Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Поздравим шефа?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2002 :  19:36:32  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Уважаемый Господин Кубикс и К! Разрешите, в столь торжественный для всех здесь присутствующих вечер, поздравить Вас и произнести тост.
Я давно искал место, где я мог приложить свои знания. И вот копаясь в дебрях интернета. случайно увидел Вас (верхний левый угол над форумом). Еще не знакомясь с обитателями славного сообщества, я рискнул остаться. Меня встретили по-матерински: приласкали, отругали, но не прогнали. В чем не малая и Ваша вина. Должен признаться что, приходя на работу, я сначала лезу в свой форум узнать чего нового. В чем благодарю всех остальных.
Предлагаю поднять бокалы (выбор напитка каждый мог и сделал в теме «Советская фантастика», кто нет, посетите и ознакомьтесь с меню) за человека и К которые создали возможность нам встретиться и обмениваться впечатлениями по вопросам к которым мы не равнодушны.
Предлагаю, в знак особой благодарности, выпить стоя!
.....
.....
Кто в списке следующий?


Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Белый




3585 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2002 :  09:49:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всегда готов поддержать доброе начинание!
Должен сказать, что волею судьбы мне довелось лицезреть и общаться с Господином Кубикусом. Поэтому, могу ответственно заявить, что человек он необычайно доброжелательный, эрудированный и остроумный. Думаю, во многом благодаря его личным качествам и неустанной работе, это место стало для нас вторым домом, где можно встретить в высшей степени интересных людей и где царит такая душевная атмосфера.

p.s. А в чем, собственно говоря, торжество??

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2002 :  14:02:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собственно говоря, а какая разница. Главное попасть на банкет и сразу всех поздравить с Днем Рождения.
А потом мотив приглашения теряет со временем смысл.


Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2002 :  18:15:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Вот только не надо банкетов - надоело уже пить :) Давайте устроим вечер трезвенников - с минералкой :)

Глупо объяснять слепому от рождения, чем отличается белое от черного

Белый




3585 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2002 :  16:27:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Позже, когда я проверил почту, я понял, что мы отмечаем. Правда по этому поводу я неделю назад преподнес Господину Кубикусу и К прекраснейший торт. Все уплетали за обе щеки и издавали одобрительные восклицания.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2002 :  17:11:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А какие торты кушает Кубикус и что пьет. Вдруг в Москву попаду…

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2002 :  17:16:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, друзья!
Белый ЗНАЕТ ТОЛК В ТОРТАХ!!! Подарок, который он нам преподнес - был восхитителен!!! Я бы его даже прорекламировал, но не запомнил название . Белый, с тобой теперь связывает не только духовный мир, но и материальный (жаль, что он не вечен )
Белый, СПАСИБО! Ждем в гости !


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Марта 2004 :  06:07:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Цитата:
Уважаемый Господин Кубикс и К! Разрешите, в столь торжественный для всех здесь присутствующих вечер, поздравить Вас и произнести тост.
Я давно искал место, где я мог приложить свои знания. И вот копаясь в дебрях интернета. случайно увидел Вас (верхний левый угол над форумом). Еще не знакомясь с обитателями славного сообщества, я рискнул остаться. Меня встретили по-матерински: приласкали, отругали, но не прогнали. В чем не малая и Ваша вина. Должен признаться что, приходя на работу, я сначала лезу в свой форум узнать чего нового. В чем благодарю всех остальных.
Предлагаю поднять бокалы (выбор напитка каждый мог и сделал в теме «Советская фантастика», кто нет, посетите и ознакомьтесь с меню) за человека и К которые создали возможность нам встретиться и обмениваться впечатлениями по вопросам к которым мы не равнодушны.
Предлагаю, в знак особой благодарности, выпить стоя!

Я солидарен, но под рукой кроме чая ничего нет, но главное выпить хоть что нибудь за такой тост!
Цитата:
p.s. А в чем, собственно говоря, торжество??

Цитата:
Собственно говоря, а какая разница. Главное попасть на банкет и сразу всех поздравить с Днем Рождения.
А потом мотив приглашения теряет со временем смысл.

Вот это правильно, это по нашему!!!

П. С.
Наконец я докопался до именной темы посвящённой Кубикусу! Ну всё! Теперь никакая инквезиция не сможет привязаться к тому, что это служебная тема, это чисто ИМЕННАЯ тема!!! Требую её переноса к собратьям! Жестоко отрывать её от сародичей!

НикитА

Цитата:
Вот только не надо банкетов - надоело уже пить :)

Это ж сколько нужно было выпить?... Наверное это БАНКет так называется, потому что там в качестве бакалов используются трёхлитровые банки... Или может из-за другого?


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Марта 2004 :  04:36:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Цитата:
Француз:А ты на дату внимание обратил?

От тебя я никак не ожидал такого...
В этом то и вся суть прикола. Я выпил за тост чайку с прошлым, с историей, а не слабо повторить?

Отредактировано - НикитА on 26 Mar 2004 23:51:43

   
Перейти к:

Ответить на тему "Поздравим шефа?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design