Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Жалобы, адресно и просто так

Жалобы, адресно и просто так

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  09:25:11  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Наверное посетителем данной темы буду я один. Хочеться мне поворчать, прям зуд идёт. Пора почесаться. А вы особо внимания на это ворчание не обращайте. Я так для отвода души.

В эти выходные я один отдувался за всех пятнадцать хранителей, никто не зашёл и не чирикнул ни сторчки. Я так понял здесь все зашибись все занятые. Жаль что по выходным активность падает. И вообще куда исчезли патриархи. Прям сквозь землю правалились. Уже то ли четвёртый, то ли пятый день не появляются. Это как-то странно... Хорошо хоть Кубикус иногда заходит, но вроде даже он по выходным берёт отгул. А я не понимаю почему всю неделю такая ниская посещаймость? Жаль нету ответственного за пасещаймость... Надо назначить хотя бы виртуального ответственного, например: Мистер Неходилкин. Давно что-то и остальных хранителей не видать, лю-ю-юди-и-ииии, вы где-е-ееее!!! Я тут скучаю.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  10:37:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
лю-ю-юди-и-ииии, вы где-е-ееее!!!

Чё кричишь-то ? Тута мы, тута...

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  11:39:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg
Почаще надо появляться, а то я тут совсем дикий стану, одичаю так, что на человека совсем перестану быть похожим.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  11:41:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
В эти выходные я один отдувался за всех пятнадцать хранителей, никто не зашёл и не чирикнул ни сторчки.

Вы уверены?

Николай

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  11:48:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Во первых почему ВЫ? Во вторых покажите мне пальцем того кто был я ему выражу личную благодарность.


Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  12:07:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просто у многих, как у меня, например, возможность выйти в интернет есть только на работе.

Нина.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  12:59:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Во первых почему ВЫ? Во вторых покажите мне пальцем того кто был я ему выражу личную благодарность

Мне показалось, что «Вы» лучше подходит в данной фразе. Плюс профессиональная привычка. Не обращай внимание.
Надо бы посетить тему «Радкевич» в нашей фантастике, а может и еще что. Следует принимать во внимание, что воскресенье выходной день.


Николай

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  13:54:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня Интернет дома есть, но я им не пользуюсь
(модем бесит, а за выделенку платить жаба душит - на работе то халява) -
поэтому с вечера пятницы до утра понедельника я выпадаю.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  15:35:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видимо, так уж совпало, что большинство постоянных участников форума выходят в Инет только с работы (вместо того, чтобы работать ). Очевидно, люди сурьезные, и личные деньги берегут (как я )

От Нога не скрыться...

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  16:46:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот только загадка, почему по ночам приходит так много писем
Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  16:47:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ног Неотвратимый
Совершенно правильно. Особенно насчет "вместо работы"
Но иногда работа все же прорывается и тогда приходится заниматься ей, а не форумом.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 23 Окт 2003 :  02:21:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vb
Цитата:
Вот только загадка, почему по ночам приходит так много писем

Потому, что я да ещё кажется freemanA пишем по большей части по ночам. Так получилось что мы с ним на пару чаще посещаем и больше оставляем постингов. Вот ночью и происходит бум. Мои пятнадцать да его десять и того практически все ночные сообщения.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Окт 2003 :  15:45:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну не скажи!Ты наверно заметил, что мои постинги никогда не приходят по воскресениям.А сижу я преимущественно днём, или с 18.00 до 21.00.Я себе такой режим установил!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  09:13:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж, от работы всяких подлянок ждать можно . Скажем, в прошедший понедельник мой шеф в отпуск ушел. Казалось бы, живи да радуйся, ан нет. Теперь со всеми вопросами, которые ему задавали, ко мне идут. Голова кругом идет .

От Нога не скрыться...

