Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Поделитесь счастьем! :) - 2

Поделитесь счастьем! :) - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Фвр 2004 :  20:52:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сумку себе купила и очки новые! Ну и что, что зарплату отдала и еще доплачивать придется, зато с новыми очками и сумкой!


Белый




3584 сообщений
Послано - 11 Фвр 2004 :  17:35:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я наконец-то купил себе Гоблинский вариант Чужих!!!!! То есть, если хочешь что-то сделать – делай это сам. =))
Еще радует, что можно убрать звуковую дорожку дубляжа и наслаждаться оригинальным звуком.



Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  15:49:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ох, хорошо! Хорошо праздновать на работе дни рождения в отсутствие начальства. Блинков с рыбкой, правда, как у некоторых, нету, но все равно очень и очень хорошо :)))

От Нога не скрыться...

TEO
Ищущий Истину


Russia
61 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  17:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я счастлива! Если не считать мелкие неурядицы, то все просто здорово! Завтра мой любимый праздник!


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  19:35:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да, я тоже счастлива. Потому что 14 февраля прошло просто замечательно!

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Agneshka
Посвященный


Estonia
40 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  14:20:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сижу в температуре и соплях, с больным горлом и пропадающим голосом. Но - счастлива! наконец-то высплюсь.

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  17:04:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А у меня не счастье, а просто куча маленьких радостей: пришло тепло, с крыш капает и крышу срывает, я, наконец, выползла в инет, разгребла всю почту и теперь с удовольствием разглядываю все то, что здесь, в Архивах, без меня случилось. А в качестве бонуса еще и возможность завтра беспрепятственно выспаться... Может, это все-таки счастье?


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 11 Марта 2004 :  18:06:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Счастье!!!! Я оправилась от сотрясения мозга!!! Ну, если точнее, то решила, что болеть хватить, хотя со мной все не согласны... Но теперь хоть до компа добралась!!! И читать можно!!! Вот это - счастье!!!

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 11 Марта 2004 :  18:48:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
УРА!А где ты заработала сотрясение мозга?

Юмор-первое,что теряется при переводе.

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 12 Марта 2004 :  18:23:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

УРА!А где ты заработала сотрясение мозга?

Будешь смеяться - случай классический. Шла себе, никого не трогала, из леса, с лыжной прогулки. В руках лыжи, палки, устала как собака... Ну и на повороте скользкие лыжные ботинки поехали. Упала, очнулась на диване в какой-то комнатушке. Без гипса, конечно, но... Дорогу домой тоже помню плохо, кто-то из друзей вез. Потом лежала, ничего делать нельзя было... Но теперь все просто замечательно!

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 15 Марта 2004 :  03:54:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Меня сегодня немного закаратило, так что не обращайте внимания. Пробивает на плоский юмор и от каждой шутки прёт. Довольно сложное состояние. Такое длиться не долго...
Иногда бывает...
Меня тут НикитА журит и обвиняет в каком-то жутком преступлении "Флумер", "Флемир", "Фламер", короче какая-то батва на "Ф". Ну вот обзывает меня такой гадостью и Ко и говорит, что я достоин ! наменации... как-то "Ф" года. Ну, вот меня и стукнуло, а что это на архивах такая бяка как "Ф" есть, а что нибуть "этакое" нет. Вот я и предлагаю ввести наменацию "литературный маньяк" "текстовый патрашитель" или и того хуже "Маральный перечетон" (последнее очень серьёзный Элемент, зря не беспокоить, а то что будет...).
Не я погнал... Всмысле крыша и крыльцо трогаються и съезжают, и теперь не все дома будут... Да вы не слушайте, это так горячка, белочка... Скоро остыну и верну нормальный цвет лица и будет всё путём...


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Марта 2004 :  20:44:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ну все! я не выдержала! Хочу посмотреть на результат!!! :) Француз, ты меня весьма обяжешь, если заглянешь в Хранителя года и там же выскажешь все, что по этому поводу думаешь!



