Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Неприятности. Как с ними бороться? - 1

Неприятности. Как с ними бороться? - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Agneshka
Посвященный


Estonia
40 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  19:34:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А меня достало собственное сверненормальное обоняние! Я не могу больше ездить в траспорте, там воняют бомжи, они в троллейбусах уже кучкуются. Студенты пованивают кто луком, кто чесноком, кто куревом, кто перегаром, поубивала бы! В кухне начинает портиться лук, туалет смердит как на вокзале, а помыть его не моги - демонстративно будет! Блин! почему никто ещё не придумал затычки в нос?

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  23:04:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
обоняние - это да, это проблема. С этой точки зрения и насморк имеет свои "плюсы". Насморком заболеть не пробовала?

Я вот "Машины и механизмы" сдала. Только радости никакой. За платный зачет так спрашивать?! Верните мои деньги! Ну хотя бы сдачу... как в том анекдоте. Зато не буду путать полиспаст и палимпсест. А еще ЖЖ не открывается!!!! Оказывается, эта сволочь затягивает.

El quien conoce que conoce nada

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  23:21:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У меня радость в двух разделах.
- В разделе "Поделитесь счастьем": вышел мой позапрошлогодний перевод. Долго книжку, бедную, мучили, но все же вышла.
- в разделе этом: все мои ляпы, что я не заметил перед сдачей, "благополучно" прошли корректуру и красуются черным по белому. Пока нашел два, зато один другого краше. Пара пропущенных запятых не в счет.
Или это мне так в издательстве доверяют?
Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 21 Янв 2004 :  23:50:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
И зимы нормальной нет. Уже середина января и еще ни разу снег не выпал... Температура +10, и солнышко светит... Ужасно! Так хочется нормальной зимы:)

В палестине - то же самое. Ещё - сыро и промозгло бывает :-).

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  12:45:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А мне хочется лето...Большое и длиное...Что бы было тепло-тепло и даже жарко...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 22 Янв 2004 :  20:50:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А у нас на Брянщине весна на месяц раньше приходит, чем в Питере. Это хорошо.

А в городе нашем роза ветров. И зимой и летом ветра противные и всегда навстречу, куда бы ни шел. Это плохо. В Питере таких ветров и в помине не было.


TEO
Ищущий Истину


Russia
61 сообщений
Послано - 24 Янв 2004 :  15:13:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
МАТ:
Сочувствую, у нас тоже бывает промозгло и сыро. А ты давно живешь в палестине?


Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 24 Янв 2004 :  17:38:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лет 13 :-
Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Фвр 2004 :  15:10:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Заболела. Голос пропал. Общаюсь с сослуживцами посредством внутрифирменного чата или листочка бумаги с карандашом...

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 06 Фвр 2004 :  20:55:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сочувствую...
При ларингите бульон куриный с баальшой луковицей полезен, лук сырой(белый, зелёный - без разницы), чеснок - кому не нравится - пусть не подходит - заодно не заразится :), чай с таким количеством лимонного сока, когда ещё не противно пить, но уже почти.

Теперь у тебя сослуживцы болеть начнут. Потом ты. Всё по кругу. В третьем мире всегда так... А в штатах, того, кто заразный на работу выйдет - увольняют без жалости!

У меня родители уже по третьему кругу за зиму грипуют - врачу всегда свежайшие вирусы достаются. А я разок поболел как следует - а теперь - ни болен, ни здоров....

Mat, if you don't mind

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 12 Фвр 2004 :  21:16:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Мягко говоря, я не люблю нашего администратора, ну очень ... недолюбливаю. Он сделал такие установки на прокси-сервере, что теперь все страницы кэшируются, ничего не качается (Фензин почему-то работает в смысле скачивания, но кэшируется как другие. Спасибо рассылка есть.). Еле уговорила оставить мне этот форум, самиздат и ЖЖ. Бедная я бедная, сколько ж новинок я теперь не увижу.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 12 Фвр 2004 :  22:29:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не, ваши неприятности - это, извините, фигня. Я третий день сижу в квартире без отопления, а за окном - 20 градусов мороза. Вот так-то!

