Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Личные контакты

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Deface
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 10 Окт 2003 :  16:22:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А можно я в начале 11 приеду? Хе :) У меня просто так электричка ходит. И еще: как добраться-то до этого Петроверигского переулка?!


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Окт 2003 :  17:18:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А можно я в начале 11 приеду? Хе :)
Можно!
Цитата:
как добраться-то до этого Петроверигского переулка?!

Выслал по мылу!


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 11 Окт 2003 :  23:09:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус: Вот сидим мы сейчас бок о бок с Инквизитором El Народу известно,что встреча(по крайней мере с ЕЛЬ) состоялась. Народу подробности нужны,народ без подробностей грустит!!((

С уважением к уважаемым.Я.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Окт 2003 :  00:05:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Состоялась. Ха! Разве это состоялась? Объявляю выговор всем подавшим заявку и непришедшим. Deface'у, Zhrec'у, а заодно и freemanЕ.. Были: (в порядке появления) Кубикус, Эль, Кутушут, Адити, Эндрю (Andrew). Переговоры прошли в теплой (с горячим чаем) дружественной обстановке. Из-за отсутствия кворума никаких судьбоносных решений не принято.

PS Белый, мы тебя ждали. Все вместе и очень активно.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 12 Окт 2003 :  20:33:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
EL, и это весь отчет? Грустно,девицы...

С уважением к уважаемым.Я.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  00:00:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, мне добавить нечего... кроме того, что Кубикус не дал моей вере в человечество умереть окончательно и снабдил новыми, нечитаными еще книжками. И одной читаной - случайно забыв, что я уже читала "Операцию "Гадюка", я и ее уволокла под горячую руку. Очень было обидно потом ;)

Где-то в таком аксепте.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  10:40:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я вроде бы хотел взять Свержина почитать, в результате в руках оказался объемистый мешок книжек. Теперь явно в метро скучать не буду.
Что еще добавить? Посидели, поговорили. Никаких особенно новых свершений замечено не было.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  10:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Никаких особенно новых свершений замечено не было.

Зато с Andrew в реале познакомились... Пили чай, ели торт, говорили "за жизнь", потому как "о литературе" предпочитаем на Форуме


Белый




3585 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  15:32:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да, жиденький отчет какой-то... А почему собиравшиеся не появились???? Что за нехорошее поведение? :))

El
Интересно, а как это можно активно ждать???? :)))

Кстати, не мешало бы обработать многочисленные фото наших встреч и выложить на сайте.
Andrew
Жду отчета от тебя, как от наиболее сознательного Хранителя из присутствовавшей компании.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  19:34:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый, спроси у Кубикуса. Уж он тебя так ждал-ждал, ждал-ждал. :)) А мы к нему из солидарности присоединились. А Andrew появился последним, предполагаю, отчет будет содержательным, но коротким.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  19:56:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Всем-всем-всем и Белому в особенности

Заметки непостороннего

Хм. С чего бы начать... Пожалуй с того, что до недавнего времени я никогда не видел ни одного живого Хранителя (кроме себя, да и то - в зеркале). Посему мне очень интересно было сопоставить свои ожидания и свои впечатления. Как и Француз, я ехал на встречу, не забивая себе голову чепухой - чепуха в голове была изначально, осталась после работы, с которой всё-таки удалось вовремя улизнуть...

Так что прибыв на место к 6-ти вечера (а место - симпатичный домик в центре, где Вилмарку досталась пара полуподвальных помещений - этакие благоустроенные одесские катакомбы) я сразу же начал искать других живых обитателей этого мира.

Первым мною была найдена энергичная и общительная Aditi. Точнее не найдена, а услышана - я, когда блуждал по этим катакомбам, ориентировался в основном на её звонкий смех. За что ей персональное спасибо!

Обнаружив остальных (в общем количестве 4х человек, уже прилично разогретых чаем, заполненных тортиком и увлечённых душевной беседой, понял, что наконец-то добрался до родственных душ.

Совет всем начинающим Хранителям, идущим на первую встречу: заранее загляните в профиль каждого, кто собирается присутствовать, и, как минимум, запомните, как он выглядит!

Нет, конечно, я помнил who is who, но то ли голова плохо работала, то ли ещё что, первые минут 15 беседы всё никак не мог сориентироваться. Потом, к счастью, прошло...

