Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Мечты Хранителей

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2003 :  23:22:41  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Собсно, сабж... Я не имею ввиду что-то сокровенное и личное, а именно то, что может сбыться. Я вот мечтаю сняться в кино...

вам-то хорошо, всем бы так...


Отредактировано - НикитА on 28 Марта 2008 20:02:36

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2003 :  18:06:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня мечта совсем простенькая. Выспаться... Хоть как-нибудь..
А из другого... Хочется съездить на Урал, в горы. Или на Хибины сходить...

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2003 :  19:14:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чтобы случилось лето и сразу нашлась компания для похода на Хамар-Дабан...
И чтоб, наконец, сдался этот недорезанный flang! второй день сижу :-(


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2003 :  22:31:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу на море...Давно его не видел... года три наверно.
На встречу хранителей ещё попасть мечтаю...
В Белгород вернуться...

Да я ещё о многом мечтаю...:-)

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  16:08:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одна маленькая мечта у меня уже сбылась. Я даже после этого выспалась. Вот еще бы лето случилось, ну или, хотя бы потепление до -15С :-(


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  16:19:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно... У меня нет мечты. Точнее, есть, но они все несбыточны.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  17:48:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня мечты делятся на 2 категории - такие, которые сбыться не могут в принципе (поменять прошлое, например) и такие, выполнение которых зависит исключительно от меня одного, но мне не хватает смелости, "безумия храбрых", пофигизма, организованности, умения наплевать на все и заняться чем хочется и так далее (например, уйти с работы и пойти учиться).


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  19:34:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
А я тоже в Белгород хочу... У меня там все родственники... и отдыхается там хорошо.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  19:44:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вспомнилось
Цитата:
Планы - мечты знающих людей. (с)


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  20:29:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый:Угу!
Balth:Ну так приезжай...Встретимся.


Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2003 :  21:44:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно... У меня нет мечты. Точнее, есть, но они все несбыточны. Так ведь и выспаться-это не мечта...

И вообразил бог, что это хорошо...

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2003 :  21:24:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я хочу написать хорошую книжку, на самом деле хорошую.
И заставить наконец-то свою ленивую натуру доучить все те языки, которые я начала изучать


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  19:40:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прозаическая мечта - чтоб дочь поступила, да работа сменилась.
Романтическая мечта - написать такую книгу, которая бы читалась, а не такую, которую только я могу читать.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  20:53:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ХОЧУ в ОТПУСК!!!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  23:18:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мечта каждого графомана(и не только) - развлекаться дни и ночи напролёт - да так, чтобы окружающие труженником считали, да баксами оплачивали :-).

Mat, if you don't mind

asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  09:51:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Основатель Топика поставил условие - "Я не имею ввиду что-то сокровенное и личное", и до тебя все этого правила придерживались... :)
Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  12:36:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
asd

Маt сказал:

Цитата:
развлекаться дни и ночи напролёт - да так, чтобы окружающие труженником считали, да баксами оплачивали :-).

Где же тут сокровенное и личное - я тоже так хочу!

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  16:15:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу торт ... шоколадный, нет кокосовый, нет со сгущенкой. А может стоит "птичье молоко" взять? А может в другой магазин пойти и тамошний ассортимент перебрать?
Мечта - объесться тортом на Новый Год.
Хорошим, не жирным, вкусным тортом.
Вполне осуществимая мечта.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  19:40:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скорее бы прошли все праздники! Хочу нормально отдохнуть от этого дурдома, что в конце года бывает на работе!


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  19:47:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже хочу торт, а лучше два, а ещё лучше один, но по нашему семейному рецепту... Только у нас для него какао нет, а идти лень...
Ну и пожалуйста... Я тогда пойду себе бутерброд с маслом сделаю, кофе налью и буду Дюну смотреть...

Бертиль,гаер вен нар...

Отредактировано - Ведьмочка_ on 25 Dec 2003 19:49:25

Admin
Администратор
Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  20:19:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В лето хочу-у. Там тепло. Чтоб этот дурной Нюьтон сошелся, и вообще, отвязаться, наконец, от зачетов. Чтоб Муза вернулась - без нее скучно... Или это тоже личное?

