Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Попаданец в прошлое с сохранением супер силы или вернувшийся из другого мира, опять же с сохранением супер сил.

Попаданец в прошлое с сохранением супер силы или вернувшийся из другого мира, опять же с сохранением супер сил.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
militant1985
Посвященный



47 сообщений
Послано - 19 Дек 2021 :  04:36:12  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Меня интересует, что то вроде лит-рпг, но это не важно. Интересует человек который будет на старте развития мира уже убер сильным. Челевек которому уже не надо особо развиваться. И все зависит от его желания. Желательно место действие земля, но это не важно. =)


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3505 сообщений
Послано - 19 Дек 2021 :  11:34:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Единственное, что могу вспомнить — Да прибудет воля моя
Попаданец в мир Гарри Поттера. Могучий маг поцапался с кем-то из богов, те не смогли его убить, так просто выперли в другой мир. Вот он и готовится к возвращению, а поскольку тут временно, то плевать хотел на местные законы, статуты секретности и всяких великих светлых с тёмными.

Во всех остальных случаях с реально могучими попаданцами, авторы не знают, что с их силой делать и сразу начинают выдумывать всякие ограничения, то он временно силу потерял, то забыл, что па прошлой странице это умел, а теперь вдруг не умеет, и так далее.


Времена ВЫБИРАЮТ !

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 19 Дек 2021 :  15:48:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собственно сам фик : https://ficbook.net/readfic/7737564 вот.

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3505 сообщений
Послано - 22 Дек 2021 :  01:08:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ещё одного вспомнил. Правда ни автора, ни названия, только о чём. Подравшись с равными (и победив) на Землю попадает Тёмный Властелин. Что характерно, полностью тёмный, как цветом кожи, так и образом мышления. Опять же, желая свалить обратно, плевать хотел на местные законы. Он сильнее, значит прав. Аборигены из чего-то стреляют? Отменяем детонацию пороха. Нужен источник магической энергии? Захватываем атомную электростанцию.

Времена ВЫБИРАЮТ !

militant1985
Посвященный



47 сообщений
Послано - 22 Дек 2021 :  11:17:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за советы конечно. Но фики не люблю. - очень редко их читаю.


Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 22 Дек 2021 :  20:42:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kniazmiloslav, Мэйби Чижовский - Маг. Точка Омега



Отредактировано - Jakob 22 Дек 2021 20:43:23

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3505 сообщений
Послано - 22 Дек 2021 :  22:01:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jakob пишет:



kniazmiloslav, Мэйби Чижовский - Маг. Точка Омега

Да, он самый. Только по вашей ссылке не весь выложен, придётся в другом месте искать.


militant1985 пишет:



Спасибо за советы конечно. Но фики не люблю. - очень редко их читаю.


Ну, второй точно не фанфик, а полностью самостоятельная вещь. Даже изданная.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Silvant
Хранитель



514 сообщений
Послано - 23 Дек 2021 :  02:32:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
militant1985 пишет:



Здравствуйте. Меня интересует, что то вроде лит-рпг, но это не важно. Интересует человек который будет на старте развития мира уже убер сильным. Челевек которому уже не надо особо развиваться. И все зависит от его желания. Желательно место действие земля, но это не важно. =)


Цикл "Архимаг", автор - Александр Рудазов. Креол - то, что вам нужно.


militant1985
Посвященный



47 сообщений
Послано - 04 Янв 2022 :  19:44:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Silvant пишет:



militant1985 пишет:



Здравствуйте. Меня интересует, что то вроде лит-рпг, но это не важно. Интересует человек который будет на старте развития мира уже убер сильным. Челевек которому уже не надо особо развиваться. И все зависит от его желания. Желательно место действие земля, но это не важно. =)


Цикл "Архимаг", автор - Александр Рудазов. Креол - то, что вам нужно.



Спасибо. Но сто лет назад читал это. Меня скорей всего интересует что-то новое, что-то неизведанное =)


volodar
Магистр



200 сообщений
Послано - 04 Янв 2022 :  21:30:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
militant1985
Первый маг россии. Но текст слабый, впрочем уж лучше большинства на фикбуке

Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

militant1985
Посвященный



47 сообщений
Послано - 05 Янв 2022 :  19:04:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
volodar пишет:



militant1985
Первый маг россии. Но текст слабый, впрочем уж лучше большинства на фикбуке

Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Да это тоже, довольно таки из старого. Читал уже, всё читано.


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 06 Янв 2022 :  23:42:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Денис Мухин - Призыв http://flibusta.is/b/264088 Лет 500 назад читал, но точно помню что четко по запросу. ГГ - уберкрутой маг из элиты межмировой магократической сверхцивилизации попадает в дремучий мир меча и магии. И хотя он получил какую-то травму очень сильно урезавшую его силы - один хрен он сильнее всех в мире. Включая местных богов.
У того же автора Демон Междумирья вроде бы так же подходит, но я очень смутно помню его. Мол, могучего демона призвали в мир, но он срать хотел на оковы слабого демонолога - и пошел по миру нагибать всех да развлекаться.

Вот почти аналогичные темы
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5884&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7050&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Миром правят слова.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в прошлое с сохранением супер силы или вернувшийся из другого мира, опять же с сохранением супер сил."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design