мой с Х.Ивановым на эту самую тему...

С уважением, Andrew.

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 12 Апр 2007 :  01:31:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, и ничего нельзя сделать?
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Апр 2007 :  13:59:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно. Я вчера добавила заявку в Талмуд. Но замечу, что надежд на ее скорое выполнение питать не стоит. В начале мая Админ уезжает на пару месяцев... а приоритет в работе, как всегда, за форумом. :-/


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 13 Апр 2007 :  02:49:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Кими
Посвященный


Japan
17 сообщений
Послано - 18 Апр 2007 :  19:08:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кими Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
люди..уж не знаю,куда писать.хочется ник поменять,ан никак!мне профилль удалять и новый,с нормальным ником,создавать?а как его удалить?

если там то,что я думаю,то я не думаю,что она хорошо подумала,когда там всё задумывала.вот как думается мне!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Апр 2007 :  21:07:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЯЧСМИТЬ :)
Ловите мыло. Если не дойдет, напишите сами. :)


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 19 Апр 2007 :  12:42:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Поллитрцеровскую! Однозначно!


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 12 Мая 2008 :  22:28:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А почему на странице вверху слева картинка Колизея, а написано "Форум"? Как-то мне раньше в голову не приходило...

Я зашухерила всю вашу малину.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Мая 2008 :  22:39:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*смеется*

Дан, был, был разговор на эту тему .. Вот, начиная с поста Figo от 16 июля 2003 года и ниже, до ответа Кубикуса.. ах нет, там дальше еще забавности есть. :)


Mat
Мастер Слова



12042 сообщений
Послано - 13 Мая 2008 :  12:30:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

А что - неплохая идея! Свободные Римские граждане начинаются с 500 постингов! А до этого - львы, гладиаторы и прочие сервы... а за 1000 - Сенатора давать, а за 5000 - Консула!

;)

Mat, if you don't mind


Admin
Фи, я не уборщица :( Не хочу утаскивать трупы баграми.

В римской империи, преторианская гвардия была :)


Отредактировано - Mat on 13 Мая 2008 12:32:03

Admin
Администратор
Ослиный Лужок
Ищущий Истину



75 сообщений
Послано - 31 Июля 2008 :  01:32:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Как назвать список особо отличившихся хранителей?

Большинство голосует за "Пантеон Хранителей"... Вообще-то ПАНТЕОН - это здание, где хранятся останки выдающихся людей. Ну вы садисты



Отредактировано - Ослиный Лужок on 31 Июля 2008 01:43:03

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 31 Июля 2008 :  13:41:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ослиный Лужок
"Пантеон - в политеистических религиях - все боги, почитаемые каким-либо народом. греч.Pantheion - храм всех богов". (Общественный словарь)

Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Июля 2008 :  16:20:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хи-хи

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BD_%28%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%29

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 31 Июля 2008 :  21:02:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Знаешь, у стен Кремля в Москве тоже много народу захоронено. Но ведь никто не называет Кремль гробницей.

Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь...

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 31 Июля 2008 :  21:29:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Там вообще-то буквы в начале слова разные: в одном случае строчная, а в другом - прописная.

Орфографический словарь
пантеон, -а и (храм в Риме) Пантеон, -а


Словарь трудностей
ПАНТЕОН. Произносится [пантэон].

Толково-словообразовательный
ПАНТЕОН м.
1. Храм, посвященный всем богам (у древних греков и римлян).

2. Совокупность богов какого-л. культа.

3. Усыпальница выдающихся людей.


Русское словесное ударение
пантеон [тэ]

Словарь имён собственных
Пантеон [тэ] (памятник др.-римск. архитектуры)


Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 31 Июля 2008 :  21:41:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Толково-словообразовательный
ПАНТЕОН м.
1. Храм, посвященный всем богам (у древних греков и римлян).

2. Совокупность богов какого-л. культа.

3. Усыпальница выдающихся людей.


А у Ожегова и Шведовой - другая последовательность:
1. Монументальное здание - место погребения выдающихся деятелей.
2. У древних греков и римлян: храм, посвященный всем богам.
3. Совокупность богов какой-нибудь религии.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Ослиный Лужок
Ищущий Истину



75 сообщений
Послано - 31 Июля 2008 :  23:30:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Короче, братская могила... ясненько...

