Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Сам себе автор.

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Янв 2004 :  10:54:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я получила удовольствие от этой темы :) Но больше всего не от оригинального произведения, а от рассуждений уважаемых Хранителей на заданную тему :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

troll3
Посвященный


Israel
49 сообщений
Послано - 06 Янв 2004 :  11:30:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу troll3 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MikeXP Послушай,у меня был опыт выставления черновика на всеобщее обозрение,но до такой наглости даже я не доходил,оставим в покое твое литературное дарование,потрудись хотя бы получить мало-мальское представление о чем ты пишешь,например у меня между делом сообщалось что герой был в Югославии во время войны я весь нет перелопатил искал материал,не считая личного опыта,а это было не главное просто упоминание,а ты садишься и с ходу пишешь роман, ну повесть, ну ладно рассказ,надо быть скромнее.
Цитата:
А жаль, жаль. Народ только вошел во вкус обсуждения, еще и трех страниц нет, а основные идеи предоставленного текста уже исчерпаны. Может все-таки подбросите еще чего-нибудь
присоединяюсь жаль тему бросать
Цитата:
По поводу Ofiсe 2000 На кой он мне, у мня свой есть, причем ХР, на него то я деньги и истратил. Но я уж точно никому его не дам. (см. Лицензионное соглашение)

Да кому он нужен валяется на каждом углу,могу тебе два подарить оба взломаны ,оба работают как часы,зачем деньги тратить.

troll3

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  22:22:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема действительно отличная, думаю такого жаркого обсуждения нам давно нехватало... негде было сострить...=)
MikeXP
Зря вы так обозлились на нас, мы можем ответить... По крайней мере бумагомарателями нас назвать нельзя, да и с фантазией всё очень даже... Достаточно прочитать все наши постинги... Это только с одного пролога 3 страницы разных вариантов прочтения....
Похвальба 20 страницами зависти по крайней мере у меня не вызвала, а вызвала одно единственное желание их прочитать и обсудить... потому присоединяюсь к просьбе не лишать нас столь интересного чтеня и выложить их в этой теме...

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  12:54:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, поддерживаю. Можно даже не все 20, а хотя бы несколько - для начала. А то как-то уже все обсудили из предыдущего отрывка, нужно новое вливание. Кстати, Вы зря обижаетесь. За нашим ехидством стоят вобщем-то дельные мысли. Вам, как автору, должно быть интересно и полезно в дальнейшем творческом поиске.

Dixi.

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  18:05:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаете, а по-моему, мы просто запугали автора. Накинулись всем скопом, вот от нас теперь и шарахаются....

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  18:10:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лично мне он не показался человеком, которого так уж легко запугать, хотя все может быть.

Dixi.

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  20:20:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот-вот... стоит посмотреть на то, как он резво раздал нам нужные названия, да и вообще отрезюмировал нашу критику... Да и чего тут пугаться, я бы от такой критики не отказалась.... =)

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Отредактировано - Ведьмочка_ on 16 Jan 2004 20:21:31

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 17 Янв 2004 :  12:50:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Имхо, запугали, он в глухую защиту ушел: не нравится мое творение, сами вы все такие. Я бы и сама восприняла этот топик как явное издевательство (погоны на оборотнях - это, конечно, забавно, но конструктивная критика обычно по-другому оформлена)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Янв 2004 :  14:22:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Ну а Вы предлагаете петь хвалебные оды и воссторгаться представленным нам "творением"?

Никто не преступил правил приличия. Все было в пределах нормы. Какое произведение, такие и отзывы.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 17 Янв 2004 :  15:46:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Нет, не предлагаю. Сначала, действительно, все было очень прилично и по теме, но через некоторое время, когда показалось, что автор уже не появится, пошел откровенный стеб про "жалостливые глаза оборотней", зеркальца и не-помню-что-еще. Мило, весело, но на критику или корректное отношение не похоже.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 17 Янв 2004 :  16:50:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нда....Если бы няня Пушкина так раскритиковала его первые стихи, то мы бы никогда неузнали о таком гениальном поэте!
Я конечно не говорю, что автор этой повести(или рассказа ) гений(будущий), но всёж было боле-мене,а я не думаю, что великие произведения писались так сразу с бухты-барахты!

Вообщем ребята добрей надо быть!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 17 Янв 2004 :  19:05:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не думаю я, что это первый опус уважаемого Автора, да и пошёл он, смотрите, очень хорошо.... Какое внимение к произведению... Только, я думаю, Автору недо было бы писать не "серьёзное произведение", а "серьёзную шутку", что, кстати, класно получалось... А то от серьёзных уже просто воротит...(имхо).
freemanA
А Пушкину другие охоту писать "поотшибали", да только он не сломался после первой же неудачи... Тем более при жизи его талант многократно оспаривался...