А говорили о многом... О книгах, которые читали, и о книгах, которых не прочли; о жизни и опыте, о работе и учёбе, и снова о книгах, о книгах, о книгах... И попутно подзаправлялись чаем с тортиком. Как и говорил Кубикус, ничего судьбоносного не обсуждалось, так, мыслишка там, мыслишка здесь... Кстати, сам Кубикус в реале - личность ещё даже более общительная и приветливая, чем в сети. (А такое очень редко встречается!)
И ещё одно: не верьте никогда, что если он не пишет в коком-либо топике, то он его не читает. Ещё как читает! Просто в силу своей природной скромности он позволяет нам высказываться, вступая в диалог лишь изредка...

El Добрый, мягкий и интересный человек, который за пару часов рассказал мне немало занимательного. Насколько же общение в реале действенней виртуального!

И Kutushut высказывался редко, но метко (вот они, будущие президенты!), и почему-то я его именно таким и представлял...

В любом случае, 2-х часов слишком мало для беседы, а 5-ти человек - для обсуждения будущего "Архивов". Хотя...

Итог: интересно, весело, занимательно, мало...

Желание: хочу ещё.

Намерения: приду на следущие дружеские посиделки.

Диагноз: Хранитель.

Andrew

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  20:00:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Коротким?! Не дождётесь!

Кстати, насчёт фоток. Kutushut обещался их предоставить, а я обещался ему напомнить об этом. Что и исполняю...

Andrew

Белый




3585 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  20:44:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Я конечно понимаю, что в приличном обществе принято все валить на Кубикуса, поэтому ничуть не заблуждаюсь в том, что он
Цитата:
так ждал-ждал, ждал-ждал
по одной простой причине, что, если бы он действительно ждал, то позвонил бы и убедился в моих намерениях приехать или не приехать. Это раз.
А два - это то, что субъекта Кубикуса я очень хорошо знаю и он меня неплохо знает. Поэтому я не верю, чтобы он всерьез так себя повел. :)))

Andrew
Огромное тебе спасибо за все! За отчет. И за то, что разбавил нашу команду своим присутствием. Я бы даже назвал ее основным составом :)))), принимающим других Хранителей. Действительно, со времен нашей первой встречи с Кубикусом мы всегда за короткие и не очень часы умудрялись обсудить немерянное количество книг, тем и прочего фантастического антуража, благо у всех присутствующих колоссальный читательский опыт и множество пересекающихся интересов. Давным давно возникла традиция фиксировать наши встречи на фото. В последнее время обязанности фоторепортера взял на себя Кутушут, потому с него и надо требовать предоставления всех Архивных фото. А фотки с первых встреч, что отсняты мной, должны быть у Кубикуса :)).
Жаль, что у тебя не получилось присутствовать на предыдущей мегавстрече, где было 7 или 8 Хранителей. Я посылал тебе приглашение, да что-то ответа не получил :)
Кстати, тортик еще одна традиция подобных встреч. Правда сомневаюсь, что без меня им удалось приобрести качественный тортик. Ну да ладно. :)))

Про природную скромность Кубикуса ты подметил очень точно! Наверное из всех моих знакомых он самый скромный человек. Возможно уступает в этом качестве только Карлсону. И мне.
Общительности у Адити может поучиться сам Дейл Карнеги. Тут возразить нечего.
Кутушута - в президенты! А El - в нянечки.

Приходите все! Будем очень рады!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  22:00:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый, ну что я буду испорченным телефоном; ты самого Кубикуса спроси, как он тебя ждал и как себя вел. :)) Нянечка! фррр! вот мои родственники удивятся!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  22:36:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нянечка- ага ! не ошибался я называя EL "мать Тереза"!!))

С уважением к уважаемым.Я.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  14:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Andrew,
Спасибо!

Белый,
я тебя ждал!

А еще меня интересует, что с Хранителем Deface случилось???


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  20:53:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да, жиденький отчет какой-то. наверное чай такой был...:)

С уважением к уважаемым.Я.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  20:58:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что значит жиденький??!!! Вы предыдущие отчёты читали?

И вообще, я ведь все пару часов людей видел...

Andrew

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  12:07:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да не слушай ты их! Они зануууды! :)))

Где-то в таком аксепте.

Admin
Администратор
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  13:16:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не... меня за неявку корить нельзя!Я в москве пробыл всего 40 минут!Это время ушло на то, что бы добраться от одного вокзала до другого!
Весьма сожелею, что так получилось!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru


Отредактировано - freemanA on 15 Oct 2003 13:20:41

Deface
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  14:10:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А еще меня интересует, что с Хранителем Deface случилось???


