Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Что с доступом к сайту?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 31 Мая 2003 :  20:59:28  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Собственно, сабж. Сайт недоступен был дня два. И это уже не первый раз.

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 31 Мая 2003 :  22:53:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 дня? У меня так уже вторую неделю :( и продолжает время от времени, типа пациент скорее мертв, чем жив. Ломка-с.


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 02 Июня 2003 :  10:44:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И у меня то же самое!
Утром так вообще хрен достучишься!
А Что Админ молчит??????

Сергей

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Июня 2003 :  11:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Они переезжают на другой хостинг. И наши админы пока ничего не могут сделать - это не зависит от них. Так что, подождите еще немного, все наладится.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Июня 2003 :  11:59:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да и Админ не молчит, его можно найти через аську :)) Что я и сделал и получил квалифицированный и мгновенный ответ.

Не всякая Правда - Истина.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 02 Июня 2003 :  12:29:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Да и Админ не молчит,
он просто на сайт попасть не может

А вообще - проблемы с хостингом сайта начались 24 мая. Начиная с 25-го мая мы получали от "Хостера" ответ, что через 2 часа заработает... Чего на сегодня, 2-е июня, еще неслучилось в полном объеме. В качестве компенсации Хранителям могу сказать о 4-х интервью (с Калугиным, Злотниковым, Лукьяненко и Гуляковским), которые вы сможете в ближайшем будущем прочесть на сайте.


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 04 Июня 2003 :  18:01:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, за то время, что сайт не функционировал,
я понял (приходя утром на работу) - мне его не
хватает!
Пока не лишился - не понимал!

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 09 Июня 2003 :  08:18:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НЕЕЕЕТ!
Больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!
Как сяду заполнять читательский профиль, все приехали, то тормозит (можно поспать пока страничка обновляется, то кнопка дабавить в читательский профиль вообще не работает.

Сергей

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 09 Июня 2003 :  13:38:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

НЕЕЕЕТ!
Больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!
Как сяду заполнять читательский профиль, все приехали, то тормозит (можно поспать пока страничка обновляется, то кнопка дабавить в читательский профиль вообще не работает.

Сергей



Сергей, спасибо за инфу. Делаем все, чтобы работало (грузилось) быстрее...
Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 10 Июня 2003 :  16:50:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот еще: как-то странно работает список последних сообщений на форуме. То нормально, то, вдруг, зависает и не отображает новые.
Страницы плохо грузит: бывает как зависнет коричневый фон, так хоть вой.

Bolverkkein Nacraptor

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 10 Июня 2003 :  19:29:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
кстати, адрес fant.lame.ru не работает. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  10:41:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выкроил время , сел снова заполнять читательский профиль, а кнопка опять не работает, обидно.........

Сергей

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  13:41:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Выкроил время , сел снова заполнять читательский профиль, а кнопка опять не работает, обидно.........

Сергей


А у меня работает Сергей, спишитесь по мылу с adp@wilmark.ru , хотелось бы выяснить, в чем дело...


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 16 Июня 2003 :  13:31:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А у меня работает Сергей, спишитесь по мылу с adp@wilmark.ru , хотелось бы выяснить, в чем дело...


Кнопка работать так и не хочет, а по мылу, пока не отвечают.

Сергей

Отредактировано - The Best on 16 Jun 2003 13:33:49

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 16 Июня 2003 :  14:08:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кнопка работать так и не хочет, а по мылу, пока не отвечают.

Сергей



Сергей,
он (админ) появится только завтра


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Июня 2003 :  22:37:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я уже ничего не понимаю! В теме "наша фантастика" есть тема Лазарчук, Успенский Последним автором сообщения значится КрэйзиСерг (или Зерг?). Захожу в тему - ничего подобного! Единственный его постинг в ветке был еще месяц назад, причем без всякого редактирования. Или я чего не вижу? Или он кого редактировал? хотя, вроде незаметно? И, кстати, немного не в тему, просто пока не забыла. Меня как-то редактировали. Только я до сих пор не поняла в чем заключалась правка, в сообщении никаких изменений я не нашла. Можно автору постинга как-то увидеть первый и второй вариант? Не чтобы обижаться, но ведь интересно же, что с тобой сделали!

El que le desea lo mejor

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 18 Июня 2003 :  10:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
...постинг в ветке был еще месяц назад, причем без всякого редактирования. Или я чего не вижу? Или он кого редактировал? ... Меня как-то редактировали. Только я до сих пор не поняла в чем заключалась правка, в сообщении никаких изменений я не нашла. ...
В постинги практически никогда не вносят изменений, не предупредив автора! Если Ваш постинг корректировали - вероятнее всего для выделения в нем Имени АВТОРА или названия ПРОИЗВЕДЕНИЯ.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Июня 2003 :  19:34:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну да, но в той ветке про Лазарчука и Успенского, не было отмечено редактирование, поэтому я и удивилась.

