Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Содержание сайта

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2001 :  21:55:23  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Я че-то никак в толк не возьму - каков смысл публикаций на сайте? И почему если я нажимаю "читать" я вижу то же самое?
Тем более мне непонятны "Девять принцев Абмера" без остальных 9 книг. В чем тут гениальная задумка?

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2001 :  12:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый Kutushut, здравствуйте!
Очень приятно было узнать ваше мнение о публикации линков на сайте, спасибо за замеченную неисправность с "читать"
Гениальность задумки в том, что сайт на сегодня СОВСЕМ НЕ ГОТОВ!!! Помочь готовы? Присоединяйтесь. Мой мейл kubikus@wilmark.ru
С нетерпением жду!


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2001 :  01:43:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять мне не дает покоя "читать"
Хочется во что-нить ткнуть, чтобы вернуться туда, откуда пришел. А приходится "назад" нажимать в IE. Мож какую линку прикрутить к этому делу?

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2002 :  16:19:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то я посмотрела на главную страницу сайта и сделалось мне так тоскливо... Может быть что-нибудь измените там? А то с мая никто туда не заглядывал - хотя бы произведения какие-нибудь новые добавьте. И вообще, первую страницу надо сделать попривлекательной, а то она слишком строго смотрится.

Глупо объяснять слепому от рождения, чем отличается белое от черного

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2002 :  12:07:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, предлагайте!!!


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Дек 2002 :  19:09:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошел 1 год с даты создания каркаса сайта "Архивы Кубикуса". За это время многое поменялось - форум , рассылки, у проекта появилось много друзей! Единственное, что пока не менялось - СОДЕРЖАНИЕ сайта и его интерфейс .
И вот, благодаря вам, участникам Форума Архивов, удалось получить сильный эмоциональный заряд! Во что это выльется в следующем году - решать Фэнтузиастам . Всем поделившимся своими впечатлениями - заранее СПАСИБО!


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 29 Дек 2002 :  20:27:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, насчет форума мои предложения ты знаешь. :)


Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Дек 2002 :  20:40:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кубикус, насчет форума мои предложения ты знаешь. :)


Быть хорошим - это очень изматывает человека!



Wren,
а разве что-нибудь осталось нереализованным???


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 29 Дек 2002 :  22:00:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перераспределение разделов форума. ;)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  09:23:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Снимаю все свои ранее прозвучавшие предложения по структуре форума и подчиняюсь решениям Хранителей.

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  10:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я уже хранитель. :)С новымм годом и с новым званием меня любимого. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  11:15:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а кем ты был до?
С новымм годом и с новым званием теня любимого.

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  12:53:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren,
Так как все силы были положены на форму быстрого ответа , то переименование форумских веток состоится только в 2003 году постараюсь до Рождества


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  13:01:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще-то я просил оценить создаваемый на сайте архив рассылок ... (в блоке рассылок, на первой странице - примерно, как это будет выглядеть).

Отредактировано - Кубикус on 30 Dec 2002 13:02:48

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  19:07:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

а кем ты был до?
С новымм годом и с новым званием теня любимого


Хм, был я каким-то Ищущим там чего-то...
Спасибо за поздравления /смущенно/ :) :) Могилев, Могиле... Это где-то не очень далеко... Как там с расписанием поездов: /смех/

Кубикус, я просто счастлив от появления быстрого ответа. :)) Но мы - люди привередливые, всегда хотим большего:)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  19:28:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю! Вернуться к форуму времен 2001. Все равно Wreny не угодить! Ибо человек стремиться к совершенству, а это путь в бесконечность…

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  19:54:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Предлагаю! Вернуться к форуму времен 2001. Все равно Wreny не угодить! Ибо человек стремиться к совершенству, а это путь в бесконечность…

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...



Зато путь в Могилев имеет конец... В Могилевской областной библиотеке. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  20:33:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как человеку надо мало для счастья… добраться бы до библиотеки…

Кубикус отстаньте, как сделаете, так и хорошо будет… Если Wren против, не обращайте внимание.. Пока он не добрался до Могилева, он безобиден…


Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  22:09:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я и в Могилеве буду безобиден /ну почти ;)/, обещаю. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Дек 2002 :  09:25:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, Алекс.

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Admin
Администратор
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 31 Янв 2003 :  11:35:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С содержанием сайта творитсячто-то невероятное - он пухнет (а я уже сбою...)
Читаю название произведения - Братья по оружию, леплю эту аннотацию:
Цитата:
Men at Arms (Мужчины за работой:))
Вторая книга из серии про Ночную Стражу (Night Watch), цикла про Мир Диска (Плоский Мир, Discworld). Бесподобный юмор, увлекательный сюжет, Кэррот (Моркоу, Carrot) уже капрал...

Рекомендую
Хранитель Кубикус



Затем обращаю внимание на автора - БУДЖОЛД ... Тихая музыка, белые стены, не кантовать...


Белый




3584 сообщений
Послано - 31 Янв 2003 :  14:29:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос из серии "Кто бреет Брадобрея?" :))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  09:19:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нету архивов произведений(самих файлов), все больше ссылки какие-то. Мб нужно что-нибудь предпринять? А ведь Архивы Кубикуса...

A d'yeabl aep arse

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  11:08:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Правильно! Раз «Архивы Кубикуса», то и произведения должны быть кубистскими!