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Отредактировано - Balth on 12 Feb 2004 22:30:26

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 12 Фвр 2004 :  22:32:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Было такое. Жила на кухне с постоянно включенным газом.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  01:26:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А в палестине строят - не поверите...
На улице +10!!! - а внутри - холодно :-(.
Топить, оно, конечно, не возбраняется. Пока баксов 200 в месяц на это дело найдутся. Но какая нелепость - топить как следует в +10...

Mat, if you don't mind

Agneshka
Посвященный


Estonia
40 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  18:26:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну вот...и моя душа поэта не вынесла переменчивой погоды, и я словила мерзкий вирус...поиду домой, пить чай с лимоном и спать....

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  08:06:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А у меня было горе три месяца в Архивах не был, Инета небыло!


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  09:21:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Зато вернулся.... Счастье!!!

Где есть мысль, там есть сила.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  10:08:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Всё!!! Эту неделю ночую в Архивах.


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  12:45:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
А потом опять на три месяца?


Admin
Администратор
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 06 Марта 2004 :  06:01:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Roxaunt
Ьожет быть. Хотя я надеюсь Инет не кончится. В общем я эти три месяца машину продовал, четвёрку. Но она, сволоч, не хотела продаваться. Ломалась именно в тот момент когда приходил покупатель, хотя когда сам я ездил, то всё было нармально. В первый день бампер погнули выганяя её из гаража, на следующий день было два реальных покупателя с которыми ехали офармлять документ и именно в эти моменты она начинала ламаться. В первый раз что-то с аккумулятором произашло. Я сам даже не вкурсе что. А во второй вообще редчайшая поломка случилась. Где вентилятор ремень натягивает срезало эту железяку. Даже мой отец, автомастер, удивился. Когда вынули поломанную деталь такое ощущение как будто её срезали, но там нечему её срезать. Ну поченили, всё ещё раз проверили и наконец долгожданное чудо-счастье явило миру взор. Я тут же покупаю Инет и всю ночь там... всмысле здесь.


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 06 Марта 2004 :  13:53:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Желаю тебе, себе и вообще всем много инета. Лучше халявного.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 07 Марта 2004 :  02:19:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Roxaunt
А ещё быстрого, что мне пока не грозит.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 07 Марта 2004 :  12:17:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Ломалась именно в тот момент когда приходил покупатель

Извини, рада за покупателя.
Сами покупали таким же образом. Жаль, что она в процессе покупки не сломалась.

С другой стороны, когда придет время продавать ее, не хотелось бы чтобы все повторилось, как у тебя.


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 07 Марта 2004 :  13:42:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Быстрый - это уже сверхзадача :-)


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 08 Марта 2004 :  08:45:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тия
Не, машина хорошая, просто в дни продажи выкидывала какие-то фокусы.
Roxaunt
Ну, тогда в ту же капилку и пожелание иметь хороший комп. И в довесок как говорил Конан, можно пожелать и замок с драгоценостыми, эфективность исполнения та же. Умный был парень. Но он не учёл, что его желание на счёт замка с богатствами исполнится...


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Марта 2004 :  14:46:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ситуация у меня в воскресенье:
Сижу дома отдыхаю...с компом вожусь...Решил вдруг USB накопитель вскрыть(у меня в нём блокиратор заклинило).
Достал свой швейцарский нож(на 23 февраля подарили)и начал с помощью его основного лезвия ковырять флэшку.С одной стороны отковырял начал ковырять с другой...тут нож соскочил и результат...левая рука пробита насквозь...вот теперь сижу одной рукой печатаю.

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  01:16:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
бедные твои конечности! то нога, то рука!


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  03:12:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
freemanA
Технику безапаснасти надо соблюдать, Электрик!


Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  12:42:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Достал свой швейцарский нож(на 23 февраля подарили)

Хорошо, что никто не догадался подарить бензопилу "Дружба" - страшно подумать, что могло бы случиться...

Dixi.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  14:22:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кецалькоатль:Да ничего страшного думаю.Мебель попилил бы и ладно.

Ел:Вот и я думаю...нужно карму помыть.

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  17:01:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ага, в этот раз ты всего лишь решил USB накопитель вскрыть, и чем закончилось? А кто же инквизиторствовать будет?

Dixi.

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  19:47:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Думаю, если б подарили бензопилу, то получилась бы "Белгородская резня бензопилой. Часть I"


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  04:57:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Голова болит... вчера перепил пива... и до "Осенних визитов" не добрался...


