Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Дневник Некроманта

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  15:29:50  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
День 1-ый:
У-Р-Р-А-А-А!!!! Я САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ!!! Я САМЫЙ ЖУТКИЙ! Я САМЫЙ МОГУЧИЙ! ОТ НАДЕЖД, ВОЗЛОЖЕННЫХ НА МЕНЯ, Я СКОРО РУХНУ! Скромность моя вообще не имеет границ в обозримой вселенной! Гы-гы-гы.
Теперь по существу:
Сегодня у меня было первое практическое занятие на тему:"Разговор с трупом(по душам Гы)". Сначала я хотел поднять дедушку Ленина, чтоб спросить:как ему нравиться быть экспонатом в витрине?
Но преп сказал, что для первого применения заклинания: "Допрос с вскрыванием(могилы)" данный дедушка не катит. Во-1-х, я не достаточно силен для такого старого трупа. Во-2-х, в трупе слишком много не натурального. Его трупом трудно назвать (я ж говорю - экспонат). В-3-х, его до сих пор охраняют, а это значит проблемы с ФСБ и т.д.
Вообщем, я решил попытаться с другим дедушкой. Дедушкой Брежневым (сколько у меня дедушек - зацени!). Хотел поблагодарить за свое счастливое детство.
Поднял я его(видок ,конечно, еще тот - тошнилово в натуре). Поблагодарил.
Что он мне в ответ бормотал не фига не понял. Но преп сказал, что его и живого было тяжело понять.
Итог практики: "ОТЛИЧНО!!!!!"

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 30 Дек 2003 :  19:40:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 2-oй:
Предложили выбрать тему для курсовой. Я сказал, что сам придумаю, например, "Необходима ли жизненная энергия некроманта для создания зомби". Преподаватель сказал, что это не тема для курсовой, а скорее тянет на премию им. Фесса. Выбрал тему "Практическое применение органов холоднокровных в ритуалах лапландских шаманов". Там у них в Лапландии холоднокровных почти нет, так что много писать не придется, а оставшееся время потрачу на эксперименты по расходу жизненной энергии. Придется взять препа в соавторы, пусть обеспечивает ингредиенты и приборы, придурок.


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 01 Янв 2004 :  04:45:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 5-ый.
Два дня выпало из памяти. Старшекурсники устроили свое обычное издевательство над новичками. Все утро ходил, опустив глаза и стараясь вспомнить, но так ничего и не всплыло. Ничего, научусь вызывать суккубов - подошлю каждому перед экзаменом. Они меня еще.. ОООЙЙ .. вспомнил.


Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 02 Янв 2004 :  06:45:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День Второй
Что-то меня не вставило поднятие дедушек, по душам поговорить-то не пришлось... Нее, не пойдет такая жвачка...
День Четвертый
Вчера утром, перед сном, пораскинул мозгами и придумал! Трупак-то нужен свежачок, с пылу-жару! Чтобы еще не успел забыть, как жил и гадил, сволочь.

Ночью
Да, темнота - друг некроманта. В подворотне подкараулил жертву послабее, но все равно орала как недорезанная. Хотя почему как..., пришлось добивать. На! М-на! Ка-а-айф!
Поднял, посмотрел - а она ничего себе, даже красивая. А поговорить снова не удалось, глотку сильно порезал :(. Ничо, зомбик получился живенький и резвинький, сразу в дыру какую-то драпанул. Забыл, черт подери, привязать к хозяину, себе то бишь!
Итог: понравилось, может нормальное хобби заимею?

Happy New Year!

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 04 Янв 2004 :  16:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 6-ой.Какой-то дневник у меня магичный - два 2-ых дня.
Сегодня решил раскрыть семейную тайну (пощекотать скелет в шкафу, тряхнуть родовое древо и т.д. и т.п.). Взял в библиОтике фолиант такой агромадный :"Вся магия". В разделе "Общая магия" нашел заклинание "Вызов духа". И вызвал прадедушку (люблю я предков Гы-Гы).
Задал вопросик такой простенький. Насчет фамилии, имени и отчества.
Да-с. Не то. В смысле не совпадает с моими данными на ентот счет.
Это ,конечно, не самая большая драма в моей жизни, но не приятно.
Большая кокетка("кокетка" - очень секси вомен шоб ты знал) прабабушка видать была. Не зря, про нее до сих пор легенды ходят.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 04 Янв 2004 :  19:13:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ночь с 6-ого дня на 7-ой
"На могильной на плите я был зачат нечистой силой,
Когда полная луна светила ярко над могилой,
старый склеп предохранял меня от солнечног света...
Я рождён в гробу, а это значит ваша песня спета..."- кто это научил моего 2-ого дедулю таким песенкам... Нет, ну вы представьте пританцовывающего дедулю распевающего наши семейные придания... Кажнтся я всё-таки пойму тайну своего рождения... Только вот пришел учитель и весь кайф обломал... А не причастен ли он к этому????