Отредактировано - НикитА on 11 Июля 2008 21:21:08

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Марта 2004 :  05:11:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Цитата:
ну все! я не выдержала! Хочу посмотреть на результат!!! :) Француз, ты меня весьма обяжешь, если заглянешь в Хранителя года и там же выскажешь все, что по этому поводу думаешь!

По какому поводу думаю? По таму что там или, что здесь? И если я выскужу ВСЁ что я думаю они не побьют меня? И какой результат ты хочешь увидить, в чём?
Там я уже почти всё высказал, здесь тоже, остался ответ за тобой и какой-то непонятный "результат"...


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 17 Марта 2004 :  06:42:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У меня маленькое счастье, я сегогодня (это для меня сегодня, а для всех это уже вчера) купил видеокарту и оперативку. Вот такой вот обгрейд компьютера. Теперь по минимальным требованиям способен запустить Контрстрайк, вот рублюсь...


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 17 Марта 2004 :  12:18:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пришел на работу попозже сегодня... Сижу, вот, на форуме... Никто не трогает... Делать ничего не заставляет... Расслабу-у-уха!!!
Любимой своей позвонил и услышал в трубке: "Люблю тебя!"
Ну, чем не маленькое счастье?

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 17 Марта 2004 :  18:35:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я вот уже целую неделю наслаждаюсь крутым Интернетом. ПОлучил аж два потока по 2 мв ADSL на круглосуточно! Теперь парю мозги и думаю, как бы домой это счастье хоть в урезанном виде доставить. Но, как водится есть и она - гнусная ложечька с чем-то тёпленьким и ... Короче, этот сверхбыстрый интернет почему-то начисто отказывается заводить меня на некоторые российские сайты. Ну на некоторые мне наплевать. А вот на один приходится из дома лазить. По простому диалу нет никаких проблемм. :( :)

Piligrim

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 20 Марта 2004 :  10:18:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Piligrim:Может ваш сисАдмин эти сайты на сервере в чёрный список добавил?

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 20 Марта 2004 :  12:33:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Во-первых, дали премию к профессиональному празднику. Во-вторых, сдала экзамен на отлично. Редкий случай: оценка поставлена заслуженно. Этому и радуюсь. В-третьих, прочитала хорошую книжку. Разве этого мало для счастья?


Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 20 Марта 2004 :  23:01:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
freemanA
Ещё один повод для счастья: у меня нет сисадмина и в моём городе и на моём предприятии я сам всё это в отношении интернет. На сколько я понимаю, проблемма где-то в недрах Белпака. О ней глухо громыхают где-то на ихнем Олимпе. Может как-то решат

Piligrim

Admin
Администратор
The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 21 Марта 2004 :  10:07:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Поздравляю!

Где есть мысль, там есть сила.

Отредактировано - The Best on 21 Mar 2004 10:07:54

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Марта 2004 :  11:29:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
The Best, cпасибо!


Анитра
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  19:58:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я тоже хочу поделиться счастьем - возможно в субботу, я наконец возьму котенка. Я так давно об этом мечтала (с первого класса, наверное, если учесть что сейчас я на 4 курсе универа!)Теперь думаю как его назвать - разрываюсь между Иэясу Токугавой и Джавахарлалом Неру

Отредактировано - Анитра on 31 Mar 2004 19:59:44

Talanitea
Ищущий Истину


USA
54 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  04:18:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Анитра
Везет тебе. А мне в квартире животных держать нельзя , а так хочу кота.


Анитра
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  17:57:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Talanitea
А почему нельзя??? Я тебя так понимаю!Мне тоже очень давно не разрешали. А теперь я просто им сказала, что заведу кота. Типа заслужила. Годами отличной учебы. Правда теперь думаю, что лучше - кот или кошка?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  19:09:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тalanitea, мое сочувствие! Иногда детство проходит под знаком маминой астмы... ну т.е. это не настолько плохо, как можно подумать, но все-таки.