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  09:23:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, я в трауре. Последние три дня посещаймость что-то не очень. И по этому мало созвучных моему серцу тем. Если так дело пойдёт и дальше, то посещаймость упадёт ниже плинтуса на дно морское. Лю-ю-юди-и-и почему вы так мало пишете? С тех пор как Белый и НикитА урезали колличество своих посещений, тут стало немного безлюдно. Так дело не пойдёт. Надо народу опять подгребать к общению. Я не могу давать больше пяти сообщений за ночь, не скем общаться. Вот такие дела-а-а-а! Да ещё The Best куда-то делся, а с его уходом Фан-Фен совсем запылился. Вот помню были времена... В день по шесдесят сообщений. Хотя это не так уж давно и было. Я сдесь всего-то два с половиной месяца.


ShCoder
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  10:16:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ShCoder  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если честно я вообще удивляюсь, где я нахожу время сюда заходить. Работа + еще учеба, хотя если честно всерьез ни тем ни другим не занимаюсь... А еще надо на себя время находить. Вот и возникает куча проблем. Инет как и у всех только на работе и на учебе, когда свободная минутка выпадет. Скорость инета отвратительная. Сам форум похоже вообще в состоянии осенней апатии. Может нам повезет и скоро эта апатия-все таки пройдет... Короче выше голову! Набираемся побольше оптимизма. Кому не хватает могу дать часть своего, у меня с этим проблем нет. Ну как оптимизма прибавилось? Тогда клаву в зубы и айда набивать сообщения. только условие: чересчур не флудить и писать желательно по теме и по знаниям.

Как Прекрасен этот мир посмотри!
А теперь не смотри на него и поймешь, что так он еще прекраснее...

Отредактировано - ShCoder on 24 Oct 2003 10:19:30

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  10:43:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ShCoder
Я вот и пытаюсь не флудить. По конкретике только пять сообщений и выходит...


ShCoder
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  11:00:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ShCoder  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В этом то и вся проблема. Вот сейчас фактически я хочу выразить тебе свое согласие, а на самом деле занимаюсь самым настоящим флудом. Просто выдалась минутка посидеть спокойно в инете. А писать по сути и нечего, но кто бы знал как не охото терять времени из-за того что нечего написать. Приходится буквально выуживать какие-то мысли из самых глубин подсознания. Вот и флудим по сути...

Как Прекрасен этот мир посмотри!
А теперь не смотри на него и поймешь, что так он еще прекраснее...

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  18:31:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Блин, я в трауре. Последние три дня посещаймость что-то не очень.

А за последний день и вовсе всего 2 тематических сообщения
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  20:09:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и что!Ударим количеством и качеством ответов по апатии и разгильдяйству!

Хотя работа и меня притомила!

Да и какой диалог по существу можно вести самому с собой...только флудерством и заниматься!Эх...Когда же у нас чат будет!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Admin
Администратор
Чючька
Хранитель


Russia
78 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  21:26:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ShCoder
Цитата:

А писать по сути и нечего, но кто бы знал как не охото терять времени из-за того что нечего написать. Приходится буквально выуживать какие-то мысли из самых глубин подсознания.


Нечего писать? Мыслей не хватает?! Бедняга!
Знаете почему? Потому что мозги элементарно пищи для размышлений недополучают. Хорошей информации. Поэтому, вместо того, чтобы здесь размазывать сопли ни о чём, бегом в Каталог Архивов https://www.kubikus.ru/author.asp?rate=2 и читать, читать и читать книги Ф&Ф до тех пор, пока не пробьёт фонтан не просто мыслей, а мыслей в тему Форума. Напитайте мозги от добротных первоисточников и с мыслями будет всё в порядке. А заодно и для информационного мусора в голове места меньше будет.

Ставьте точки над Ё

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  05:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, вот заставляют меня, ни в чём не виноватого выжимать такие мыслянные штанги и играть мускулами мозга. Не ну выжать (если очень припрёт могу и больше) такое сообщение из меня трудно, не очень люблю много печатать. А там как назло такие каверзные вопросики задают, что хочется купить микрофон, записать получасовую речь (что для меня раз плюнуть) и отослать (только модем будет пол года грузить это усное творчество), что бы всех убедиь в том, что это ОЧЕНЬ сложно, кого-то убедить.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  11:23:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да мне кажется, что голос Чючки вещае истину!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  11:59:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
О, Аллах, объявился истинный пророк! Под ником Чючка. Э-э-э, никто не знает как надо вести себя с пророком (особенно истинным).