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 04 Янв 2004 :  19:48:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День седьмой.
Пришлось вставать с утра пораньше и идти искать препода - надо было словить придурка между новогодним запоем и рождественским, а то потом фиг мне кто даст ключ от кладовки с зельями. Самому-то готовить влом - полтора кило младенческих языков я месяц буду собирать, да и летучих мышей ловить...
Нашел гада под забором. Так он сказал, что органы холоднокровных из кладовки уже достал и сложил в ящичек. Нафига мне органы хладнокрвных?! Этот недоумок решил, что буду в Рожедество курсовик делать!
...
Переборщил я что-то с возмущениями. Ладно, сгодится для экспериментов. И вообще, он мне так больше нравится. Такой послушный стал, милый. Цвет только странноват...


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 05 Янв 2004 :  15:24:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 8-ой
Сегодня массово применил заклинание вызова духа (теперь и захочу забыть, а не смогу).
Дело было так.
Забрел я по утрянке на кладбище (рабочее место некроманта!), тут не подалече. Тишина, покой, сосенки, березки, могилки. Все ето снежком присыпано, беленьким. Идиллия! Сам бы прилег, да времени нет (Гы!).
Иду и вижу старушка возле могилки сидит и выводит:"Васенька! Васенька! На кого ж ты меня покинул?" и т.д. и т.п.
"Хорошая идея!" - думаю я. Прохожу дальше и начинаю на каждую боле-мене ухоженную могилку заклинание вызова духа покойника (подставлял имя с таблички) накладывать с автоматическим срабатыванием при произнсении имени усопшего вслух или про себя.
Надо будет зайти через месяц, посмотреть сколько могилок прибавиться.
Шутки у меня такие... добрые.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  14:54:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 9-ый
Сегодня была практика в анатомичке. "Анатомический театр" как у докторишек.( По сути это, конечно, морг, но по тому, что там творится - театр.)
Занятие было на тему:"Как полностью контролировать зомби".
Преп долго распинался о необходимости контроля зомби не просто как мешка мяса и костей. "Вы должны стать этим зомби, понимать как и куда должны двигаться его органы. Составить в уме программу: сначала эта косточка, потом другая, влево, под углом 30 градусов и т.д."
Я так подумал, что не плохо бы(и выгодно!!!) запрограммировать свежего покойничка на "Карманничество" . Какой-нибудь ближний или дальний родственник наклоняется над усопшим чтобы сказать ему пару ласковых и чмокнуть в холодный лобик, а трупик в это самое время у него кошелек тырит.
Даже если заловят грабителя в процессе, все равно смешно будет (мне!).

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

KaEni
Ищущий Истину


Russia
82 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  10:18:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 10-й
Проклятье! А ведь все так хорошо начиналось!Вчера как раз удалось спереть немного того зелья - ну, которое для длительного контроля за зомби используют. А с кошачьими трупами у нас на кладбище никогда проблем не было. Нашлось целых три. Давно хотел сделать зомби - котов и отправить этим хвастунам с факультета Целителей! Тоже мне , маги...
Так вот. Только я устроился как следует у кладбищенской оградки в тихом местечке, котов разложил, как вдруг этот фрукт выруливает. И быстро так ко мне! Дернул же черт кинуть в него зельем этим проклятым! Да еще вместо заклинания Отражения метнуть в него заклинанием Полного Контроля Зомби! А все потому, что три дня его учил! И этот идиот таскался за мной всю ночь, а теперь спит у меня под кроватью. НУ НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ СОБСТВЕННЫЙ РУЧНОЙ ВАМПИР!!!


