Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

"Книголюб"

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 01 Июля 2002 :  17:44:42  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Из темы про историков родился новый проект, который я собираюсь начать. Поскольку разработку я буду вести у себя, основное обсуждение вероятно будет происходить на другом форуме http://kutushut.aiq.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=3d202c85b21dffff;act=ST;f=1;t=6;r=1#top . Там описаны общие принципы - как я это вижу. Заинтересовавшихся приглашаю к обсуждению здесь или там.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 29 Авг 2002 :  21:27:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот что я получил
Цитата:

Ikonboard CGI Error
---------------------------------------------
Ikonboard has exited with the following error:

/your/path/to/cgi-bin/ikonboard/Skin/ did not return a true value

This error was reported at: (eval 12) line 1, line 64.

Please note that your 'real' paths have been removed to protect your information.


Как плохо когда читать нечего

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 30 Авг 2002 :  10:59:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... http://kutushut.aiq.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?act=ST;f=1;t=6
Эта ссылка должна работать. К сожалению в последнее время у меня много работы, все никак не выходит серьезно заняться. Как только появится что-то интересное, я продублирую здесь.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Сент 2002 :  21:41:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ikonboard CGI Error
--------------------------------------------------------------------------------
Ikonboard has exited with the following error:

/your/path/to/cgi-bin/ikonboard/Skin/ did not return a true value

This error was reported at: (eval 12) line 1, line 64.

Please note that your 'real' paths have been removed to protect your information


А это получил я...

Нет ничего хуже обманутых ожиданий!

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 03 Сент 2002 :  13:09:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, Серж, если не трудно - пришлите мне на мыло последовательность действий, которая привела к ошибке, версию броузера и операционки. Просто дело в том, что добиться такой ошибки у себя мне не удалось
Другой вариант - зайти по ссылке
http://kutushut.aiq.ru/forum.htm, а потом в разделе "Обсуждальня" найти тему "Книголюб".

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 03 Сент 2002 :  19:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот реакция на попытку зайти в "Обсуждалню"
Ikonboard CGI Error
--------------------------------------------------------------------------------
Ikonboard has exited with the following error:

/your/path/to/cgi-bin/ikonboard/Skin/ did not return a true value

This error was reported at: (eval 15) line 1, line 64.

Please note that your 'real' paths have been removed to protect your information.

Как плохо когда читать нечего

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 04 Сент 2002 :  13:06:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жаль, что обсуждение идет ошибок форума... Я кое-что изменил в настройках, правда, не знаю, поможет ли. Все-таки интересно, что за броузер и система, и не настроено ли чего особенного...

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 05 Сент 2002 :  15:00:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
IE 5.5 через прокси
Уже працює, но сначала не опредеелялась кодировка, у меня такое при фреймах происходило

Как плохо когда читать нечего

   
Перейти к:

Ответить на тему ""Книголюб""

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design