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 18 Янв 2004 :  17:26:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA А Ведьмочка права. Ни родители, ни сестра, которым Пушкин пытался читать стихи, его не понимали и жутко, извините, "стебались". Так что такое отношение может быть и на пользу.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 18 Янв 2004 :  22:19:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ни родители, ни сестра, которым Пушкин пытался читать стихи, его не понимали и жутко, извините, "стебались"

Ибо сказано: "не сыпь бисер перед тёл... свиньями" :-).

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  09:14:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Это еще не произведение - законченное, полное. А это - еще не критика, а замечания "по заданной теме". Когда будет нормальное произведение, тогда будут нормальные и отзывы. А, извините, когда автор выложил нам нечто, что приводит в ужас одним только правописанием, то он и получает соответственное.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  14:47:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Хорошо получается: если произведение "законченное, полное" (это где на последней странице написано "конец"?) - его нужно нормально критиковать, корректно относиться к автору и т п, а если нет, да еще орфография хромает, - можно издеваться, сколько душе угодно, и это тоже будет называться нормальной критикой?
Я утрирую, конечно, но это всего лишь экстраполяция Вашего поста.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  16:00:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Я не говорила, что надо "издеваться" над незаконченным произведением. Не надо вкладывать в мои слова Ваше понимание их.

Нельзя выкладывать абсолютно сырое произведение и ждать, что все будут восхищаться им. Наоборот, надо требовать, чтобы делали замечания, и прислушиваться к ним.

У меня есть знакомый художник. Так он когда нарисует чей-то портрет, то обязательно спросит у окружающих, что в нем не так, что надо изменить. И если ему говорят, что глаза получились больше, чем они есть на самом деле, он исправляет. Почему? Да потому что он уже не видит своих ошибок, а посторонние помогают ему понять, где и что не так.

Нельзя с "сырым" произведением выходить так, как будто оно уже вообще не подлежит правке. Сомневаюсь, что писатели, даже имея за плечами большой опыт творческой работы, пишут все сразу на чистовик.

В общем, подобная "претензия на гениальность" смотрится несколько по-детски.

Кроме того, конкретно автора никто не обижал и не задевал. Все говорили только о произведении. Или кто-то назвал Майка дураком, идиотом, неучем и т.п.? Я это где-то пропустила?

Если человек не готов к критике, то не следует выносить на обсуждение свое творчество. Если готов - то спокойно выслушивать претензии и давать объяснения, почему все происходит именно так, а никак иначе. Подобные объяснения даны не были - поэтому это и породило "стеб".

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Brefil
Ищущий Истину


Belarus
80 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  16:06:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа, а вам не кажется, что в какой-то момент данная тема просто превратилась в арену для состязания в остроумии некоторых хранителей? Ох, прав Roxaunt - в какой-то момент это и критикой перестало быть (тем более конструктивной), да и правила приличия тоже забыты были. А автор, между прочим, похоже тут уже вообще не появится...



Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  16:34:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господи!!!
О какой конструктивной критике может идти речь по отношению к опусу
опубликованному в этом топике?
Да стёб, но скажите честно, какая может быть "серьёзная" критика
по отношению к абсолютно безграмотному и нелогичному тексту?


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Admin
Администратор
Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  19:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Brefil
А может быть именно этого и не хватало, раз все так взялись за эту тему... :)))

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 19 Янв 2004 :  22:43:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как по мне, так надо это прекращать. Уже понятно, что продолжения мы не дождемся, так давайте не будем оскорблять автора еще больше тем, что из темы о его произведении сделали ристалище.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  09:37:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Одно дело, когда художнику говорят, что глаза получились больше, чем на самом деле, другое - сказать, что через "эти зенки" пролезет слон, а потом развить тему о том, что еще чуть-чуть - и они станут больше, чем лицо, и вообще, это, наверное, инопланетянин. Первый случай я называю критикой, второй - стебом. Конечно, многое зависит от отношений с человеком. Однако, я сильно сомневаюсь, что все, кто писал в этой теме, очень дружны с автором.

Brefil
Абсолютно согласна. Особенно насчет правил приличия.

Oleg
Если текст безграмотный и нелогичный, над ним надо издеваться? Как бы... меня учили называть корректным поведением несколько другие вещи. У меня есть знакомая, которая патологически не способна писать грамотно - не может человек и все. Я должна ее каждый раз в это тыкать? Говорить, что она безграмотная и корявая, "может, ты еще "карова" напишешь?" Обычно я просто говорю, что это конкретное слово пишется по-другому, не давя при этом на психику.

All
Вообще, Balth права: о чем мы спорим? Кто за то, чтобы закрыть эту ветку?

Отредактировано - Roxaunt on 20 Jan 2004 09:40:44

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  11:06:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt

Мне кажется, что здесь мы имеем классическую иллюстрацию пословицы
"Как аукнется - так и откликнется", т.к. выставлять такой текст тоже
либо стёб, либо издевательство...
Хм.. хотя.. может мы действительно переборщили..
А вообще, я согласен - тема себя исчерпала!