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  14:36:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 11-й

Увы, но я похоже что-то напутал с заклинанием Полного Контроля Зомби!
С вампиром творится непонятное:
крови не просит, целыми днями жрет маргарин и смотрит на меня влюбленными глазами.
ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Brefil
Ищущий Истину


Belarus
80 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  14:58:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ночь 1-я
Ну вот, а все так хорошо начиналось Проснулся я, как обычно, когда стемнело. Вышел из склепа. И тут вижу - кто-то в углу у ограды шевелится. Присмотрелся - точно, живой! И даже не зомби. Ну, думаю, пообедаю, наконец, прилично. А то в город в последнее время ночью лучше не вылазить, а на кладбище - ну какая тут еда? За последние три дня только кошками и перебивался. Короче, подхожу к нему. А он... как кинет в меня какой-то дрянью, а потом еще и вспышкой зеленой! А дальше я за ним хожу - как приклееный.
Короче, утром запихнул он меня под кровать свою, сказал - спи тут пока. На хрена он мне нужен, Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ СКЛЕП!


Отредактировано - El on 19 Feb 2004 19:07:33

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  15:13:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 12-й

Не зря горорят, 12 - богова дюжина! Утром проснулся - а в Моем Дневнике какая-то зараза запись оставила!!! На каком-то диком языке. Я сначала аж взмок, думал - заклинание какое. Потом потрогал - вроде не горячее, и Силы не чувствуется. Что за?!!
А язык какой-то совсем жуткий - половина слов кончается на "us" И жиром все заляпано. Найду того, кто постебался - убью гада!!!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  17:04:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ночь 2-я
Достал меня этот маргарин! И этот гад, у которого в холодильнике ничего больше нет, достал (даже крови свежей нет, подумать только!). А сам он ничего, жирненький, кровушка под кожей переливается - ням-ням. Главное, чтоб до полнолуния не убег. Буду приглядывать. У-у, симпатяга.

Даже сумасшествие ему не вредит - вчера, только я улегся подремать, так он как подскочит, как забегает по комнате, руками машет, кричит чего-то непонятное. Я аж испугался - убежит сейчас, потом ищи его по всему городу. А он схватился за книжку, ощупал ее, обнюхал, облизал - сумасшедший, что с него взять. Потом грозиться начал, кому - непонятно, кто их, убогих, разберет. Ну, я перевернулся на другой бок, и уснул.

Проснулся - темно. Жертва сидит в углу, глаза свои щурит разноцветные. Даже отсюда видать, линзы хорошие. Вокруг книжки давешней мелом все поисчеркано, свечки всякие горят. Никакого художественного вкуса у жертвы - дрянь какую-то нарисовал. Нет, чтобы пейзаж с черепами и гниющими внутренностями. И кровисча, КРОВИСЧА!!! Хм... увлекся. А этот рисунок корявый вдруг светиться начал. Да это же не мел, а серебрянка! Он что эту гадость навсегда хочет у себя в доме оставить? Фи, эта мазня оскорбляет мои чувства. Никакой эстетики!

Вылез я из-под кровати и пошел к жертве - поведать ему о том, что думают порядочные существа о таких художествах. Жертва отчего-то побледнела, глаза расширились так, что линзы из них повываливались. Креститься начал, чесноком кидаться. Это он хорошо придумал, люблю чеснок. Только кидаться надо послабже - больно же. Ладно, что с сумасшедшим связываться, собрал я чеснок и полез обратно под кровать. Надиктую сейчас мысли, чтобы не забыть - и спать. Когда еще удастся выспаться. Я почти уже не скучаю по склепу - забываю, наверное, старые-то записи там остались.

Отредактировано - El on 19 Feb 2004 19:17:58

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  17:42:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 13
Ну и глюки ночью ловил! Мухоморы попались гнилые... А еще реклама: лучший контакт с потусторнним без побочных эффектов! Утром не ложился, с первыми лучами солнца погнал пинками вампира прочь, только чеснок в разные стороны летел. Ха-ха! Вопил жалобно, глазенками так влюбленно зыркал - аж мороз по коже. Хоть бы другого идиота себе нашла, зараза клыкастая, а то нервы уже ни к черту!


Отредактировано - Filin on 15 Jan 2004 17:45:44

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  18:11:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День после 2-й ночи.
Нет, определенно, сумасшедшая жертва попалась. Не дает выспаться, и все! Сразу, что ли, сожрать паразита? Он, жирненький, мяконький... не дождусь полнолуния. Но характер - вдруг это заразно. Продуктами ценными раскидывается, гадость на полу малюет, а по утрам пинками честных вампиров из дому выгоняет. Ни стыда ни совести. Повезло, что он совсем темный (и чему их в школе учат?) - если раз меня в дом привел, теперь не избавится. А за пинки я его днем, когда спать будет, маргарином накормлю - мож, хоть после этого в магазин сходит.