2НикитА


"Пантеон - в политеистических религиях - все боги, почитаемые каким-либо народом. греч.Pantheion - храм всех богов". (Общественный словарь)

Если уж ссылаетесь на словари, то приводите ВСЕ значения слова.

2skunsa


Там вообще-то буквы в начале слова разные: в одном случае строчная, а в другом - прописная.

А там слово в начале предложения

2Nolk


а вы, извиняюсь, чей клон?

"Клон - потомство одного растения, размноженного отводками, черенками, клубнями, луковицами, корневищами и другими его частями..."

Я!? Нееет!...

А Вы?



Отредактировано - Ослиный Лужок on 31 Июля 2008 23:33:25

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  00:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ослиный Лужок
Я ссылалась на Общественный словарь, в котором дано только это определение.

В других словарях есть другие определения.

Ослиный Лужок, свое сообщение можно было бы писать и под своим обычным ником, а не придумывать клона.


Клон - потомство одного растения, размноженного отводками, черенками, клубнями, луковицами, корневищами и другими его частями...

Если уж ссылаетесь на определения в словарях, то приводите ВСЕ значения слова.

"Клон
(от греч. klon — ветвь, побег, отпрыск), ряд следующих друг за другом поколений наследственно однородных организмом (или отдельных клеток в культурах), образующихся в результате бесполого или вегетативного размножения от одного общего предка" (Большая советская энциклопедия)

Клонирование на форуме - регистрация одним пользователем нескольких ников. Все ники этого пользователя, кроме первого, называются клонами (Википедия)

Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь...

Ослиный Лужок
Ищущий Истину



75 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  00:56:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2НикитА


свое сообщение можно было бы писать и под своим обычным ником, а не придумывать клона.

Не понятно, о чем, собственно, речь. Был задан обычный вопрос, о слове "пантеон", а тут такие намеки. У вас что, с клонами проблема?


Я ссылалась на Общественный словарь, в котором дано только это определение.

В других словарях есть другие определения.

Ссылайтесь тогда, хотя бы, на наиболее употребительный словарь. Ни один уважающий себя словарь не будет игнорировать объяснения слова "пантеон" как "здания, где хранятся останки выдающихся людей".




Отредактировано - Ослиный Лужок on 01 Авг 2008 00:59:08

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  10:54:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat А я тут причем? Пойди в Институт русского языка - с академиками поспорь. С Большой советской энциклопедией подискутируй...

Я ж не свое мнение высказала просто процитировала словари.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Mat
Мастер Слова



12042 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  12:12:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

А у Ожегова и Шведовой - другая последовательность:
1. Монументальное здание - место погребения выдающихся деятелей.

skunsa

В храмах - хоронили. А в смысле языка - чтож, по-русски можно сказать не только "пантеон греческих богов", как в "3. Совокупность богов какой-нибудь религии.", но и "пантеон героев Эллады" - что и с греческой точки зрения будет, вероятно, довольно логично - ведь греческие герои - полубоги по определению :) Но... и в этом случае, пантеон - не в смысле "место погребения".

Однако, не думаю, что последнее слово тут остаётся именно за Институтом русского языка :) Первый Пантеон стоился не как усыпальница, но как вполне полнофункциональный храм (общего назначения ;) ). Далее - дело за историей с географией. Много можно назвать "пантеонов", построенных именно как "1. Монументальное здание - место погребения выдающихся деятелей."? Вот так, чтобы здание хоть по-русски грамотно называлось именно "пантеон". И было, в главной своей функции - усыпальницей? ;) Коли с примерами - туговато, такое словоупотребление приходится признать, как минимум, диалектным, или жаргонным. А то и вовсе - безграмотным.

Mat, if you don't mind

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  15:52:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



[quote]А у Ожегова и Шведовой - другая последовательность:
1. Монументальное здание - место погребения выдающихся деятелей.

skunsa

В храмах - хоронили. А в смысле языка - чтож, по-русски можно сказать не только "пантеон греческих богов", как в "3. Совокупность богов какой-нибудь религии.", но и "пантеон героев Эллады" - что и с греческой точки зрения будет, вероятно, довольно логично - ведь греческие герои - полубоги по определению :) Но... и в этом случае, пантеон - не в смысле "место погребения".