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  13:15:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз:а что это ты днём в форуме делаешь?


Мне кажется, что она просто верно сказала!Если не чего сказать по прочитаным произведениям нужно прочитать новые!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Сквознячок
Ищущий Истину


Russia
52 сообщений
Послано - 26 Окт 2003 :  02:31:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вот и от меня немного . Француз - есть такие энергитические волны , вот иные и создают настрой всем живущим на земле . Видимо они и создают тишину в эфире , когда никто не пишет .



Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Окт 2003 :  04:22:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня как ... пытался выйти в Инет (у меня с двух часов до двеннадцати, ночь), но никак не получалось. Оказалось, что время просто переводят на час назад сегодня в три. Т. е. получается два раза два ночи было... Вот я не на тот час и зашёл... А какие мысли уже лезли в голову... Но как только смог зайти выскочила табличка осведомляющая о переводе. Вот такой казус! На этой неделе всё и все почему-то хотят меня задеть, но я пока стойко держусь, хотя уже не спал двое суток!


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Окт 2003 :  07:14:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сквознячок
Цитата:
вот и от меня немного . Француз - есть такие энергитические волны , вот иные и создают настрой всем живущим на земле . Видимо они и создают тишину в эфире , когда никто не пишет .

Может просто все спят? Один я здесь странный...


asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  15:25:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
бегом в Каталог Архивов https://www.kubikus.ru/author.asp?rate=2 и читать, читать и читать
Очень хорошая мысль. Но каталогу, на мой взгляд, катастрофически не хватает аннотаций, которые помогали бы читателю сориентироваться в этом океане наименований. А нет ли способа направить творческую энергию хранителей на устранение этого недостатка?
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  16:01:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Очень хорошая мысль. Но каталогу, на мой взгляд, катастрофически не хватает аннотаций, которые помогали бы читателю сориентироваться в этом океане наименований. А нет ли способа направить творческую энергию хранителей на устранение этого недостатка?

Аннотации - БОЛЬ АРХИВОВ Вот настоящий вызов для группы Хранителей, желающих развития Проекта!!!

Всегда для Вас, Администратор.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  16:26:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Admin А чем анотации отличаются от отзывов, а то очень много произведений у которых отзывы вроде бы есть, а анотаций к ним нету
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  16:42:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vb
Аннотация - это очень краткий, сжатый пересказ сюжета или немеки на сюжетную линию произведения, в то время как отзыв - это уже характеристика.

Пример аннотации:
"Данный учебник расширяет представления старшеклассников об основных событиях отечественной и мировой истории с древнейших времен до конца 19 века. Книга поможет школьникам научиться анализировать явления прошлого, сравнивать особенность исторического пути России и других стран, познакомит с новыми для них источниками и мнениями ученых".

Пример отзыва:
"Учебник не отличается чем-либо от других, ему подобных. Он не изобилует иллюстрациями, которые помогли бы лучше усвоить материал. Некоторые главы настолько скучны, что напоминают статьи из энциклопедии".

Под рукой просто был только учебник истории, поэтому и такой пример.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  17:04:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не понимаю, почему, тогда отзыв типа
"1-я книга сериала такого- то." или даже просто "Сериал такой-то" показывается как анотация, а рядом книги без анотаций но с такими отзывами:

Цитата:
: venik 19.08.2003
Человек всегда хотел летать...и если он получил этот дар, выживет ли он в нашем мире?

Цитата:
Написал: Mat 25.10.2003
Наряду с "Фантастической Сагой" Гаррисона - самые удачные вариации на тему машины времени :-).

Цитата:
Написал: Nina 03.07.2003
Очень неплохая книга для любителей альтернативной истории на базе отечественного материала. Герои, сотрудники Института экспериментальной истории, благородный англичанин Вольдар, прекрасно владеющий всеми видами холодного оружия, серьезный, немного даже чопорный и наш соотечественник Лис, неунывающий хитрец и проныра, готовый устроить цирк даже на эшафоте, составляют прекрасный дуэт. Действие происходит в некой другой реальности, в которой возможны кое-какие чудеса, знакомые нам по сказкам и не только. Временами слегка могут раздражать некоторые натяжки, допущенные автором. Но в целом книга читается с увлечением.