Отредактировано - El on 19 Feb 2004 19:21:08

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  18:47:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ночь 3-я
Сегодня мой придурок привел еще двоих! Меня позвали, стали чем-то противным брызгаться. Нельзя же так! Ну не выдержали у меня нервы, я одного и употребил. Второй убежал. Может, оставить моего в живых, будет приманивать добычу? Посмотрим.

Отредактировано - El on 19 Feb 2004 19:25:54

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  19:27:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 14
Вот ведь гаденыша приютил на свою голову! Еще солнце не встало, часа в 3 дня, он меня, сонного, маргарином начал кормить. Я этот маргарин держал, чтоб кошек дохлых смазывать, а этот... Вампир паршивый! В рот мне пихает!

К вечеру я придумал, как его со свету сжить. Привел чайника для приманки и попа для изгнания. Поп весь такой выпендрежный - с дрянью вонючей и мокрым веником - стал по квартире носиться, визжать и брызгаться. А чайника я привязал покрепче и кляп вынул. Вампир тутже вылез, сожрал чайника и залез обратно. Сколько поп его не поливал - все бестолку. Тут я рассвирепел и выгнал попа взашей. Потом всю ночь комнату проветривать пришлось. А еще от трупа избавляться. Они скоро в песочницу влазить перестанут - мамаши и так уже возмущаются насчет того, чем дети играют.


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  22:08:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ночь 4-ая.
Нет, мой придурок определённо придурок до мозга костей... Мало того, что он запер холодильник, сберегая свой паршивый маргарин (так и не удосужился в магазин сходить!!!), так он еще и сам в доме заперся, на всю ночь!!! Ну вот и что мне с ним делать???!!!
Мало того, что он разрисовал своими каракулями все столы, стуля и стены, так теперь он эту фигню еще и на полу нарисовал... А страху то я натерпелся... отродясь такого не бывало... Сел он, значит, в ентот круг свой, ноги за уши, сидит качается и мычит что-то... Я было думал, что мне пора пойти погулять, так он, гадёныш, еще и дверь запер чем-то... Ну думаю всё, второй раз умирать... Тут он как вскочит, глаза бешеные, язык на бок и говорит мне на моём же языке!!!! Что, говорит, ты ко мне привязался??? Я только ему отвечать собрался по форме, со всеми разъяснениями, а он как руками замашет, как заголосит и в обморок бухнулся.... Нет, есть его я определённо не буду... Хоть бы на приманку сгодился, а то прям обидно...

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Отредактировано - El on 19 Feb 2004 19:30:32

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  13:07:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 15-й

ВСЁ!!!Не могу больше!
Это какой-то неправильный вампир.Все классические
способы избавления от вампиров перепробовал - ничего доходягу не берет.
В какой-то момент я было решил, что это Высший вампир, даже сознание потерял
от страха - Высший то мне пока не по зубам, но потом вспомнил, что согласно
учебнику, Высшие вампиры выглядят точь в точь как люди и слегка успокоился.
Этого урода за человека точно не примешь!!!
Слышал я где-то, что вампиры с оборотнями на ножах.
Эх, вот бы с каким-нибудь оборотнем помощнее договориться, чтобы он
этого доставалу прогнал раз и навсегда!

Admin
Администратор
Brefil
Ищущий Истину


Belarus
80 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  14:09:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ночь 5-я

Что-то все это мне начинает не нравится. Мало того, что этот кретин не годится даже на приманку, так он, паршивец, днем забаррикодировался в ванной и дывай там шуршать! Даже поспать не дает, урод! Я встал, думал - напугаю очкарика, он опять в обморок грохнется. Дня на три. А я тем временем из дома выберусь. Подхожу к ванной, заглядываю в окошко сверху, смотрю - а он там книгами какими-то обложился со всех сторон, и листает их с такой скоростью, что аж хруст стоит! Что этот недоучка еще задумал?

Отредактировано - El on 19 Feb 2004 19:37:20

Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  16:23:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мррр... мяу! ах, опять промежность загрязнилась... Отличный подоконник... Пахнет не очень... А, носки! Тогда ладно. Вид? мм.. сойдет. Мллям, ммлям, ммлль, тьфу, что-то шерстка лезет. Что!!!! кто??? Ты, кобель, за шкирку ответишь!!!! А? Привет, сосед, тебя тоже приволок этот... Щщщенок? ну, так и думала. Что? только один раз? А мышек... Нету? А, не ешь, но есть? Это хорошо... Эй, чей-то я расту? Ножки удлинились? Мммррр, а пожалуй... эй, щенок, зеркало, быстренько!!! Че-о??? Хам! сукин сын! Вот так-то. (почему когти не убираются? Безобразие. Но ничего, вон какие полосы на мордасах)
А? Ну, сосед, не ожидала... Впрочем, позже обсудим. Серьезно? Ну, если ммолочка...

