Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Нужна обратная связь!!!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 20 Янв 2003 :  14:32:23  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Друзья, очень надо знать, работает ли наконец наш с вами Форум или еще нет...
Поэтому попробуйте сюда что-нибудь написать просто для проверки (ну тест там, или еще что). Ну и ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ, что с 15 по 20 форум точно НЕ работал....
У арендодателей электричество периодически кончалось ... Ну и мы с переносом сайта на новый хостинг протянули .

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 20 Янв 2003 :  18:46:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура, я наконец-то зашел!
У меня одно предложение есть - уберите "последние 10 сообщений" - совсем не нужно это. Ведь лучше нажать на ссылку внизу страницы "активные темы с вашего последнего визита".

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Янв 2003 :  19:07:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эт точно. Они отвлекают и мешают нормально развиваться форуму

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  14:10:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я думал, у меня интернет глючит, что на работе, что дома. Значица, все заработало? Ура...


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  14:12:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо!!!

Всегда для Вас, Администратор.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  15:42:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня другая просьба, мне кроме последнего кука нужен ещё предпоследний, а то я задолбался если, я долго не сижу на форуме, а следущий запуск активные форумы мне показывает только мои постинги, а так как я сейчас отрываюсь не очень часто то отвечать надо много

Как плохо когда читать нечего или некогда

Белый




3585 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  16:52:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сейчас все работает хорошо. Все ссылки ведут туда, куда надо и страницы открываются. Надеюсь мои письма в адрес администратора помогли чем-нибудь в разборе ситуации :)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  17:04:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Надеюсь мои письма в адрес администратора помогли чем-нибудь в разборе ситуации


Как ни хочется этого признавать, но ДА, помогли. Белый,


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  23:31:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Счастье - оно есть, вот!!! :) А работающий форум - это БОЛЬШОЕ счастье :)

В жизни всегда есть место пофигу :)

Белый




3585 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  09:38:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
А почему не хочется признавать????

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  09:54:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
потому, что
как раз спомощью их я как раз и узнаю кто-что написал.


Именно поэтому их и надо удалить. Просматривая форум в целом, мы можем уделить внимание многим темам, а глядя только на 10, на них и отвечаем, а все остальное остается за кадром и медленно умирает.

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  10:17:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Именно поэтому их и надо удалить. Просматривая форум в целом, мы можем уделить внимание многим темам, а глядя только на 10, на них и отвечаем, а все остальное остается за кадром и медленно умирает.


А что, если десять последних постингов просто переместить вниз страницы? Тогда входящие увидят основные топики форумов, затем последние 10 сообщений...


Белый




3585 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  12:40:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Во!!! Так было бы намного лучше. Кому надо - тот посмотрит. А так, сразу перед глазами основная структура.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  17:51:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен, а то уж очень перед глазами мельтишат...

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  18:26:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А трафик

Как плохо когда читать нечего или некогда

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Июля 2003 :  19:14:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да помоему эти "последние десять сообщений не нужны!Тем более, что это функция время от времени глючит(хотя может это тока у меня?)

Хочешь мира-готовь войну!

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 25 Июля 2003 :  22:20:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не только у вас, инквизитор ;). Не всегда отображает последние сообщения. Застынет счетчик на одном каком-нибудь сообщении и не с места...

Gnythja mundu grisir ef galtar hag vissi.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Июля 2003 :  22:33:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну что ж очень рад господин магистр, что это мне не померещилось!

Хочешь мира-готовь войну!

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 25 Июля 2003 :  22:45:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я сам первое время в непонятках был, что это такое. Даже жаловался... Но, видно, жалоба моя не дошла... :(
А вообще, имхо, 10 сообщений вещь нужная. Только чтоб функционировала правильно...

Gnythja mundu grisir ef galtar hag vissi.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Июля 2003 :  10:07:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да вещь нужная хорошо!!!Но рабочая нужная вещь ещё лучше!!!:-)

Хочешь мира-готовь войну!

Admin
Администратор
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Июля 2003 :  14:19:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ,
Все, что не работает - это надолго! И не будет работать до выхода admin из отпуска (конец августа...). Поэтому извиняюсь сильно!!!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 30 Июля 2003 :  18:55:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не за что извиняться!Почти везде так!

А ТЫ проголосовал за своего любимого автора?

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 31 Июля 2003 :  10:22:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А ТЫ проголосовал за своего любимого автора?


Еще нет, но это будет Прэтчетт или Кук... Идут душевные терзания...
Кстати, неплохо бы эту тему (любимого) засветить в новостях и рассылках!!!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 31 Июля 2003 :  16:42:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это было бы сверх хорошо!!!Конкурс начинается завтра!!!

А ТЫ проголосовал за своего любимого автора?

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 31 Июля 2003 :  17:03:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сформулируй пожалуйста анонс для новостей!!!
И потом, это именно конкурс на лучшую статью о писателе?


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 31 Июля 2003 :  18:35:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вобщем это 2 в 1 .Проведя этот конкурс мы убиваем двух зайцев:Называем самого любимого писателя и проводим литературный конкурс....просто 2 состовляющая конкурса была додумана после!Но теперь она будет неотемлима!Когда планируется выход рассылки?....Могу выслать статью тебе в почтовый ящик!

А ТЫ проголосовал за своего любимого автора?

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 31 Июля 2003 :  18:38:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Шли сейчас!
Рассылки ушли сегодня, но выпустим следующие в понедельник.

Всегда для Вас, Администратор.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 31 Июля 2003 :  18:43:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Admin:Хопрошо статья будет....На чей ящик высылать рассылку?Объём статьи?

А ТЫ проголосовал за своего любимого автора?

   
Перейти к:

Ответить на тему "Нужна обратная связь!!!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design