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  12:14:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Второе апреля и второй день идет снег. Температура поднялась до минус десяти. Похоже, весны в этом году больше не будет. Завязнем все в сугробах, утонем в снегу. А ведь мы даже южнее Москвы.
Пятница. Сегодня сбежала, но завтра придется работать. У меня мышцы болят от улыбки!
Всю ночь снились ногти. Сначала заставили их стричь (а ногти были чужие и быстрорастущие), а оставшуюся половину ночи демонстрировали обрезки. Увлекательно.
Самое смешное: все не так уж плохо.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  14:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1. Похмелье.
2. Нет денег.
3. До конца рабочего дня - 2 часа.
4. Звонил директор, сказал: "Мне надо с тобой побеседовать. Есть работа".
5. Нет денег.
6. Похмелье.
7. Ничего не писал уже месяц.
8. Личная собака - навязчивая дура.
9. Похмелье.
10. Нет денег.
11. Холодно.
12. Приближается конец света.
13. По...

Муки совести переносимы.

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  02:26:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бороться с неприятностями в одиночку очень тяжело.

Суббота, утро.
Офис, работа.
На улице -10.
Те реки, что текли вчера по улицам, сегодня стали дыбом. Скользко.
И никого, кроме меня, кругом!


jocker
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  03:58:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Финансы, бутылка пива, а ведь ещё одну не против, финансы,друзья, которых нет....или которые далеко, сила...сила мысли или духа...книги, герои которых есть каждый из нас, где-то внутри, а так хочется увидеть то, что есть в книгах, но.....скажите, если депрессия замучала, как с ней бороться?
Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 06 Апр 2004 :  19:41:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Весна, это, конечно, дело хорошее, но стремительно оттаивающий гараж внушает тихий ужас. Я боюсь, я все забыла, я разучилась. От небольших повседневных поездок умудряюсь отвертеться, не вызывая подозрений, но предстоящая дальняя дорога ставит перед фактом. Лихорадочно вспоминаю лето.
Помнится, что главное в машине - педали. По-моему, их три. Газ и тормоз. Боже, а как я ногу переставляла с одной на другую? Правая педаль – а для чего она-то? Не помню. Пользовалась, это точно, ведь ездила же в прошлом году, а сейчас? Ладно, может, еще и теперь отверчусь. Главное, если что, не забыть в дорогу сердечные капли для мужа и носовой платок для себя.

Муж, жестокий и бессердечный. Ведь видит же, не могу, нет, - говорит, - садись. Дочь – маленькая предательница, поддакивает. Эх, нет старшей, она одна меня понимает, она одна со мной боится ездить. А разве против этих двоих пойдешь? Сажусь. Господи, так тут еще и два циферблата, и кнопочки (по моему, я ими не пользовалась), а это что справа? Два рычага! Ужас! Но делаю вид, что полна решимости. Ну и скажите, что я буду делать?

Так, а рука-то сама тянется в нужную сторону. И даже обе одновременно. Вот этого я от них не ожидала! И ноги! Ну и ну, работают! Да я ж уже и с места стронулась! 30 км/ч, 40, 60. И даже скорость четвертая. Сама, без подсказки. Ладно, буду придерживаться 70.

Ж/д переезд, только его мне и не хватало. Ух, проехали. И чего я его раньше боялась? Поворот. Ну и какой стороны держаться, чтоб не снесло? Ах, к центру. Да это, вообще-то, и так понятно, рука сама поворачивает руль в нужную сторону. Отлично, а вид-то такой за окном хороший! А откуда тут опять переезд взялся? Нейтралка, тормоза. И похвала от мужа. Не растерялась, правильно отреагировала. Какая я, однако? А вон там верба красивая, может, остановимся, нарвем, все-таки вербное воскресенье на носу. Как бы не так. Останавливаться то я забыла как…

Плохая я. Довела таки мужа до пузырька. А чего тут в городе пробка? Ну не умею я медленно ехать, это ж одновременно надо что-то там выжимать, с перепугу забыла, что. На какую-то скорость переключиться, забыла какую. Пешеходы мешают, обочины маленькие, светофоры – звери. Как хорошо за городом. Да за городом мне и обгон не страшен. Главное, что б поменьше машин было. Ну и на всякий случай, расступитесь-ка все подальше.