Не пой - запишут.
Не рисуй - поймают.
То, что ты псих, не все пока что знают.

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 17 Янв 2004 :  19:24:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Киси-киси-киси.... Вот уродец, ну что мне тебя на маргарин, тьфу, на молоко что-ли приманивать??? Ну давай, иди же ко мне в ванну... ну.... Еще шажок, другой, третий.... Ааааа!!!! Попался и не смей теперь жалобно мяукать!!!
День 15-ый. Ближе к вечеру.
Итак, кажется я нашел новую тему для курсовой... Получение из котят оборотней нового вида !!! Да, Неясыть о таком и подумать не мог!!!! Нет, я не спорю, есть некоторые недоработки... Вот например этот "обоитротень-вампироед" всё время вместо того, чтобы гоняться за моим "сожителем" ко мне ластится, да молока просит... Хотя кое-какой положительный эффект от него есть... Когда мой гадёныш его увидал, так прямо взвыл от ужаса и начал хохотать... Ну чтож, по крайней мере пусть с ума сойдёт (смех-то наверняка был нервическим.. хе-хе), а потом я ему внушу, что он воробушек и пусть себе летит от меня на все 4 стороны... хе-хе...


Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 18 Янв 2004 :  06:38:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О, народу сколько, дело резво двигается :) Только с оборотнем непонятно, что приключилось.

День 16-й
О,нет! Из-за этого вампира совсем рехнулся: на соседку-оборотицу зачем-то проклятье наложил. Курсовая, супер-оборотни! Мляяяуу -уу! Как я учителю покажусь, если клыкастый весь маргарин сожрал, да еще меня заставил. Тварь! Учитель-то по полнолуниям из младенцов жир вытапливал, старался, бедный старикан! Хоть бы сдох побыстрее, посох хочца... Объяву что-ли дать: отдам в хорошие руки вампира клыкастого, да оборотицу блохастую. А что? Нас дураков хватает...


Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 18 Янв 2004 :  06:50:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Текст некра предлагаю писать курсивом, для вампира цвет поменять что-ли, скоро еще и оборотень будет. Обычный текст оставить на оффтопик.
Alissandra, твой проект ушел из под твоего контроля :)


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 18 Янв 2004 :  17:40:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю:
некроманта - курсивом (по Filin-у);
вампира - зеленым ;
оборотня - коричневым ;
Коментарии и выражения чувств - простым шрифтом.
Товарищей нелюдей (оборотень и вампир)- жирным, нас с вами, да некромансера - не жирным.
Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Отредактировано - Ведьмочка_ on 18 Jan 2004 17:50:53


Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 23:00:16

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  16:31:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 17-й
Решился-таки, написал объяву: "Отдам в хорошие руки..." Спустился на вахту нашего "общежития магов №13" объяву вешать, а там старшекурсник курит. Прочитал, поржал, потом сжалился. Я, грит, сейчас диплом пишу: "Повышение эффективности изгнания нечистой силы", я твой зверинец одним заклинанием разгоню! Ты ж свои каракули по-английски, небось, писал? Деревня! Пришли к нему в комнату, он кусок обоев со стены оторвал, начал писать. Я смотрю и медленно фигею: это ж тот язык, на котором у меня в дневнике записи возникают! Блин, вот это Маг!
Тут посреди комнаты девица материализовалась, тощая такая, вся в пирсинге. Иванов, говорит, зараза, ты когда мне "Общую психологию" отдашь? А пишешь че? Опять стихи? О-о-о! Никак латынь? Нет таких слов "ложкус" и "вилкус"! Маг мой покраснел, завозмущался. Вот, грит, тут шкет помочь просит... Ну, ввел её в курс дела. Девица листок с заклинанием порвала и книжку мне протягивает. На, грит, почитай, таким как ты помогает! Это ж психология! Ты, грит, вместо того, чтобы чесноком кидаться и фигней с кошками маяться, пойди и купи в нашей столовке тортик, все равно крем в нем тот же маргарин, угости своего вампира, поговори с ним как с человеком. А то ведь доиграешься, сожрет! Тут маг вмешался: А ты сама с вампиром поговори, Петрова, раз такая умная! Она хмыкнула как-то странно. Не, грит, не прокатит. Вампиры - они ж мальчиков любят! Ты че, Иванов, совсем вампирологию забыл? И тут они оба как заржут... Не нравится мне все это!