Торт тоже хочу.


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  20:36:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу бросить всю работу и начать новую


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  20:45:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже так хочу, и желательно за рубежом, хотя в свете последних событий - это вряд ли... мечтаю сессию здать без проблем

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  00:23:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Хочу бросить всю работу и начать новую

У меня сие желание две дискретные, так сказать, фазы проходит. То всё бросить хочется, то чем-нибудь небесприбыльным заняться. И так - в цикле :-).

Mat, if you don't mind

grot
Ищущий Истину


Russia
68 сообщений
Послано - 27 Дек 2003 :  19:40:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хочу экзамены здать после праздников а то из универа вылетать неохото и от торта бы неотказался


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 30 Дек 2003 :  17:27:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Торт уже купила("осуществляются мечты"(С)). Теперь можно помечтать, что я себе куплю на день рождения :))

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

grot
Ищущий Истину


Russia
68 сообщений
Послано - 31 Дек 2003 :  01:01:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и еще хочу, хорошо Новый год отпразновать и того же всем желаю


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 31 Дек 2003 :  12:06:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спешал фор grot. Хочешь хорошо встретить - дуй ко мне; хочешь плохо - к Серому...

Вновь наступает новая эпоха. Ненависть заменяется спокойствием. Но нетронутой остается сладость Абсурда.

grot
Ищущий Истину


Russia
68 сообщений
Послано - 31 Дек 2003 :  12:44:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
конечно Bolverk к тебе.


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 09 Янв 2004 :  22:35:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Музы на зиму улетают в теплые края. это вдруг открылось для меня непреложной истиной. Моя мечта -Новая Зеландия. дописанная книга. Дописанная вторая сказка, которую мы с павломаром начали было писать до моего долгого вылета из сети и жизни Архивов.Придуманная и дорисованная новая история. И не мечта, а большое желание - чтобы новый ноутбук вел себя прилично и не сломался раньше времени осуществления всех этих самых мечтаний.
Spriggan.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 10 Янв 2004 :  17:39:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура!Spriggan вернулась!Здраствуй!


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 10 Янв 2004 :  18:33:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу домой. Потому что суббота, а я на работе сижу.
С утра, когда я только приехал на работу, это было просто желание. Но к вечеру оно превратилось в мечту. Я уже мечтаю оказаться хотя бы в электричке по пути к дому!

От Нога не скрыться...

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 13 Янв 2004 :  22:46:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще два дня и свершится мой ежегодный переезд. Скорей бы.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 20 Янв 2004 :  18:43:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я хочу, чтобы завтра занятие по физике нормально прошло, чтобы я разобралась, что делать и сделала наконец... А то грустно будет...

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 14 Фвр 2004 :  23:33:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу съездить к своим друзьям, с которыми не виделись уже 4 года. Напиться с ними до маленьких эльфов в рогатых шлемах и протрепаться под чай целую ночь. Оказывается так много есть вещей, говоря про которые нужно видеть глаза собеседника.


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 18 Апр 2004 :  09:57:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На данный момент есть мечта - чтобы у некоторых хранителей (они знают :) все получилось (опять же, они знают :) и мы, наконец, встеритлись бы летом!

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 21 Окт 2005 :  18:43:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я институт хочу закончить!!! Очень хотела поступить, и очень хочу закончить!!! Вот так!

Стоит ли бояться темноты, если твой проводник сама Тьма...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 21 Окт 2005 :  20:23:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
похвально

Николай
путник чужих дорог

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 22 Окт 2005 :  01:54:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.


Арсений Тарковский. Стихи разных лет.
Москва, Современник 1983.



arix05
Магистр


Estonia
188 сообщений
Послано - 26 Окт 2005 :  01:55:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочесть.Увидеть.Пережить.

Чтоб иногда счастливым быть?

vl

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2005 :  08:10:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу 10-часовой рабочий день, как у Француза!
Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Мечты Хранителей"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design