Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Силаев Глеб

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 25 Сент 2022 :  09:53:39  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Полшанса
Литрпг. Должно быть - риал, говорят - очередной клон Города Гоблинов (клоны - уважаю, в отличие от оригинала; ну... некоторые клоны).

Процедура призыва, тест:

Запуск когнитивного теста.

Что больше, шляпа или дом?

Шляпа размером с дом. Что происходит?

Хвост короче, чем палец?

Зависит от хвоста. Мать вашу! Где я?

Два плюс три равно пять?

Да. Какого чёрта я вообще отвечаю на эти вопросы?!

Когнитивное тестирование завершено.

Статус: пригоден.

Шикарно, да.

Это - плюс.
Жирный минус - слезоточивое начало - пропустил. Как минимум "на первом проходе" сеттинга Город Гоблинов о ГГ требуется абзац инфы и пара абзацев "лирики". А не страницы "подросшего ГП".
Двойной минус: если собсно клон Города Гоблинов - хорош, это "предисловие" придётся-такие прочитать. Где-то перед сценой первого возвращения ГГ в родные пенаты.


Не знаю, кто ты. Не знаю, прочтёт ли это кто-нибудь. Не знаю, сохранит ли запись эта «цензура» система чтоб её «цензура». И всё же я обращаюсь к тебе. Меня зовут «данные удалены», я с «данные удалены», год «данные удалены».

Знай: всё, что ты видишь — реально: система, задания, возможность получить невиданные способности, изменить собственные физические данные. Всё это реально. Ты не сошёл с ума, не умер. Сейчас начинается твоя новая жизнь. Хорошо это или плохо, согласен ты с этим или нет. Не имеет значения, вернуться назад нельзя. Теперь ты принадлежишь системе. Играй по правилам, не пытайся её обмануть, не пытайся ничего от неё скрыть. Иначе пожалеешь и, поверь, самая долгая мучительная смерть покажется тебе божественным благословением по сравнению с тем, на что она способна.

Цель всего этого — «данные удалены». Чтобы справиться с «данные удалены», ищи «данные удалены. Удалённый фрагмент имел более тысячи символов. За восстановлением данных обратитесь к «данные удалены».

На этом всё. Я написал всё, что знаю.

- Гениальное "письмо с того света". Во-время к нам пришло...

Далее, следует дисклеймер. Автор, ГГ и "покойный воин" с п...вой реальностью и своим ея восприятием - ни в коем случае не согласны и дружно одобряют и осуждают всё, что требуется. Ну... не мне из тёплого кресла их осуждать, да?


... Для меня уже всё кончено, как и для моего мира. Система — это «цензура» для любого мира, в который она приходит. Кто бы ты ни был — прощай. Я надеюсь, эти строки тебе помогут. Удачи.



Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 25 Сент 2022 :  17:32:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Ну, а если всё же на секунду поверить, что тут замешены не какие-то абстрактные «ОНИ», а вполне определённый «ОН» то есть …Бог. А что, это было бы в его стиле. Создать расу, дать свободу воли, но не дать моральных ориентиров. Дождаться пока они разовьются, разрушат свой дом, немного одичают и озвереют, а затем столкнуть лбами с другим своим творением. Зачем? Просто так, скучно стало. И нет тут никакой высшей цели. Ведь если верить священному писанию, причём любому из его версий, Бог ещё тот мудак.

- Жёсткая критика нашего Непогрешимого, ни разу ни про Конституцию, ни про крыма, ни про пенсии, ни про мобилизации не лгавшего. Оскорбление чувств верующих? Впрочем, в данном случае - иномирных верующих. Жителей фантастического мира.


В нашем мире полно тех, кто заслуживает смерти. Банально ублюдки, лежащие сейчас у моих ног, отличный тому пример. А сколько ещё таких как они шляются по тёмным закоулкам. Сколько нечистых на руку чиновников с полицаями отъедают задницы в кабинетах. Сколько крикунов, смущающих умы простых людей речами о благе войны и о том, что не нужно думать о мирском, тогда на том свете воздастся.


Или может эта особенность всех власть предержащих. Быть не только педерастами, но и пидорами.

Н.а.?




Отредактировано - Mat 26 Сент 2022 11:09:20

   
Перейти к:

Ответить на тему "Силаев Глеб"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design