Весьма извиняюсь за свое отсутсвие, но я, как назло, приболел Видимо, сказалась погода мерзопакостная. Но сейчас, слава богу, все в порядке, и я лелею робкую надежду как-нибудь в обозримом будущем все-таки попасть на очередную встречу Хранителей.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  14:11:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Deface,
Ну слава богу, а то я думал случилось чего


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  14:16:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо за приглашение, но я пока от президентов воздержусь
Фотки будут, уже скоро (скорее всего - завтра).
Andrew, хороший отчет, по-моему все очень похоже на правду.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  16:52:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А на мыло фотки выслать нельзя?
Или вывесить там откуда скачать можно!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  06:51:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петербуржцы, когда поедем в Москву? В декабре или уже после нового года?


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  20:44:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение
Здрасьте!!! Француз, а в декабре-это когда? Ближе к новому году? А после нового года -это когда и как? Имеются ввиду праздничные дни. Их можно,конечно, занять поездкой...


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  21:47:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну вот... если питерцы собирутся приезжать а Москву на Новый год или сразу после оного, то я никого из них не увижу. Досадно.

Где-то в таком аксепте.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  22:00:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А может устроить новогодние собрание хранителей?

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  23:04:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тааак... ну и ладно, ну и встречайтесь без меня. Новогоднее собрание... *обиженно* :))

Где-то в таком аксепте.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 18 Окт 2003 :  04:23:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я вот тоже хочу узнать когда едем.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Окт 2003 :  17:50:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вчера состоялась виртуальная встреча 3-х хранителей!Меня,Ел и Адити!Встреча прошла в немного напряжонной обстановке.Так как по аське мы в троём одновременно поговорить не смогли.На, а что начсчёт чата....Оказывается далеко не любой чат может выдержать одновременно трёх хранителей!В конце концов мы смогли зайти все вмести в чат глубина(который был уже третий по счёту) и там боле мене нормально побеседовать!Беседа протекала при наличии хорошего настроения поэтому была весьма доброжелательна!
По окончании встречи состоялся телефонный разговор.
А вот про новогоднюю встречу хранителей я сказал серьёзно!ведь после нового года есть пара дней выходных.В которые и можно провести встречу!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  07:30:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
freemanA
Новогодняя это можно. Вы вывесте точное время когда встречаете всех, тогда народ и будет говорить едет он или нет. Так когда, точно?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  10:43:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
12 ноября истекает месяц с последней московской встречи. Эта дата попадает на среду. Предлагаю встретиться либо 7-8 ноября, либо 14-15. Народ, не молчите и откликайтесь!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  11:45:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Может всё таки лудше в декабре или в начале января? И дату загодя назвать. Тогда я на машине разрожусь приехать и прихвачу ещё с собой хранителя три-четыре.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  17:48:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Француз:Отвечай сколько народу точно будет!В хранителях!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  18:12:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Француз, одно другому совсем не мешает! Единственное, что мне воспрепятствует прийти на обе встречи - невозможность Кубикуса их выдержать. Или все думают как Француз? Ну тады, конечно, одну придется пропустить. FreemanA, измерять народ в хранителях - безусловный шаг вперед, по сравнению со штуками и головами. Поздравляю и возьму на вооружение. :))

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Окт 2003 :  02:24:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
FreemanA
В том то и дело. Хранителей не называю потому что они должны сами откликнуться. Хранители, проживающие в Петербурге, если кто выразит желание поехать на машине подовайте заявки. Есть свободные четыре места. Я пятый. Скидываемся на на бензин (76-ой) по самым щедрым подсчётам около ста литров в одну сторону (вообще-то должно хватить 70, но я перестраховщик) и едем, т. е. в обе стороны уйдёт не больше двухсот, но скорее всего цифра будет не больше 150. В четыре утра выезжаем, если буду ехать со скоростью 75 км/ч то будем на месте через десять часов. Главное пока дата. Когда зимнее собрание. Может попробуете одно пропустить, а в декабре устроим самое большое за всю историю Архивов?


Белый




3585 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  19:14:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я еще в прошлый раз посчитал и понял, что на банальном поезде ехать удобнее и всего чуть-чуть дороже.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 27 Окт 2003 :  22:34:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не!Белый ты считал не правильно!Ты ведь считал если ехать одному!А если 5 на бензин скинуться, то на машине получится в разы дешевле!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Окт 2003 :  02:22:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну можно это дело и сравнить. В одну сторону по самым писимистичным прогнозам это 100 литров. Стоймость 820 рублей. Если поедет хотя бы четыре человека, то это будет 205 рублей на человека в одну сторону. Зато приедем не на вогзал, а прям к месту назначения (если соориетируемся на московских улицах).
Наберается народ на поедку из Петербурга в Москву на машине. Вроде хотела поехать Spriggan. Ты как ещё не передумала? Кто ещё из Петербурга хочет поехать? Кубикус, а когда декабрьская сходка Архивов?


Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design