Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Янв 2004 :  11:50:59  Показать инфо об авторе
Продолжаем поздравлять друг друга.

Поздравления, сделанные раньше, можете посмотреть здесь

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  14:28:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю Ел с 1001 постингом!
По видимому у нас появился новый патриарх!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  15:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не стоит преувеличивать значения цифр. Просто инквизиторам каждая правка идет в счет постов. А так как они правят очень даже интенсивно, то соответствинно и рейтинг растет. =))))


Отредактировано - Белый on 21 Jan 2004 18:31:33

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  15:24:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Уважаемый Патриарх,
Зависть - плохое чувство!)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  16:06:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый
Правка постов в счет не идет. Идут в счет только новые сообщения, которые были нами написаны.

Если бы правка входила, то, думаю, с Эль мы бы уже давно перевалили двухтысячный рубеж :)

Присоединяюсь к поздравлениям Эль :)
Любопытство не порок, а путь к познанию.

Отредактировано - НикитА on 21 Jan 2004 16:10:14

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  19:15:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый:Так вот ты зачем свои посты постоянно правишь!!!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Белый




3581 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  11:03:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не, это я проверял истинность утверждения.
Хм, а кто там следующий кандидат? Ага, Фриман =))


Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  11:21:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю всех с наступлением Китайского Нового Года!
И отдельно - тех, кто родился в Год Обезьяны!

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  12:41:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А сколько вообще раз в год можно встретить новый год? В смысле если отмечать по всем известным календарям...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Brefil
Ищущий Истину


Belarus
80 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  14:27:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, в принципе, по совсем старословянски - 1 марта!


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  23:03:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Поздравляю всех с наступлением Китайского Нового Года!
И отдельно - тех, кто родился в Год Обезьяны!

И отдельно - тех, кто произошёл от обезьяны, а не от глины :-).

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Янв 2004 :  14:49:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мат:Ну ты умеешь поздравить...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  09:48:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня день рождения у человека, который делает все возможное, чтобы нам было хорошо, удобно и уютно. Так скажем его огромное спасибо за его нечеловеческий, титанический труд, пожелаем всего самого хорошего, доброго и светлого!

C днем рождения, ADMIN!!!

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  10:11:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Огромнейшее человеческое спасибо!

Всегда для Вас, Администратор.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  11:09:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
После Никиты и сказать вроде нечего. Однако!
Мне, вроде, еще не приходилось поздравлять (или присоединяться) столь значимого Хранителя (нет, наверное, не значимого, а технического создателя и продолжателя) с Днем Рождения. Весьма прискорбно. Но! Все поправимо.
Сами, это читающие, понимаете, что сам факт рождения Алексея, был необычайно удачлив для всех нас здесь собравшихся. С чем я всех нас и поздравляю!
Процесс его рождения и становление как профессионала неразрывно связан с Проектом, который он и создал. Постоянные глупые мысли, которые бродят в наших головах, ему приходится воплощать в жизнь. Тем самым он совершенствует свое мастерство. Но ты не успокаивайся там напрасно, мысли не перевелись и мастерство твое не переведется вместе с ними. С чем я всех нас и поздравляю!
Помимо всего этого прочего у нас есть к тебе определенные требования. А именно: здоровье (как физическое, так и психическое), счастья (ибо в плохом настроении ты такое здесь можешь створить…), денег побольше (если это возможно, никто бы не отказался), друзей побольше или меньше сам выбирай как лучше (тут, я думаю, мы все…правда, виртуально) и больше внимания нам Хранителям Форума Хранителей. Каждое твое появление здесь я воспринимаю с содроганием (опять чего придумал) и облегченной радостью (не, не придумал, а так зашел поболтать или напомнить, что еще живой).
И если ты их выполнишь, мы поздравим себя еще не один раз!


Николай

Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  11:21:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Леха!
Персональный тебе Патриарший респект! Хорошего настроения и удачи! =))


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  11:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Хороший все-таки праздник - День рождения! Особенно, когда тебя так здорово поздравляют!
Ну, вот эта фраза "Проектом, который он и создал", надо признать, звучит очень громко. Я - такой же участник создания и развития Проекта, как и вы все (даже, пожалуй, менее активный), просто у меня больше технических возможностей влиять на него
И я торжественно обещаю использовать эти возможности на благо Проекта!!!

Всегда для Вас, Администратор.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  13:52:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Только что приехал на работу.
Искренне и с большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.
С Днём Рождения, Алексей!
Успехов тебе во всех твоих начинаниях.
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  14:40:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Admin
Не скромничай :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  16:44:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю и присоединяюсь ко всему тому, что там выше наговорили! Долгих и счастливых лет.