Отредактировано - Линнел on 19 Jan 2004 16:33:09

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  19:25:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ночь 6-ая
Ути кись-кись-кись... Вот никогда бы не подумал, что захочу иметь домашнее животное. И вот на тебе, захотел и появилось... Это я про оборотничка про моего милого, не про некромансера. Хотя и чего я на него так злюсь, на склеп наша конура не тянет, конечно, но вот на гроб вполне... Да и он мне, бывало, и еду приводил, и чесноком закидывал, и вот Кысюню мне сделал... Это я оборотня так назвал, ну уж больно ласковый... То укусит, так, нежненько, то стол опрокинет, а то завоет... И всё так жалобно-жалобно, аж стёкла дрожат... А некромансер вот, что-то загрустил, не в ралость ему что ли Кысюня или я... Так мы уйдём!!!!! УЙДЁМ!!!! и не будем затруднять жизнь этому жалкому, бессердечному чернюшнеку!!!!!! Ээээ... Кисюня спать хочет... Смастерить что ли арфу, спеть ему на утро...

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Отредактировано - El on 21 Feb 2004 20:36:04


Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 23:02:32

Белый




3585 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  20:27:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 18-й
Сегодня преп повез нашу группу на старое заброшенное кладбище на практику по предмету "Изготовление артефактов декоративного творчества". Я совсем забыл!!! Выезд продлится 3 дня, втечение которых нас должны научить мастерить пепельницы из черепушек умерших. Чтож делать то??? У меня ж дома этот вампир недоделанный с щенком-оборотнем заперты!

Ну и фиг с ними! Может посидят, поголодают, да друг друга и поедят. Вот только бы комендант не пронюхал. Я ж мигом с общаги вылечу.

Доехали нормально. Вот только Кубов всю дорогу доставал со своим тупым юмором. Все про скелетов-суккубов намекал, которые перваков посещают на третий день. И что он имел в виду? Ребята ржут. А на все вопросы мои Кубов говорит, что я "не в теме" и все равно не пойму.


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  18:26:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вечер 18-ого дня. 1 день отъезда некроманта.
О Боги, вы меня услышали!!! Он уезжает, УЕЗЖАЕТ!!!! Только вот собрался он очень странно, ни еды, ни питья нам не оставил, уж не коврик же мне грызть... Весь день енто чудовище с дверью возилось... Водил руками, фырчал, плевался... А как закончит, так скорее к двери бежит и как дёрнет ее изо всех сил... Раз 12-ать навернулся, да еще и дверью по голове получал... Хмм.. странный способ самоубийства... Я было хотел его пожалеть и съесть (он в это время 13-ый раз к двери подбегал), но она почему-то не отвалилась... Жалко. Тут он заорал, запрыкал, глазами на нас с Кисуней сверкнул и в окно вылез. Правда потом еще час с окном возился, такое ощущение было, что он решил вторую дверь собственной головой пробить, но нет... всё-таки ушол... И как-то грустно стало мне без него, так одиноко... Может я влюбился???

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)


Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 23:03:45

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  18:50:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 19-й
У-убью!!!
Этот... этот... Мертвяк проклятый!
ПИП! ПИП! ПИП!
Явился ко мне на кладбище! Да как он...
ПИП! ПИП! ПИП!

Я спокоен. Я спокоен. Я САМО СПОКОЙСТВИЕ!

По порядку: вечером, я собрался спать (этот приколист Кубов уговорил препода выделить мне отдельлный склеп), выкинул все лишние кости из гроба, устроился поудобнее. Вдруг из соседнего склепа раздался такой ор! Впотьмах, я десять минут дверь искал, а потом ее еще выбивать пришлось. Короче, когда я выбежал наружу, все уже собрались вокруг препода, который сидел на земле и жалобно так поскуливал, повизгивал и сморкался (кто-то запасливый уже подставил мисочку, чтоб сопли мага зря не пропадали). А на голове у него сидела моя оборотица! В человеческом обличье! А этот... ПИП! стоял рядом и радостно озирался.

Потом он заметил меня... Я-то думал, что самое страшное уже случилось... Он кинулся обниматься! Посреди оживленного полуночного кладбища!

Убью. Придумаю, как убить вампира, и убью.