Николай

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  11:17:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Нету архивов произведений(самих файлов), все больше ссылки какие-то.
Вообще-то Архивы создавались именно, как библиотека ссылок, а не текстов. Для того, чтобы не конкурировать с OCR библиотеками и не иметь БЕЗУМНЫЙ трафик...
Цитата:
Мб нужно что-нибудь предпринять?
Если мы найдем решение для OCR и трафика, было бы здорово!
Цитата:
А ведь Архивы Кубикуса...


Открою тайну - в ближайшие пару недель Кубикус будет развоплощен и перейдет на уровень существования в множественности физических и виртуальных лиц (а ля Козьма Прутков . "Кубикус" - это, например, имя Дракона, или Все Хранители, или Все Хранители Архивов. Может даже сегодня и развоплотимся , чего тянуть... Почему желательно оставить имя Кубикус - для удобства маркетинга и брэндинга (сам я этих слов не догоняю, но звучат круто .


Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  13:50:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Правильно! Раз «Архивы Кубикуса», то и произведения должны быть кубистскими!
Что-то я не догнал...
А Вилмарк? трафик не оплатит? :)

A d'yeabl aep arse

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  14:46:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Что-то я не догнал...
А Вилмарк? трафик не оплатит? :)

Боюсь, что нет ...


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Мая 2003 :  20:22:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А ссылки можно из любых библиотек слать? По адресу kubikus@wilmark.ru? а тексты?


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Мая 2003 :  23:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А ссылки можно из любых библиотек слать? По адресу kubikus@wilmark.ru? а тексты?


Ссылки можно слать на тексты и архивы любых библиотек. Если тексты ваши, шлите на lame@lame.ru Боюсь, что на Архивах размещение возможно только для небольших рассказов, с разрешения автора (как в случае с рассказом Владимира Свержина https://www.kubikus.ru/text.asp?txid=302 )



Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 22:19:04

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Мая 2003 :  18:54:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Простите новичка, ничего не смыслящего в технических вопросах работы и-нет библиотек. Вам насколько подробные ссылки нужны? До страницы автора или до закачки файла? А неофициальные странички авторов вы совсем-совсем не размещаете?


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Мая 2003 :  14:17:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Простите новичка, ничего не смыслящего в технических вопросах работы и-нет библиотек. Вам насколько подробные ссылки нужны? До страницы автора или до закачки файла? А неофициальные странички авторов вы совсем-совсем не размещаете?


на сегодня размещаем все, что вписывается в эту схему : https://www.kubikus.ru/links.asp
в том числе и ссылки до закачки файла и ссылки на текст, и ссылки на Оф. сайты авторов и на не Оф. тоже



Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 22:18:50

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 30 Июня 2003 :  22:04:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ж в таком зачаточном состоянии биографии и библиографии авторов находятся? Заголовок, то вроде есть (у Желязны был точно)... Ну, ладно, библиографии, пусть с ними, все-таки список произведений хоть какой есть, перетерпим... А вот биография... Тоже ведь интересно! Нужно хотя бы ссылки на нее, имхо, давать.

Да, я - Bolverk. Зритель огня.
Когда я умру - вспоминайте меня...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 01 Июля 2003 :  09:48:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Что ж в таком зачаточном состоянии биографии и библиографии авторов находятся?

Никаких проблем - могу дать возможность добавлять биографии, библиографии и пр пр пр. Было бы желание!


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 01 Июля 2003 :  12:41:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Желание то есть. С материалом и временем похуже, но попробовать, думаю, есть резон.

Да, я - Bolverk. Зритель огня.
Когда я умру - вспоминайте меня...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  15:20:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bolverk
Цитата:

Желание то есть. С материалом и временем похуже, но попробовать, думаю, есть резон.

Ну как, готов попробовать?


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  17:35:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всегда готов. Как?

Gnythja mundu grisir ef galtar hag vissi.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  18:14:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Всегда готов. Как?


Сейчас пришлю в личку логин и пароль. Задача будет выбрать писателя и прилепить туда био-авто-библио графию. Если это будет твоя обработка текста, подписываешь внизу Хранитель Bolverk, если с другого сайта - ссылку на сайт происхождения. Предпочтительно, конечно, первое, но и второе не возбраняется! Если кто-то из хранителей готов предоставить материалы по любимому автору - шлете их Bolverkу, И материалы размещаются с подписью: Хранитель Такой-то.



Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  21:30:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошо, посмотрим, что из этого выйдет. Но человек я в этом деле новый, т. ч. некоторое время, наверное, уйдет, что бы врубиться в тему...


Gnythja mundu grisir ef galtar hag vissi.

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  21:44:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ан нет. Сразу во всем разобрался... Не так уж и сложно оказалось...

Gnythja mundu grisir ef galtar hag vissi.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  22:44:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ан нет. Сразу во всем разобрался... Не так уж и сложно оказалось...

Gnythja mundu grisir ef galtar hag vissi.



Если страница автора будет готова, сообщи на мыло, будем объявлять в новостях...


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 15 Авг 2003 :  11:10:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лааадно... На первых порах, конечно, больших скоростей от меня не ожидайте... но буду стараться!

Gnythja mundu grisir ef galtar hag vissi.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Содержание сайта"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design