El que le desea lo mejor

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  19:51:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В связи с неустойчивой работой Форума, просьба воздержаться от сообщений до 11-00 утра, 27 июля 2004 года. Все сообщения с 19-00 26 июля по 11-00 утра 27 июля могут быть утеряны! Также это касается отзывов и Читательских профилей.


Всегда для Вас, Администратор.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 06 Авг 2004 :  08:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый Админ, может быть, Вы знаете, почему форум у меня грузится, только если закрою _все_ окна IE, открою новое, очищу весь кэш и _сразу_, не лазая ни по каким другим сайтам, на форум, иначе - пишет "Done" и рисует белым по белому полю. И с translit.ru аналогичное происходит.

Я пользуюсь только IE, WinXP, все апдейты устанавливаются автоматом (я с этого компа в сеть фирмы хожу). НАчалось это дней десять тому назад, точно не скажу, потому что несколько дней думал, что это с сайтом проблемы. Другие скрипты грузятся нормально.


Admin
Администратор
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 06 Авг 2004 :  13:27:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В понедельник посмотрим

Всегда для Вас, Администратор.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 03 Окт 2005 :  23:39:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Год прошёл, а воз - всё там...

Mat, if you don't mind

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 04 Окт 2005 :  16:08:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня с доступом вообще большие проблемы.
все ссылки /kubikus.ru/... пишут Bad Request (Invalid Hostname)

Хорошо, что вспомнил про старые названия и зашел через /lame.ru/...

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Отредактировано - Joda on 04 Oct 2005 16:21:54

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 04 Окт 2005 :  19:57:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
во-первых, работают зеркала. Например, fant.lame.ru или lame.ru/fant
во-вторых, юноши развлекаются с дос атаками, а наш провайдер не справляется...
Есть конкретные предложения?

Всегда для Вас, Администратор.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 04 Окт 2005 :  20:21:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
во-вторых, юноши развлекаются с дос атаками, а наш провайдер не справляется...
Есть конкретные предложения?

При аномальном повышении количества реквестов, обслуживать тока залогиненных юзверей ;) ; за дюжину реквестов подряд - блокировать Ай Пю - хоть на час.

Mat, if you don't mind

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 31 Мая 2006 :  10:15:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я могу попасть на сайт. Вот только залогиниться не могу. Пишу логин, пароль, жму войти. В ответ получаю, Вы благополучно аутентифицированы. Радостная переключаюсь назад в форум, а там... меня опять встречают девственно чистые поля Логин и Пароль. Так что для отправления очередного сообщения приходится каждый раз подтверждать, что я это, внизу странички.

Все может быть, а может и не быть...

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 31 Мая 2006 :  10:23:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Цитата:
Радостная переключаюсь назад в форум

Так вроде, как только вы залогинились, надо подождать малёхо и вам автоматом обновляется Форум, просто надо подождать.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 31 Мая 2006 :  10:31:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff, я Вас просто обожаю ;). Если бы все было так просто! Я уже и ждать пробовала ... 3 раза ;))), и сама жала. Итог один. Чистые поля. Беленькие такие. И нигде не написано Lana.

Все может быть, а может и не быть...

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 31 Мая 2006 :  10:43:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Как интересно... У меня тогда просто таких проблем не возникает...Извините, был не прав, "погорячился".:))


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 31 Мая 2006 :  10:54:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И у меня не возникало до сего дня "(

Все может быть, а может и не быть...

Отредактировано - Lana on 31 May 2006 11:49:37

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 31 Мая 2006 :  11:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Урряааа! Заработало!
А чего это было-то, а?

Все может быть, а может и не быть...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Мая 2006 :  12:33:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Парадоксы погоды

Николай
путник чужих дорог

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 29 Июня 2006 :  09:05:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то с доступом в форум... только ч/з http://lame.ru , а в нем актуальность ниже...

Сумимасэн!

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 29 Июня 2006 :  17:21:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лэйм - тоже хромал...

Mat, if you don't mind

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 26 Авг 2006 :  19:14:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И опять, после очередной встречи хранителей, сайт страдает похмельем :)
Плохо открывается, после многочисленных попыток, а писать так вообще нельзя.
Заметил расхождения во времени на десять минут, ваши спешат :)
Писать можно только с #
Но всё же посмотрите что там !


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 26 Авг 2006 :  22:08:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Открывается действительно плохо, но пишется нормально и с www.kubikus.ru/forum .


AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 30 Сент 2022 :  15:24:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Дома есть кто нибудь?" Извиняюсь за утренний сумбур, предыдущие сообщения писал после ночи проведенной в попытках сменить пароль ( Пароль поменял но на сайт и форуме всеравно нет нормального доступа )
Зы
РАЗОБРАЛСЯ! Оказывается сайт "внезапно" перестал понимать "пароли с пробелам" которые стоят в начале и/или конце пароля.
Скрытый текст

Так что не теряйте бдительности но не впадайте в панику!
Удачи !

Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 30 Сент 2022 16:54:48

   
Перейти к:

Ответить на тему "Что с доступом к сайту?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design