Отредактировано - Roxaunt on 20 Jan 2004 18:51:44

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  11:46:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вечер 19-ого дня. 2 день отъезда некроманта.
Это судьба!
Ночью я понял, что не засну, пока не увижу своего некромантика.
Надо же, ещё и суток не прошло, а я уже соскучился...
А я вампир такой : решил - сделал!
Дверь почему то открылась не сразу, пришлось минут десять возиться, но
к счастью оборотень замечательно бысторо взял след, и вот мы уже на живописном кладбище,
и я вижу своего некромансика.Как блестят, как светятся счастьем его глаза!
Похоже он скучал не меньше моего...



Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 23:15:08

Brefil
Ищущий Истину


Belarus
80 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  14:03:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ночь 19-го дня

Начал осматриваться, как тут мой некромантик устроился, не нужно ли ему чего. Склеп так, скромненько, но сойдет. Конечно, не Вестминстер, но... Я тут с местными на кладбище пообщаюсь - обустроимся, ничего, уютненько будет. Надо только придумать, куда оборотня пристроить, а то что-то он в склепе воет, наружу просится.

Отредактировано - El on 21 Feb 2004 20:40:35


Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 23:16:47

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 23 Янв 2004 :  12:31:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 19-й. Ночь
Что делать? Оборотень царапает камень, которым я завалил вход в склеп, и жалобно рычит. Выпустил - он начал скребстись обратно! Что нужно от жизни кошкам?
Этот... слов нет для него... сидит напротив на гробу и ехидно улыбается. Спать невозможно. Я сотворил лампу и книжку. Он заморгал. Ага, свет не любишь, гад! Чтоб ты сдох!
Книжка оказалась магической. Та самая "Общая психология". Ну, и? "Навыки поведения в эмоционально напряженных ситуациях...Факторы, способствующие снятию напряжения...1.Выслушать партнера. 2.Признать свою вину, если есть хотя бы ее доля. 3.Показать, что понимаешь состояние партнера... Какой бред!! КАК я могу его выслушать, если даже языка этого не знаю? Признать вину? В чем?! Ах, да... это же я заклинание ляпнул, вот он теперь за мной и бродит... понимаю ли я его состояние? Глаза красным светятся, сидит, вздыхает, следит, облизывается... сожрать, наверно, хочет. Меня сожрать, зараза... Черт!!! Он встал и идет ко мне! Блин... как там правильно крестятся: справа налево или слева напра...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 23 Янв 2004 :  13:29:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 19-й. Ночь
Так! Некромант мой меня игнорирует!
Сидит, скотина бесчувственная, книгу читает и делает вид, что меня здесь нет.
О! Разглядел название. Млин, ни ангела разобрать не могу – похоже новояз,
а я его не знаю. Телепатически связался с оборотнем, сидевшим снаружи, и послал ему
мыслеобраз заглавия. Получил ответ – «Общая психология».
Всё ясно!!! Некромантик то мой вовсе меня не игнорирует, просто либо комплексует,
либо стесняется, а иначе, зачем ему психология.
Придется взять инициативу в свои руки.
Только как с ним объясниться, коли он ни одного языка кроме новояза не знает?
Правда, говорят, что родственные души друг друга без слов понимают.
Ладно, сейчас мы это проверим….


Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 23:17:15

Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 23 Янв 2004 :  16:19:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мышек!!! Лягушек!!! Млллям! Пикник.
Но, пся крев, холодновато. Соседа за подушкой отправить? Сидит, на щенка смотрит, тот аж шерсть дыбом, хвост трубой, впрочем, нет, у двуногих это что-то другое символизирует. Ах, это не хвост? Ну вот, сосед хихикает, щенок обиделся. Тут этих...щенков, полно. Двое вон в том склепе, что направо, так тепло себя ведут... пойти помурлыкать в ногах, что ли?

Не пой - запишут.
Не рисуй - поймают.
То, что ты псих, не все пока что знают.

KaEni
Ищущий Истину


Russia
82 сообщений
Послано - 23 Янв 2004 :  17:54:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мррр-да... Сходила... Только к склепу подошла - вдруг со стороны, ну где этот... Самы большой... тот что вчера так ругался... ТАААКИМ запахом повеяло... Я туда.. ну.. посмотреть только, что это пахнет так. А он, как меня увидел, снова ругаться и бутылочкой в меня запустил. И ЭТО разлилось. Как вы думаете - пол литра валерианки слизать?! Что дальше было - не помню...


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 27 Янв 2004 :  20:18:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищи, соблюдайте правила!!!! А то непонятно кто, куда, зачем и с кем!!!!