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  11:15:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
А надо уметь воспринимать не слова, а вложенный в них смысл. Разницы по смыслу между "большими глазами" и "зенками, через которые пролезет слон" нет никакой. Каждый обрекает смысл в ту форму, которая ему нравится, которая ему ближе. И никто не вправе ему это запрещать. Конечно, пока это не переходит правил приличия. А правил приличия не перешел никто.

А ветку эту не буду закрывать до тех пор, пока сам автор топика не попросит. Может быть ему нравится все это читать или он хочет написать еще что-нибудь?

Отредактировано - НикитА on 20 Jan 2004 11:17:35

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  18:20:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Но я-то говорю о форме (хотя о смысле - тоже интересный вопрос: сколько человек здесь пытались честно критиковать, а сколько хотель лишь блеснуть остроумием?) Правила приличия - вещь очень растяжимая и разные люди воспринимают их по-разному. Имхо, самое неблагодарное и дурацкое дело - навязывать другим свои принципы. Это неизбежно приводит к драчке по типу "мне так нравится, а кто не согласен, тот сам дурак". А все различия сводятся к тому, что спорят разные люди. Я закругляюсь.


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  18:41:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как быстро почти все согласились, что они неправы, что бедный автор, запуганный досмерти, просто белый ангел, а мы сборище кровопийц неспособных к критике...
Да неужели никто не признается, что может это и было немножко "не по правилам", но зато очень здорово...

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  19:43:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, но автор сам не оговаривал правила...
Честно говоря, у меня появляется желание написать что-нибудь похожее, чтобы у народа был повод проявить остроумие. Некоторые постинги были просто-таки шедевральны!

Dixi.

Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  22:28:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как нас, всёж таки, просто спровоцировать!
Мне не раз доводилось размещать на "прозе" столь же невычитанные, сырые тексты, но такого искромётного, ПИАРного, можно сказать, стёба, как здесь, не вышло ни разу :-(.

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  09:19:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж :) Прямо почувствовала себя кровопийцем :) Зашугала автора, который теперь буквально трясется от страха :)

Roxaunt
Пожалуйста, для меня, особо тупой, покажите конкретно, где мы насели на автора и были неправы, где было откровенное глумление над автором.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  11:38:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Это просто разница восприятия, Вы видите это так, я по-другому. Конец первой страницы этой ветки и начало второй целиком посвящены обсуждению "зенок". Вы считаете это конструктивной критикой, я - нет. Такое в здравом рассудке я говорю в двух случаях: когда обращаюсь к человеку, про которого точно знаю, что он воспримет это как шутку, или когда хочу оскорбить.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  11:46:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Хм... А не Вами ли было предложено это слово - "зенки"? Если нет, то извиняюсь. :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  15:21:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Не поняла :-( Можно для особо тупой меня расшифровать последний пост?

Отредактировано - Roxaunt on 21 Jan 2004 15:22:08

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  16:04:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Это я просто начала цепляться к словам :) Чужой пример заразителен :) Не воспринимайте так серьезно. Я просто так расслабляюсь :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  18:44:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Ничего страшного. Что это подколка я сообразила, просто по смыслу не въехала.

Я и не воспринимаю: это же до жути весело - защищать высокие моральные принципы :-)


Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  19:00:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоатль
Цитата:
Честно говоря, у меня появляется желание написать что-нибудь похожее, чтобы у народа был повод проявить остроумие. Некоторые постинги были просто-таки шедевральны!

не вопрос, всегда готовы поостроумничать =)))

Мат

Цитата:
Мне не раз доводилось размещать на "прозе" столь же невычитанные, сырые тексты, но такого искромётного, ПИАРного, можно сказать, стёба, как здесь, не вышло ни разу :-(.

Это говорит об уровне талантливости нашего контингента =))


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  22:21:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего-ничего...Если мы ещё немного пообсуждаем это произведение то скоро перейдём на обсуждение личностей!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  08:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Не перейдет никто - я все нещадно порежу :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  09:41:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я что-то пропустила? Кто-то собрался переходить на личности? Наверное, это Белый, Mat, Кецалькоатль, Ведьмочка_... или автор собрался вернуться и высказать все, что он думает? Хорошо, что мы теперь предупреждены - встретим во всеоружии. :-)

Отредактировано - Roxaunt on 22 Jan 2004 09:46:35

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  19:16:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да вообщем то...Это был я...был...Но так как НитиА меня напугала...Так что никуда я переходить не буду...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 23 Янв 2004 :  04:12:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Ужас какой - сам злоумышляешь, сам разоблачаешь коварные замыслы :-) Раздвоение личности?
А НикитА - это главное всеоружие и есть. :-)


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Сам себе автор."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design