Однако, не думаю, что последнее слово тут остаётся именно за Институтом русского языка :) Первый Пантеон стоился не как усыпальница, но как вполне полнофункциональный храм (общего назначения ;) ). Далее - дело за историей с географией. Много можно назвать "пантеонов", построенных именно как "1. Монументальное здание - место погребения выдающихся деятелей."? Вот так, чтобы здание хоть по-русски грамотно называлось именно "пантеон". И было, в главной своей функции - усыпальницей? ;) Коли с примерами - туговато, такое словоупотребление приходится признать, как минимум, диалектным, или жаргонным. А то и вовсе - безграмотным.

Мнэ-э... А почему КО МНЕ обращена вся эта тирада? Я не приводила примеров из словаря Ожегова и Шведовой. Это - к Терминатору. Я не настаиваю на том, что пантеон - исключительно место чьего-то-там захоронения. Это к Ослиному Лужку.
Я вообще не против того, чтобы выдающихся Хранителей причислили к пантеону богов небожителей ОСОБО ЗАСЛУЖЕННЫХ Хранителей. Мое мнение на сей счет такое: сначала надо выбрать этих самых выдающихся, а уж потом пусть сами себе название и выбирают. Если бы я вдруг по недосмотру угодила в их число, то я не была бы в восторге ни от пантеона, ни от храма, ни от чего-то еще архитектурного и монументального. ИМХО.

Но раз уж речь зашла о примерах, то их достаточно. Пантеон в Риме, Пантеон в Париже и множество пантеонов Древней Греции и Древнего Рима, большинство из которых до нас не дожили, но таки дали понятию свое название. ОДНАКО не следует забывать, что слово "пантеон" - многозначное.
Отмахнуться от русского языка легко, а вот от многозначности слов - затруднительно. Это, и только это, - та самая мысль, которую я пыталась до вас донести.

Lucky Cat "древнегреко-руского" словаря не существует по определению. Существует только древнегреческо-русский.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?


Отредактировано - skunsa on 01 Авг 2008 15:55:33

Эль
Мастер Слова



1772 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  16:07:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

сначала надо выбрать этих самых выдающихся, а уж потом пусть сами себе название и выбирают

skunsa, вот это вряд ли. Большинство давно уже на сайте не появляются. Их (список особо заслуженных) и сделали отдельно специально для того, чтобы люди со стороны обращались с предложениями/пожеланиями/жалобами к тем, кто реально работает, а не беспокоили тех, кого не нужно.

У меня ужжжасно не хватает времени, чтобы эти 2 списка наконец добить. О тебе, кстати, речь бы зашла в любом случае.. так что можешь ответить сейчас. :) Тебя куда: в команду, на доску почета или и туда, и туда? :)


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 05 Авг 2008 :  17:29:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Большинство давно уже на сайте не появляются.

Может, тогда не "пантеон", а "некрополь"?

---
Я зашухерила всю вашу малину.


Отредактировано - Дан on 05 Авг 2008 17:30:35

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 05 Авг 2008 :  23:33:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
:) Что вы их похоронить пытаетесь все :)

Пантеон богов - это не значит "захоронение богов". Так же, как Пантеон хранителей - это не "место захоронения хранителей" :)

Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь...

Белый




3584 сообщений
Послано - 06 Авг 2008 :  06:00:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кажется Мавзолей еще не предлагался =)))

Мавзолей Хранителей


Звучит? =)


Эль
Мастер Слова



1772 сообщений
Послано - 06 Авг 2008 :  09:06:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, ты учти, что ты там тоже будешь... ;) И потом, ты свой шанс уже упустил, надо было отвечать в теме опросов и рейтингов. ))


Белый




3584 сообщений
Послано - 06 Авг 2008 :  12:19:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, не. Я же еще действующее лицо. Меня в Мавзолей низзя =))


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 06 Авг 2008 :  18:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

Мавзолей Хранителей

Мавзолей пока занят! ))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

sib_konst
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 08 Сент 2008 :  18:59:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
...всё конечно хорошо, сказал-бы даже, что всё просто замечательно, но мешает одно обстоятельство: жанр "фэнтэзи", стоящий практически у всех произведений из цикла "Ведьмак из большого Киева" Васильева Владимира. Ребята, если это фэнтези, то Альберт Энштейн - двукратный победитель мирового первенства среди толкателей ядра. Прошу, смените на "киберпанк", либо хоть на "научная фантастика"! Заранее благодарен.

Просто мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Марта 2009 :  15:13:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А нет ли у нас темы про фильм "Миллионер из трущоб"? Мне казалось, я видела его обсуждение, но никак не найду.

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Вопрос к администратору проекта"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design