Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Новые книги с магией и адекватным гг

Новые книги с магией и адекватным гг

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 25 Марта 2023 :  13:45:37  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте книги где гг развивается. Причём это по сути одна из основ книги. Те если гг маг то должен показываться путь его тренировок и тд, а не махнул, посидел в медитации и фигак - магистр.
Китайщину НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Только русские авторы.
Гг мужчина.
Прежде чем писать свою рекомендацию дайте пожалуйста краткую характеристику книги. И можно пару спойлеров о чем и как книга.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 25 Марта 2023 :  18:40:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1234567890l1@mail.ru, зачем Вы плодите дубли, да еще называете тему так, что она совершенно не отражает суть запроса?
Смотрите эти темы
Поступательное развитие героя с детства. Не попаданец
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8830&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Развитие героя, с потом и кровью
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7238&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Развитие с нуля
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11726&FORUM_ID=48&CAT_ID=5




Отредактировано - Udgin 25 Марта 2023 21:01:53

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 25 Марта 2023 :  19:16:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Udgin пишет:


да еще называете тему так, что совершенно она не совершенно не отражает запрос?

А это чтобы потом ругаться с теми, кто даст рекомендации исключительно по названию темы, не читая глупое описание. Хотя, название тоже глупое. и под то и под другое подходит больше половины современных книг.

Времена ВЫБИРАЮТ !

21982198a
Хранитель


Россия
759 сообщений
Послано - 25 Марта 2023 :  22:35:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kniazmiloslav пишет:



Udgin пишет:


да еще называете тему так, что совершенно она не совершенно не отражает запрос?

А это чтобы потом ругаться с теми, кто даст рекомендации исключительно по названию темы, не читая глупое описание. Хотя, название тоже глупое. и под то и под другое подходит больше половины современных книг.

Времена ВЫБИРАЮТ !


Практически ни одной. Одно тупое мс пишут


kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 26 Марта 2023 :  08:36:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оцифрованный мир/Digitalization of the World
Жанры:Игра, Приключения
Автор:Guang Ge is super handsome
Язык:Китайский

В один миг весь мир проходит оцифровку и становится большим игровым полем.
Боги?
Демоны?
Или инопланетяне?
Не важно, кто сделал это, старые порядки разрушены.
...
Торговец: Да с моим даром красноречия, я должен стать магом!
Кузнец: Эй, я автоматически получил класс, но почему все еще кузнец?
Боксер: Ха-ха, я и в самом деле прирожденный боец.
Некий интернет-пользователь: Я автоматически получил класс, но почему это "диванный боец"? Мне что, клавиатурой сражаться?
Фермер: Укротитель зверей? Неплохо! Неплохо!
...
Умерев во время Национальной войны, Ван Сянь внезапно возрождается за год до начала оцифровки.

Пока мне нравится, конечно китайщина но не чрезмерно, ГГ пока адекватен.

Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 26 Марта 2023 :  10:18:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:


Практически ни одной. Одно тупое мс пишут

Название темы требует адекватного ГГ. Какое совпадение! Любой автор уверен, что именно его ГГ как раз более чем адекватен. Читатели, которым книга понравится, скорей всего будут думать примерно так же. Вот они и посоветуют.
Кстати, тот герой который лично вам почему-то покажется адекватным, автор темы и многие читатели сочтут тупым МС. А то, что покажется адекватным автору темы, сочтёте тупым МС уже вы и большинство читателей (с таким-то описанием).

Времена ВЫБИРАЮТ !

Ronrel
Магистр


Россия
188 сообщений
Послано - 05 Апр 2023 :  22:50:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автору темы не помешало бы посмотреть в словаре значение слова "адекватность". Почему-то в последнее время куча людей применяют его неверно, вообразив будто это синоним словам "нормальность" или "вменяемость".


Mat
Мастер Слова



12038 сообщений
Послано - 06 Апр 2023 :  01:36:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ronrel

Адекватность ситуации, обстоятельствам - долгое время была важнейшей частью определения вменяемости. Социальная норма с её вообще сколь угодно неадекватными вариантами нормы - это новомодние веяния, многое уже в этом тысячелетии сложилось.

Впрочем, даже вот это вот всё - вполне можно перефразировать в терминах адекватности социуму (все провода под напряжением языком пробуют - и мы туда же; как любил повторять один "добрый человек" - давайте сперва посмотрим на после... правоприменение) с его подсоциумами (все маньяки делают это, так сказать).

Да что там! Медработники "старой школы" - до сих пор проверяют состояние нового пациента, спрашивая у него день недели и дату. (Адекватность, ориентация во времени). Или там "куда и зачем вас везут" в скорой (врачи частенько "уберегают" пациента от лишних знаний и печалей, отчего он выглядит совершенно неадекватным). В то время, когда варианту нормы "пенсионер" всё это - вообще малоинтересно.



21982198a
Хранитель


Россия
759 сообщений
Послано - 06 Апр 2023 :  07:22:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kalitin.alexx пишет:



Оцифрованный мир/Digitalization of the World
Жанры:Игра, Приключения
Автор:Guang Ge is super handsome
Язык:Китайский

В один миг весь мир проходит оцифровку и становится большим игровым полем.
Боги?
Демоны?
Или инопланетяне?
Не важно, кто сделал это, старые порядки разрушены.
...
Торговец: Да с моим даром красноречия, я должен стать магом!
Кузнец: Эй, я автоматически получил класс, но почему все еще кузнец?
Боксер: Ха-ха, я и в самом деле прирожденный боец.
Некий интернет-пользователь: Я автоматически получил класс, но почему это "диванный боец"? Мне что, клавиатурой сражаться?
Фермер: Укротитель зверей? Неплохо! Неплохо!
...
Умерев во время Национальной войны, Ван Сянь внезапно возрождается за год до начала оцифровки.

Пока мне нравится, конечно китайщина но не чрезмерно, ГГ пока адекватен.

Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.


Прочитал несколько глав. Насколько понял человек знающий большинство секретов китайской ммо профессионально качается. Приправлено соусом, что это в реальном мире. Однако, картина такова, что пока все тыкаются вслепую он знает что куда и как.
В комментариях жалуются на жадность переводчика


De4rm
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 06 Апр 2023 :  16:19:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа а как насчёт новых книги про попаданцев в классическом сетинге фэнтези а не эти бояр-аниме. Честное слово уже надоели эти гениальные сюжеты про то как Вася Пупкин стал бояричем Синичкином которого никто в клане не уважает и унижает, но он в прошлой жизни сдал на краповый берет и всех на органе мотал. Если автор адекватен немного то там романтика, а если нет то честь всех баб в книге в опасности.


kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 06 Апр 2023 :  21:43:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:



kalitin.alexx пишет:





В комментариях жалуются на жадность переводчика



Не знаю про жадность, читаю здесь https://ranobe.me/ranobe491

Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.


Отредактировано - kalitin.alexx 06 Апр 2023 21:43:40

21982198a
Хранитель


Россия
759 сообщений
Послано - 08 Апр 2023 :  10:48:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kalitin.alexx пишет:



21982198a пишет:



kalitin.alexx пишет:





В комментариях жалуются на жадность переводчика



Не знаю про жадность, читаю здесь https://ranobe.me/ranobe491

Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.


Так те, что там не выложены главы, а их больше 300. Платные


   
Перейти к:

Ответить на тему "Новые книги с магией и адекватным гг"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design