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Admin
Администратор
Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  17:04:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Admin С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!

Юмор-первое,что теряется при переводе.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  17:35:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Хм... Сегодня я частенько посещаю Форум

Всегда для Вас, Администратор.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  18:20:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
С днем рождения! Желаю Вам всего того, чего Вам самому хочется! А главное, вовремя!


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  19:33:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ух, ты, присоединяюсь ко всем поздравлениям!

А у детища, то бишь Форума, день рождение есть?



Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  23:54:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
HBTY! :-)

Mat, if you don't mind

Белый




3581 сообщений
Послано - 29 Янв 2004 :  17:53:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тия
Есть 13 ноября 2001 года.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Янв 2004 :  10:47:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сколь богатый урожай на именные праздники дарит нам январь. Сегодня мы имеем счастье поздравить еще одного Алексея. Одного из той не большой группы, которые начинали Проект и Форум.
Kutushut! Принимай поздравления с Днем Рождения!
Самое главное в жизни – это хорошее настроение, которое, при известном везении и удаче, приносит богатство ($), богатство (духовное), богатство (здоровье) и еще много много разного богатства о котором ты мечтаешь и которые, даже, в мечты не помещаются.
С Праздником! Не забывай нас!


Николай

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 30 Янв 2004 :  11:40:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Алексей, поздравляю !!!
Желаю, чтобы всегда в жизни рядом с тобой были хорошие друзья и хорошие книги.
С Днём Рождения!
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 30 Янв 2004 :  13:28:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну и я присоеденяюсь к поздравлениям!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

КАК говорится: Всего тебе и сразу, да побольше!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Белый




3581 сообщений
Послано - 30 Янв 2004 :  15:54:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Леха!
Я навсегда запомню нашу первую встречу. Это было незабываемо =)) Я рад нашему знакомству и желаю, чтобы у тебя всегда все шло путем =)) Каким путем, скажу позже, чтобы никто не подслушал =))
Ты действительно один из ПЕРВЫХ и один из самых ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ демиургов этого сайта!


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 30 Янв 2004 :  18:56:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kutushut
Я тоже присоединюсь к поздравениям. Несмотря на то, что мы не общаемся, мне всегда интересно читать Ваши постинги. Так что счастья Вам!

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 30 Янв 2004 :  20:18:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо большое за поздравления!
Их всегда очень приятно получать.

Всех с моим днем рождения!

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 30 Янв 2004 :  21:53:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю Timа с присвоением звания победителя конкурса зрительских симпатий в конкурсе стихосложения!
Жюри в составе двух человек ( меня и моей подруги) присудило звание единогласно!

Юмор-первое,что теряется при переводе.

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 01 Фвр 2004 :  10:36:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kutushut !

Хоть и с зарозданием, но все равно хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать тебе здоровья и исполнения желаний.

P.S. Фан-Фена реанимировать не хочешь?

Где есть мысль, там есть сила.

TEO
Ищущий Истину


Russia
61 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  18:02:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю всех С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  18:13:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю всех с Пятницей 13-ым, моим профессиональным праздником - Днём Разгула Нечистой Силы!!!
Всем хорошего дня...

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  19:42:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Поздравляю Timа с присвоением звания победителя конкурса зрительских симпатий в конкурсе стихосложения!
Жюри в составе двух человек ( меня и моей подруги) присудило звание единогласно!

Спасибо, Aqalavada со подругой! Первый раз за 1,5 месяца зашел на этот топик и тут увидел! Еще раз спасибо! (краснея и смущаясь) А о каких стихотворениях идет речь? (скромно, но с достоинством улыбаясь) У меня их много..


Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  22:36:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Выкладываю. :)))
Цитата:
Покорёжим портреты тем, кто пишет коряво!
Разулыбим парсуны шутников и шутов!
Те, кто часто не правы, пусть посмотрят направо -
Левый профиль подставят для картин и фотОв!

Мдя-с. Покорёжат меня, это точно. А может, и разулыбят..


Юмор-первое,что теряется при переводе.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 23 Фвр 2004 :  11:04:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На улице снег метет. Но так пахнет весной! И настроение сегодняшнего дня это только подчеркивает. Хочется, чтобы это настроение продержалось до 8 марта. За это и выпьем, этим и поздравим!

Николай

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 23 Фвр 2004 :  11:12:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Всех мужчин с праздником!
(немножко с грустью) Эх, работала я некоторое время в военной организации, праздник почти что свой был, родной.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Фвр 2004 :  17:45:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну с праздником так с праздником....Праздники ещё некому не мешали...:)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design