WebKitten
Магистр


Россия
187 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  20:05:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ой, люблю кошек! (это если вдруг по нику никто не догадался:))
У меня был кот, а сейчас кошка, балинезка, так вот - кошка все-таки лучше, ИМХО.
Анитра, я за тебя искренне рада, тем более ты об этом мечтала. Пусть твой котенок действительно принесет тебе счастье!

А пока что давайте вернемся к реальности. Дж. Лукас

Анитра
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  20:45:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
WebKitten
Спасибо, я тоже на это надеюсь.



Talanitea
Ищущий Истину


USA
54 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  02:27:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Если бы астма то понятно, но мама наверно больше моего кота хочет. В договоре за квартиру сказана, что без животных:(


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  05:05:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вчера уже почти в самом конце рабочего дня сообщили: переведен на более высокую группу оплаты, зарплата повышена на 27%. Далее - см. "Неприятности"...


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  08:37:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
День рождение прошло просто замечательно!
Собрались все друзья!
А вот на форуме никто даже не поздравил

Где есть мысль, там есть сила.

kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  09:34:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
to AMM просто завидую (блин когда мне прибавят наверно после 2 или 3 пришествия)
to The Best поздравляю и желаю здоровья

кир

Отредактировано - kir1-lc on 15 Apr 2004 09:35:22

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  10:43:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
The Best (присоединяясь к kir1-lc)
И успехов во всех начинаниях!.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  11:36:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
The Best

Поздравляю с прошедшим праздником.
(Лучше поздно, чем никогда :))

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  15:23:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ура!!! Подключил дома Интернет. Свершилось! )))

The Best
И я поздравляю!

От Нога не скрыться!

Talanitea
Ищущий Истину


USA
54 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  01:16:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А у меня интернет в доме три года есть к тому же безплатный. И одуванчики уже вовсю цветут. Скоро лето наверно будет.
AMM
Так лучче?;)


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  02:10:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Talanitea
Намного лучше!!! И я Вам стрррррррррррррашно завидую! Чистой и белой завистью. Потому что у нас сыпет снежок. Но у меня на душе цветут одуванчики от того, что у кого-то уже лето!


kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  09:24:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Блин поделится счастьем не могу ибо пока его не ниличиствует но с удовольствием займу

кир

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  09:40:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вчера собрал за день два сервера...Тип корпуса Пьедестал, CPU 2 Xeona,3-го уровня Raid масив, на каждом по четыре диска.Поставил на каждый Linux...
Всё без единной помарочки, после сборок полчаса прыгал от счастья, а начальство на радостях премию выписало.(Никто просто не верил,что за оставшийся до окончания срока заказа один день я всё успею...я и сам не верил.)

Вот такое интеграторское счастье....

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Отредактировано - freemanA on 05 May 2004 12:45:28

WebKitten
Магистр


Россия
187 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  12:30:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сегодня выхожу из дому, голова уже забита рабочими проблемами, и тут краем глаза замечаю во дворе что-то кипенно-белое, гляжу - а это абрикосовые деревья зацвели... Красота-то какая, Господи!! А мы бегаем по своим делам и ничего не видим... честное слово, просто захотелось взять себя за шкирку и хорошенько встряхнуть.
Начинается мое любимое время года! И эта красота кругом - уже счастье!:)
Китиара
Посвященный


Russia
48 сообщений
Послано - 22 Апр 2004 :  17:02:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Странно... Тема неприятностей постоянно обновляется, а на "счастливой" теме почти неделю никого нет. Неужто так мало счастья в нашей жизни ?
А может все не так плохо? Весна же все-таки!!! Хоть сегодня и попрохладнее, но все равно - ВЕСНА!!!
Жизнь ведь сама по себе уже большое счастье, так что я наслаждаюсь тем, что живу и всех призываю к тому же.
Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design