Хорошая дорога, машин нет, муж добрый, даже газетку в руки взял. Как он там говорил? Расслабься, едь так, чтобы получать от езды удовольствие. Так, удовольствие… Что я там хотела про Гарри Поттера на Форум написать?.. Нет, что-то отвлекает, ах да, я ж за рулем.

Печальная мораль: увидев меня в городе за рулем, держитесь от меня подальше. Хм… и на пустынной дороге – тоже.



WebKitten
Магистр


Россия
187 сообщений
Послано - 06 Апр 2004 :  19:53:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
О да, аналогично:) И справиться с такой "неприятностью" можно только имея чувство юмора.
Всем дамам за рулем и их терпеливым спутникам посвящается

1. Так, ну во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.
2. Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.
3. Хорошо, молчу, но хотя бы возьми сменную обувь.
4. Так отлично, вставь ключ в замок и открой дверь.
5. С водительской стороны.
6. Дверь возле руля.
7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.
8. Переобуйся.
9. Во-первых тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.
10. Нет, туфли со шпильками не подойдут.
11. Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.
12. Повтори все пункты с 4-го по 8-й
13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.
14. Пружинить обратно на полоборота он должен, не ломай зажигание.
15. Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.
16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.
17. У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение "D".
18. Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.
19. Сними машину с ручного тормоза.
20. Рычажок посередине салона.
21. Это не "пошлая штучка", это и есть ручной тормоз.
22. Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.
23. Прекрати морщиться это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.
24. Аккуратно нажми на педаль газа.
25. Конечно она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.
26. С руля тоже.
27. Включи левый указатель поворота.
28. На руле рычажок - опусти его вниз.
29. Нет, это не у тебя машина такая крутая, что поворотники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.
30. Так, поехали.
31. Сносить этому бедному "запорожцу" бампер было вовсе не обязательно.
32. Согласен, милое деревцо.
33. Было.
33. Дверь "ракушки" тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.
34. Так, едем - это уже плюс
35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.
36. Прекрати ему строить глазки.
37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.
39. Рулить аккуратней надо, а не на ветрины бутиков смотреть.
40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
41. Включи правый поворотник.
42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее
положение.
43. Перестройся вправо.
44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
45. Уффф...
46. Посмотри в зеркало заднего вида и, медленно снижая скорость, сворачивай на правую полосу.
47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
48. Велосипедиста тоже.
49. Они живы - они в шлемах.
50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала на ногу.
52. Успокойся, во-первых шину он тебе не поцарапал, а во-вторых ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.
53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
54. Нет, этот пешеход сам виноват.
55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.
56. Едем дальше, включи левый поворотник, посмотри в зеркала и вперед.
57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.
60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
61. И со второй ноги тоже.
62. И задние колеса.
63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.


А пока что давайте вернемся к реальности. Дж. Лукас

Отредактировано - WebKitten on 06 Apr 2004 19:56:16

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 06 Апр 2004 :  20:56:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Изумительно и, главное, злободневно.

А можно мои жизненные комментарии?

Цитата:
13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.
14. Пружинить обратно на полоборота он должен, не ломай зажигание.

Это вы специально так сложно придумали? Нет, чтобы, как в подъездном домофоне, таблеточкой.

Цитата:
16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.

А что оно под ногами мешается.

Цитата:
19. Сними машину с ручного тормоза.

Ну подумаешь забыла снять, подумаешь проехалась, там всего-то было десять километров.

Цитата:
32. Согласен, милое деревцо.
33. Было.

А вот эту березу ты снес, а не я. А я всего лишь в миллиметре от иномарки остановилась. Но остановилась же.

Цитата:
46. Посмотри в зеркало заднего вида и, медленно снижая скорость, сворачивай на правую полосу.
50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.

А это даже без комментариев. Из области фантастики.

Цитата:
56. Едем дальше, включи левый поворотник, посмотри в зеркала и вперед.

Ой, а это у меня получается.

Цитата:
58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.

Что, тормоза действительно визжали? А что они должны делать, если я 90 км/ч шла. Ах, я должна была плавно остановиться, а потом сдать назад. Ну, извини, тогда я точно въехала бы ему на ноги.

Цитата:
65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!

"Что, страшно, а мне еще с ней ехать дальше."

Цитата:
67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.

А я тебя предупреждала.

Отредактировано - Тия on 06 Apr 2004 20:59:35

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design