День 20-ый
О, боже.... Я не помню как крестятся... А, наплевать, перекрещусь и так и так, много не моло, да хоть что-нибудь, а будет правильно... Ой, он идёт, идёт... Эээ.... СТОП!!!! Меня глючит, наверное... Это чего это он на колени грохнулся, ручки ко мне тянет, тянет, тянет... Ножки целует, обнимает... Эээээ... брат, не надо, погоди... НЕ НАДО!!!
Первое, что я увидел, когда проснулся - это раззявленную пасть оборотня над моим лицом... Первая мысль, которая меня посетила: зачем я вообще проснулся... Но из пасти вывалился здоровый розовый язык, этого, как его Проттера (его так вампир мой зовёт) и облизал меня с ног до головы.. Чтож, ванну на этой неделе принимать не за чем... Хоть бы это поскорее кончилось... Брысь, брысь, кому говорят.... Так, это что у моего гробика стоит... Бутылка??? Это я что, так напился что-ли, что ничего не помню????!!!! Да уйди ты от меня, линялая тварь, а то засвечу... Ну сам напросился! (ууубффф... мяяяяяя...) Хехехе... славно я его бутылкой приложил... А теперь поспать....
Кто, кто здесь??? Кто это поёт? Мама, мама!!!!!!! За что ты меня на этот свет родила, мама!!! Этот мой, красноглазый, сделал из моего парадного плаща фартук, достал где-то веник и мой склеп подметает... А это еще кто??? Боже, еще вампиры, а гроб они зачем несут, у меня уже есть... Эй, да вы что???!!! Зачем мне двуспалоный гроб, я один живу... Ну в смысле с вампиром... ОЙ.........

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 28 Янв 2004 :  20:42:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 20. Ночь
У меня нет слов. То есть они есть, но писать я их не буду. Пусть всякие сопляки столетние засоряют литературный язык, а в моем возрасте это непростительно.

Прошлой ночью мне пришла в голову, не побоюсь сказать, гениальная мысль. А что, если приобщить моего сожителя к радостям вампирьей жизни? После того, как мне приятели (да-да, мы быстро знакомимся) объяснили, что он не кто-нибудь, а некромант, хотя и неопытный, я решил, что вампир-некромант - это будет полезно и приятно и нам, и ему. Мои друзья восхитились и мы быстро начали подготовку к обряду инициации. Утро застало нас на той приятной стадии, когда все обговорено, роли распределены, и остается только начать и кончить.

Я занялся подготовкой помещения, а приятели пошли за двуспальным гробом. Инициатором должен был стать я. Почему в прошедшем времени? А потому, что этот некромант недоуспокоенный сорвал обряд! Он сбежал! Как вам такая трусость? Хорошо еще, что остатки здравого смысла не дали ему позвать на помощь.

Поостыв, я понял, что здесь есть доля моей вины. Я должен был провести подготовительную беседу, а не полагаться на его разумное поведение. Хотя основания у меня были. Он же привязал меня к себе! Сам! Я его не просил. Возможно, он сам не понял, что натворил? Ладно, попробуем еще раз. Вот он перестанет носиться по кладбищу, шарахаясь от всего, что торчит над землей - и попробуем. Нет, все-таки некромант из него плохой. Ведь кикиморе ясно, что то, что под землей - опаснее.



Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 23:17:50

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 03 Фвр 2004 :  00:31:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День 20-й, продолжение.

АААААА-ААААААААА!!!!!!! А я сошел с ума! Какая досада! Вот так и буду сидеть тут на надгробии "Любимой вечно благодарный ктототам". Кто бы вампира моего упокоил, я бы был благодарен в два, нет, в два с половиной раза больше. В пределах разумного. В живых оставлю и пусть радуется, что только память отшибло. Эх, кого я обманываю? Если я попрошу помощи, к ангелам полетят и зачет, и стипендия. А если не попрошу? Думать лень. Нет, лучше бы я сошел с ума.


Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 04 Фвр 2004 :  22:29:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День... не помню, время суток...не знаю
Странные провалы в памяти.


Мама!! Мамочка! Я больше никогда,.. никогда...
Приходил комендант. Сказал, соседи жалуются, что из-за ваших воплей у них грибы плющатся.
Если не прекратим оргии, настучит куратору курса. У-у, ведьмы недожженные. Святой инквизиции на них нету.
Сходил к мужикам сверху - провентилировать вопрос. Эти идиоты ржали как табун лошадей перед случкой.
Подарили бубен - вдруг поможет.
Все чаще задаюсь вопросом, может стоило поступать в семинарию?


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Дневник Некроманта"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design