Отзывы, для примера выдернуты произвольно с отдельно взятой страницы, но тем не менее вполне показательны.
Хорошо бы еще в форме для отзывов установить минимальный размер сообщения знаков в 100-150, что бы исключить отзывы типа "Хорошо, 6/10")
Хотя
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  20:56:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус:Уже начал заниматься анотациями....Но времени пока катострофически не хватает!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  21:36:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предположим, некий сознательный хранитель зашёл в каталог, увидел знакомое название и сочинил аннотацию. Что ему с ней делать дальше?

Интересно, а сколько всего в каталоге наименований?

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  22:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шли мне на адресс!Я её опубликую!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 28 Окт 2003 :  12:18:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А нельзя ли не усложнять этот процесс, т.е. предоставить возможность всем желающим добавлять анатацию, она же отзыв (Особенно если установить минимальную длину для отзыва), а потом по необходимости инквизиторы могут ее и подредактировать, а то заметив знакомую книгу, не всегда есть желание вспоминать чей то адрес. Или второе предложение при отправлении отзыва автоматически отсылать его инквизиторам для его превращения в анотацию
asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 28 Окт 2003 :  13:01:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Шли мне на адресс!
Это хорошо, но это абсолютно не решит проблемы. Стоит хотя бы попытаться привлечь к этому делу широкие народные массы.

Например, открыть на форуме тему для публикации аннотаций. Это позволит:
1. Периодически сообщать новичкам и напоминать старожилам о наличии этой сферы приложения их талантов (кстати, фраза "краткость - сестра таланта" очень хорошо к этой сфере подходит). Напоминать, я имею в виду, всплыванием темы при постинге аннотации.
2.Внести элемент соревнования. Новую аннотацию публиковать в каталоге не сразу, а дать возможность желающим предложить альтернативные варианты. Это полезно для улучшения качества аннотаций в каталоге.
3. Получить ещё один источник информации для читателей форума.

Если администрация Архивов сочтет возможным, можно пойти еще дальше, например:
1. Увеличивать цифру, отображающую количество постингов участника форума, на число его аннотаций, принятых к публикации, умноженное на некоторый коэффициент.
2. Под строкой с собачками (или это лошадки?) вставить строку с какими-то другими зверями и раздавать их в соответствии с количеством опубликованных аннотаций.
3. Организовать постоянно действующий конкурс с ежемесячным подведением итогов и выражением признательности победителю. А по итогам за полгода вручать книжку.

Цитата:
А нельзя ли не усложнять этот процесс, т.е. предоставить возможность всем желающим добавлять анатацию, она же отзыв
Я считаю, что отзыв и аннотация - разные вещи.

Если дать возможность добавлять аннотации всем, то придётся смириться с их низким качеством. Может быть количество и важнее, но мне кажется что не до такой степени.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 28 Окт 2003 :  13:04:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А нельзя ли не усложнять этот процесс, т.е. предоставить возможность всем желающим добавлять анатацию, она же отзыв (Особенно если установить минимальную длину для отзыва), а потом по необходимости инквизиторы могут ее и подредактировать, а то заметив знакомую книгу, не всегда есть желание вспоминать чей то адрес. Или второе предложение при отправлении отзыва автоматически отсылать его инквизиторам для его превращения в анотацию

СУПЕР!!!: Хранитель "натыкается" на знакомое произведение без аннотации, жмет на спецкнопку - Предложить аннотацию, Пишет ее и и жмет кнопку "отправить". Текст попадает Инквизитору (например, freemanУ), который вставляет аннотацию и ее автора. Как Вам такой вариант? Кнопку с отправкой на мыло инквизитору сделаем хоть завтра?


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Окт 2003 :  15:25:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Предложение классное. Поддерживаю руками и ногами.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 28 Окт 2003 :  16:31:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Замечательная идея! Такая кнопка, действительно, была бы очень удобна!
А, если аннотация уже есть, тогда можно добавлять только отзывы.

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Жалобы, адресно и просто так"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design